• Авторизация


Огонёк для дачи 27-02-2012 00:59

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение

Огонёк для дачи


[показать]

[показать]

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Погодный информер 27-02-2012 00:55

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Погодный информер

[509x506]

Очаровательный погодный информер на рабочй стол. YoWindow - это новый монитор погоды. Программа отображает пейзаж, изменяющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный момент времени.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мое лекарство для повышения иммунитета 27-02-2012 00:53

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мое лекарство для повышения иммунитета

И раз уж пошла такая тема, то, пока не забыла, хочу поделиться с вами еще одним опробованным рецептом. Очень мощное средство для повышения общего иммунитета. На себе опробовано неоднократно, а главное - вкусно!

Состав такой: на стаканчик сметаны кладется 1 чайная ложка сахара (для вкуса). Можно мед, у кого нет аллергии на него. Половина чайной ложки порошка корицы, 1/4 чайной ложки порошка куркумы, чайная ложечка (без верха) натертого на мелкую терку корня имбиря (джинджер - для израильтян). Все это тщательно перемешивается и естся вместо завтрака.

Получается так. что корица забивает напрочь вкус куркумы, а сметана обволакивает имбирь, избавляя его от остроты. Итого выходит что-то типа йогурта с корично-имбирным нежным вкусом.

Силы лекарство получается совершенно убойной. Не хочу вдаваться в личные медицинские подробности, но меня оно уже неоднократно ставило на ноги.

Чего и вам желаю!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа Inpaint 3.0 - Удаление не нужных объектов 27-02-2012 00:52

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Программа Inpaint 3.0 - Удаление не нужных объектов

Программа Inpaint 3.0
 Удаление не нужных объектов с фото

[400x250] [400x250]

Описание: Inpaint позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, царапины и грязь. Программа реконструирует фоновую поверхность.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРИАЛЫ ОН ЛАЙН 27-02-2012 00:37

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

СЕРИАЛЫ ОН ЛАЙН

[показать]


ПРЯМОЕ МЕНЮ БОЛЕЕ 300 СЕРИАЛОВ ОНЛАЙН БЕЗ ВНУТРИПЛЕЕРНОЙ РЕКЛАМЫ

Выбираем сериал и смотрим.


Кликаем на картинку ниже и смотрим сериал.

[показать]


автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Погодный информер 27-02-2012 00:34

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Погодный информер

[509x506]

Очаровательный погодный информер на рабочй стол. YoWindow - это новый монитор погоды. Программа отображает пейзаж, изменяющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный момент времени.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать крючком кленовый лист. Салфетка. Схема вязания 27-02-2012 00:22

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Связать крючком кленовый лист. Салфетка. Схема вязания

Связать крючком кленовый лист. Салфетка. Схема вязания




[700x466]


[480x640]
 
[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные тапочки 26-02-2012 19:58

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Вязаные тапочки

Мастер-класс от Теминой мамы с Осинки


[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка для девочки, на осень "Красота контраста" 26-02-2012 19:50

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Шапочка для девочки, на осень "Красота контраста"

Автор legendasun с осинки: "Главный секрет этой шапочки в сочетании четырех чистых цветов - синего, красного, желтого и зеленого. Я очень люблю эту свою работу. Вязала ее для своей дочки и на заказ повтора не было пока. Наверное с синим сложно комбинировать одежду, но лично я люблю сложности и в этой шапочке даже за двойную плату не согласилась бы что-либо поменять."

[показать]

Нитки: 50% шерсть, 50% акрил. крючок№ 4

ЕЩЁ 2 ФОТО+рекомендации по вязанию такой красоты

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские валеночки крючком + курточка+шапочка 26-02-2012 19:43

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Детские валеночки крючком + курточка+шапочка

http://spicami.ru/archives/5461#more-5461

[показать]

Возраст: 6-12мес./12-18мес.

Вам потребуется:

по 50г «велюровой» пряжи (50г/110м, нейлон) темно – коричневого и светло- коричневого цветов
50г «плюшевой» пряжи (50г/83м, нейлон) кремового цвета
крючок №4 для размера 6-12мес.
крючок №5 для размера 12-18мес.
английская булавка
игла для вышивания
Виды петель:
воздушная петля (в.п.)
соединительный столбик (соед.ст.)
столбик без накида (ст.б/н)
полустолбик (п/ст)

Плотность работы:

16п. ×19р. = 10×10см (крючок №4)
14п. ×17р. = 10×10см (крючок №5)

Описание работы.

Начинать от центра нижней части подошвы. Крючком №4 связать цепочку из 14 в.п.
1-й круг.р.: ст.б/н во 2-ю п. от крючка, ст.б/н в следующие 9 в.п., п/ст в следующую п., 2 п/ст в следующую в.п., 3 п/ст в последнюю в.п. Повернуть работу к нижней части петель, вязать по начальной цепочке с другой стороны. 2 п/ст в каждую из 2 первых п., п/ст в следующую п., ст.б/н в следующие 9 п., 2 ст.б/н в последнюю п. = 32п. Отметить последнюю п. английской булавкой. Вы будете вязать по спирали (до 12 р.), отмечая английской булавкой конец ряда.
2-й круг.р.: 2ст.б/н в следующую п., ст.б/н в следующие 12 п., (2ст.б/н в следующую п., ст.б/н в следующую п.) 3 раза, ст.б/н в следующие 11 п., 2 ст.б/н в следующую п., ст.б/н в следующую п. = 37п.
3-й круг.р.: 2ст.б/н в следующую п., ст.б/н в следующие 13 п., (2 ст.б/н в следующую п., ст.б/н в следующую п.) 2 раза, (ст.б/н в следующую п., 2 ст.б/н в следующую п.) 2 раза, ст.б/н в следующие 13 п., 2 ст.б/н в следующую п., ст.б/н в следующую п. = 43п.
4-й круг.р.: вязать только за заднюю стенку петли, ст.б/н в каждую п., сменить нить на светло-коричневую.
5-й круг.р.: ст.б/н в каждую п.
6-й круг.р.: ст.б/н в следующие 16п., (убавить 1п. на следующих 2 п., ст.б/н в следующую п.) 4 раза, ст.б/н в следующие 15 п. = 39п.
7-й круг.р.: ст.б/н в следующие 15п., (убавить 1п. на следующих 2 п.) 5 раз, ст.б/н в следующие 14п. = 34п.
8-й круг.р.: ст.б/н в следующие 14п., п/ст в следующие 2п., провязывая п/ст, убавить 1 п. на следующих 2п., п/ст на следующих 2п., ст.б/н в следующие 14п. = 33п.
9-й круг.р.: ст.б/н в следующие 14п., п/ст в следующие 2п., провязывая п/ст, убавить 1 п. на следующих 2 п., п/ст в следующие 2 п., ст.б/н в следующие 14п. (прим. от перев. 13п.) = 32п.
10-й круг.р.: ст.б/н в следующие 13п., (провязывая п/ст, убавить 1 п. на следующих 2п.) 3 раза, ст.б/н в следующие 13 п. = 29п.
11-й круг.р.: ст.б/н в следующие 10п., (провязывая ст.б/н, убавить 1 п. на следующих 2 п.) 2 раза, ст.б/н в следующую п., (ст.б/н убавить 1 п. на следующих 2 п.) 2 раза, ст.б/н в следующие 10п. = 25п. Убрать английскую булавку. Закончить ряд соед.ст. в след.п., 2 в.п., повернуть.
12 - 15-й р.: п/ст в каждую п., закончить ряд соед.ст. в 1-ю п., 2 в.п., повернуть. После завершения 15-го р. присоединить нить контрастного цвета.
16-й р.: п/ст в каждую п., закончить ряд соед.ст. в 1-ю п. Закрепить нить.

Окончание работы.

Вышивка.
Нитью контрастного цвета в одно сложение вышить, см. фото. Для вертикальных стежков с обеих сторон вышить, отступив от центра переда по 2.5см, начиная с 15-го р., проводя стежок над рядом и под рядом, до 5-го р. Для горизонтальных линий начать от вертикальной линии 8-го р. до другой вертикальной линии.

В комплект к этим валеночкам есть вот такая курточка:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для девочки "Снежинка" крючком 26-02-2012 19:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Платье для девочки "Снежинка" крючком

http://www.stranamam.ru/post/2119567/

[показать]

Размер не указан. Но по этому принципу можно связать на любой размер, даже на "снежинку" 60-го размера.

Схема для юбки. Центральный круг от салфетки (на схеме внизу) не использовать.

[показать]

Схема для вязания верха.

[показать]

 

Серия сообщений "детские модели крючком":
Часть 1 - НАБОРНОЕ КРУЖЕВО ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ:МАСТЕР-КЛАСС
Часть 2 - ДВА КОМПЛЕКТА ДЛЯ ЮНЫХ МОДНИЦ
...
Часть 25 - Платье крючком для самых маленьких принцесс (от 12 до 18 мес.)
Часть 26 - Детские шапочки с ушками крючком. Схемы + мини МК
Часть 27 - Платье для девочки "Снежинка" крючком
Часть 28 - Для юных модниц: жакетик с запАхом крючком
Часть 29 - Жилет для мамы и дочки крючком + МК
...
Часть 47 - Детские валеночки крючком + курточка+шапочка
Часть 48 - Новая брошь или заколка "Росинка" от Аллы Коваль
Часть 49 - К лету: сарафан для девочки (рост 128-132 см) крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка-колокольчик 26-02-2012 19:37

Это цитата сообщения MAKIsa Оригинальное сообщение

Шапочка-колокольчик

Не моё!Автора незнаю ,но большое спасибо!!!

«Колокольчик» или шапочка для Кнопочки.
р.48-52

[показать]

Вам понадобится:
- пряжа «Лотос» Кировского НПК 250 м/100гр
приблизительно 1 моток основного (лиловый, синий, белый и тп.) и немного зеленого (или его оттенки) цвета:
[показать]
- крючок №2;
-прозрачные бусины для декора.

Сокращения
ВП – воздушная петля
ССН – столбик с накидом
СБН – столбик без накида
РС – рельефный или выпуклый стобик: РСН-с накидом, РСБН – без накида.

Обозначения:
[показать]

Шапочка.
В основе шапочки лежит беретик, показанный Голубкой в МК.
Поэтому, особо не вдаваясь в подробности, раскрою лишь некоторые моменты.
Итак,
1 р. 6-7 ВП замыкаю в кольцо
2р. 12 ССН (про подъемные 3 ВП не упоминаю= 1 ССН)
[показать]
3р. Сразу начинаю рельефные столбики, чередуя их с ССН.
[показать] [показать]
Общее число столбиков удваиваю = 24 столбика
Получается: 3ВП подъема, *РСН, ССН,* и тд от*до*
Расстояние от * до*= 1 сектор. Всего должно получится 12 частей=12 секторов .(3ВП =1ССН)
[показать]
В этом ряду они еще плохо будут просматриваться, однако в последующих, будут видны очень отчетливо.
4р. В каждом секторе добавляю по 1ССН. РСН провязываю четко над РСН предыдущего ряда.
[показать] [показать] [показать] [показать]
5р.* В каждом секторе добавляю по 1ССН.*
От * до* повторяю до тех пор, пока размер круга не достигнет необходимого диаметра.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем деткам вот такие шляпки-клумбы 26-02-2012 19:32

Это цитата сообщения svetlinka313 Оригинальное сообщение

Без заголовка

legendasun

[показать]

Награды: 3
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Май 20, 2010 03:19 ::  [показать]

Вяжем вот такие шляпки-клумбы
[показать] [показать] [показать]
и вот такие цветочки-листики
[показать] [показать] [показать]
Нам потребуется:
пряжа - YarnArt Begonia 169м/50г (расход на саму шляпку - 1 моток);
крючки - №2,1 и №2,5.

Сокращения:
в.п. - воздушная петля
СС - соединительный столбик
СБН - столбик без накида
СН - столбик с накидом
С2Н - столбик с 2-мя накидами
С3Н - столбик с 3-мя накидами

За основу берем вот такую вот схемку, но в процессе вязания будем вносить свои коррективы. Шляпка получается на ОГ 48-50 см.
[показать]

Примечания (очень надеюсь, что никого ими не запутаю):
Каждый ряд начинается с 4 в.п. - 3 петель подъема и 1 в.п. для арочки. Сам узор шляпки вывязывается в виде т.н. "галочек" - 2СН, разделенных 1 в.п. в арочку предыдущего ряда. Расширение донышка до нужного диаметра
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАБОРНЫЙ КРАЙ С ФЕСТОНАМИ 26-02-2012 19:15

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАБОРНЫЙ КРАЙ С ФЕСТОНАМИ

[показать]
Этот декоративный набор петель может служить украшением края вязаного изделия. Для его выполнения понадобится спица и крючок, чем меньшего диаметра вы выберете спицу, тем мельче будут получаться фестоны.
В левую руку берем спицу и над ней располагаем крючок. Обычным способом набираем на спицу и крючок 8 петель.
[показать]
Затем 9-ю петлю набираем только на крючок.
[показать]
Протягиваем петлю на крючке через набранные 8 петель и снимаем их со спицы.
[показать]
Далее надеваем на спицу петлю с крючка и последнюю петлю фестона.
[показать]
И вновь располагаем крючок сверху спицы и повторяем набор петель.
[показать]
Затем протянем петлю на крючке через 8 петель и наденем 2 петли на спицу.
[показать]
Так повторяем набор фестонов, учитывая что, провязывая первый ряд выбранным узором, вы добавите между первой и второй петлей с помощью накидов 1 или 2 петли, в зависимости от величины фестона. Таким образом, рассчитывайте количество набранных фестонов, как 1 фестон равен 4 набранным петлям.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки-Следочки-интересный способ вязания 26-02-2012 19:01

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Следочки-интересный способ вязания

[показать]

ИСТОЧНИК

Ничего особенного на первый взгляд нет в этих следочках,всё состоит в технике их выполнения.Обратите внимание.

[показать] [показать] [показать]

Вязание начинаем с пятки,вяжем отрезок,по фото можно посчитать сколько петель и рядов провязано,затем набираем петли с двух участков связанного нами отрезка и продолжаем вязание на 3-х спицах.В этом варианте шва на пятке не будет

[показать]

А здесь самое интересное.Доводим вязание до косточек и начинаем делать убавления на крайних спицах,на фото видно сколько петель нужно убавить.Следующий этап:закрываем 5-6 петель на крайних спицах,соединяем вместе этот участок и снова поднимаем закрытые петли,продолжаем вязать по кругу,доходим до мыска и делаем убавления,закрываем все петли,следочек готов.Участок который мы закрыли,а потом восстановили способствует плотному прилеганию к ноге.По фото можно просчитать петли.Надеюсь Вам понравился замысел.


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мох на стене (прикол) 26-02-2012 18:56

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Вау! Как интересно!

На первый взгляд кажется, что это шутка или какая-то бессмыслица, но в итоге получается классная штука! Смотрите сами:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если прыгает давление! Проверенные рецепты! 26-02-2012 18:48

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Если прыгает давление! Проверенные рецепты!

[289x300]

Почему прыгает давление? Спешим помочь.

Скоро весна, меняется погода на улице, температура. Все это влияет на состояние наших сосудов. Первый шажок к инфаркту, инсульту – это повышенное давление. Народные методы лечения приходят к нам на помощь и в этом случае. Надеюсь они помогут вам, дорогие читатели.
Разомнем стакан ягод свежей клюквы с тремя ложками столовыми сахара. Принимаем три раза по столовой ложке в день, до еды минут за 30.
Четверть стакана сока брусники в день три раза, за тридцать минут до еды.
Три ложки столовых сухого листа брусники зальем стаканом кипятка, держим на маленьком огне минут десять, настаиваем час, процедим, дольем в отвар воды, до первоначального уровня. Принимаем по трети стакана за минут 30 до еды, три раза в день.
Стакан рябины, сухих плодов, зальем стаканом кипятка, на слабом огне держим пять минут, час настаиваем, процеживаем. По трети стакана настоя принимаем три раза в день, до еды за полчаса. Берегите себя.

Проверенные временем рецепты. 

Аллергия. Измельчим корни лопуха и одуванчика, перемешаем в одинаковых пропорциях. Зальем тремя стаканами кипятка три ложки столовые сбора, вскипятим, настоим и процедим. Пьем на ночь по половине стакана.
Ожоги. Помогает черника: отжимаем пол стакана сока, намочим салфетку и прикладываем к обожженному месту. Так же можно использовать и лист золотого уса.
Боли в суставах: Молодые еловые ветки зальем кипятком, настоим полчаса, и при температуре 37-38 градусов погрузить ноги или руки в настой, на минут 30-45. Затем тепло укутать. Хорошо делать процедуру на ночь.
Смешаем две ложки столовых горчицы, ложку столовую сахара, грамм сто квашенной капусты и немного добавим водички. Смесь положим на марлю и  к больному суставу прикладываем. Сверху пакет и в тепло.
Инсульт. Смолоть в кофемолке ложку столовую шиповника, добавить горсть шелухи луковой и залить в термосе одним литром кипятка, на семь часов. Процеживаем и пьем по половине стакана после еды и утром натощак. Рецепт эффективный.
Отеки под глазами. Смолоть горсть гречи, насыпаем в мешочек (из ткани), положить в чашку с теплой водой. Через минуты 2, 3  дать стечь воде и сделать лепешечки. Прикладываем их к отекам.
Повышенное давление. Смешиваем по половине стакана клюквенного сока и меда. Принимать по ложке столовой три раза в день. Сушеница (трава) тоже помогает от давления, ложка столовая на стакан кипятка. Пить по полстакана в день.

[показать]

отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ССЫЛКИ ОБО ВСЁМ!!!! КУЧА!!!! 26-02-2012 00:06

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ССЫЛКИ ОБО ВСЁМ!!!! КУЧА!!!!

[459x690]
Дом, милый дом


Подразделы:



Статьи раздела:



Статьи подразделов:


Рассказы о ремонте

Уют своими руками
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНЕЕ КОНСЕРВИРОВАНИЕ . Много ссылок 26-02-2012 00:04

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

ДОМАШНЕЕ КОНСЕРВИРОВАНИЕ . Много ссылок.

[показать]

Плюс рецепты приготовления блюд

Выбор по категории:   Выбор по алфавиту:
Выбор по ингредиенту:          Выбор по блюду:
 
ТАК НАМ ЗАВЕЩАНО ПРИРОДОЙ
КОНСЕРВИРОВАНИЕ ИЗ ГЛУБИНЫ ВЕКОВ
ОТЧЕГО ОНИ ПОРТЯТСЯ?
С ЧЕГО НАЧАТЬ?
СТЕРИЛИЗАЦИЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
КОНСЕРВИРОВАНИЕ ФРУКТОВ
КОНСЕРВИРОВАНИЕ ОВОЩЕЙ
СУШКА И ХРАНЕНИЕ ПЛОДОВ И ОВОЩЕЙ
ЗАМОРОЗКА ПРОДУКТОВ
КОНСЕРВИРОВАНИЕ ГРИБОВ
КОНСЕРВИРОВАНИЕ МЯСА
РЫБА (КОНСЕРВИРОВАНИЕ И ЗАГОТОВКА)
МАРИНОВАНИЕ ПТИЦЫ И ДИЧИ
САМОДЕЛЬНЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ
ОВОЩНОЕ АССОРТИ
МАРИНОВАНИЕ
КВАШЕНИЕ
ЗЕЛЕНЬ
ЗАГОТОВКА КРУП
ДОМАШНЕЕ МАСЛО
СЫРЫ ПО-ДОМАШНЕМУ
ХРАНЕНИЕ КОНСЕРВОВ
ХРАНЕНИЕ ДРУГИХ ПРОДУКТОВ
ХРАНЕНИЕ ПЛОДОВ И ОВОЩЕЙ
СПОСОБЫ ХРАНЕНИЯ ПРОДУКТОВ
РАЗНОЕ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Записки. 25-02-2012 23:50

Это цитата сообщения Svetik7 Оригинальное сообщение

Записки.

Очень люблю всякие интересные бумажки, а особенно разлинованные с рисуночком вот как эти. Очень миленько.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии