• Авторизация


Без заголовка 06-12-2012 17:48

Это цитата сообщения vipstart Оригинальное сообщение

Потрясающий стих! Обязательно прочитайте его два раза. Почему именно два? Прочитайте

Потрясающий стих! Обязательно прочитайте его два раза. Почему именно два? Прочитайте первый раз и узнаете.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2012 17:01

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Закуска "Букет чайных роз"

[показать]

 

Ингредиенты:
-тесто слоеное бездрожжевое (приблизительно 500 г) — 1 упак.
-грудка куриная — 1/2 шт
-морковь (сырая) — 1 шт
-лук репчатый — 1/2 шт
-специи (для курицы, красная паприка, соль)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-12-2012 16:58

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Вкуснейшая сельдь по - корейски. Простой рецепт очень вкусной закуски!!! Хозяйке на заметку, будьте оригинальны в своих кулинарных шедеврах!

Для приготовления сельди по-корейски нам понадобится обычная замороженная сельдь (атлантическая или астраханская, иваси – что есть) и маринад. Рецепт очень простой, но закуска получится наивкуснейшая.
[показать]
Необходимые продукты

Килограмм свежей или замороженной сельди
Пять луковиц (можно взять больше)
80 мл. уксуса
Полстакана растительного масла
Чайная ложка душистого перца-горошка
Две чайных ложки красного молотого перца
Столовая ложка томатной пасты
Столовая ложка соли

Приготовление

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2012 16:55

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Готовим салаты с крабовыми палочками(60 рецептов).

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чебуреки. 29-11-2012 23:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Отличный рецепт чебуреков.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Ну что, в выходной день побалуем своих чебуреками? Этот рецепт великолепный. Чебуреки получаются очень мягкими, даже края. Так что знакомимся с рецептом и жарим чебуреки. Это уже испробованный рецепт -  рекомендую.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2012 22:42

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Раскраска "Новогодняя ёлочка"

[343x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
праздничная курочка. 29-11-2012 22:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт куриного филе с ананасами.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Такая вкуснятина- это куриное филе с ананасами.  Очень, даже , подойдёт для праздничного стола. Нежное, ароматное и с сырной корочкой. Оно Вам понравится, я даже не сомневаюсь.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
суши из селёдки 29-11-2012 22:04

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Ломаем стереотипы о селёдке под шубой

Селедка под шубой в виде роллов

[428x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
трафареты 23-11-2012 20:15

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Растительные и фруктовые трафареты. Много !!

Продолжаем собирать для себя полную коллекцию трафаретов, которая разместится  в нескольких постах.

1.
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
квашенная капуста 13-11-2012 20:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Квасим капусту вместе по нашему любимому семейному рецепу

[300x324]
Моя квашеная капуста нравится всем членам семьи и гостям. А делаю я ее так уже больше 20 лет.

        Беру три трехлитровые банки и заполняю нашинкованной капустой, припорашиваю каждый слой морковкой и тмином. Морковки кладу немного, чтобы она не подкрасила капусту в желтый цвет. Тмин - по вкусу. Клюквы не добавляю вообще - сама капуста дает нужную кислинку.
     Затем заливаю каждую банку литром обычной воды из-под крана с растворенными 2 стл. соли. Закрываю чистой марлей и ставлю кваситься, переодически протыкая слои длиной палочкой для выхода газов. Через три дня в каждую банку добавляю столовую ложку сахара.
    Когда капуста осядет, прекладываю ее из трех банок в две - как раз получается нужное количество.

Приготовленнаятаким способом капуста получается беленькой, хрустящей и очень вкусной - даже рассол можно пить как сок. А поскольку она у нас долго не задерживается я ставлю ее раз за разом - по мере съедания.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
супер оформление блюд! 12-11-2012 09:51

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Холодные блюда и закуски. Подборка 4

[показать]

Заливное ассорти с курицей

http://www.liveinternet.ru/community/le_cordon_bleu/post192000582/

[показать]

Красивое заливное из рыбы

http://kru4inka.ru/post234451750/?upd

[показать]

нарезка на праздничный стол

http://www.liveinternet.ru/users/4459505/post237931893/

[показать]

Как красиво оформить рыбную нарезку

http://selenaart.ru/post231080370/

[показать]

Как красиво оформить мясную нарезку

http://selenaart.ru/post230924903/

[показать]

Варианты оформления сырной тарелки

http://selenaart.ru/post232507574/

[показать]

ЗАЛИВНОЕ ИЗ КУРИЦЫ

http://www.liveinternet.ru/community/3226371/post239286602/

[показать]

Сервировка бутербродов и фуршетного стола

http://www.liveinternet.ru/users/4217606/post222808046/

[показать]

Оформление блюд

http://www.liveinternet.ru/users/3953262/post185844594/

[показать]

фантазия и мастерство

http://www.liveinternet.ru/users/4944024/post244380567/

[показать]

Селёдка под шубой. Идеи оформления

http://sunduchokruk.ru/post234582608/

[показать] 

Оформление блюд-готовимся к Новому Году!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
журнал шали-палантины 12-11-2012 09:49

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Дуплет спецвыпуск - Шали и палантины-3

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
много рецептов из рыбы 12-11-2012 09:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

СУПЕРВКУСНЫЕ рецепты из РЫБЫ

Примените на практике предложенные рецепты - и ваши гости никогда не скажут вам после угощения фразу из известного кинофильма: "Какая гадость эта Ваша заливная рыба".


ryba50 (50x50, 5Kb)РЫБА, ЗАПЕЧЕННАЯ В ФОЛЬГЕ - Самый простой способ приготовления ...
ryba50 (50x50, 5Kb)РЫБНЫЕ ШАШЛЫЧКИ "УДОВОЛЬСТВИЕ" - действительно, очень легко могут вызвать это чувство...
ryba50 (50x50, 5Kb)РЫБКА, ТУШЕНАЯ ПОД СОУСОМ  - это одновременно и гарнир, и основное второе блюдо...
ryba50 (50x50, 5Kb)РЫБКА В ХРУСТЯЩЕМ КЛЯРЕ  - что же тут такого удивительного? ..
[350x261] [350x266]

[350x263] [350x253]

4 очень вкусных рецептов из рыбы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как вязать верх шапки 11-11-2012 21:26

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЯЖЕТ ШАПКИ_ШЛЯПКИ... ВСЕ способы вывязывания верха... бесценная штучка.

Источник

 

ЧАСТЕНЬКО МЫ ВИДИМ ВЯЗАНЫЕ ШЛЯПКИ БЕЗ ОПИСАНИЯ... ИЛИ ОПИСАНИЕ ВЕРХА  ДЛЯ ОДНОЙ   К О Н К Р Е Т Н О Й   ШЛЯПКИ.

ЗДЕСЬ ДАНЫ СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ ДЛЯ ТРЁХ РАЗНОВИДНОСТЕЙ ВЕРХА ШЛЯПКИ - КЛАССИЧЕСКИЙ КРУГЛЫЙ КОЛПАЧОК, КОЛПАЧОК ВЫТЯНУТЫЙ И КОЛПАЧОК " КУБАНКА". А ПОЛЯ, ЗНАЯ ПРИНЦИП ВЫВЯЗЫВАНИЯ ВЕРХА, МОЖНО ПОДОБРАТЬ ЛЮБЫЕ...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
беретик 11-11-2012 21:07

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Берет для маленькой модницы

[показать]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роза для шляпки 11-11-2012 21:04

Это цитата сообщения галина_якимова Оригинальное сообщение

Шикарная роза

Эта роза давно приковала мой взгляд. Нашла описание, нужно попробовать ее связать.


Цветок вязала так- Набираем 10в.п и соед. в кольцо и вяжем в середину кольца 10 ст. с нак.,поворачиваем работу и ещё 10 ст.с нак и ещё раз,потом нить обрезаем-делаем 3 лепестка.Когда заканчивала,то немного закругляла.Следующие 3 лепестка-15в.п,соед в кольцо,15 ст. с нак.,делаем 4 ряда.След.-20в.п-20 ст.с нак-5 рядов.След-25в.п-25 ст. с нак-6 рядов.Если Вам нужна больше роза,то увеличивайте кол-во столбиков и рядов,а так же кол-во лепестков.

Буду рада, если в комментариях покажете свою розочку. Спасибо

[417x450]

[640x480]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 20:57

Это цитата сообщения n-usya Оригинальное сообщение

Схемы для панамочек

Превью getImage (475x480, 62Kb)Превью схема для панамочки (522x700, 159Kb)Превью схема панамки (476x700, 207Kb)Превью схема панамки1 (486x700, 227Kb)Превью схема панамки2 (488x700, 237Kb)Превью схема панамки3 (481x700, 209Kb)Превью схема панамки4 (481x700, 145Kb)Превью 0_92416_a284294d_XL (492x700, 255Kb)Превью 3ddedede3c9e4f7479a14a154a1bdf174e3f2c87869608 (299x300, 17Kb)Превью 8a5b20cc4202 (640x625, 67Kb)Превью 68629756_1293899780_7d4f2bef1137 (590x580, 88Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детские шапочки 11-11-2012 20:20

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязаные шапочки для девочек ( 4 модели с описанием)

Источник http://kruchcom.ru/archives/10885
[239x300]Читать далее
[253x300]Читать далее
[259x300]Читать далее
[238x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2012 17:13

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

ЗАКУСКА ИЗ ЛАВАША

http://solianka.net/

Сегодня у нас закуска из лаваша. Нужно сказать, что она даже превзошла мои ожидания. Получается не вкусно, а очень вкусно. Есть можно и теплой и холодной. Готовится просто и быстро. Минимальный набор продуктов и быстрое приготовление. Но, ближе к делу

[614x439]

За идею этой закуски благодарю Наташу, хозяйку сайта Музыка души. Наташа, очень вкусно получилось по твоей подсказке!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии