• Авторизация


Всё для тех, кто хочет иметь красивую усадьбу или дачу. 11-03-2011 16:28

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Всё для тех, кто хочет иметь красивую усадьбу или дачу.

[778x584]

Выбор материала
Сад и огород
Озеленение
Проекты
Орошение участка
Водоемы
Сооружения
Украшения

Много ( ну очень нужных!) ссылок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рубленные котлеты 11-03-2011 16:20

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Рубленные котлеты

 Очень вкусные,сочные котлетки из индюшиного мяса.

[480x640]


1 килограмм индюшачьей грудки
2 луковицы
Зелень(кинза или петрушка)
1 ст.л майонеза
немного муки(1-2 ст.л)
соль
перец

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Биточки картофельные с рыбой 11-03-2011 16:18

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Биточки картофельные с рыбой

Очаровательные биточки из картофельного теста с сочной рыбной начинкой. Очень нежные, рекомендую!

[448x336]

Биточки картофельные с рыбой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Сникерс" 11-03-2011 16:10

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Торт "Сникерс"

 Могу сказать , что это очень вкусно (райское наслаждение)!:)

[640x480]

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картошечка всякая разная 11-03-2011 15:17

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Раз- картошка,два- картошка....

Картофель "Мумбос"   [показать] 
Картофель "Мумбос" Обожаю картофель в любом виде и, когда вижу новый рецепт, всегда стараюсь приготовить. В данном случае все очень просто и не требует каких-то лишних движений, достаточно лишь добавить пару специй. Все-таки специи - это волшебная субстанция! Картофель получается с потрясающим экзотическим ароматом! Автор предлагает подавать с мясом, имеющим натуральный вкус и приготовленным без специй.

Картошка-гармошка   [показать]

Картошка-гармошка
   
Очень вкусная фаршированная запеченная картошка. Отличный гарнир к любому блюду.

Картофель "по-нормандски"   [показать]

Картофель "по-нормандски"
 
Вкусный и красивый гарнир из картофеля. Выручает, когда гости в доме. Не знаю как у Вас, а у меня раньше всегда головная боль была, что на гарнир подать. Вот, предлагаю вам такой вариант.

Картошка "potatoes"   [показать]

Картошка "potatoes"
 
Очередной рецептик картошки-фри по-деревенски, которая продается во всем известной сети фаст-фуда! Очень вкусно, а делается очень просто!!! Чем этот рецептик отличается от
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало по всякому) 11-03-2011 15:07

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Сало???Сало!!!

Сало!!!   [показать] 
Сало!!! Известно, что на Украине испокон веку любят сало, даже в шутку называют витамином С. Да и на Руси оно всегда пользовалось большой популярностью.
Сегодня научно подтверждено, что сало - полезнейший продукт, оно и кормит, оно и лечит.
Знаю с десяток способов засолки сала, чаще пользуюсь предлагаемым, простым и надежным.

Сало солeное впрок (заготовка)   [показать]

Сало солeное впрок (заготовка)
   
Очень хороший способ соления сала под металлические крышки. Раньше мы выращивали поросят, мясо закладывали в морозилку, а сало я обрезала и солила, но как не храни солeное сало, хоть и в морозилке, всe равно сразу из рассола лучше, сочнее. Кто заинтересовался, заходите!

Сало в рассоле   [показать]

Сало в рассоле
   
Мой муж очень любит сало. А я нашла оптимальный для себя способ его засолки. Заходите смотрите.

Сало горячего засола

Сало горячего засола
   
Такого варианта на сайте не нашла, если просмотрела - извиняйте, будет два. Увидела рецепт на кулинарном форуме Кулина, попробовала, и теперь солю только так.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Красочный" 11-03-2011 14:34

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат "Красочный"

Салат "Красочный"

[640x635]
Основная прелесть этого салатика - в его свежести и легкости. Дополнительным плюсом я считаю его красочность. Такой салат украсит любой стол, и послужит отличным, здоровым гарниром для мясных блюд.
 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая обновка 11-03-2011 14:15

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Для начинающих любителей шитья.Быстрая обновка

 

 

[245x300]

туника из трикотажа

 

Я обожаю современную моду!
«Летучая мышь», туники, пончо, накидки… Вещи объемные, прихваченные поясом…

Сегодня представляю еще одну «кофточку за час»:

 

1.Берем отрез любой ткани шириной 1.5м. У меня 0.65м. Это длина туники.

2.Складываем вчетверо.

3.Вырез горловины: ширина от 6.5 см, глубина — от 7.5 см по переду, по спинке — 2 см.

4.Делаем скос плеча см 3.

5.Боковой вырез — «на глаз», оставив см 20−25 низ рукава.

 

[552x569]

выкройка туники - жилета

 

Не бойтесь ошибиться! Измерьте себе обхват бедер (по самому широкому месту) сантиметром, сделайте прибавку 10−15 см и смело отрезайте. Излишек уберем после примерки.

Теперь пошив:

1.Стачайте плечевые и боковые швы.

2.Обработайте горловину. Можно обтачкой, руликом или просто подвернуть. Это зависит от ткани и стиля туники.

3.Обработайте низ туники и рукава. Можно подвернуть, просто оверложить (если по-молодежному) или проложить любую декоративную строчку.

4.Можно присобрать низ блузы и рукава на нитку-резинку. Тоже красиво.

Я ношу свою тунику с поясом, как жилет на однотонную водолазку или просто с ярким шарфом. Или двумя.

(добавляю позже)Вот как эта туника выглядит в летнем исполнении.

(фото взято из журнала «cosmopolitan shopping» апрель 2010 года)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутылка в чулочках 11-03-2011 14:00

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Бутылка в чулочках. МК от Эвы

Можно еще и так...  МК от автора эва

берем бутылочку,которую будем декорировать.Снимаем этикетку.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутылка в чулочках 11-03-2011 13:50


Бутылка в чулочках. МК от Эвы

Можно еще и так...  МК от автора эва

берем бутылочку,которую будем декорировать.Снимаем этикетку.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутылка в чулочках 11-03-2011 13:48


Бутылка в чулочках. МК от Эвы

Можно еще и так...  МК от автора эва

берем бутылочку,которую будем декорировать.Снимаем этикетку.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированная рыба 11-03-2011 13:43


Фаршированная рыба

[500x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жареная картошка "Хозяйка отдыхает" 11-03-2011 13:39

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Жареная картошка "Хозяйка отдыхает"


Кулинарная социальная сеть на Поварёнок.ру

Жареная картошка "Хозяйка отдыхает"
Жареная картошка "Хозяйка отдыхает"
Рецепты: Горячие блюда -> Гарнир -> Картофельный гарнир

Я не собиралась этот рецепт размещать на сайте. Слишком все уж просто. Но когда в очередной раз гости задали вопрос: - "А как ты жаришь такую вкусную картошку?", то я решилась. В том-то и дело, что я ничего не жарю. А просто эти полтора часа отдыхаю. Она сама жарится. А я, к примеру, могу смело пойти погулять с собакой в парк. За плитой следить не надо. Главное, время засечь. И при таком способе готовки она получается менее калорийной, как мне кажется. А если ее рассматривать не как гарнир к чему-то мясному, а как самостоятельное блюдо, то сводим до минимума риск прибавления лишних ненужных нам килограммов. И еще, что немаловажно, не надо потом мыть сковородку и оттирать плиту или духовку от масляных брызг.
Ну и все-таки есть определенные хитрости, чтобы получилось именно, как у меня. Так что, выкладываю.


Ингредиенты: картофель, морковь, лук репчатый, помидор, приправа, масло растительное, масло оливковое, зелень, чеснок.
Тэги: ужин, обед, гарнир, второе.

Читать рецепт полностью >>



Серия сообщений "Овощи,грибы":

Часть 1 - Картофельные гнезда с начинкой
Часть 2 - Грибы маринованые
...
Часть 98 - Картошка "potatoes"
Часть 99 - Картофель "Айдахо"
Часть 100 - Фаршированная цветная капуста


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки «Палочка-выручалочка» 11-03-2011 13:25

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пирожки «Палочка-выручалочка»

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ!!!!!! 10-03-2011 16:18

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ!!!!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска "Кобра" 10-03-2011 16:07

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Закуска "Кобра"

[показать] [показать]
[показать] [показать]
Баклажаны помыть,порезать кольцами,посолить и оставить на пол часика.
Затем обжарить баклажаны (5-6 средних) на подсолнечном, рафинированном масле колечками и переложить их смесью, перекрученной на мясорубке в которую входят: сладкий перец красный (4-5 шт), острый перец (1 шт.), чеснок (5-6 зубчиков), соль, сахар, уксус по вкусу.
Блюдо остренькое, но можно его регулировать по своему вкусу.
Приятного аппетита .
И пусть в Вашей жизни будет только одна КОБРА - это эта.
[показать]

рецепт Тереза Войтехович (Ищенко), который углядела на сайте "odnoklassniki.ru" в одной из кулинарных групп
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тиляпия в горчично-сметанном соусе 10-03-2011 15:47

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Тиляпия в горчично-сметанном соусе


В этом вкуснейшем блюде очень мало калорий (как утверждают некоторые источники, всего 200 калорий на порцию!). Предварительная подготовка занимает 5 минут, а время приготовления блюда -10 минут.
[550x412]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омлет 10-03-2011 15:02

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Тот самый омлет…

Помните те омлеты, толстые, с румяной корочкой, которыми нас кормили в пионерских лагерях и в школьной столовке?

Я сегодня раскрою «страшную тайну». И расскажу, как приготовить такой омлет в домашних условиях. 


[320x240]

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельно-свиные котлетки 10-03-2011 14:40

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Картофельно-свиные котлетки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦИМЕС 10-03-2011 14:33

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

ЦИМЕС

Это - рецепт моей подруги, Ритули. Даже не Ритули, а ее бабушки. Год назад, когда я впервые его увидела в ее книге - покоя не находила, пока не приготовила. А когда приготовила - обалдела. Это невозможно ни с чем сравнить. Это нужно только попробовать, чтобы понять, какое восхитительное блюдо - Цимес.
http://forum.say7.info/topic672.html

За этот год я приготовила его уже несколько раз. И каждый раз не перестаю удивляться потрясающему вкусу.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии