[480x480]Это мастер-класс от
[показать]
«Переделка моих лакорованных сапог» на Яндекс.Фотках
1.Когда-то это были лакированные осенние сапоги с высокими голенищами.Но со временем во многих местах,а в основном - в местах сгибов лакировка потрескалась и стала буквально рассыпаться на глазах.Но так как нижняя часть сапог,в общем-то,осталась целой,я решила их немного "видоизменить".Сначала я убрала с сапог молнии,затем отрезала эти износившиеся и потерявшие товарный вид голенища.После того,как убедилась,что оба полу-сапожки отрезаны симметрично,просто обработала все края ниткой с иголкой.Нитку для обработки края я взяла уже ту,с которой дальше и вязала (здесь это пряжа "ирис" в 2сложения).
[показать]
«Переделка моих лакированных сапог» на Яндекс.Фотках
2.Далее я не стала заморачиваться с рисунком и просто связала "сеткой" голенища желаемой длины.
[показать]
«Переделка моих лакированных сапог» на Яндекс.Фотках
3.Затем из наиболее целых кусков отрезанных голенищ я сшила два то ли бантика,то ли цветочка (называйте их как хотите :)) ),заранее обработав края этих кусков также,как и у "полу-сапожков";и связала из того же "ириса"два самых обыкновенных цветка и пришила их в середку лакированных.Для большей симпатичности я добавила к этим цветкам подходящие по цвету бусины.
[показать]
«Переделка моих лакированных сапог» на Яндекс.Фотках
4.Затем - это на Ваше усмотрение:оставлять вязанные голенища "высокими",или загнуть их,хотя ,если по-другому развить свою фантазитю,можно носить эти сапоги и "гольфами",и иногда всячески загибая и чем-нибудь украшая.Но лично я решила их загнуть так,чтоб не было видно обработанного края у сапожков,и зафиксировала этот загиб,еще раз обвязав голенища сверху ст.с накидом.После этого я хорошенько пришила свои "цветочные заготовки" к вязанным бокам своих новоиспеченных сапог,привязав к ним еще по тесемочке с бусинами.
Я уверенна,у каждой женщины найдется пара обуви,с которой можно будет подобным образом поэксперементировать!
http://www.myjulia.ru/article/454930/
Приближается Новый год - апельсиново-мандариновая пора. Предлагаю кожуру от апельсинов не выбрасывать, а приготовить из нее ароматное, красивое и очень вкусное варенье. Рулетики из апельсиновых корочек будут замечательно смотреться и на столе в вазочке, и в стакане с крепким чаем. Кроме того, разрезанные на тонкие дольки рулетики превращаются в прозрачно-янтарные завитки, которыми можно украсить десерт или торт.
Нам понадобятся:
Кожура от 3 апельсинов
Вода - 400 мл
Сахар - 300 г
Лимонная кислота - 0,5 ч.л. (даже немного меньше)
Имбирь (на любителя, можете не добавлять) - небольшой кусочек грамм на 10
Апельсины тщательно моем, обдаем кипятком (для того, чтобы смыть воск, который наносят, чтобы апельсин не портился при транспортировке) и очищаем любым удобным Вам способом. Я надрЕзала кожуру по центру так, что у меня получились две полусферы. Потом разрезала каждую полусферу наполовину и каждую часть еще на три полоски.
[показать]
[409x456]
[500x351]
[500x375]
Для создания этой куклы я использовала описание мультяшного героя Томми Алана Дарта.Путем внесения небольших моих изменений, на свет появилась Аленка.Нитки были толстыми,поэтому девочка у нас получилась крупненькой, 37 см ростом. Она может стоять и сидеть.
В эти выходные ездили к родственникам за город. Погодка была замечательная для работы в саду, а потом жарили шашлычки, а запивали молодым виноградным вином. Мужчины же решили попробовать медовуху собственного изготовления. Я даже не знала, что в наше время в домашних условиях готовят этот древний и полезный напиток. Так как я привыкла иметь трезвую голову, то лично мне, легкое вино понравилось больше, а мужчины были в полном восторге! Решила опубликовать рецепт приготовления этого напитка. Может быть кто-то решится приготовить для своих гостей.
[показать]
Ингредиенты для приготовления медовухи:
• 400 г мёда
• 3 ст. ложки изюма
• 2 и 1/2 лимона
• 1ч. ложка дрожжей
• 5 л воды
|
Малыш – кавалер. 45.7 см.
Внимание: количество пряжи и окончательный размер могут варьировать из-за индивидуальной плотности вязания. Для лучшего результата не перезаполняйте его. Переполнив его, растяните петли и нарушите пропорции и элементы многих деталей. эти ряды в основном вяжутся вкруговую. Начав ряд, вяжите не поворачивая, пока об этом не будет сказано. Материалы:
Сокращения: Первая нога. |
[300x282]
|
Витамин В17 стал предметом острых споров и открытой войны еще 20 лет назад, когда некоторые из ведущих ученых мира объявили, что при его употреблении человек на 100 процентов гарантирован от процесса развития рака и в большинстве случаев витамин убивает уже существующий рак.
Фармацевтические компании немедленно набросились на это заявление и потребовали пересмотра результатов анализа. Результаты исследования FDA (Администрации Пищевых Продуктов и Лекарств) были подтасованы - об этом можно прочитать в книге Эдварда Д. Гриффина "Мир без рака". ("World Without Cancer").
Транснациональные фармацевтические компании совместно с медицинским истеблишментом США заставили FDA объявить незаконным продажу "сырых" абрикосовых косточек или Витамина В17 с приложенной к ним информацией об их антираковом эффекте.
Фармацевтические компании проводят исследования только тех химикалий, которые они изобретают; таким образом, если лекарство утверждено, у них появляются эксклюзивные права на его продажу.
И они никогда не пойдут на то, чтобы провести исследования на простой еде, которая не может быть ими запатентована и может продаваться в любом супермаркете.
[500x375]
Козинаки – национальный десерт Грузии,состоящий из грецких орехов в меде.
Козинаки популярны России, их с удовольствием едят взрослые и дети.
Обычно, мы привыкли к не классическому варианту козинаков, а простому – семечки подсолнечника, покрытые карамелью, зачастую в форме небольших брикетов.
Настоящие восточные козинаки можно легко приготовить в домашних условиях
Поверьте,сладость получается изумительная!
Для приготовления классических козинаков понадобится
· Мед – 0,5 кг;
· Ядра грецких орехов – 0,5 кг;
· Сахар – 2 ч.л.
Приготовление
1. Очищенные ядра грецких орехов измельчить и обжарить на раскаленной сухой сковороде без масла.
Их необходимо высушить до определенного состояния.
В отдельную емкость вылейте весь мед и добавьте сахар,перемешайте. Затем поставьте емкость с медом на средний огонь. Постоянно помешивая мед, доведите до кипения. Снимите с огня и остудите . После этого повторите процедуру еще 2 раза. В результате у вас должен получить густой медовый сироп.
Как только мед закипел третий раз, добавьте в медовую массу поджаренные орехи и проварите все ингредиенты в течение 10 минут.
4. Далее на деревянную смоченную водой доску,выложите сладости и равномерно раскатайте скалкой. Предварительно смочите ее в воде. Раскатывать необходимо быстро пока мед не застыл полностью.
Как только вы получите равномерно раскатанный пласт медово-ореховой массы, начинайте приступать к вырезанию козинаков.
Классические восточные козинаки имеют форму ромбов.
Для этого острым ножом нарежьте небольшие ромбы и сложите на подготовленную тарелку.
Для того чтобы они не слиплись, перекладывайте каждый слой пергаментом.
Храните сладости в прохладном и сухом месте.
Козинаки – это не просто лакомство, это еще и кладовая полезных веществ витаминов и минералов: кальций, калий, витамины С, Е. Но самое главное достоинство лакомства в том, что
[300x216]Очищение кишечника травами – это самый древний и самый щадящий способ. Такие способы, как клизма и слабительное, могут повредить стенки кишечника и даже вызвать боль в заднем отверстии.
Вообще очищение кишечника известно давно. Для общего здоровья организма, для профилактики болезней, для выведения из организма ядов и даже для сбивания жара у больных – для всего этого веками использовали очищение кишечника.
Именно поэтому очищение кишечника травами и сейчас является самым популярным средством. Ведь это мягкое слабительное, которое нормализует работу кишечника и позитивно влияет на его микрофлору.
[показать]Очень мне захотелось испечь на день рождения младшего сына торт с разными коржами и обязательно сметанным кремом. У меня уже был давно опробованный рецепт, но в нем немного суховаты коржи, и я решила поискать нечто новое...
[показать]
[показать]
http://lovelybaby.ucoz.ru/blog/shapka_shlem_master_klass/2009-09-20-2
http://lovelybaby.ucoz.ru/forum/6-3-1#4 На этом форуме более подробно описано,как вяжется эта шапка...