• Авторизация


Сумка холодильник своими руками 27-02-2011 14:13

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Сумка-холодильник своими руками

[показать]

как сделать>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для формы 27-02-2011 14:09

Это цитата сообщения Corsico Оригинальное сообщение

Упражнения на похудение от Ляйсан Утяшевой

Нашла очень интересные упражнения от Ляйсан Утяшевой, многие видела вообще впервые.Кому интересно-делюсь с удовольствием (надеюсь,не повторяюсь)!Смотрите,выбирайте для себя подходящие:









еще видео>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Открытка-рубашка 27-02-2011 13:36

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Мужская открытка-рубашка

Очередной МК для новичков. Делаем настоящую мужскую открытку с кармашком для денег.

[показать]

Дела открытку брату на ДР и параллельно решила сфотографировать процесс, тем более завтра 23 февраля, вдруг кому-нибудь пригодится?

Читать далее

http://community.livejournal.com/master_klass/313742.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинный пирог 27-02-2011 13:33

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Фаршированные блины

[735x488]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК БЫСТРО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО 27-02-2011 13:18

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

КАК БЫСТРО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО

[150x225]

 ЭТОТ НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ ДО СИХ ПОР ПРИМЕНЯЕТСЯ В СЕЛАХ,ОСОБЕННО ЗАПАДНЫХ

Натрите на терке 1 яблоко и смешайте с тертым корнем сельдерея в соотношении3:1

Мелко натрите корень хрена и добавьте его вместе с простоквашей(кефиром)к яблоку с сельдереем.Посолите по вкусу.Съедайте это каждый вечер в течение недели,и похудение не заставит себя ждать.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК БЫСТРО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО 27-02-2011 13:18

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

КАК БЫСТРО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО

[150x225]

 ЭТОТ НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ ДО СИХ ПОР ПРИМЕНЯЕТСЯ В СЕЛАХ,ОСОБЕННО ЗАПАДНЫХ

Натрите на терке 1 яблоко и смешайте с тертым корнем сельдерея в соотношении3:1

Мелко натрите корень хрена и добавьте его вместе с простоквашей(кефиром)к яблоку с сельдереем.Посолите по вкусу.Съедайте это каждый вечер в течение недели,и похудение не заставит себя ждать.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКУСОЧНЫЕ ЦУКИНИ ЗА 5 МИНУТ 26-02-2011 16:30

Это цитата сообщения polinad2007 Оригинальное сообщение

ЗАКУСОЧНЫЕ ЦУКИНИ ЗА 5 МИНУТ

ЗАКУСОЧНЫЕ ЦУКИНИ ЗА 5 МИНУТ

[показать]

500г цукини или кабачков тонко порезать вдоль полосками ( лучше на терке Бернер) и залить маринадом. Поставить в холодильник на несколько часов. Можно кушать. А если дать натояться сутки, то получается вообще объедение.
Прекрасно хранится в холодильнике.

МАРИНАД

50мл уксуса,
4 крупных зубка чеснока, выдавленного через давилку,
100мл растительного масла
2ст.л. жидкого меда
0,5 чайн.л. соли
рубленная зелень(петрушка, укроп, и базилик( кто любит)
молотый перец черный , щепотка молотой паприки
Смешать все ингредиенты. Маринад готов.

Получается очень вкусная, легкая закуска. Можно свернуть колечками и заколоть шпажками. Смотрится очень симпатично.

Источник рецепта - Карина с кукинга

Этот же рецепт давала xxmilaxx, он мне очень понравился и я приготовила, о чем не пожалела.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гуляш с фасолью 26-02-2011 15:49

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Гуляш с фасолью

[показать]

Состав

1 кг говяжьей лопатки
500 г стручковой фасоли
5 небольших морковок
пастернак - 1 шт
петрушка
3–4 картофелины
лук репчатый
чеснок - 3 зубчика
1 ч. л. молотого красного перца
паста томатная
соль, перец, молотый тмин по вкусу
красное сухое вино - 0,5 стакана
мука - 2 ст ложки

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говядина с помидорами,луком и морковью 26-02-2011 15:47

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Говядина с помидорами,луком и морковью

Слой говядины укладываю в сковородку с толстым дном,солю. Затем укладываю слой моркови,порезанной на кусочки ( а не тёртой), затем слой помидор, порезанный кружочками и слой репчатого лука. Всё это я тушу полтора часа без добавления воды, в собственном соку.Получается очеь вкусно!

[700x525]
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица с чесноком по-испански 26-02-2011 15:45

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Курица с чесноком по-испански

4s11s (200x100, 41Kb)
Просто и вкусно!

Ингредиенты:

Ножки куриные - 4 шт
Мука пшеничная - 2-3 ст. л.
Перец чили (чуть-чуть)
Масло оливковое - 3-4 ст. л
Чеснок - 20 зуб.
Бульон куриный - 450 мл
Вино сухое белое - 4 ст. л.
Лист лавровый - 1 шт
Соль перец по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарлотка 26-02-2011 15:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шарлотка

Рецепт хорошей шарлотки

[350x263]
[350x263]  
У меня есть хорошая приятельница - Валентина Андреевна. Ее рецепты значатся у меня в лидерах уже более 10 лет, с тех пор, как я их испытала. И в моей рецептурной книге рецепты так и называются: тесто Валентины Андреевны, плов Валентины Андреевны, ватрушки Валентины Андреевны и т.д.

Рецептов теста для шарлотки великое множество - начиная от сметанных и заканчивая хлебными. Вчера я пекла шарлотку Валентины Андреевны. На мой вкус - это самая хорошая и простая шарлотка. Надеюсь, что вам она тоже понравится.

0,5 пачки маргарина растопить + 1 стакан сахара + 3 яйца + 1 стакан муки, немного посолить и добавить 0,5 чайной ложки соды, загашенной уксусом.

Вместо соды можно воспользоваться разрыхлителем для теста. Сахара больше, чем в рецептуре брать не надо, даже если яблоки кислые - тесто может оказаться приторным, а кислоту от яблок все равно не компенсирует. В этом случае можно потом посыпать готовую шарлотку сахарной пудрой чуть обильнее.

Яблоки нарезать на кусочки, положить в кастрюльку + 0,5 стакана воды. Довести до кипения, осторожно помешивая. Яблоки распарятся, станут "пышными". Если нет времени или лень, можно использовать яблоки в сыром виде.

Форму для пирога смазать растительным маслом, обильно обсыпать панировочными сухарями. Если нет панировочных сухарей, то вместоних можно взять манку. Чтобы присыпка получилась равномерной, я пользуюсь ситечком для чая. Им же пользуюсь для посыпки сахарной пудры. Выложить распаренные яблоки. Посыпать корицей и ванильным сахаром. Залить сверху тестом.

Выпекать 30 - 35 минут при 180 градусах.

Подать шарлотку на стол, украсив сахарной пудрой или взбитыми сливками. Количество сахарной пудры зависит от степени кислоты яблок.

Такую шарлотку хорошо приготовить как для завтрака, так и для вечернего чая. Хлопот мало, а порадовать себя и домашних - приятно!

Приятного аппетита!

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые пасхальные скорлупки 26-02-2011 14:39

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Веселые пасхальные скорлупки

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье!!! 25-02-2011 18:05

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Простое платьице

Впрочем, простое оно только в пошиве

 На вид - совсем не простое, а супермодное!

 

 

[показать]

 

дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты из щуки 25-02-2011 16:02

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Котлеты из щуки.

http://belcook.com/post/kotlety-iz-shhuki/#comment-2829

 

  Автор: FarHai 

котлеты из щуки [показать]
Деревня в которой жили мои бабушка с дедушкой стояла на берегу реки и места там были рыбные, а потому все жители были знатными рыбаками. Бывало дедушка и меня с собой на рыбалку брал. Правда меня больше рыбы увлекало катание на лодке и возможность сорвать кувшинку. Рыбу чаще жарили или сушили, а вот щук фаршировали или делали из них вкуснейшие котлеты. Сама я рыбные котлеты начала делать совсем недавно, только в отличии от бабушки я в середину котлет добавляю кусочек масла с укропом. С укропным маслицем котлеты получаются сочные и ароматные.

КОТЛЕТЫ ИЗ ЩУКИ.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучок на подоконник 25-02-2011 15:10

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ВИТАМИННЫЙ КАКТУС

[показать]
[показать]
[показать]
Вот так причудливо
в пластиковую бутылку можно
посадить лук на зелень.
И красиво, и необычно, и полезно!

Между первым и вторым фото
всего несколько дней!

Лучше сажать в зелёную бутылку,
а не в прозрачную - красивее смотрится,
и не так сильно корни просвечивают.

@Таня К.
[показать]
***Светик***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающий крем для лица 25-02-2011 14:48

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Омолаживающий крем для лица

[241x300]
Рецепт омолаживающего крема для женщин.
1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода.

Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю.
Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15!

[показать]
http://www.iscelenie.ru



Серия сообщений "своими руками":

Часть 1 - Техника художественной росписи тканей
Часть 2 - Вышивание
...
Часть 95 - Лучший домашний крем для лица
Часть 96 - Увлажняющий пшенично-розовый крем для сухой кожи
Часть 97 - Омолаживающий крем для лица
Часть 98 - Драгоценная парфюмерия (Делаем духи сами)
Часть 99 - Целебное масло зверобоя
Часть 100 - Целебное масло календулы




Серия сообщений "косметология, красота, уход за собой":

Часть 1 - Рыбий педикюр))
Часть 2 - Бархатная кожа. Полезные советы.
...
Часть 67 - Картошка поможет всем!
Часть 68 - Молодильное яблочко
Часть 69 - Омолаживающий крем для лица
Часть 70 - Аспириново-медовая маска
Часть 71 - Домашний скраб для тела
...
Часть 98 - Сахарная эпиляция в домашних условиях
Часть 99 - Красивая улыбка:не зубки,а мечта!
Часть 100 - Как избавиться от мешков под глазами


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще штучки) 25-02-2011 14:35

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Старые газеты-в дело.

[320x240]

[320x240]

 

  [400x35]

смотрим сюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще ссылочки) 25-02-2011 14:28

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

МК по работе с яичной скорлупой

Многим мастерицам нравятся работы с яичной скорлупой, но почему-то , может даже попробовав один раз , народ пугается и бросает этот интересный и благодарный вид декорирования. Да, конечно, он требует некоторых усилий и усидчивости, но результат, поверьте!, стоит потраченного времени.

Мастер класс Автор Марина Федчик

 

 Источник - http://prodecoupage.com/forum/20-430-24688-16-1257119622


Хочу показать вам несколько приемов, которые помогут вам справится с этой кропотливой работой.


 

[480x640]

МК далее...

Серия сообщений "ДЕКУПАЖ":
Часть 1 - Продолжении галлереи авторских работ по декупажу
Часть 2 - Галлерея работ в технике декупаж
...
Часть 98 - Марокко
Часть 99 - Декор цветочных горшков
Часть 100 - Декорирование бутылок - идеи, описания, мастер-классы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще ссылочки) 25-02-2011 14:26

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

МК по работе с яичной скорлупой

Многим мастерицам нравятся работы с яичной скорлупой, но почему-то , может даже попробовав один раз , народ пугается и бросает этот интересный и благодарный вид декорирования. Да, конечно, он требует некоторых усилий и усидчивости, но результат, поверьте!, стоит потраченного времени.

Мастер класс Автор Марина Федчик

 

 Источник - http://prodecoupage.com/forum/20-430-24688-16-1257119622


Хочу показать вам несколько приемов, которые помогут вам справится с этой кропотливой работой.


 

[480x640]

МК далее...

Серия сообщений "ДЕКУПАЖ":
Часть 1 - Продолжении галлереи авторских работ по декупажу
Часть 2 - Галлерея работ в технике декупаж
...
Часть 98 - Марокко
Часть 99 - Декор цветочных горшков
Часть 100 - Декорирование бутылок - идеи, описания, мастер-классы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Масса всяких прелестей) 25-02-2011 14:25

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Ваза "воспоминание о летнем отдыхе"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии