• Авторизация


Как защитить компьютер и что делать, когда уже и не знаешь Что Делать 16-04-2011 14:28

Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая Оригинальное сообщение

Как защитить компьютер и что делать, когда уже и не знаешь Что Делать

Защита компьютера включает в себя следующий комплекс:

 

  1. Наличие постоянно обновляемой антивирусной программы  (лично я использую бесплатную Avira Antivir Personal, и очень ей довольна, хотя перепробовала и Касперского и Dr Web и Nod 32). Avira Antivir Personal хороша тем, что прекрасно вылавливает вирусы, нересурсоемка, бесплатна, совместима с другими антивирусами, то есть можно, в случае необходимости, поставить тот же Nod 32 или Dr Web, и они конфликтовать не будут. Avira Antivir скачать бесплатно можно на сайте разработчика - Avira Antivir.
  2.  

  3. Проверку компьютера время от времени сторонними бесплатными утилитами, выпускаемыми Касперским или Dr Web. Как правило, они вылавливают самые последние вирусы. Скачать можно здесь - Антивирусная лечащая утилита AVPTool (около 34 Мб, производитель – Лаборатория Касперского) или Dr. Web CureIt! (около 12 Мб, производитель – "Доктор Веб"). Выберите утилиту, исходя из того, какой антивирус установлен на Вашем компьютере. Если Вы используете Антивирус Касперского – загрузите утилиту Dr. Web, и наоборот. Если у Вас установлен другой антивирус, или его нет вообще, загрузите любую из двух утилит на Ваш выбор. Лично я использую бесплатную утилиту Dr Web CureIt.
  4.  

  5. Постоянное обновление операционной системы. Лично я в Панели управления выбираю Автоматическое Обновление - Установить обновления с веб-узла Windows Update (http://update.microsoft.com/) и качаю обновления прямо оттуда, только не устанавливаю Средство проверки подлинности Windows. Внимательно следите за этим у кого нелинцензионная версия. У меня есть также возможность получать обновления по локальной сети, миную официальный узел microsoft. Для тех, кто подключен по локалке, тоже наверняка такая возможность имеется. Операционную систему нужно обновлять, потому что постоянно выходят "заплатки" на слабые места операционки. Так, однажды, в нашей городской локалке разразилась вирусная эпидемия, и на сайте интернет-провайдера так и было написано - ПОКА не поставите вот эти 3 обновления - вирус проникать будет и никакие антивирусные программы не помогут. Поэтому - это важный пункт!
  6.  

  7. Крайне желательно иметь брандмауэр - программу, защищающую компьютер от несанкционированного проникновения вредоносных программ и их запуска. Я использую брандмауэр № 1 - Agnitum Outpost Firewall. Не скрою, его нужно уметь настраивать и знать как им пользоваться, к сожалению, из-за этого часто его не устанавливают (кто-то действительно не может понять как эта штука работает, кто-то не хочет лишний раз напрягаться). Всем любознательным всячески рекомендую брандмауэры. Брандмауэры предоставляют защиту от хакерских атак, вредоносных веб-сайтов и spyware (шпионских и рекламных программ), делают компьютер невидимым, защищают от всех известных Интернет-угроз. Сейчас у разработчика появилась бесплатная версия Outpost Firewall Free. Скачать бесплатно Outpost Firewall можно здесь - http://free.agnitum.com/
  8.  

  9. Желательно установить программу Acronis True Image или подобную ей, делающую образ системы (естественно заранее проверенной "здоровой" системы). Тогда, в случае, повреждения системных файлов и "падении" Windows операционка восстанавливается за 7 минут с помощью этого образа. Acronis True Image позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т.д. Подробнее о программе - http://www.acronis.ru/homecomputing/products/trueimage/. Я имела такой опыт. Утилита Dr Web CureIt обнаружила, что все важные системные файлы заражены, удалила их, и Windows полетела. С помощью образа, сделанного Acronis True Image, восстановление прошло за 7 минут. Полной переустановки Windows не потребовалось. А без образа - потребовалось бы. Не знаю как у вас, а у меня неделю потом надо настраивать все приложения и программы.

 

[показать]

 

 

Теперь, что делать, если вы видите или предполагаете, что компьютер заражен. Здесь много вариаций и тонкостей, в зависимости от степени поражения компьютера. (Помните, что, если компьютер сильно заражен, то после проверки операционка может рухнуть, поэтому, имея образ системы, ваши потери всегда и быстро будут

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые котлетки внука 16-04-2011 13:18

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Любимые котлетки внука

Мои котлетки любит вся моя семья . Но то что их полюбил наш внук Давидик -это для меня загадка! Он такой привереда в еде .В любое время суток не отказывается только от конфеток и бабушкиных котлеток !
Вот и хочу девочки предложить вам свой вариант ...может в нём есть какая-то изюминка !
Сразу хочу оговориться, что котлетки наполовину только мясные , очень много добавки . Но это и не плохо, так сказать экономия мяса !
Но вкусные !


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Веретено" 15-04-2011 08:47

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

""Веретено""(Вкус потрясающий!!!)))

Спасибо большое за найденный рецепт Оксана Кривых

[показать]

[показать]

Описание: Помните сказку Шарля Перро "Спящая красавица", как принцесса укололась о веретено и уснула? Вот это самое веретeно я постаралась приготовить. Получилось настолько вкусно, что сама не ожидала, в этой подаче мясной фарш пропитался ароматом копчeного рeбрышка, и вкус оказался потрясающим.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт на сковородке 14-04-2011 16:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Торт на сковородке

Торт на сковороде

Понадобится:

  • Яйца – 4 шт.
  • Сахар – 1 стакан (2/3 ст. + 1/3 ст. на крем)
  • Сметана – 400 гр. (200 гр. + 200 гр. на крем)
  • Масло сливочное или маргарин - 150 граммов
  • Мука – 2 стакана
  • Разрыхлитель – 1 пакетик
  • Для посыпки торта сверху – орешки или шоколадная крошка

/Объем стакана - 240 мл./

 

  1. Яйца с сахаром взбиваем миксером до полного растворения сахара и образования пышной однородной массы, похожей на крем.
    [300x400] [300x400]
     
  2. Добавляем сметану, слегка перемешиваем. Всыпаем муку с разрыхлителем и растопленное масло (или маргарин), перемешиваем до образования вязкого теста, по консистенции похожего на тесто для оладушек. Мешайте недолго, только чтобы перемешалось, но не опало, какой-то особой однородности не требуется. Тесто готово. Печь надо сразу.
    [400x300]
     
  3. На разогретую тефлоновую сковородку наливаем тесто – примерно треть, и печем на самом маленьком огне, под крышкой, до готовности. Корж готов, когда сверху тесто «схватится» и станет плотным. Верхушка, разумеется, будет белой, не поджаристой :).
    [400x278] [400x300]
    Можно перевернуть корж при помощи тарелки (чтоб не сломался) и слегка подпечь-подрумянить с другой стороны. Таким же образом испечь еще 2 коржа. У меня, правда, получилось их всего 2 - дрогнула рука :), когда тесто наливала :).
    [400x278] [400x300]
    [400x292]
     
  4. Для крема надо сметану взбить с сахаром до пышной пены. Переслоить коржи кремом и дать пропитаться.
    [400x306] [400x300]


    Верх засыпать тертым шоколадом или орехами. А можно ничем не мазать, вкусно даже без всякого крема :).

[400x300] [400x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс «Ненасытная монашка» 14-04-2011 16:12

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

Кекс «Ненасытная монашка»

В Болгарии очень любят десерты, пропитанные сиропом. Хочу вам предложить один из таких. Вариантов его названия много, так же, как и вариантов приготовления, на сайте есть один из них ("Жаждущая монашка" http://forum.say7.info/topic22785.html). Я вам предлагаю тот, который любят в моей семье. Делается легко и быстро, а результат - великолепный.

Нам нужно:
- 6 яиц
- 1 ст. сахара
- 1 пачка разрыхлителя
- 6 ст. л. растительного масла без запаха
- 1,5 ст. муки
Для сиропа-заливки:
- 2 ст. воды
- 1,5 ст. сахара
- 3 ст.л. какао
- 125 г сливочного масла
Если вы не любите очень сироппированное, то сироп нужно делать из 1 ст. сахара, 2 ст.л. какао, 1 ст. воды и 100 г сливочного масла).

Яйца хорошо взбиваем со стаканом сахара до его полного растворения, добавляем растительное масло, разрыхлитель, муку, взбиваем хорошо и выливаем в смазанную маслом форму (у меня разъемная форма диаметром 26 см). Выпекаем при температуре 170 градусов 35-40 минут, готовность проверяем деревянной зубочисткой.

Пока наш кекс печется, варим сироп: в кастрюльку насыпаем сахар, выливаем воду, доводим до кипения и варим минут 5-7 на небольшом огне. Затем добавляем какао, размешиваем венчиком, чтобы не было комочков, и в конце
сливочное масло, размешиваем до его расстворения и снимаем с огня.

И кекс и сироп должны остыть. После остывания в кексе делаем дырочки, можно вилкой, но на болгарских форумах я прочитала совет, что лучше это делать ручкой или карандашом (вымытыми, разумеется), так дырки получаются больше, и сироп лучше проникает в бисквит и получается красивый рисунок, и теперь всегда делаю именно так. Поливаем кекс сиропом, желательно в 2 захода, сначала одну половину сиропа, подождать пока пропитается, потом оставшийся сироп.

Сверху можно посыпать орехами, сахарной пудрой, или украсить взбитым с сахарной пудрой белком. Я посыпаю тертым шоколадом, смешанным с сахарной пудрой.
Это кусочек для вас:

А это выпечено в форме для кексов, с отверстием посередине, может, кому-то больше приглянется такой вариант
http://forum.say7.info/topic28175.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Драники (деруны) с рыбой 14-04-2011 16:02

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Драники (деруны) с рыбой

большое спасибо Мигелю, ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК, за этот изумительный рецепт!

[показать]

5 средних картофелин
1 - 2 шт. филе минтая (или другой рыбы)
1 яйцо
1 луковица
соль
белый или черный молотый перец
2 столовые ложки муки
зелень укропа, петрушки, кинзы

Сначала подготовить все ингредиенты, филе рыбы порезать кубиками 1х1 см.
Картофель потереть на крупной желобковой терке, слегка отжать сок.
Лук тоже потереть и смешать с картофелем (луковый сок не даст картофелю быстро потемнеть), добавить яйцо, соль, перец, зелень, рыбу и муку. Быстро перемешать и жарить драники на разогретом растительном масле с двух сторон до красивой румяной корочки.
Приятного аппетита!

источник рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом 14-04-2011 15:28

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом

[640x428]
Быстро, легко, вкусно!

[640x435]
Рецепт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клумба спираль для пряных трав 14-04-2011 15:12

Это цитата сообщения Лагуточка Оригинальное сообщение

клумба спираль для пряных трав

Овощная клумба-спираль

Овощная клумба-спираль

 
Попробуйте сделать овощную клумбу-спираль с пряными или овощными травами. Такая спираль обеспечивает микроклимат и различные типы почв для различных видов растений. Вверху в центре будет тепло, сухо и солнечно, почва будет хорошо дренирована. В нижней части будет прохладно, влажно и тенисто. Таким образом, можно подобрать растения, которые хорошо подходят для каждой части спирали. Кроме того, на меньшей площади вы можете посадить большое количество растений, что особенно приятно, если у вас небольшой двор.  У вас всегда будет под рукой свежая зелень к столу.
 
Совет
При проектировании  клумбы-спирали, учитывайте, что для вашего удобства вы должны легко добираться на расстоянии руки до любой части клумбы. Оптимальный диаметр такой клумбы  от 1,5 до 2,5 м.
 
1. Снимите верхнюю часть почвы и вбейте в центр будущей овощной клумбы-спирали деревянный колышек с привязанным на веревке вторым колышком, наметьте границы спирали. Наметьте камнями.
 
 
2. Оградите внешние границы спирали камнями и засыпьте землей.
 
Совет.
Уложите на снятый слой почвы картон – он поможет предотвратить рост травы. Можете положить небольшой слой соломы – разлагаясь, она создаст питательную среду для растений.
 
3. Утрамбуйте землю и уложите следующие витки спирали из камней до самого верха клумбы.
 
 
4. Высадите растения в спиральную клумбу. В данной случае спиральная клумба - овощная, она засажена - тимьяном, шалфеем, розмарином, в нижней части - петрушка, зеленый лук и кориандр. 
 
Совет
Соблюдайте интервалы при посадке растений, оставляйте 15-20 см друг от друга. Не забывайте, что многие травы довольно быстро разрастаются, поэтому их нужно прищипывать, подрезать, не допускать самосева. Это в особенности касается ароматных и пряных трав, таких как - различные виды мяты, тимьян и иссоп и другие.
 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочные «сигареллы» из лаваша 14-04-2011 14:06

Это цитата сообщения parhomka_ua Оригинальное сообщение

Закусочные «сигареллы» из лаваша

[600x450]

Предлагаю вашему вниманию хрустящие рулетики, которые нравятся как взрослым, так и детям. Ими приятно похрустеть и около телевизора, и под пиво. Также идеально они подойдут  и под более крепкие напитки

Описание дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "день и ночь" из микроволновки за 6 мин 14-04-2011 14:03

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

торт "день и ночь" из микроволновки за 6 мин

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сервис по уменьшению фото и нанесению водяного знака 14-04-2011 14:00

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Сервис по уменьшению фото и нанесению водяного знака

http://litejpg.ru/

[600x225]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Традиционный немецкий Штоллен 13-04-2011 14:35

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Традиционный немецкий Штоллен

[500x334]

Ингредиенты :

250 г светлого изюма
250 г темного изюма
150 г смеси цукатов и сухофруктов (курага, инжир, засахаренная вишня, цукаты из ананаса и грейпфрута)
70 мл темного рома или коньяка
50 г свежих дрожжей
275 мл молока
75 г сахара (3 ст.л.)
50 г дробленого миндаля
675 г муки
225 г размягченного сливочного масла
по щепотке молотого кардамона, мускатного ореха и соли
200 г растопленного сливочного масла
200 г сахарной пудры

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наполеон. ("без шума,без гама...") 13-04-2011 14:12

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Наполеон. ("без шума,без гама...")

Спасибо большое за найденный рецепт Шрек Лесной

[показать]

Готовлю по этому рецепту уже 17 лет и он прочно занял место самого любимого торта в нашей семье. Влажный и очень нежный, этот торт полностью оправдывает хлопотность приготовления.
Для коржей понадобится всего 3 продукта:
Масло - 450г
Мука - 4 стакана
Холодная вода - 250г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Биточки рыбные одесские 13-04-2011 12:59

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Биточки рыбные одесские

Биточки рыбные одесские

[655x489]
Пока я их жарила, мне в затылок дышали 3 человека. Два из них одесситы, которые не могли дождаться этой вкуснятины. Вырывали в буквальном смысле слова из рук и норовили схватить со сковородки тоже. Биточки очень нежные, едятся легко и с каждым следующим хочется все больше и больше. К концу жарки пришлось прогнать этих троглодитов с кухни (кому-то попало по затылку, кого просто полотенцем огрела ), потому что не оставалось биточков для фотки. Сегодня эти умники решили пойти и накупить побольше кильки. Жарить, конечно, придется мне. Хорошо еще, что они ее чистить не отказываются.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые ягодки замороженные. 13-04-2011 12:43

Это цитата сообщения sirena-li Оригинальное сообщение

Веселые ягодки замороженные.


[700x525]Перетираем клубнику с сахаром. Можно, конечно, и в блендере, но я люблю, чтобы были кусочки ягод, поэтому пользуюсь обычной толкушкой для картофельного пюре.
Пропорции не пишу, каждый степень сладости выбирает сам.

Раскладываем получившуюся массу по ячейкам силиконовой формочки
и в морозилку на пару часиков.

Доставать из морозилки и выкладывать на порционный десерт непосредственно перед подачей на стол. А яблочки у меня из киви!
Приятных вам десертов!
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совершенство. Уход за лицом и телом 13-04-2011 12:30

Это цитата сообщения lviza1963 Оригинальное сообщение

«Совершенство. Уход за лицом и телом»

 

Выпуск 1 "Несколько полезных правил для красоты"
Выпуск 2 "Строение, типы кожи, очищение кожи"
Выпуск 3 "Уход за нормальной кожей, овощи для красоты кожи"
Выпуск 4 "Уход за жирной кожей. Фрукты для красоты кожи"
Выпуск 5 "Косметические недостатки кожи. Черные точки"
Выпуск 6 "Уход за сухой кожей. Травы для красоты кожи"
Выпуск 7 "Уход за смешанной кожей"
Выпуск 8 "Борьба с морщинами"
Выпуск 9 "Солнце и кожа"
Выпуск 10 "Паровые ванны. Уход за шеей"
Выпуск 11 "Цветометрия: весенний цветовой тип. Правила ухода за кожей шеи"
Выпуск 12 "Гимнастика для лица: от морщин на лбу, от двойного подбородка"
Выпуск 13 "Гимнастика для щек"
Выпуск 14 "Гимнастика для век"
Выпуск 15 "Упражнения для подбородка и шеи"
Выпуск 16 "Борьба с потливостью"
Выпуск 17 "Гимнастика для губ"
Выпуск 18 "Упражнения для лица"
Выпуск 19 "Комплекс особо эффективных упражнений"
Выпуск 20 "Биоритмы для ухода за кожей"
Выпуск 21 "Народные рецепты красоты"
Выпуск 22 "Упражнения для сохранения свежести губ"
Выпуск 23 "Гипермия (покраснение кожи)"
Выпуск 24 "Гимнастика для рук"
Выпуск 25 "О пользе очищения изнутри"
Выпуск 26 "Салаты красоты"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шао-линь монастыря диета 13-04-2011 12:13

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

Может попробовать?

Шао-линь монастыря диета

Перед соревнованиями монахи, чтобы сбросить лишние килограммы, “садились“ на эту диету, дававшую поразительный результат.

ДИЕТА ПРОСТА:

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ: утром, натощак, съесть такое количество сырых рисинок, сколько вам лет. Рис не запивать, а хорошо пережевывать, смачивая только слюной. Часть рисинок можно проглотить целиком.

ВТОРОЕ УСЛОВИЕ: До шести вечера есть все привычное, только уменьшить порции.

ТРЕТЬЕ УСЛОВИЕ: после шести вечера есть только фрукты и овощи.

ВОЗМОЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: За 10 дней можно сбросить до 5 кг. Следует применять эту диету 1 раз в 1,5-2 месяца и всегда будете стройными.

А как до обеда выжить без КОФЕ???

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овен 13-04-2011 11:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Овен

[показать]
[показать]


Выбери свой знак зодиака, узнай о себе >>>


© RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для стен 13-04-2011 10:40

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Для стен

Как сделать имитацию венецианской штукатурки www.hozvo.ru/newspaper500/rub8/art279.html  ,  www3.3m.com/dmrweb/servlet/DmrWeb

Декоративная штукатурка. Составы. Особенности применения. Свойства www.allbeton.ru/article/333/24.html 

Декоративные штукатурки и покраски decor1.com.ua/nashi-raboty/ 

Весенние идеи оформления стен strojmir.by/Articles.aspx 

 

[487x365]

[487x246]

[266x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение дома к Пасхе. Яйца из папьемаше 12-04-2011 15:45

Это цитата сообщения Belka_Donna Оригинальное сообщение

Украшение дома к Пасхе. Яйца из папьемаше.

[показать]

В этом году Пасха поздняя, но нам это только на руку – больше времени на подготовку. И сегодня мне бы хотелось поделиться с вами опытом создания заготовок для декора из папье-маше.
Насколько мне известно, в папье-маше есть две техники – оклеивание формы кусочками бумаги и лепка из массы. Так вот сегодня речь пойдет непосредственно о приготовлении такой массы. Для этого нам понадобится любая ненужная бумага, салфетки (обычно при декупаже остаются два слоя салфетки), клетки от яиц, газеты, упаковочная бумага и т.д. Интуиция мне подсказывает, что чем мягче бумага, тем эластичнее получается масса. В моем случае я взяла плотную упаковочную бумагу – у нас на такой бумаге дома рисуют дети – а потом она переходит ко мне). Бумагу необходимо порвать на мелкие кусочки и замочить в кастрюле.

[показать]

Моя бумага размокала долго и неохотно – я уж было пожалела, что не взяла газеты. Но, с другой стороны – в типографской краске много свинца, а я предполагала, что в дальнейшем заготовки попадут в детские ручки, поэтому свинец был нежелателен. Да и масса из газет получается темной, это надо тоже учесть. Для ускорения процесса бумагу можно поставить на огонь на полчаса.
Для окончательного превращения бумаги в массу можно прокрутить тесто через мясорубку или измельчить в блендере.

[показать]

Затем руками отжимаем всю воду и получаем вот такую неприглядную, на первый взгляд, субстанцию.

[показать]

Для придания эластичности, вводим в массу клей ПВА – этот процесс надо контролировать, чтоб не перелить.

[показать]

Масса должна хорошо лепиться, но не расползаться! На этом этапе можно добавить краситель. Некоторые гуру папье-маше рекомендуют капнуть масло чайного дерева, эвкалипта или любого другого – для дезинфекции. Уж больно вкусное тесто получается, может радовать не только нас, но и всяческих насекомых) И грызунов, уж поверьте моему опыту)

[показать]

Теперь можно приступать к лепке. Слегка(!) влажными руками лепим наши заготовки – у нас сегодня будут заготовки для пасхальных яиц. На этом этапе следует сделать все необходимые отверстия для креплений. Если вы планируете инкрустировать) свое изделие стразами, то лучше сделать это сейчас, слегка вдавив их в массу.

[показать]

По размеру мои заготовки напоминают перепелиные яйца – люблю я миниатюры! Но возможностей для декора, конечно меньше в этом случае. Оставляем сохнуть наши яички при комнатной температуре и внимательно следим, чтоб на них никто не покусился. Мой сынуля, увидев их на тарелочке, воскликнул:»Дай яичко!», – и, практически успел донести до рта. Когда они высыхают, они становятся твердыми и слегка ссыхаются.

[показать]

На помощь нам приходит наждачка в любых ее проявлениях

[показать]

Так как я планировала обклеивать заготовки декором, то не стала слишком усердствовать в полировке – главное – придать овальную форму. Заготовку я обклеила двусторонним скотчем.

[показать]

Затем, взяв сразу три шнура, плотно обмотала ими заготовку.

[показать]

Ну а дальше – дело вашей фантазии. Ну чем не Фаберже!?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии