• Авторизация


Уютный складной кухонный столик для завтрака. МК 26-11-2011 23:17

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Уютный складной кухонный столик для завтрака. МК

[480x480]

Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая жизнь старым сапогам! МК 26-11-2011 22:48

Это цитата сообщения kirsana31 Оригинальное сообщение

Новая жизнь старым сапогам! МК

Это мастер-класс от

[показать]
«Переделка моих лакорованных сапог» на Яндекс.Фотках

1.Когда-то это были лакированные осенние сапоги с высокими голенищами.Но со временем во многих местах,а в основном - в местах сгибов лакировка потрескалась и стала буквально рассыпаться на глазах.Но так как нижняя часть сапог,в общем-то,осталась целой,я решила их немного "видоизменить".Сначала я убрала с сапог молнии,затем отрезала эти износившиеся и потерявшие товарный вид голенища.После того,как убедилась,что оба полу-сапожки отрезаны симметрично,просто обработала все края ниткой с иголкой.Нитку для обработки края я взяла уже ту,с которой дальше и вязала (здесь это пряжа "ирис" в 2сложения).

[показать]
«Переделка моих лакированных сапог» на Яндекс.Фотках

2.Далее я не стала заморачиваться с рисунком и просто связала "сеткой" голенища желаемой длины.

[показать]
«Переделка моих лакированных сапог» на Яндекс.Фотках

3.Затем из наиболее целых кусков отрезанных голенищ я сшила два то ли бантика,то ли цветочка (называйте их как хотите :)) ),заранее обработав края этих кусков также,как и у "полу-сапожков";и связала из того же "ириса"два самых обыкновенных цветка и пришила их в середку лакированных.Для большей симпатичности я добавила к этим цветкам подходящие по цвету бусины.

[показать]
«Переделка моих лакированных сапог» на Яндекс.Фотках

4.Затем - это на Ваше усмотрение:оставлять вязанные голенища "высокими",или загнуть их,хотя ,если по-другому развить свою фантазитю,можно носить эти сапоги и "гольфами",и иногда всячески загибая и чем-нибудь украшая.Но лично я решила их загнуть так,чтоб не было видно обработанного края у сапожков,и зафиксировала этот загиб,еще раз обвязав голенища сверху ст.с накидом.После этого я хорошенько пришила свои "цветочные заготовки" к вязанным бокам своих новоиспеченных сапог,привязав к ним еще по тесемочке с бусинами.
Я уверенна,у каждой женщины найдется пара обуви,с которой можно будет подобным образом поэксперементировать!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Варенье из апельсиновых корочек 24-11-2011 23:35

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Варенье из апельсиновых корочек

http://www.myjulia.ru/article/454930/

Приближается Новый год - апельсиново-мандариновая пора. Предлагаю кожуру от апельсинов не выбрасывать, а приготовить из нее ароматное, красивое и очень вкусное варенье. Рулетики из апельсиновых корочек будут замечательно смотреться и на столе в вазочке, и в стакане с крепким чаем. Кроме того, разрезанные на тонкие дольки рулетики превращаются в прозрачно-янтарные завитки, которыми можно украсить десерт или торт.

 
Нам понадобятся:
Кожура от 3 апельсинов
Вода - 400 мл
Сахар - 300 г
Лимонная кислота - 0,5 ч.л. (даже немного меньше) 
Имбирь (на любителя, можете не добавлять) - небольшой кусочек грамм на 10 
 
Апельсины тщательно моем, обдаем кипятком (для того, чтобы смыть воск, который наносят, чтобы апельсин не портился при транспортировке) и очищаем любым удобным Вам способом. Я надрЕзала кожуру по центру так, что у меня получились две полусферы. Потом разрезала каждую полусферу наполовину и каждую часть еще на три полоски. 
[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирожки быстрого приготовления: "Сей Момент!" 15-11-2011 21:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирожки быстрого приготовления: "Сей Момент!"

[409x456]
 Замечательный рецепт для тех, кто не умеет или не любит возиться с дрожжевым тестом... Это тесто замешивается на кефире и твороге в считаные минуты, а пирожки из него просто тают во рту, да и выглядят просто "золотыми"... Очень рекомендую!


more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЕМ ВЕСЕЛУЮ КУКОЛКУ. 15-11-2011 20:37

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ШЬЕМ ВЕСЕЛУЮ КУКОЛКУ.



1.
[500x351]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная кукла Аленка - веселая девчонка! 15-11-2011 20:33

Это цитата сообщения Olia4 Оригинальное сообщение

Вязаная кукла Аленка - веселая девчонка!

[500x375]

 

Для создания этой куклы я использовала описание мультяшного героя Томми Алана Дарта.Путем  внесения небольших моих изменений, на свет появилась Аленка.Нитки были толстыми,поэтому девочка у нас получилась крупненькой, 37 см ростом. Она может стоять и сидеть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовуха своими руками 13-11-2011 22:44

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Медовуха своими руками

В эти выходные ездили к родственникам за город. Погодка была замечательная для работы в саду, а потом жарили шашлычки, а запивали молодым виноградным вином. Мужчины же решили попробовать медовуху собственного изготовления. Я даже не знала, что в наше время в домашних условиях готовят этот древний и полезный напиток. Так как я привыкла иметь трезвую голову, то лично мне, легкое вино понравилось больше, а мужчины были в полном восторге! Решила опубликовать рецепт приготовления этого напитка. Может быть кто-то решится приготовить для своих гостей.

[показать]


Ингредиенты для приготовления медовухи:
• 400 г мёда
• 3 ст. ложки изюма
• 2 и 1/2 лимона
• 1ч. ложка дрожжей
• 5 л воды

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный Веселый клоун (описание) 06-11-2011 22:03

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Веселый клоун (описание)

Давайте сделаем нашу жизнь чуть-чуть ярче

с веселым и очень добрым клоуном Бомом.

[452x699]

ДЛЯ ВСЕХ КТО ЛЮБИТ ЦИРК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный пупс. Описание. 06-11-2011 21:51

Это цитата сообщения Шишкина_О Оригинальное сообщение

Пупс

 

 

[показать]

 

Малыш – кавалер. 45.7 см.
(3 месячный малыш, лежащий на животике).
Малыш имеет пальчики на руках и ногах, маленькие ягодички и пупок. Он полностью выполнен вязанием, без пластиковых частей, но можно использовать пластиковые глазки диаметром 10 мм.

 

Внимание: количество пряжи и окончательный размер могут варьировать из-за индивидуальной плотности вязания. Для лучшего результата не перезаполняйте его. Переполнив его, растяните петли и нарушите пропорции и элементы многих деталей. эти ряды в основном вяжутся вкруговую. Начав ряд, вяжите не поворачивая, пока об этом не будет сказано.

Материалы:

  • крючок размером Н, Ж, Д.
  • игла с закругленным концом
  • наполнитель
  • пряжа в 4 нити 230г телесного цвета
  • небольшое количество пряжи: светло-голубого, темно-голубого и белого цвета для глаз, красного для ротика.

Сокращения:
р. – ряд
ст. б/н – столбик без накида
п/ст – полустолбик
ст. с/н – столбик с накидом
ст. с/2н – столбик с двумя накидами
в.п. – воздушная петля
соед. ст. – соединительный столбик
приб. – прибавление
вм – вместе
п. – петля
убав. – убавление
проп. - пропустить
попкорн –«попкорн»: вывязываются столбики из одной петли, каждый столбик закончен отдельно, затем соединяется 1-й и последний столбик
тр. пучок – тройной пучок: (ст. с/2н, но не провязанный до конца) 4 раза, накид, протянуть его через 5 п. на крючке, все из одной п.

Первая нога.
Пряжей телесного цвета крючком №Н набрать 8 в.п., ст. б/н во 2-ю в.п. от крючка и в каждую в.п. вдоль (7п.), провязать еще 2 ст. б/н в последнюю в.п. (пятка), (вязать в нижней стороны цепочки из в.п.) ст. б/н в след. 2 п., соед. ст., ст. б/н в 2 п., 4 ст. б/н в последнюю п. (не поворачивайте работу, пока не будет сказано!)
2-й круг. р.: ст. б/н в 3 п., соед. ст., ст. б/н в 3 п., 3 ст. б/н в последнюю п., ст. б/н в 6 п., 2 ст. б/н, ст.б/н в 3 п., 2 ст. б/н в 2 п., ст. б/н в 8 п. Это даст Вам пятку. Закончить здесь ряд, отметив его. Продолжить работу круговыми рядами, не поворачивая работу.
3-й круг. р.: 2 ст. б/н, ст. б/н в 4 п., соед. ст., п/ст в 10 п., ст. б/н в 7 п. пятки (24п.)
4-й круг. р.: ст. б/н в 9 п., п/ст, тр. пучок, соед. ст., [(ст. с/2н, но не протягивая через последние 2 п. на крючке) 2 раза, ст. с/н и протянуть через все п. на крючке – все в след. п.], соед. ст в след. п., (*ст. с/н, оставив последнюю п. на крючке) 3 раза, накид и протянуть его через петли на крючке*, соед. ст. в след. п., повторить от* до * в след. п., соед. ст. в эту же п., повт. от* до* в след. п., соед. ст. в эту же п., ст. б/н в 6 п. пятки. Повернуть пальчики на (лицевую) сторону.
5-й круг. р.: (ст. б/н) по кругу (26п.)
6-й круг. р.: ст. б/н в 9 п., (2 ст. б/н вм, ст. б/н) 3 раза, (2 ст. б/н вм) 2 раза, ст. б/н в 4 п. (21п.)
7-й круг. р.: 2 ст. б/н вм, ст. б/н в 3 п., 2 ст. б/н вм, ст. б/н в 2 п., (2 ст. б/н вм) 3 раза, ст. б/н в 2 п., 2 ст. б/н вм, ст. б/н в 2 п.
8-й круг. р.: (2 ст. б/н, ст. б/н в 2 п.) 2 раза, 2 ст. б/н вм, ст. б/н в 2 п., 2 ст. б/н вм, 2 ст. б/н, ст. б/н, 2 ст. б/н (17п.)
9-й круг. р.: (2 ст. б/н, ст. б/н) 3 раза, 2 ст. б/н в 5 п., ст. б/н, 2 ст. б/н, ст. б\н в 4 п., сдвинуть отметку ряда и ст.б/н еще в 2 п.
10-16 круг. р.: (ст. б/н) по кругу (26 п.). Продолжить ст. б/н до середины сзади ступни, отметить начало ряда. Набить наполнителем.
17-й круг. р.: ст. б/н в 3 п., 2 ст. б/н вм, п/ст в 16 п., 2 ст. б/н вм, ст. б/н в 3 п. (24п.)
18-й круг. р.: соед. ст. в 4 п. (свободно), п/ст в 5 п., 2 п/ст вм, п/ст в 2 п., 2 п/ст вм, п/ст в 5 п., соед. ст. в 4 п.
19-й круг. р.: соед. ст. в 4 п., п/ст в 5 п., 2 п/ст в 4 п., п/ст в 5 п., соед. ст. в 4 п.
20-21-й круг. р.: соед. ст. в 4 п., п/ст в 18 п., соед. ст. в 4 п.
22-й круг. р.: соед. ст. в 8 п., п/ст

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отформатировать флешку 06-11-2011 21:44

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Как отформатировать флешку

[300x282]
Usb Флеш-диск стал не частью каждого пользователя ПК сегодня. Каждый имеет по одной, а то и две — три флеш-диска: для работы, для семейных фотографий и видео, просто для переноса данных. Так же всем известно такое страшное слово как форматирование, но мало кто знает, как грамотно осуществить данную операцию. При форматировании учитываются два основных параметра — структура файловой системы и размер кластера. Начнем с файловой системы. Выбор файловой системы зависит от типа устройства, в котором будет происходить чтение с флешки. В Windows используются две основные файловые системы — это FAT32 и NTFS.

Компьютер прочтет любую из этих файловых систем, если конечно у вас не стоит Windows 95 или того хуже MSDos. А вот большая часть автомагнитол, DVD- плееров и другой бытовой техники не способны работать с NTFS, поэтому следует учитывать данный фактор. Но у FAT есть один значительный недостаток — в FAT16 максимальный размер файла составляет 2 GiB, а в FAT32 — 4 GiB. А в NTFS ограничен лишь объемам носителя.

Читать далее

0 (100x89, 22Kb)
Я покупала себе флешку 16 Gb чтобы закачивать фильмы и потом смотреть в гостях у друзей. Так вот, по незнанию сначала отформатировала флешку неправильно и фильмы меньшего размера на флеху не входили. Помогли друзья-подсказали. Так что статья полезная, читайте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРИАЛЫ ОН ЛАЙН 06-11-2011 20:58

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

СЕРИАЛЫ ОН ЛАЙН

[показать]


ПРЯМОЕ МЕНЮ БОЛЕЕ 300 СЕРИАЛОВ ОНЛАЙН БЕЗ ВНУТРИПЛЕЕРНОЙ РЕКЛАМЫ

Выбираем сериал и смотрим.


Кликаем на картинку ниже и смотрим сериал.

[показать]


автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оказывается рак излечим???!!! 05-11-2011 23:17

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Оказывается рак излечим???!!!

[показать]

 

 

Витамин В17 стал предметом острых споров и открытой войны еще 20 лет назад, когда некоторые из ведущих ученых мира объявили, что при его употреблении человек на 100 процентов гарантирован от процесса развития рака и в большинстве случаев витамин убивает уже существующий рак.

Фармацевтические компании немедленно набросились на это заявление и потребовали пересмотра результатов анализа. Результаты исследования FDA (Администрации Пищевых Продуктов и Лекарств) были подтасованы - об этом можно прочитать в книге Эдварда Д. Гриффина "Мир без рака". ("World Without Cancer").


Транснациональные фармацевтические компании совместно с медицинским истеблишментом США заставили FDA объявить незаконным продажу "сырых" абрикосовых косточек или Витамина В17 с приложенной к ним информацией об их антираковом эффекте.


Фармацевтические компании проводят исследования только тех химикалий, которые они изобретают; таким образом, если лекарство утверждено, у них появляются эксклюзивные права на его продажу.
И они никогда не пойдут на то, чтобы провести исследования на простой еде, которая не может быть ими запатентована и может продаваться в любом супермаркете.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по вязанию тапок-шлёпок из пакетов . 05-11-2011 23:09

Это цитата сообщения SvetaVishenka Оригинальное сообщение

МК по вязанию тапок-шлёпок из пакетов .

[700x525]
Обещанный МК вязания тапок-шлёпок .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф 05-11-2011 22:54

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Шарф

Спасибо = НУСЬКА= за перевод!!! С сайта *ВСЕ САМА*.
[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"От белой смерти к белому спасению" Анна Горбачева 03-11-2011 22:02

Это цитата сообщения lisamiha Оригинальное сообщение

"От белой смерти к белому спасению" Анна Горбачева

Данный рассказ мы увидели в одной старой газете, он настолько нас
заинтересовал, что мы решили поделиться с читателями. Не удивляйтесь
-- это будет разговор о соли. Об обычной поваренной соли, о которой
говорят: <<белая смерть>>, <<белый враг человечества номер 1>> и так
далее. А мне бы хотелось в какой-то мере реабилитировать соль в глазах
людей.

Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной
сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от
других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический
раствор поваренной соли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самому приготовить козинаки ? 02-11-2011 21:54

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Как самому приготовить козинаки ?


Козинаки – национальный десерт Грузии,состоящий из грецких орехов в меде.

Козинаки популярны России, их с удовольствием едят взрослые и дети.

Обычно, мы привыкли к  не классическому варианту козинаков, а  простому – семечки подсолнечника, покрытые карамелью, зачастую в форме небольших брикетов.

Настоящие восточные козинаки можно легко приготовить в домашних условиях

Поверьте,сладость получается изумительная!

[700x525]

Для приготовления классических козинаков  понадобится

·         Мед – 0,5 кг;

·         Ядра грецких орехов – 0,5 кг;

·         Сахар – 2 ч.л.

Приготовление

1.    Очищенные ядра грецких орехов измельчить и обжарить на раскаленной сухой сковороде без масла.

Их необходимо высушить до определенного состояния.

В отдельную емкость вылейте весь мед и добавьте сахар,перемешайте. Затем поставьте емкость с медом на средний огонь. Постоянно помешивая мед, доведите до кипения. Снимите с огня и остудите . После этого повторите процедуру еще 2 раза. В результате  у вас должен получить густой медовый сироп.

Как только мед закипел третий раз, добавьте в медовую массу поджаренные орехи и проварите все ингредиенты в течение 10 минут.

4.    Далее на деревянную смоченную водой доску,выложите сладости и равномерно раскатайте скалкой. Предварительно смочите ее в воде. Раскатывать необходимо быстро пока мед не застыл полностью.

Как только вы получите  равномерно раскатанный пласт медово-ореховой массы, начинайте приступать к вырезанию козинаков.

Классические восточные козинаки имеют форму ромбов.

Для этого острым ножом нарежьте небольшие ромбы и сложите на подготовленную тарелку.

Для того чтобы они не слиплись, перекладывайте каждый слой пергаментом.

Храните сладости  в прохладном и сухом месте.

Козинаки – это не просто лакомство, это еще и кладовая полезных веществ витаминов и минералов: кальций, калий, витамины С, Е. Но самое главное достоинство лакомства в том, что

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очистка кишечника при помощи трав 01-11-2011 21:02

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Очистка кишечника при помощи трав

[300x216]Очищение кишечника травами – это самый древний и самый щадящий способ. Такие способы, как клизма и слабительное, могут повредить стенки кишечника и даже вызвать боль в заднем отверстии.

Вообще очищение кишечника известно давно. Для общего здоровья организма, для профилактики болезней, для выведения из организма ядов и даже для сбивания жара у больных – для всего этого веками использовали очищение кишечника.

Именно поэтому очищение кишечника травами и сейчас является самым популярным средством. Ведь это мягкое слабительное, которое нормализует работу кишечника и позитивно влияет на его микрофлору.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Сметанник". Роскошнейший торт из доступных продуктов! 01-11-2011 20:59

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Сметанник". Роскошнейший торт из доступных продуктов!

[показать]Очень мне захотелось испечь на день рождения младшего сына торт с разными коржами и обязательно сметанным кремом. У меня уже был давно опробованный рецепт, но в нем немного суховаты коржи, и я решила поискать нечто новое...
Вот нашла такой обалденный рецепт. Сынулька увидел фото и сразу одобрил, сказав:"Хочу такой торт! Дай!!!")))
Итак... Роскошный "Сметанник" с доступными для всех ингредиентами. В оригинальном рецепте вместо чёрного кунжута шёл мак, но у нас его запретили. Кунжутный корж имеет вкус тахинной халвы и бархатную текстуру.
Угощайтесь!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик просто чудо. 01-11-2011 20:42

Это цитата сообщения Ольга_Сорокотягина Оригинальное сообщение

Шарфик просто чудо.

[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапка-шлем 30-10-2011 23:17

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Шапка-шлем.

 http://lovelybaby.ucoz.ru/blog/shapka_shlem_master_klass/2009-09-20-2

 

 http://lovelybaby.ucoz.ru/forum/6-3-1#4   На этом форуме более подробно описано,как вяжется эта шапка...

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии