
[512x435]
[548x522]
Серия сообщений "Полезные советы":
Часть 1 - Окраска тканей фукорцином (кастелланом)
Часть 2 - Химчистка на дому, или сам себе химик.
...
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Волшебная сила клея ПВА! (находка для рукодельниц!)
Часть 26 - ЧУДЕСА С ПАЛАТИНАМИ И ПЛАТКАМИ: ЛОВКОСТЬ РУК И НИКАКОГО МОШЕНСТВА! ЭТО НУЖНО УВИДЕТЬ!!! (ВИДЕО)
Часть 27 - Можете распечатать и брать с собой в магазин!
Часть 28 - ВЫБИРАЕМ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ
...
Часть 36 - Пенсионный калькулятор
Часть 37 - ВЫБИРАЕМ ФРИТЮРНИЦУ
Часть 38 - НАКЛОННЫЕ ВЫТЯЖКИ
Серия сообщений ""ЖЕНСКОЕ... "":
Часть 1 - 10 ЯПОНСКИХ СЕКРЕТОВ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ...
Часть 2 - Урок макияжа.
...
Часть 20 - Вьющиеся волосы. Ухаживайте правильно
Часть 21 - Почему женщины носили юбки
Часть 22 - ЧУДЕСА С ПАЛАТИНАМИ И ПЛАТКАМИ: ЛОВКОСТЬ РУК И НИКАКОГО МОШЕНСТВА! ЭТО НУЖНО УВИДЕТЬ!!! (ВИДЕО)
Часть 23 - Удаление волос на лице навсегда
Часть 24 - ЖЕНЩИНЫ «С ПРОБЕГОМ»: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАС СЧИТАЮТ СТАРОЙ
Вкуснейший шоколадный бисквит, как темная зимняя ночь, а внутри белые творожные шарики, имитирующие снежки, а сверху белоснежный слой из взбитых сливок.. Вот такую сладкую зимнюю ночь хочу вам посоветовать приготовить!
ИнгредиентыДля шоколадного бисквита : Мука пшеничная – 2,5 ст.л.
Крахмал картофельный – 2,5 ст.л. Яйцо куриное – 4 шт. Шоколад черный – 60 г Сахар – 60 г Какао – 3 ст.л. Для творожных шариков: Яйцо куриное – 1 шт. Творог – 300 г Кокосовая стружка – 60 г Сахар – 60 г Мука пшеничная – 3 ст.л. Для крема: Сливки 33% - 150 мл Сахарная пудра – 50 г Для украшения: Шоколад черный Кокосовая стружка Конфеты |
|
|
[527x577] описание шапочки
|
|

|

Стихи про Рому
В детский сад собрался Рома
Что он взял с собой из дома?
Взял машинку, паровоз,
Мишку рыжего принёс.
Взял коробочку конфет,
Светло-розовый берет,
Клоуна весёлого, плюшевую кошку
И цветных карандашей взял ещё немножко.
Взял собаку Бобика, попугая Вовку,
И костюмчик новый взял – показать обновку.
Мама Рому увидала,
И едва не зарыдала:
«Как всё это унести,
Как не растерять в пути?»
«Да,- сказал печально Рома,-
Лучше мне остаться дома».
(Мои стихи)




Серия сообщений "шутки":
Часть 1 - Кошачьи прибаутки - первоапрельские шутки-и!
Часть 2 - Для любителей котов у меня букет готов!
...
Часть 23 - Вау!!!
Часть 24 - Ехал я в маршрутке...
Часть 25 - Такие вот мы необыкновенные...
Коты-воришки!
[787x541]
КОТ-ВОРИШКА
Кот с утра забрался в дом:
Очень вкусно пахнет сом –
Обглодал его до кости…
Что же будут кушать гости?!
Наказанье будет строгим:
Еле кот уносит ноги –
Трудно с полным животом
Обежать три раза дом.
…Кот – воришка, кот проказник.
Он испортил чей-то праздник.
© Copyright: Натали Самоний, 2013
Свидетельство о публикации №113042210938
[777x639]
[показать]
[показать]
|