• Авторизация


Без заголовка 04-01-2013 21:44

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Зимнее - новогоднее.

  [700x]

[700x]

Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2013 21:34

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Приглашаю на вареники ...гм.....вареник))))) Украинская кухня

Когда то моя мама решила приготовить вареники с творогом,а лепит она их манюсюсенькими,.у меня такие не получаются))))))Уже замесила она тесто,подготовила начинку.Только решила лепить вареники,как пришел отец,его срочно отправляли в командировку.Ждать,пока мама налепит вареники он не мог.Тогда мама взяла тесто,раскатала его ,разделила на 4 части и слепила 4 огромных вареника))))))У отца глаза конечно с орбит чуть не выскочили от увиденного.Но нужно же было маме его быстро и вкусно покормить????)))))) А вареники получились найвкуснейшими.Вот и мне сегодня было просто лень возиться с варениками и я вспомнила .......а почему бы и нет+ свою изюминку добавить. Ну......принимайте)))


[700x525]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-01-2013 21:24

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Аппликация "Сердечко" для детской одежды (МК!!!)

[670x595] [670x521]

Очень подробный фото МК , о том как сделать аппликацию "сердечко" на детской одежде...

С Наступающим Вас мои хорошие!!! Всего Вам самого доброго!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2013 21:15

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Ах, селёдка, объедение!!!

[410x308]

В селёдку нежную и вкусную
Нарежу луковицу кольцами
Плесну оливкового маслица.
М-м-м, неземное удовольствие!

Пробежалась по страницам дневника и сделала подборку рецептов из селёдки. Все рецепты проверены на моих домочадцах и 100% вкусные.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2013 20:58

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

РАЗВИВАЮЩИЕ РАСКРАСКИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2013 18:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусный и необычный салат .

[показать]

Да, это очень вкусный и необычный салат под названием "хе из картофеля" .Попробуйте ! Он Вам должен понравится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2013 18:32

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Ещё шарики!!!! И шаблоны ЕСТЬ!!!

Начало тут: http://www.liveinternet.ru/users/marip/post253355326/


[524x700]


[700x668]


[700x528]

Шаблоны!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2013 18:01

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

коллекция снежинок




[показать]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2013 17:38

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Заливные пироги

[500x375]
Очень быстрый способ выпечки. Занимает мало времени и пироги получаются менее калорийны, потому что тесто только внизу, а сверху всё заливается специальной заливкой, которая придаёт особый вкус любой начинке, взять то обычную картошку или капусту, даже они под этой заливкой получаются необычно вкусными.
Для теста нужно
Тёплое молоко или вода 300 гр
Муки 3 стакана
пол-пачки сухих дрожжей(можно заменить сырыми)
соль, сахар, растительное масло, одно яйцо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2013 17:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусные суши и роллы готовим дома.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

[500x362]

Как часто я на праздничных столах вижу разнообразие ролл. Но если разобраться в рецептах по приготовлению, то их не трудно приготовить самим. Сейчас я Вас познакомлю с очень простым рецептом от urlid.ru/annl. Узнайте , как заменить рисовый уксус, приготовив самостоятельно его, ну а сам процесс заворачивания  Вам , наверное, знаком. У Вас получатся очень вкусные роллы с рыбой и ещё кое чем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2013 22:47

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Лечение гайморита

Гайморит, особенно  у детей, - это очень большая проблема, и не в последнюю очередь, для их родителей. Лечить заболевание очень утомительно, но избавляться от него надо, иначе он может спровоцировать больные аденоиды.

 
 
Признаки гайморита: постоянные слизистые выделения из носа, ощущение заложенности, небольшая температура, головная боль, раздражительность и повышенная утомляемость. Кроме того, если насморк при своевременном и соответствующем лечении не проходит в течение пяти-семи дней, то следует обязательно проконсультироваться у специалиста, чтобы тот поставил правильный диагноз. 
 
Как же лечат гайморит? Все, конечно, знают о проколах или, как называют эту процедуру медики, - пункции гайморовых пазух, но к ней прибегают лишь в тяжелых случаях: при сильных головных болях, застое гноя в пазухах, высокой температуре. А "незапущенное" заболевание можно победить и без оперативного вмешательства. 
 
Гайморит является очень серьезным заболеванием, которое грозит разнообразными осложнениями, если его не лечить своевременно, по этой причине, необходимо пойти к врачу. Однако вместе с советами врача вы сможете облегчать состояние и ускорять выздоровление, если воспользуетесь некоторыми способами лечения гайморита народными методами.
 
Лечение гайморита зверобоем.
 
На сегодняшний день, наиболее сильное средство против гайморита — это зверобой. Эта трава, на самом деле, природный антибиотик и убивает болезнетворный микроорганизм. Это не означает, что вы не будете применять рекомендованные врачом антибактериальные препараты, но вместе с медикаментозным лечением, травка дает потрясающие эффекты.
 
Заваривается чайная ложка сухого зверобоя в одном стакане кипятка. С помощью этого раствора промываются носовые ходы. Такое лечение в особенности, эффективное, если вы страдаете хроническим гайморитом без гнойного выделения.
 
Чтобы принимать внутрь во время гайморита готовится настой: трава (20 грамм) на один стакан кипятка. Принимается он около трех раз в день по 100 грамм в теплом виде. Данный курс лечения составляет, как минимум, десять дней. Целебные настои от гайморита, возможно, приготовить, используя тысячелистник в той самой пропорции.
 
Бабушкины рецепты: 
 
1. Сделайте из ваты жгутики, намажьте мазью прополиса и вложите в ноздри, держите 5 минут. 
2. Закапывайте в нос свежевыжатый морковный сок; 
3. Приготовьте настой зеленого чая: 1 чайная ложка заварки на стакан кипятка. Процедите и промывайте нос маленькой спринцовкой 6-8 раз в день, а на ночь закапывайте пипеткой по 3-4 капли теплого настоя. 
Все эти методы благотворно действуют и на аденоиды. 
4. Избавляет от заложенности и облегчает дыхание промывание носа фурацилином, слабой настойкой прополиса, отваром ромашки, зеленым чаем или морской солью (1 чайная ложка на стакан воды). 
 
Как проводить процедуру. Ребенок стоя немного наклоняет голову вперед. Вы набираете в спринцовку раствор, вводите наконечник в носик и просите малыша сделать вдох. В этот момент осторожно вливаете лекарство, а затем просите его хорошенько высморкаться. Процедуру повторить 3-4 раза. Взрослых детей можно просить втягивать раствор носом из плоской мисочки".
 
Будьте здоровы!flirt
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2013 22:19

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Дайте женщине тихой радости.....

[193x300]Дайте женщине тихой радости,
Вы поймите, ей это нравится:
Чтобы дом, семья, муж любимый,
Что б была она с Вами счастливой.

Дайте женщине бурных эмоций.
Вы поймите, ей этого хочется.
Чтобы страстью она полыхала
И ни точки что б в ней не дремало.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2013 22:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Аццкие пирожки из творожного теста.

Аццкие пирожки - это пирожки из французской кухни. Начинка для них идёт из курицы с сыром. Очень вкусно!

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2013 16:55

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Новогодние раскраски для деток

[499x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 21:43

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Крылова. Итоговая аттестация по математике - 2 класс.

[494x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 21:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шашлык, но какой, к Новому году!

[480x360]

Красивая подача. Получается очень вкусным. Нежнейший, ароматный картофель к Новому году. Готовится не сложно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 21:38

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Шарики из бумаги.

[700x525]

 

 

Превью 3 (604x427, 25Kb)Превью 4 (604x427, 24Kb)Превью 5 (604x435, 47Kb)Превью 6 (604x453, 53Kb)Превью 7 (604x453, 56Kb)Превью 8 (604x453, 50Kb)Превью 9 (604x453, 35Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 21:26

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

More вязаных цветов

[800x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 22:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Яичные блинчики с форелью.

Ещё одна вкусная и красивая закуска к празднику-яичные блинчики с форелью. Она будет отличным украшением  на праздничном столе. У Вас будут на столе цветы, но съедобные.

[300x150]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2012 20:12

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Неприлично простой и очень вкусный яблочный пирог. Вегетарианский ;)

Неприлично простой и очень вкусный яблочный пирог. Без яиц.

Сегодня Настюша научила меня печь свой любимый австрийский пирог. Рецепт звучит невероятно, но вы не пугайтесь, и следуйте всем указаниям. Получается вкуснейший, очень СОЧНЫЙ и необычный пирог. К тому же готовить его крайне просто, а все продукты доступны.

Нам потребуются:
Для "теста":
• мука 1 стакан
• манная крупа 1 стакан
• сахар чуть меньше стакана (лучше по вкусу)
• пекарский порошок 1 пакетик
• ванилин 1 пакетик
Для начинки:
• яблоки 5 штук
• корица и любые специи, по вкусу
• сливочное масло

Приготовление
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии