• Авторизация


Боль в суставах 18-10-2011 23:04

Это цитата сообщения kul6babka Оригинальное сообщение

Боль в суставах

   

[показать]Заболевания суставов


Растирка - очень сильное, эффективное средство для лечения всех видов заболеваний суставов, межпозвоночных грыж,  остеохондроза, радикулита и различных видов опухолей (наружно). Растирка обезболивает и растворяет соли. 

Во время втирания растирки нельзя заниматься физической нагрузкой, особенно на позвоночник, т.к. соли растворяются, и все диски без нагрузки должны встать на свои места, после втирания этой мазью нельзя делать тяжелый массаж. 

В первые дни втирания мази, боли могут усилиться, так как процесс растворения солей дает болевой эффект, со временем боль стихает.

Таким втиранием можно обработать любые суставы, если они болят, и опухоли. Главное не торопиться, постарайтесь обойтись как можно меньшим количеством втираний.  Суставы надолго перестают болеть, даже после нескольких втирании. 

 Лечение:


     1. Первый день делать втирание осторожно!   Посмотреть реакцию на кожу! Потом ежедневно в течение 10-14 дней  делать втирания растиркой 1 раз на ночь. 

2. Затем ежедневно в течение 3-5 дней делать втирания только зверобойным маслом 2 раза в день (утром и вечером). 

3. При сложных хронических заболеваниях повторить курс лечения 2-3 раза. Лечение закончить обязательно втираниями  зверобойным маслом! 

4. Наружное лечение растиркой и зверобойным маслом дает больший эффект, если его сочетать с применением внутрь отваров или настоек следующих лекарственных растений: спорыша, хвоща полевого, хвоща зимующего, пол-палы, сабельника болотного. В течение года, чтобы вновь не образовалось отложение солей, камней в почках, желчном и мочевом пузырях,  следует для профилактики пить отвары (настойки) этих трав. 

 5. Хорошие результаты при лечении суставов дает

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебная чудо-мазь 18-10-2011 23:00

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Целебная чудо-мазь

[300x225]
Когда-то (сама не помню когда) скопировала с какого-то сайта, случайно нашла. Когда шерстила документы в компе. Сделала. Подтверждаю все написанные слова.
Вставлю прямо цитатой, как скопировала.
“Дома мы делаем сами “чудо-мазь”.

Рецепт:
Взять 40гр. воска натурального ( не вощины!), 100гр. оливкового масла (можно и растительное), 2 ст.л. сахарного песка. Воск раскрошить в масло, добавить сахар и поставить на медленный огонь. Медленно помешивая, растопить воск и сахар в масле. Растворяется долго и медленно. Непрерывно помешивать, сахар начинает пригорать ( но это не особенно страшно). В результате воск как бы перейдет из твердого состояние в мягкое. Должна получиться однородная мазь.
Остудить и можно пользоваться. Я перекладываю в баночки из-под кремов, и стоит целый год, не портится. Это мазь глубокого проникновения.
Эта мазь снимает любой воспалительный процесс.

Напишу конкретно, что мы лечили с ее помощью.

1. Насморк и заложенность носа. Намазать на переносицу или закладывать в каждую ноздрю. Совершенно не щиплет. Особенно хорошо, у кого маленькие дети, чтобы не мучить их с каплями. Помогает сразу же.
2.Больное горло. Также намазывать в области миндалин. Укутать горло.
3.Кашель. Растирать грудь. Мы делаем и спереди, и сзади.
4.Болячки во рту и на губах.
5.Воспаление уха. Тампончиком внутрь. Вот этим я сама часто страдаю. Без этой мази мне туго бы было. Проходит на следующий день.
6.Любая ссадина и болячка на поверхности кожи с уже явным воспалением вокруг. Сын в прошлое лето здорово ободрал ухо. К вечеру ухо стало ярко красного цвета и распухло. На улице жара. Повязку не наложить. Да и не будет мальчишка с ней ходить по улице. Спасла чудо-мазь. Помазала раза 2. На следующий день(!) все пропало, только корочки от болячек.
7.Растяжение мышц.
8.Суставные боли. Когда-то давно очень сильно подвернула ногу. Теперь стоит походить на каблуках – болит сустав в лодыжке. Помогает опять же эта мазь. Отец также натирает колени и руки. У меня ныли мышцы кисти от компьютерной мыши. Помогла мазь.
Можно накладывать прямо на открытые раны, делать повязки. Это только то, что мы испробовали на себе. Короче, где-то что-то заныло, защипало – сразу чудо-мазь.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

[показать]http://www.doctorvlad.com



Серия сообщений "- мази, кремы, масла":

Часть 1 - Лечебные масла готовим сами...
Часть 2 - Целебные свойства подсолнечного масла...
...
Часть 10 - Чудо-мазь от любых ран
Часть 11 - Чудо-мазь приготовить просто...
Часть 12 - Целебная чудо-мазь
Часть 13 - Лечебная мазь
Часть 14 - Целебное масло зверобоя
...
Часть 35 - Шалфейное масло от радикулита
Часть 36 - Целебная мазь
Часть 37 - Прополисная мазь не даст пропасть


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

желатин против артроза 18-10-2011 22:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

желатин против артроза

 (137x91, 2Kb)
    У моего мужа год назад сильно заболело колено, пришлось обратиться в больницу, где ему поставили диагноз "артроз". Назначенные лекарства не очень помогли и подруга посоветовала целебное средство.

 

  •    Вечером залить 1 ч.л.желатина 0,25 ст.холодной воды и оставить на ночь.    Утром добавить к разбухшему желатину 1 ч.л.меда, долить стакан кипятком до верха, размешать и, остудив выпить все.

     Эту смесь муж пил три месяца, боли в колене прошли, да вдобавок волосы стали гуще и сильнее.
    А также, регулярно выполнял, лежа в постели, упражнение «велосипед». Поднимал поочередно каждую ногу вверх, перпендикулярно туловищу, и, невзирая на боль, подтягивал колени к себе. Так же, лежа на спине, отводил поочередно в сторону то правую, то левую ногу.

    Не давал суставу застаиваться. Не лежал! Выполнял по хозяйству любую посильную работу, стараясь не носить тяжелого. Ежедневно ходил на прогулку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ферментированный чай из вишни 11-10-2011 22:10

Это цитата сообщения Lumanta Оригинальное сообщение

Ферментированный чай из вишни

После публикации Олиного поста о ферментированном чае, я решила тоже попробовать сделать такой чай.
В качестве сырья я использовала листья вишни и черной смородины. Получилось невероятно вкусно! Такой чай не идет ни в какое сравнение с ни с обычным черным чаем, ни с травами, высушенными традиционным способом. Аромат четкий, вишневый (смородиновый) и, что важно, остается фруктовое послевкусие еще минут 15.
Конечно, процесс этот очень трудоемкий, но результат того стоит.
как делать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прозрачное яблочное варенье из ранеток / Яблоки целиком 11-10-2011 22:08

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Прозрачное яблочное варенье из ранеток / Яблоки целиком

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зверобой-болезням бой 11-10-2011 22:06

Это цитата сообщения raisa60 Оригинальное сообщение

Зверобой-болезням бой

Чай со зверобоем поможет при депрессии и излечит желудок
Зверобой — важнейшее растение из тех, целебные свойства которых нужны для укрепления нервной системы. Великий врач, алхимик и реформатор медицины Парацельс в своих сочинениях поет настоящий гимн зверобою, описывая его антидепрессивное действие, а также другие возможности его использования, так что возникает желание попробовать это средство.

Чай или настойка
Действенное средство при депрессивных состояниях, страхах и нервном беспокойстве - чай или настойка. Естественно, что для достижения ощутимых результатов необходимо применять чай или настойку в течение многих недель или даже месяцев несколько раз в день. Но каким благом являются эти средства по сравнению с психотропными препаратами, вызывающими побочные изменения в центральной нервной системе, а также пристрастие к ним!

• Зверобой поможет тем, кто понес тяжелую утрату, например, смерть в семье, разлуку, развод и т.п. В подобных кризисных ситуациях следует принимать от трех до шести чашек чая и дополнительно по 20 капель настойки три раза в день.

• При гормонально обусловленных колебаниях настроения во время климакса также рекомендуется чай из зверобоя, смешанный в равных пропорциях с хмелем и мелиссой.

• При чувствительности к смене погоды зверобой поможет выровнять вегетативные колебания.

• Пожилым людям, страдающим от одиночества, постоянная терапия с помощью чая зверобоя поможет снова обрести желание жить. Идеальным для них является его сочетание с мелиссой и боярышником.

• Детям и взрослым, которые не могут сконцентрировать внимание, зверобой с мелиссой также окажут помощь. Эта смесь очень вкусна и является поэтому идеальным чаем к завтраку перед занятиями или экзаменом.

Однако может возникнуть побочное действие, о котором следует знать: зверобой повышает чувствительность к ультрафиолетовому облучению, особенно у людей с очень светлой кожей. В результате может развиться раздражение кожи или аллергия.

Следующая рецептура представляет собой чайный сбор для укрепления нервов, который годится в качестве чая для всей семьи и особенно рекомендуется тем, кто страдает от стрессов, испытывает большие повседневные нагрузки.
Зверобой (надземная часть) 50 г
Листья мелиссы 25 г
Пассифлора (надземная часть) 20 г
Цветки лаванды 5 г
Масло зверобоя
В то время как для чая или настойки зверобоя используется вся надземная часть растения, для получения масла берутся только свежесорванные цветки. Банку для консервирования или бутылку с широким горлом заполняют несколькими пригоршнями цветков, заливают их оливковым или соевым маслом хорошего качества, пока оно не покроет их полностью, и закрывают банку. После нескольких недель экстракции на солнечном свету масло окрашивается в темно-красный цвет. После этого цветки выжимают. Окраска раствора в красный цвет, то есть экстракция гиперицина, удивительным образом может происходить только при естественном солнечном освещении.

Масло наружно. Масло зверобоя лечит легкие ожоги, в том числе и солнечные, а также хорошо себя зарекомендовало при дерматозах, лишае и хронических экземах. Напрашивается вывод, что зверобой, вызывающий, с одной стороны, раздражение на коже у людей, чувствительных к солнечным лучам, а с другой стороны, снимающий депрессию, которая, как известно, наступает при хмурой, дождливой погоде, является носителем и передатчиком солнечного света.

Масло зверобоя применяется и при резаных ранах. Помимо этого, есть сведения о хороших результатах при лечении хронических затвердений в мышцах, миогелозе, ишиасе, люмбаго, воспалении нервов с помощью горячих компрессов с маслом зверобоя. Для этого подогревают несколько столовых ложек масла зверобоя в маленьком горшочке (ни в коем случае не кипятить!), затем пропитывают им кусок ваты и накладывают на больное место. Проверьте, не слишком ли горячо масло, в противном случае охладите его немного на воздухе. Поверх ваты накладывается махровое полотенце, а сверху - теплый платок или шаль.

Масло внутрь. Благотворно действует масло зверобоя и при воспалениях желудка и кишечника и даже упорных запорах. Принимать внутрь лучше масло в капсулах, поскольку оно имеет своеобразный вкус и может вызвать неприятную отрыжку.

[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один рецепт домашнего майонеза 11-10-2011 22:05

Это цитата сообщения rubrara Оригинальное сообщение

Ещё один рецепт домашнего майонеза

Домашний майонез

 

[590x393]

 

[590x393]

читаем дальше>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЙ КОНДИЦИОНЕР СВОИМИ РУКАМИ 11-10-2011 21:38

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ КОНДИЦИОНЕР СВОИМИ РУКАМИ

Вам жарко, а денег на кондиционер нет. Как это банально, но к сожалению наша жизнь именно такова, что часто денег не хватает даже на самое необходимое, не говоря уже о комфорте. Но выход есть всегда. народные умельцы могут придумать даже космический корабль, не говоря уже о такой простой вещи как кондиционер. ниже представлена подробная схема и фотографии изготовления кондиционера в домашних условиях. попробуйте и у вас всё полечится. главное верить в себя и переложить немного усилий и, вуаля домашний, самодельный кондиционер готов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРОИМ ДОМ 11-10-2011 21:34

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

"Сайт для всей семьи"

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНТИРАКОВАЯ ТАРЕЛКА. 11-10-2011 21:28

Это цитата сообщения Азма Оригинальное сообщение

АНТИРАКОВАЯ ТАРЕЛКА.

Получила по рассылке...

Известный врач сумел поместить в свою книжку почти весь мировой опыт профилактики опасного заболевания.
Правила питания и быта составлены "по мотивам" бестселлера Давида Сервана-Шрейбера, известного врача, который сумел поместить в свою книжку "Антирак" почти весь мировой опыт профилактики опасного заболевания

Только не надо пугаться слова "рак" в заголовке! С тем же успехом эти советы по еде можно было бы назвать анти-диабет, анти-инфаркт, анти-инсульт и анти - лишний вес.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снижаем давление, чистим кровь и худеем! 11-10-2011 21:22

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Снижаем давление, чистим кровь и худеем!

[260x364]
Высокое давление поможет снизить массаж:


• Тереть ладонь о ладонь, хорошо захватывая пальцы — 50 раз.
• Указательным пальцем правой руки найти выше переносицы на лбу углубление.
Держать палец, делая им круговые движения по часовой стрелке — 50 раз.
• У основания носа, где начинается правая ноздря, правым указательным пальцем делать тоже круговые движения по часовой стрелке, затем указательным пальцем левой руки, также по часовой стрелке, делать круговые движения у основания левой ноздри.
Палец при движении от точки не отрывать: делать по 25 раз.
• Точно так же указательным пальцем правой руки и указательным пальцем левой массировать заушную кость. Делать по 25 продольных движений.

При необходимости массаж повторить через час.

* * * * *

В прокрученную через мясорубку клюкву добавить чеснок, выжатый через чеснокодавилку (на литр прокрученной клюквы - одну головку чеснока), добавить 1 ст. ложку меда, перемешать. Принимать по 1 ст. ложке перед едой и перед сном. При отсутствии клюквы ипзмельчить 1 лимон, добавить 3 дольки чеснока (выжатых через чеснокодавилку) + чайная ложка меда.
Этот состав великолепно очищает сосуды, убирает холестериновые бляшки, разжижает и очищает кровь .

* * * * *

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахарный диабет 11-10-2011 21:19

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Сахарный диабет

[200x243]
Взять 4 стакана очищенных грецких орехов, 4 стакана гречки и смолоть на кофемолке, хорошо перемешать. Принимать по 1 десертной ложке с верхом, тщательно пережевывая и не запивая водой, за 30 мин. до еды 3 раза в день постоянно.

Многим помогает такой рецепт:
Две столовые ложки семени льна размолоть в муку, залить кипятком (0,5 л). Кипятить 5 минут в эмалированной посуде с закрытой крышкой. Снять с огня, остудить не снимая крышку, чтобы не образовалась пленка. Если пленка все же появилась, оставьте ее: в ней содержится льняное масло, которое чрезвычайно полезно для профилактики и лечения склероза.
Отстоявшийся теплый отвар надо выпить за 30 мин. до завтрака. Осадок можно выбросить. Но если у вас запоры, то выпейте отвар вместе с осадком.
Уже через месяц вы почувствуете легкость в желудке, пройдут боли в подреберье, улучшится цвет лица, поднимется настроение. Отвар семени льна необходимо принимать около полугода. И даже если врач полностью отменит инсулин, пейте отвар по 2–3 раза в неделю в течение года. Параллельно следует принимать и цикорий. Пейте его вместо воды и чая. Одной упаковки хватает почти на год. Цикорий снижает уровень сахара в крови, связывает и выводит через почки диабетические яды.

Одновременно с приемом льна необходимо пить аскорбинку — во время или сразу после еды, для профилактики язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.

Употребляйте репчатый лук в печеном виде.

С ранней весны и до осени употребляйте по 6–8 одуванчиков — сырыми, без цветоножек. Таким образом, за сезон будет «съедено» 3–4 единицы сахара.

Соберите зеленый овес (когда только начинают образовываться колоски) и высушите. Возьмите створки фасоли и листья черники. Все составляющие необходимо брать в измельченном виде в равных частях. 3 столовые ложки смеси залить 3 стаканами горячей воды и кипятить на медленном огне в течение 15 мин. После охлаждения процедить и хранить в холодильнике. Принимать по половине стакана 3 раза в день во время еды теплым.

Цветы липы — 100 г, лист черники — 100 г, шалфей — 100 г. Три столовые ложки сбора с вечера положить в термос и залить 3 стаканами кипятка. Утром процедить. Принимать по 150 г четыре раза в день за 30 мин. до еды.

Корень спаржи (100 г), корень пырея (100 г), корень девясила (75 г). 3 ст. ложки сбора положить в кастрюлю и залить 3 стаканами воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 30 мин. Снять с огня, процедить, разделить на 4 части и пить за 30 мин. до еды.
По возможности больше ходите пешком.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

[показать]http://narodnaia-medicina.ru



Серия сообщений "- диабет":

Часть 1 - Диабет сахарный. Лечение народными средствами
Часть 2 - Сахарный диабет
Часть 3 - Диабет. Лечение диабета народными средствами
Часть 4 - Хороший рецепт при сахарном диабете
Часть 5 - "Калмыцкая йога" против диабета и болезней сердечно-сосудистой системы
Часть 6 - Вылечим диабет по-тибетски
Часть 7 - Чего боится диабет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бордовая шаль 10-10-2011 21:30

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Журнал мод 500 (2008 -1) Шали


[540x700]
[506x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющий колокольный звон 10-10-2011 21:23

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Исцеляющий колокольный звон

[показать]


Кто хоть раз слышал колокольный звон,помнит каким трепетом наполняется душа при его звучании.
С древних времен колокольный звон сопровождал людей как в будничные,праздничные дни,так и во времена бед.Звучание колокола это не только старинный способ оповещения о чем-то,но и способ очищения,защиты и лечения.
Елена Задубовская в своей книге"Лечение колокольным звоном" отмечает: "Российские исследователи еще в 70-х годах прошлого века установили, что такие недуги, как беспричинное беспокойство, страхи, нервозность и бессонница, прекрасно исцеляются колокольным звоном."
Колокольный звон генерирует в пространстве только позитивные энергии,способствует быстрому расщеплению и выводу из биополя человека негативных энергий(сглаза,порчи,болезней).

Помощь колокольного звона в лечении.

Даже при прослушивании аудиозаписи православного колокольного звона,процесс выздоравливания ускоряется в несколько раз.Молитвы,прочитанные на фоне звона, работают более эффективно.
Поэтому целители рекомендуют всем людям, заботящимся о своем благополучии использовать колокольный звон.
Для лечения лучше всего использовать аудиозаписи не в MP3 формате,а в WAV.Хоть такой формат занимает больше объема,зато не будет искажений в спектре звука и значит воздействие будет более полным.Аппаратуру для прослушивания лучше использовать самую качественную.Наушники,простые колонки компьютера,запись в МР3 снижают эффект воздействия.

Если при прослушивании звучания колокольного звона Вас потянет в сон-это хорошо.Не противьтесь.Засните.Сон под звучание колокола целителен.




Посмотрите ролик"Попытка применения колокольного звона в медицине".Очень интересная лекция.
[показать] [показать] [показать]




Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь

Скачать полный архив с колокольными звонами в формате WAV можно здесь

***


Можно скачать звоны и отдельными папками;

Колокольные звоны собора Владимирской иконы Божией Матери здесь

Красные колокольные звоны здесь

Традиционные колокольные звоны здесь

Авторские колокольные звоны здесь

***


Архив записей в формате MP3 здесь
еще о религии

что еще скачать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Система флай-леди. Марта Стюарт жжет. 06-10-2011 22:49

Это цитата сообщения Helles7 Оригинальное сообщение

Система флай-леди. Марта Стюарт жжет.

http://secondstreet.ru/blog/marta-styuart-zhzhet/#more-6790

[640x427]
Моя мама росла в детском доме. Как результат – вышла в 16 лет из него совершенно беспомощной. Ведь дети, перебираясь в 16 лет из детского дома в общежитие, даже чай себе приготовить не умеют – их всю жизнь  «загоняли» в столовую, когда тот уже стоял на столах. Мама не умела готовить, убираться и много чего еще. Соответственно, и нас, детей, научить этому не смогла.
Мне, в итоге, наладить такие процессы помогла система флай-леди (и подруга, которая заставила меня увидеть себя, свой дом и свою жизнь с другой стороны. Она заставляла меня, практически, силой, расхламляться и выкидывать те вещи, которыми я не пользуюсь – а потом уже я нашла «Флай леди» и продолжила самостоятельно. Света, если читаешь – 1000 раз спасибо, по прежнему))).

Всячески «флай леди» всем хвалю и рекомендую – три года назад система помогла мне резко изменить всю жизнь. Я не буду тут расписывать все ее принципы, не наша тема). Могу, разве что, дать ссылку на свою статью трехлетней давности, где они есть: «Тайм-менеджмент для домохозяйки. Саша Саночки».

За прошедшие со времени написания статьи три года могу сказать, что рутины для постоянной жизни нам оказались не очень важны: достаточно частых расхламлений (особенно глобальных, как при недавнем переезде) и налаживания оптимального хранения имеющихся вещей, чтобы дома был стерильный порядок.
А кто у нас больший специалист по идеальному порядку, чем Марта Стюарт))?

Увидела у нее сегодня очередную идеальную идею из серии «дешево и сердито»: как сделать мешок для грязного белья на дверь спальни – ничего проще: пакет или сумка+ большие пяльца:

[360x450]

Я, правда, скорее всего в ней буду хранить вещи, которые находятся в процессе шитья – удобно сортировать по проектам).

Еще целая куча понравившихся мне идей по организации пространства и ссылка на остальные – под катом:

 

[360x450]

Если в гардеробной комнате хоть одну стену сделать ячеистой (такие листы продаются в отделах торгового оборудования, как и крючки к ним – и недорого)  – на открытые пространства можно в любой момент и любом порядке прицепить что угодно: ремни, сумки, етс).

[360x450]

Как запомнить, когда пора перевернуть матрас – будете видеть это каждый раз, перестилая простыни).

[360x450]

Перегородки для одежды сложенной в стопки – чтобы лежала идеально и не сваливалась в кучу. Гениально. Такие перегородки можно купить в ИКЕА – на них полки подвешивают, есть совсем недорогие.

Можно просто разграничить подобными штучками – палочками (Марта называет их «стойки для занавесей» – но я не понимаю, что она этим имела в виду. Хотя видно, что палочки раздвигаются, подобно тем, на которые в ванной вешают занавеси):

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный рецепт от аллергии у детей. 06-10-2011 22:40

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Волшебный рецепт от аллергии у детей.


Курс лечения - 7-14 дней, процедуры повторять 2 раза в день (утром и вечером).
Купить аптечную ромашку: 3 ст.л. цветков залить 1 стаканом кипятка. Как настоится, теплым настоем ополоснуть места высыпания дерматита.
Приготовьте мазь. Для этого потребуется размягченное сливочное масло (не растопленное) и зернышки от персиковых косточек. Их необходимо высушить и размолоть в порошок, смешать со сливочным маслом 1:1 (1 ст.ложка порошка + 1 ст.ложка масла).
Сразу после ополаскивания настоем ромашки обильно смазывайте места высыпания. Мазь можно заготовить впрок, но ромашку заваривайте свежую непосредственно перед процедурами. И ещё: в аптеке продается готовое персиковое масло - оно не подходит!
Еще хорошо во время лечения,поить ребенка козьим молоком. А на ночь давать настойку пиона из аптеки.
Вот какие рецепты можно принимать при аллергии у ребенка:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик 06-10-2011 22:37

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Жакетик


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много фильмов 06-10-2011 22:26

Это цитата сообщения GanikoZ Оригинальное сообщение

Без заголовка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка на выходные 20.08.11.Elvis Presley 06-10-2011 22:16

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Музыка на выходные 20.08.11.Elvis Presley

[показать]

16 августа в южном американском городе Мемфисе (Memphis) проходит традиционный День памяти Элвиса Пресли (Elvis Presley Day), певца, музыканта и каратиста. Каждый год в августе тысячи поклонников короля рок-н-ролла съезжаются в Мемфис на неделю памяти Элвиса Пресли (Elvis Week).



[показать]

 Альбом - 2007 года - "Best Hits In Japan [Japan Edition]"

[показать]













Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крапива-одни полезности 06-10-2011 22:15

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Крапива-одни полезности

[480x290]

Хочу напомнить об одном очень и очень полезном растении-крапиве . Мне даже не приходит в голову ни чего отрицательного об этом растении. Ведь если подумать-чем жгучее растение,тем оно полезнее . Вспомните лук,чеснок,алоэ-горечь несусветная-а как помогает!! Так и крапива-одни полезности!! Наши предки выращивали ее специально-для еды,когда молодая,для ткачества-обрабатывали особым образом и ткали грубую ткань,для лечения очень многих болезней. В голодное время крапива очень выручала-она первой появляется из зелени весной и уже можно варить первые зеленые супы (которые я,кстати,очень люблю,с крапивкой майской-вкуснятина!!) А еще использую ее для ухода за волосами,делаю отвары для полоскания и просто сок крапивы если втирать в кожу головы-дает отличные результаты,ни какого кондиционера не надо!!А также для различных болезней ног и суставов-горячие ванны ножные с крапивкой-то,что доктор прописал! Да много где применяется,мы на зиму специально веники даже сушим для баньки из крапивы,Так,что время еще есть-заготовить в прок на зиму.
А еще из крапивы получаются очень хорошие удобрения для домашних растений и для садовых .
Крапива — сорняк, который вечно мешает, особенно, если разводится на участке. Но и из такого, казалось бы злейшего врага можно сделать самого настоящего друга. Просто так бороться с крапивой ради очищения грядок — стимул не веселый. А вот если вооружиться рукавичками и острым ножом и истреблять крапиву с целью сбора из нее «урожая» - дело очень даже выгодное. Крапиву нужно собирать, чтобы готовить из нее отличнейшее средство - «спецпаек» для культурных растений.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии