• Авторизация


Грибочки из цемента 09-06-2011 13:20

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Грибочки из цемента

МК от  Алёночка я хорошая 

Мои первые грибочки из цемента!!!

замешиваем раствор в соотношение 1/3                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинка из газет.Продолжаю тему плетения! 09-06-2011 13:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Валентинка из газет.Продолжаю тему плетения!

Взято со страниц       http://www.pletenizpapiru.cz

[700x518] [700x525] [700x525]

    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Идеи для сада и огорода | Вертикальный огород 07-06-2011 15:35

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Идеи для сада и огорода | Вертикальный огород

[700x511]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с курицей и ананасами "Удивление": восторг гостей обеспечен! 07-06-2011 14:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат с курицей и ананасами "Удивление": восторг гостей обеспечен!

[300x214]
Этот салат получил свое название от необычного соединения продуктов. Казалось бы, как могут сочетаться зеленый горошек и ананасы. Но, поверьте, салат получается довольно вкусный. Готовится очень просто. Самое главное в этом салате, это мягкость зеленого горошка. Горошек обязательно должен быть мягким.

подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОЁНЫЕ ПИРОЖКИ С КУРИЦЕЙ 07-06-2011 14:43

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СЛОЁНЫЕ ПИРОЖКИ С КУРИЦЕЙ

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюдо из свиных ножек ))) 07-06-2011 14:17

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Блюдо из свиных ножек )))

[300x304]
91f (125x70, 24Kb)
В К У С Н О Т И Щ А !
[700x478]
Уже давно вам собирался преподнести вот это блюдо. Готовится оно из свиных ножек. Предупреждаю, что нигде этого рецепта нет. Я его испробовал в Польше в одном из ресторанов. Много раз делал, пока нашел то, что хотел. Итак !
Покупаем свиные ножки. Желательно, одинакового размера. Хорошо моем их. Затем немного просмаливаем на газовой горелке. Разрезаем ножом вдоль на 2 половинки. Затем замачиваем в воде ненадолго.
А пока делаем дальнейшие заготовки.
Берем несколько яиц и взбиваем их в глубокой посудине. Добавляем еще столько же майонеза. Добавляем куриную приправу. Это все хорошо перемешиваем. Получилась смесь для обволакивания.
В другую тарелку насыпаем панировочные сухари. Желательно из белого хлеба. Можно купить со специями. Я лично беру такие.
Достаем половинки ножек из воды и еще раз промываем. Ставим варить. Варим до готовности. Но не надо переварить, так чтобы кость не отделилась. Надо, чтобы все было в куче. Итак, сварили и идем дальше !
Аккуратно достаем все из кастрюли и кладом все под небольшой гнет. И ждем, пока все остынет. И еще важно , чтобы все просохло от влаги. Это нужно для того, чтобы при прожарке не брызгало.
Далее обволакиваем в яичной массе, а затем в панировочных сухарях.
Жарим до румянца.
 
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УПРАЖНЕНИЯ НА РУКИ И СПИНУ 05-06-2011 16:42

Это цитата сообщения Мой_фитнес Оригинальное сообщение

УПРАЖНЕНИЯ НА РУКИ И СПИНУ

 

Никакая диета не сделает руки и плечи красивыми. Этого можно добиься с помщью упражнений.

1. Отжимания от пола (развивает трицепс руки и грудные мышцы) 

3 подхода по 10-15 повторений

  [423x419]

 

далее

 

По материалам SHAPE 2010 год

[370x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трансерфинг реальности. Пространство вариантов. 05-06-2011 16:02

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Трансерфинг реальности. Пространство вариантов.

[200x203]Трансерфинг реальности — учение, публикуемое Вадимом Зеландом с 2004 года в одноимённой серии книг. Поддерживая идею мультивариантного мира, автор описывает учение как технику «перемещения» с одной «ветви» реальности на другую благодаря энергии мыслей человека, осознанно направленной на материализацию того или иного варианта развития событий. Заявленный практический смысл учения состоит в том, что человек, установив осознанный контроль над своими мыслями и своим отношением к миру, может выбирать (в определенных пределах) вариант реальности по своему желанию.
В концепции вводится понятие «маятников» — гипотетических независимых энергоинформационных структур, влияющих на эмоциональное состояние человека. При возникновении в жизни негативных ситуаций, «маятник» «считывает» связанные с ними негативные эмоции и «раскачивается», создавая у человека новые проблемы (также маятники питаются и позитивными эмоциями и могут также их раскачивать, просто негативные эмоции у людей обычно сильнее, то есть энергетически весомее поэтому зачастую отрицательные «раскачать легче и выгоднее»). На основании этой концепции даются рецепты, как с этим бороться: например, «провалить маятник» — принять случившееся как факт, не переживая. Маятник, по своей сути, является эгрегором. Понятие «эгрегор» не отражает весь комплекс нюансов взаимодействия человека с энергоинформационными сущностями. Маятники играют неизмеримо большую роль в жизни человека, чем это принято считать. Нельзя беспокоиться о своих близких или о деньгах — вместо денег следует желать ту конечную цель, для достижения которой нужны эти деньги.
Картина мира, данная в первой книге серии, в основном соответствует этернализму (в терминах философии времени), а именно: согласно В. Зеланду, не время движется («течёт») относительно наблюдателя, а наоборот, наблюдатель (человеческое сознание) движется относительно неизменяемой, статичной многомерной мультивселенной, которую он обозначает термином «пространство вариантов». Изменения окружающей среды, таким образом, создают, согласно В. Зеланду, у движущегося наблюдателя субъективную иллюзию течения времени.

Официальный сайт

Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 1




Слушать дальше Трансерфинг реальности >>>



 

Серия сообщений "Трансерфинг реальности":
Часть 1 - Взрослые игры: Трансерфинг реальности
Часть 2 - Трансерфинг реальности. Цели души.
...
Часть 32 - Трансерфинг Управление реальностью. Выпуск N 203. Трансерфинг или трансгрессия?
Часть 33 - Трансерфинг. Управление реальностью. Выпуск N 204. Детский импринт
Часть 34 - Трансерфинг реальности. Пространство вариантов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало в микроволновке 05-06-2011 16:02

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

"Сало в микроволновке"

 

[показать]
 

[показать]

 

Ингредиенты для "Сало в микроволновке"

  • Сало (свиное, с мясной прослойкой) — 350 г

  • Приправа (для засолки сала, приправа уже с солью)

  • Морковь (небольшая свежая) — 1 шт

Рецепт "Сало в микроволновке"

[показать]

У меня был кусочек свежего сала на 350 г, готовая приправа для засолки сала, морковь.


[показать]

Подготовленный кусок сала шпигую морковью, натираю приправой (можно шпиговать чесноком, если нет готовой приправы, то можно соль смешать с перцем, лавровым листом и т.д.).


[показать]

Укладываю в пакет для запекания и неплотно завязываю, для выхода пара (можно воспользоваться кастрюлей с крышкой).


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕОБЫЧНАЯ ЯИЧНИЦА 05-06-2011 15:54

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНАЯ ЯИЧНИЦА.

НЕОБЫЧНАЯ ЯИЧНИЦА 
[показать]

Что необычного может быть в яичнице?
Оказывается, может! :))

3140201_71922352_123451 (65x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЙ ЛИМОНАД 05-06-2011 15:34

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ ЛИМОНАД.

ДОМАШНИЙ ЛИМОНАД - ИДЕАЛЬНЫЙ НАПИТОК ДЛЯ ЛЕТА

[482x336]

Чтобы «выжить» в первые жаркие деньки, не ищите газированную воду.

3140201_71837582_1299751555_acd8c35c0711 (19x19, 0Kb)3140201_71837582_1299751555_acd8c35c0711_3_ (19x19, 0Kb)3140201_71837582_1299751555_acd8c35c0711_4_ (19x19, 0Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гречневая каша с мясом и подливкой. Каши и крупы. Много! 05-06-2011 15:08

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Гречневая каша с мясом и подливкой. Каши и крупы. Много!

[показать]

необходимые ингридиенты:

[500x375]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К деньгам... 04-06-2011 13:54

Это цитата сообщения Люкавана Оригинальное сообщение

К деньгам...

Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные деньги.
[553x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИЦА С ОВОЩАМИ 04-06-2011 13:13

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

КУРИЦА С ОВОЩАМИ.

Вчера классную штуку делала из курицы и овощей- вкуснота!

надо:
- куринных бедрышек (по одному на человека)
-по два зубчика чеснока на человека
-морковь 3 шт.
-лук 2 луковицы
-помидоры 3 шт.
-перец сладкий 2 шт.
-соль, специи
-лимонный сок 3 ст.ложки
-по желанию майонез и кетчуп
-фольга для запекания


бедрышки обмазать солью и специями, полить лимонным соком и оставить в мисочке пропитаться, пока готовите овощи
Помидоры нарезать кружочками,
перец и лук - тонкими кольцами
ченок порезать тоненькой соломкой,
мокровь натереть на крупной терке
по количеству человек, на кого готовите взять столько же кусочков фольги 30 на 30 сантиметров,
в центр фольги выложить беррышко,
на него чеснок и лук, сверху выложить морковь, потом перец и помидоры (овощи равномерно распределить на каждую порцию)
прижелании можно добавить ложку кетчупа и майонеза (но и без них вкусно)
зажимаем края фольги, чтоб получились мешочки и плотно защипываем края, чтоб не было отверстий и все швы были наверху (иначе сок вытечет)
мешочки положить на прответь и поставить в заранее разогретую духовку на 1 час, через час проверить готовность - из курицы должен выделяться
прозрачный сок, овощи должны быть мягкими, если не совсем готово, приоткрыть фольгу и оставить в духовке еще на 15 минут.
на гарнир очень подходит отварной рис.

Вы собираетесь переезжать, а что делать с вещами не знаете. Как и во что их упаковать? Загляните на сайт упаковочные материалы для переезда. Там вам обязательно помогут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАБАЧКИ 04-06-2011 13:11

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

КАБАЧКИ

Кабачки жаренные
[показать]
кабачки - 100-125г
пшеничная мука - 10г
растительное масло - 5-10г
сметана - 20-25г
орех грецкий - 5-10г
зелень (кинза, укроп, петрушка, сельдерей, зеленый лук) - 5г
соль.
Кабачки очистить от кожуры и порезать кружочками толщиной 1-1.5 см. В тарелке перемешать муку с солью. Растолочь орехи. Каждый кусочек кабачка обвалять в муке с солью и обжарить с обеих сторон до румяной корочки. К столу кабачки подают со сметаной, грецкими орехами и нарезанной зеленью.

Рататуй
[показать]
Рататуй я готовлю "на глаз" так сказать, это такой рецепт который каждый регулирует по своему вкусу. Каждый потом регулирует свое колличество овощей.
Чего-то больше, чего-то меньше. Мой составчик примерно такой (получаеться бовольно большая порция, мы его едим 2-3раза):

Состав:

- 1 больше среднего баклажан;
- 3 цуккини (или кабачка, я всегда беру зеленые цуккини)
- 1 красный болгарский перец (большой, тут маленьких в продаже не бывает) или беру по половинке красный+желтый;
- 1 луковица
- 500 гр. свежих томидор (их можно заменить 1 банкой томатов в собственном соку 450г)
- 1 зубчик чеснока (по вкусу)
- соль, лаврушка, веточка тимьяна, перец по вкусу;
- зелень для посыпки (уроп, петрушка, можно добавить батву зеленого лука);
- 10 черных копченых оливок (по желанию)
- оливковое масло.
- 1-2 морковки ( по желанию)

Приготовление:

Все овощи хорошо вымыть. У баклажан и цуккини (кабачки) отрезать хвостики (кончики) и какбы "по-чистить", т.е. сделать 3 дорожки, чистя их примерно через одинаковое расстояние. Это для красоты нарезки делаеться, т.к. эти овощи режем потом кружочками
Солим и оставляем на пол-часа, чтобы овощи пустили сок. Если торопимся, то можно и не солить. Горчинка в этом рагу не сильно чувствуеться. Я в все реже и реже солю их до жарки. Обычно по очереди режу и тут же начинаю жарить. Как раз все упеваеть обжариться и сл. успеваю по-резать.

Итак далее, получаеться чистим и нарезаем остальные овощи: болгарский перец соломкой, помидоры дольками.
На оливком масле обжарить лук и чеснок (через чесночницу) до легкого золотистого цвета, затем добавляем баклажаны, и тушим (верее жарим) минут 10, помешивая. Затем добавляем цуккини(кабачки) и опять помешивая тушим 10-15минут, время жарки может быть разное, надо чтобы овощи не зажаривались, а слегка обжаривались. Кто будет ложить морковку, резать ее надо кружочками толщиной 0,5 см., то это момент ее положить и дать прожариться тоже 10 минут. Затем добавляем перец, опять же помешивая тушим 5 минут.

Кабачки по-султански
[показать]
Для того, чтобы приготовить кабачки по-султански, вам потребуется приготовить следующие ингредиенты: 2-3 штуки средних кабачка (900грамм), два яичных желтка, 100грамм твердого тертого сыра, 60 грамм растительного масла (желательно оливкового), 150 миллилитров молока, 50 грамм изюма, 50 грамм миндального ореха, соль и черный молотый перец по вкусу.

Способ приготовления кабачков по-султански: для начала возьмите кабачки, помойте их и очистите от кожуры. Разрежьте кабачки вдоль на две части и выньте семечки. Посолите и поперчите кабачки, после чего оставьте их на полчаса в холодильнике. Возьмите миндальный орех, обдайте его кипятком. Снимите с него кожицу, натрите на мелкой терке и смешайте с молоком, желтками и распаренным изюмом. Полученную массу хорошо перемешать и начинить ею кабачки, после чего уложить все в кастрюлю, а сверху посыпать тертым твердым сыром. Потом сбрызните кабачки растительным маслом и добавьте в кастрюлю 3-4 ложки простой воды. После этого отправьте кабачки нам медленный огонь для тушения. Так нужно готовить кабачки до полной готовности. Можно использовать пароварку или микроволновую печь.

Фаршированные кабачки
[показать]
Кабачки разрезать напополам, вынуть ложкой серёдку из кабачков, выложить начинку в середину.
начинка:
обжаренные лук с сердцевиной кабачков+сырой фарш, сверху накрыть "шубкой"
шубка:
сыр на тёрке,сметана,зелень...
Запечь в духовке.

Кабачки с помидорам
[показать]
Кабачки нарезать тонко, на них кладу всё, что душе угодно:
перчик болгарский, чеснок, лук кольцами, в этот раз порезала сельдерей, помидоры. Посолила, полила сметанкой и мин 15 -20 запекаю. Потом натёрла сыр и ещё мин 15.

Торт из кабачков
[показать]
Продукты:
2 средних кабачка
1 яйцо,
3-4 столовые ложки муки
соль по вкусу
масло растительное для жарки
Майонез
чеснок
зелень петрушки.

Приготовление:
1. Натереть кабачок на тёрке
2.Добавить яйцо,соль, муку
3.Всё хорошо размешать
4.Нагреть сковороду с растительным
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубника) Это так просто, но как же зимой будет вкусно!!! 01-06-2011 16:25

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Это так просто, но как же зимой будет вкусно!!!
Это так просто, но как же зимой будет вкусно!!!

Это так просто, но как же зимой будет вкусно!!!
Рассказываю для тех, кто имеет хорошую морозилку, а если её нет, то надо обязательно постараться купить!!! Подходит время заготовок на зиму И первое, что уже вот - вот поспеет - это сладкая, ароматная, вкуснючая, и очень полезная клубника. Я её обожаю))могу есть с утра до вечера и просто так, и с сахаром, и с молоком!! но как же продлить это удовольствие и дальше и сохранить все полезное что в ней есть? конечно же у кого достаточно денег, тот и зимой может купить свежую. А что делать тем, кто не имеет такой возможности? я нашла выход и очень удачный. При чем готовится очень быстро и просто:
1. Моем клубнику и удаляем плодоножки.
2. Перекручиваем на ручную мясоробку.
3. Пробуем, добавляем сахар по вкусу и перемешиваем.
4. Помещаем в лотки.
5. Закрываем их и в морозилку .
6. Достаем уже замерзшую. Пусть некоторое время постоит.
7. Вытаскиеваем из лотка и кладем в полиэтиленовый мешок.
8. Удалеям из мешка воздух и плотно закручиваем.
9. Я кладу в три мешочка, чтоб аромат не выходил.
10. Возвращаем в морозилку.
Ой, это такая вкуснятина!!!не наестся. Отвечаю. Можно и целой ее морозить, но она потом вытекает и не такая вкусная становится. Удачи, дорогие

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чикен Пармезан (ООООЧЕНЬ вкусно!!!! Итальяно-Американское блюдо!!!))) 01-06-2011 15:35

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Чикен Пармезан (ООООЧЕНЬ вкусно!!!! Итальяно-Американское блюдо!!!)))

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка (Просто восторг!!!))) 01-06-2011 15:27

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Творожная запеканка (Просто восторг!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящие огурцы с водкой - кулинарные рецепты Поваренка с поварешкой 01-06-2011 15:24

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Хрустящие огурцы с водкой - кулинарные рецепты Поваренка с поварешкой

источник    povareshki.net/index.php

Это очень интересный рецепт!

Огурцы стоят под пластиковой крышкой не в погребе. а просто в шкафу (у меня стоят в коридоре).

Так вот засолила я их 16 октября.

Доставала не руками, а чистой вилочкой.

Последний огурчик был съеден 27 декабря.

За все эти месяцы ни плесени, ни перекисания не произошло!

А огурчики хрустящие малосольные - как будто только что засолены!

 

[279x398]

 

 


Замачиваем огурчики в холодной воде на 3 часа.

 

В 3-х литровую банку закладываем специи - хреновый и смородиновый листья, укропные ветки, чеснок.

Укладываем вымоченные огурчики.

Варим 1,5л воды (это на 3-хлитровую банку) с 3 столовыми БЕЗ ГОРКИ ! ложками соли.

Как только рассол закипит, выключаем огонь и сразу же вливаем 2 ст.л. 9% уксуса и 2 ст.л. водки.

Заливаем горячим рассолом огурцы, прикрываем марлечкой - пусть стоят на столе 12 часов.

Затем закрываем капроновой крышкой, обданной кипятком, и ставим банку в шкаф.

Есть можно сразу, можно позже.

Фото через 12 дней - рассол прозрачен, огурцы сохраняют вкус и цвет.

Плесени нет и в помине!

 

[315x493]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молодой картофель, жареный в кастрюле 01-06-2011 15:19

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Молодой картофель, жареный в кастрюле

[207x173]
Молодой картофель, жареный в кастрюле

Покажите мне того, кто не любит молодой картофель! Это только у нас раньше самая мелкая картошка не котировалась. Ее всегда давали на сдачу. А теперь все изменилось!
Наконец-то, поняли, что самый первый и самый мелкий картофель - он самый - самый: и нежный , и потрясающе вкусный!

Совершенно не помню откуда у меня этот рецепт, но более удобного и вкусного способа приготовления молодой мелкой картошки я не встречала.
Главный критерий рецепта - испытание временем. И если он задержался в голове более, чем на 10 лет - он обречен на успех!

НАДО:

1 кг мелкого молодого картофеля

(чем мельче, тем лучше)

4 ст.л растительного масла или топленого сливочного

небольшой пучок укропа

головка молодого чеснока

кусочек сливочного масла

крупная морская соль



1. В глубокую кастрюлю или сотейник ( лучше с антипригарным покрытием) налить масло, поставить на огонь.

2. Картофель вымыть, тщательно со щеткой, высушить бумажным полотенцем и опустить в кастрюлю с кипящим маслом. Крышку плотно закрыть.

3. Обжаривать картофель на среднем огне,не открывая крышку и периодически встряхивая кастрюлю, чтобы картофель весь равномерно обжарился.

Проверить на мягкость: мелкий картофель через 15 мин,а покрупнее - через 20.

4. Укроп порезать или порвать, чеснок мелко порубить.

5. В готовый картофель добавить укроп, чеснок, соль и кусочек сливочного масла. Закрыть кастрюлю крышкой и хорошо встряхнуть ее. Еще раз на 1 минуту ставим на огонь.

И можно сразу подавать к столу.

Картофель получается с поджаристой корочкой, а внутри мягкий и рассыпчатый!

Очень вкусно с красной рыбкой :)
[593x40]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии