• Авторизация


"Мировой закусон" из томатов или перцев 11-04-2011 21:23

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

"Мировой закусон" из томатов или перцев

[400x280]Свежие помидоры - 4-5 шт. среднего размера
Лук репчатый - 1 головка (большая)
Помидоры нарезаем толстыми кружочками, а лук - полукольцами

Для маринада
4 ложки растительного масла
2 ст.л. лимонного сока
1 ч.ложка сушеного базилика
1 ч.ложка меда
3 зубчика чеснока
на кончике ножа - соль.
Красный молотый перец
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ 11-04-2011 12:28

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ

Очень хочу научится плести из газет,вот здесь огромное количество мастер-классов по плетению,причем не только корзиночек,но и самых различных красивых поделок,идеи просто великолепны!
[360x480]
http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/451%2C302?page=1

Еще несколько журналов по плетению(жмите на картинку):

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирог с творогом и персиками 10-04-2011 15:58

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Пирог с творогом и персиками

Сладкоежкам!
Спасибо за рецепт Лене!
ТЕСТО:
100г-слив.масла,50г-сахара,1-яйцо,1ч.л-р

азрыхлителя,1ч.л-ван.сахара,200г-муки.
НАЧИНКА:
500г-творога (18%),150г-сахара,2ч.л-ван.сахара,3-яйца,130мл-сливок (33%),50г-манки,персики консер-е.
*Масло растереть с сахаром и ван.сахаром,добавить яйцо,разрых.и муку, замесить тесто.
Форму смазать растит.маслом и выложить тесто,сделать бортики.
*В творог добавить сахар,ван.сахар,яйца,сливки,манку.перемешать,дать постоять минут 15.
Выложить творожную массу на тесто и разровнять,выложить персики и в разогретую до 180 гр.духовку,выпекать в течение 30-40 минут.
Дать пирогу остыть,и только потом разрезать на порции (тогда начинка "схватится" и не будет жидковатой).
Приятного аппетита!!!
[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мраморные пасхальные яйца - МК по окраске 10-04-2011 15:54

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение

ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА. МОЙ СПОСОБ ОКРАСКИ.


У меня есть свой способ покраски яиц. Делюсь.


[600x450]


Вот такие у меня получаются яички, мраморные.

Для тех кому интересно как это делается, мастер-класс внутри поста. Читать далее



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат"Таинственно - Экзотический" из морской капусты 10-04-2011 15:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат"Таинственно - Экзотический"

[250x223]

«Ламинария» – звучит загадочно, красиво и экзотично. Какой продукт «спрятался» под таинственным названием? Подсказка: это – дар морей, распространенный, доступный, притом крайне полезный! Ламинария богата йодом, а еще – фосфором, плюс множеством других полезных и нужных организму микро-, макроэлементов, витаминчиков.



Вы догадались? «Ламинария» – латинское название известной всем морской капустки, кушать которую полезно всем (кроме разве что будущих мам).
Добавляя к ламинарии различные ингредиенты, можно выдумать множество разнообразных, вкуснейших салатиков.

Например, такой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Шалаш любви» без выпечки 10-04-2011 14:58

Это цитата сообщения Надежда_Матюхина Оригинальное сообщение

Торт «Шалаш любви»

Торт «Шалаш любви»

Этот рецепт для тех, кто любит домашние сладости, но терпеть не может возню с тестом и стояние у плиты. Это торт без выпечки - многим он знаком еще с детства. Довольно просто и очень вкусно.

Вам понадобится:

15 печенюшек,
200 г сливочного масла,
1 стакан сахара,
200 г творога,
2 ст. л. какао,
полстакана молока
консервированные персики

Приготовление:

Творог взбиваем с 100 г масла и половиной стакана сахара.

Готовим глазурь. Оставшееся масло растираем с какао и другой половиной стакана сахара до растворения последнего (тут, пожалуй, даже лучше будет использовать сахарную пудру - меньше возни).

На фольгу или пищевую пленку выкладываем печенье одним слоем и размечаем границы прямоугольника. Убираем печенье и по очерченной линии ровным слоем размазываем глазурь (это первый слой нашего торта..

Печенье обмакиваем в молоке и выкладываем на глазурь.

Третьим слоем намазываем ровный слой творожного крема.

Ровно посерединке кладем дольки персиков.

Поочередно с двух сторон приподнимаем края фольги и заворачиваем нашу конструкцию домиком.

Ставим торт на 2-3 часа на холод, затем снимаем фольгу (от масляной глазури она отделяется очень хорошо) и нарезаем тортик дольками.

, www.lady.ru
[550x462]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарные рецепты (Каталог) 10-04-2011 11:56

Это цитата сообщения Филькина_жена Оригинальное сообщение

Кулинарные рецепты (Каталог)



[показать] [показать]

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС !!! -2 (Anisoara)

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС !!! (1) находиться здесь

СОДЕРЖАНИЕ КАТАЛОГА

МАСТЕР-КЛАСС
МЯСНЫЕ УЛИТКИ
ОГУРЧИКИ ИЗ ГОВЯДИНЫ
БЛИНЧИКИ (пошаговые фото)
БЕЛЫЕ ГОЛУБЦЫ
БЛИНЧИКИ.БЛИНЧИКОВЫЕ ПАЛЬЧИКИ
МОИ СЛОЕННЫЕ ПЛАЦИНДЫ
ТРИ ВИДА ПЛАЦИНД ИЗ ТЕСТА ФИЛУ
КАК ПРИГОТОВИТЬ ПОЛУФАБРИКАТЫ ИЗ ЦЕЛОЙ КУРИЦЫ
ДОМАШНЯЯ ЛАПША
МИНИУШКИ НА МАКУШКИ
АССОРТИ ИЗ МЯСНЫХ РУЛЕТОВ (1)
АССОРТИ ИЗ МЯСНЫХ РУЛЕТОВ (2)
АССОРТИ ИЗ МЯСНЫХ РУЛЕТОВ (3)
ОФОРМЛЕНИЕ СЕЛЕДКИ В ФОРМЕ РОЗЫ
РАЗДЕЛКА СЕЛЕДКИ НА ФИЛЕ
 

ЖДЕМ ГОСТЕЙ
ПРАЗДНИЧНЫЙ СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
ТРИ МЯСНЫХ БЛЮД ЗА 50 МИНУТ
ТРИ МЯСНЫХ БЛЮД + ОДИН (с соусом) за 1час 50 минут
ВАРИАНТ ПРАЗДНИЧНОГО МЕНЮ
ТРИО К ПИВУ 1
ТРИО К ПИВУ 2
ТРИ В ОДНОМ
СЫРНАЯ ФАНТАЗИЯ (1)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Подставки под яйца» из салфеток 09-04-2011 15:21

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

«Подставки под яйца» из салфеток

Источник: http://www.millionpodarkov.ru

 

 

 

Дети и взрослые любят делать поделки своими руками – это дает возможность проявить фантазию, творческое начало и  получить новые навыки в работе с материалами. Поделки могут быть декоративными и функциональными. Я предлагаю вам использовать  при сервировке праздничного стола такие поделки своими руками к Пасхе.

[показать]
Вам потребуются:
  • салфетка
  • яйцо
  • скрепка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой домашний пятновыводитель 09-04-2011 14:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мой домашний пятновыводитель

Готовила значит я вчера домашний пятновыводитель. Рецепт как всегда прост до невозможности. Итак:
берем 1 стакан горячей воды
пол-стакана пищевой соды
и пол-стакана перекиси водорода
все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что ======нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись===!!!!!! Но, я же ведь, торопыга...поэтому не дождалась (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость)). По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!).
Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались:)  и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои.
Кстати,===== если старые пятна, то можно оставить на ночь.======
В общем история с гелем для стирки повторилась (кто еще не варил, загляните сюда -www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post123612389/ )...хожу теперь и высматриваю по дому - где бы пятно отыскать, хоть самое маленькое.. 
!!!!! ****************еще понравилась идея с натуральным ароматизатором от Акварельной Бусинки -http://diary.pavlova.us/post118178659/ 
вот только агар-агаром запасусь, ибо желатином давно уже не пользуюсь ((  ******

[524x699]
хорошо видна, выпавшая в осадок сода :) но стОит только встряхнуть, и все в порядке!



Серия сообщений "Полезности!":

Часть 1 - Мой домашний пятновыводитель


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пельмени в горшочке 09-04-2011 13:24

Это цитата сообщения Страна_мастера Оригинальное сообщение

Пельмени в горшочке

 

[510x383]

12—15 шт. ваших любимых пельменей
свежие грибочки (третья часть от объема пельменей)
лук репчатый (третья часть от объема грибов)
свежая сметана (столько чтобы хватило залить пельмени полностью)
Пельмени, сваренные до полуготовности уложить в порционный горшочек и залить сметаной,
добавить жареные грибочки и репчатый лук.  Поставить в духовку на 20 минут, после чего добавить сверху тертого твердого сыра, оставить еще примерно минут на 7. После все посыпать зеленью. Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бесплатный электронный журнал Нужны новые идеи для красивого ландшафта? 08-04-2011 16:49

Это цитата сообщения Ненила Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://www.liveinternet.ru/community/901126/post160453104/

бесплатный электронный журнал Нужны новые идеи для красивого ландшафта? Хотите сделать Вашу территорию неповторимой, затратив при этом минимум средств?   Вы любите природу и свой сад! Вы стремитесь ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированный язык 08-04-2011 16:45

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Фаршированный язык

[640x418]

Интересующимся кулинирией хочу порекомендовать книгу, которая не очень широко известна. Мне кажется, что она одна из лучших, написанных в мире о кулинарии Магриба. Ее автор, Егошкин Валерий Евгеньевич, легендарная в среде дипломатов личность.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с днем рождения, дорогой мой человек!!!! 08-04-2011 12:08

Это цитата сообщения Елена_из_Реутова Оригинальное сообщение

Маришка, с днем рождения, дорогой мой человек!!!!

[600x600]
[380x100]
Сегодня день рождения у Марины-Marysa123.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогой мой человек!!!
[448x600]
 (134x107, 3Kb)


 (134x107, 3Kb)
Мы с тобой на таком расстоянии,
что нам вместе бокал не поднять.
Так позволь мне свои пожелания
хоть по сайту тебе передать!!!
Пожелаю любви, обаяния,
Шарма, прелести и красоты!
Рядом щедрых мужчин, их внимания,
Чтоб легко исполнялись мечты!
Добиваться успехов невиданных,
Улыбаться и всё успевать,
И всегда сногсшибательно выглядеть,
Заставляя сердца трепетать!!!
 (134x107, 3Kb)
Пусть в жизни будет все прекрасно
И слез не будет никогда,
Пусть будет все светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.
И в этот день, такой прекрасный,
Желаю в счастье утонуть,
Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!
Желаю крепкого здоровья,
Жить столько, сколько хватит сил,
Чтоб муж согрел своей любовью
И на руках тебя носил!
 (134x107, 3Kb)
Пусть счастья будет полон дом,
И станет, без сомненья.
Прекрасным, светлым, добрым днем
День твоего рожденья.
Пусть дольше жизнь идет спокойно
Не зная горести и бед
И крепким будет пусть здоровье
На много, много, много лет.
Пусть годы летят,
Ты не будь им подвластна,
Пусть в сердце добро не исчезнет вовек.
Здоровья, солнца, мира и счастья
Желаю тебе, дорогой человек.
 (134x107, 3Kb)
Подружка моя дорогая,
Подружка родная, земная.
С днем рожденья, тебя, поздравляю!
Я тебе от души пожелаю:
Пусть не гаснут любви наслаждень,
Пусть забудутся все сожаленья.
Пускай жизнь твоя будет шальная,
Но, а счастье с удачей, хмельная,
Пусть печаль обойдет стороною,
Я люблю тебя, это не скрою.
В сорок шесть стала только моложе,
И совсем по тебе не похоже:
Что к тебе эта дата пришла.
Будь всегда ты нежной, веселой,
И не будь никогда ты суровой.
И пусть годы мерцают как свечи,
Но сегодня поднимешь ты плечи.
Королева в свои сорок шесть,
Так и хочется нежно обнять.
Аромат сладкой осени, встречи,
Будут нежными милые речи.
Чудо это на пленку бы снять,
Прокутив все мгновения вспять.


[599x466]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселая снежинка из ниток 08-04-2011 11:51

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Веселая снежинка из ниток.

  [показать]

мягкая и пушистая


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макароша - типа лазаньи) 08-04-2011 11:18

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

«Макароша»


Предлагаю вам очень вкусное нежное блюдо! Отличные вариант когда нужно всех накормить, а заморачиваться не охота!




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоторецепт приготовления сушёной уклейки. 06-04-2011 19:55

Это цитата сообщения rizanka Оригинальное сообщение

Фоторецепт приготовления сушёной уклейки.

  [700x580]     

Нажмите, чтобы увидеть картинки 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощной гарнир к мясу 06-04-2011 19:14

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Овощной гарнир к мясу

[показать]

Очень я люблю овощные гарниры. Вкусно, ароматно, полезно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя диета 06-04-2011 19:07

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Летняя диета

netcat_files_133_115_b3bb07b9faebabe53590fa3ee04e078a-100x100 (100x100, 13Kb)
Это по-настоящему вкусная 7-ми дневная диета, которой совсем нетрудно придерживаться несколько раз в месяц. Особенно хорошо эту диету использовать летом, ведь это время года изобилует всевозможными фруктами и овощами.
Итак, выберите для себя те овощи и фрукты, которые Вы любите больше всего, и поглощайте их целый день — на завтрак, обед и ужин.


Понедельник
Первый день овощной.
Допустим, Вы выбрали огурцы. Вы можете есть их в любых количествах: хоть 10 кг в течение дня, но какими сочными не были бы огурцы, они не восполнят в достаточном количестве нехватку жидкости в Вашем организме. Так что советуем Вам в этот день пить побольше минеральной воды.


Вторник
Если предыдущий день был овощным, то за ним должен следовать фруктовый.
Выберите яблоки, апельсины или груши, распределите их на четыре-пять приемов и основную часть съешьте в обед. Если при этом Вы почувствуете нестерпимый голод, то выпейте стакан кефира или нежирного йогурта.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные листья салата 06-04-2011 18:50

Это цитата сообщения SHEF_SVETINA Оригинальное сообщение

Маринованные листья салата

[375x500]
2 средних качана салата *Айсберг(Ледяной)* (только листья)
1 пучёк укропа
4-5 палочки сельдерея с листьями
4-6 зубчика чеснока

1 литр воды (кипяток)
1 ст.л. соли
2 ст.л. сахара
1 ч.л. лимонной кислоты (в порошке)
Описание ::
Малосольные листья салата, замечательное дополнее к любому блюду.

На дно широкой плоской посуды, выложить чеснок и порезаные на несколько частей стебли сельдерея(листья отложить).
Затем выложить по одному, листья салата.
Накрыть листьями сельдерея и укропом.
В кипятке растворить сахар, соль и лимонную кислоту.
Залить листья маринадом, накрыть тарелкой и поставить под груз.
Через три-четыре часа после остывания, накрыть крышкой и поставить в холодильник.

* Я делаю вечером, а утром, перекладываю все в вакумную коробку и отправляю в холодильник.
* В маринад, при желании, можно добавить душистый перец, гвоздику и т.д...Не добаляю.


Автор :: Alla Cook-Talk Forums
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фруктовый пирог с безе 06-04-2011 18:43

Это цитата сообщения rizanka Оригинальное сообщение

Пирог!

Автору  ([info]crush_742) спасибо! 

  Цитирую рецепт!
[показать] 

Нажмите, чтобы увидеть картинки 

________________________________________________________________________________________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии