• Авторизация


САЛАТ..У ПРИЧАЛА...ОБЪЯДЕНИЕ. от Ольга_Фадейкина... 15-10-2014 20:34

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

САЛАТ..У ПРИЧАЛА...ОБЪЯДЕНИЕ...

 

[500x450]

Один из немногих салатов, которые готовятся с отварной рыбой.

Ингредиенты:

[500x400]

300-400 г отварной рыбы
1 плавленый сырок
2 яйца
200 г свежих шампиньонов
1 морковь
1 луковица
5 зубчиков чеснока
1 пучок укропа
Майонез
Соль, молотый черный перец

Для соуса смешать майонез с измельченным чесноком и зеленью:
[500x400]
Лук обжарить с морковью. Отцедить от масла. Посолить:
[500x400]
Отдельно обжарить нарезанные грибы, посолить, поперчить. Масло также удалить:
[500x400]
Рыбу освободить от костей и выложить первым слоем. Сдобрить солью и перцем:
[500x400]
Смазать соусом и выложить жареные грибы вторым слоем:
[500x400]
Слой соуса:
[500x400]
Сверху натереть вареные яйца:
[500x400]
Смазать соусом:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прополис - лучшее средство от всех болезней. от kru4inka ... 15-10-2014 20:33

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Прополис - лучшее средство от всех болезней.

[425x323]
Прополис - лучшее средство от всех болезней.

Сочетание прополиса и молока дает особый эффект: помимо лечения простудных и легочных заболеваний улучшается общее самочувствие, сон, снимается раздражительность, усталость.


*10%-ную настойку прополиса лучше всего купить в аптеке. Пузырька емкостью 25 мл вам хватит надолго, а стоит он всего несколько рублей.

*Принимать средство следует вечером, перед сном по 20 капель в 100 мл горячего молока в течении 10 дней один раз в месяц. Курс повторять в течении 4-6 месяцев.

*При лечении простудных заболевании у детей положительный эффект наступает после первых капель приема настойки прополиса. Для детей дошкольного возраста на ночь дать 1-2 капли прополиса на 1/3 стакана горячего молока.
[247x75]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Детки. от икви... 15-10-2014 20:32

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Детки

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

30a3c82b2aa9 (120x120, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паразиты в рыбе Эпизод -3. от Смолька ... 15-10-2014 20:31

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Паразиты в рыбе Эпизод -3

[428x333]

Паразиты в рыбе. Эпизод 3 – «Находки в судаке»

Вновь покупка на  базаре – трехкилограммовый судак, явно с икрой.
На вид рыба хороша. Глаза ясные, чистые, отливающие перламутром. Шкурка сухая, упругая. Телом плотная, запахом свежая. Ничто не предвещало сюрпризов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком. Косички. от SVETA-290 ... 15-10-2014 20:30

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Узор крючком. Косички



http://www.knittingforbeginners.ru/uzor-kosicka/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
16 рецептов аджики. от anngol... 15-10-2014 20:29

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

16 рецептов аджики

[333x250]

Аджика - 1


2,5 кг помидоров
1 кг яблок (антоновка)
1 кг моркови
1 кг сладкого перца
1 стакан сахара
1 стакан подсолнечного масла
3 стручка горького перца
200 г измельченного чеснока
соль

Помидоры, яблоки, морковь и сладкий перец пропустить через мясорубку с мелкой решеткой и кипятить 1 час.

После кипячения добавить сахар, подсолнечное масло, горький перец, чеснок и соль.

Не кипятить, только довести до кипения. Горького перца можно положить больше или меньше (по вкусу).


Аджика - 2


200 г чеснока
4 палочки хрена
2 пучка петрушки
2 пучка укропа
10 сладких перцев
20 горьких перцев
2 кг помидоров
4 ст. ложки сахара
4 ст. ложки соли
1 стакан уксуса

Пропустить через мясорубку с мелкой решеткой, добавить соль, сахар.

Дать постоять в посуде 2/3 дня, потом добавить уксус, хорошо перемешать и разложить по банкам.

[212x128]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снять усталость с рук и ног. от ясный... 15-10-2014 20:28

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Как снять усталость с рук и ног

Как снять усталость в руках

С утомлением рук надо бороться при раннем его проявлении, так как оно может стать причиной боли.

Тем, кто долго работает за клавиатурой компьютера, пианистам, кассирам, бухгалтерам, секретарям облегчение при болях в руках принесет воздействие методом шиацу на точки на внутренней поверхности предплечья, в области плечевого сустава, на внутренней и наружной поверхности плеча (рис.).

[показать]

Рис. Точки для надавливания на наружной поверхности плеча

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети-это счастье !!!!!!!! от Liudmila_Sceglova ... 15-10-2014 20:26

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение >Дети-это счастье,,,,,,

 

[700x468]

Смотришь на ребёнка и думаешь:

Ой,скорей бы вырос...,ой,скорей бы пошёл!

Тут бац..... вырос и пошёл.... и хорошо, если сказал куда....

[700x492]

Запись учителя в школьном дневнике

"Ваш СЫН подготовил доклад по биологии....

Читаю уже третью неделю.................

Надеюсь, что убийца не зебра...."

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будни молодой "Донецкой республики": пенсии и зарплаты–"не наша компетенция". от _-Сегодня-_ ... 15-10-2014 20:24

Это цитата сообщения _-Сегодня-_ Оригинальное сообщение

Будни молодой "Донецкой республики": пенсии и зарплаты–"не наша компетенция"

Распоряжением «председателя Совета Министров» "ДНР" назначен глава администрации Донецка, который также будет исполнять обязанности мэра города.

"Главой города" назначен некто Игорь Юрьевич Мартынов,до назначения на столь ответственный пост руководил городским парком культуры и отдыха. 

По словам Мартынова, среди его первоочередных задач — подготовка города к зиме и восстановление разрушенных домов.

На вопрос — как будут решаться выплаты пенсий, пособий, зарплат — он заявил, что это не относится к компетенции самопровозглашенной республики.

«Это не наша компетенция, но мы в стороне стоять не будем и будем также участвовать в том, чтобы обязать Киев отдать людям то, что им принадлежит», — утверждает он.

Мартынов также сообщил, что молодая «республика» рассчитывает на помощь ООН.

Вот как–то так получается. Денег на пенсии, зарплаты и пособия у "молодой республики" нет, и не предвидится — они, видите ли, будут "Киев обязывать" чтобы тот платил пенсии и зарплаты. Кого он обяжет перечислять миллионные субвенции на ЖКХ, без которых ЖКХ не будет работать — "мэр" не уточнил. 

Каждый новый "народный губернатор" и "народный мэр" на Донбассе одареннее предыдущего.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перо рисующее следует тому же позыву, что и перо пишущего. К 200 - летию со дня рождения М. Ю. Лермонтова. от красавицу_видеть_хотите... 15-10-2014 20:22

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Перо рисующее следует тому же позыву, что и перо пишущего. К 200 - летию со дня рождения М. Ю. Лермонтова

Когда художник касается бумаги - что-то рождается в мире! Если же одаренный художник еще и великий поэт, то мир этот являет собой особые свойства, не вмещающиеся ни в поэзию, ни в "чистую" графику или живопись. Есть здесь и обратная связь, ибо гений наполняет собой все, чего бы ни касался, и перо рисующее следует тому же позыву, что и перо пишущего.
Поэзия Лермонтова - это напряженная работа сердца и мысли.
Лермонтов загадочен, как луна.
К 200-летию со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова

Молитва
 
Я, Матерь Божия, ныне с молитвою
Пред Твоим образом, ярким сиянием,
Не о спасении, не перед битвою,
Не с благодарностью иль покаянием,

Не за свою молю душу пустынную,
За душу странника в мире безродного;
Но я вручить хочу деву невинную
Тёплой заступнице мира холодного.

Окружи счастием душу достойную;
Дай ей сопутников, полных внимания,
Молодость светлую, старость покойную,
Сердцу незлобному мир упования.

Срок ли приблизится часу прощальному
В утро ли шумное, в ночь ли безгласную -
Ты восприять пошли к ложу печальному
Лучшего ангела душу прекрасную.

[показать]Леонид Пастернак. Портрет Михаила Лермонтова

[показать]

Два всадника. Рисунок карандашом 1841

****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как готовить питу самому. от Капочка_Капа... 15-10-2014 20:21

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Как готовить питу самому



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Но быдло уже скушало, и отрыгнуло газы. от _-Сегодня-_ ... 15-10-2014 20:19

Это цитата сообщения _-Сегодня-_ Оригинальное сообщение

Но быдло уже скушало, и отрыгнуло газы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с нежнейшим творожным кремом. от shapo4ka90... 15-10-2014 20:17

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Торт с нежнейшим творожным кремом

[500x578]

Бисквит
 
5 яиц
1 ст. сахар
1 ст. муки
1 ч.л. тертой цедры лимона
 
Крем
 
20 г желатина
150 мл воды
300 гр творога
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ МУЖСКУЮ РУБАШКУ В...Идеи из интернета. от olganorway ... 15-10-2014 20:16

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ МУЖСКУЮ РУБАШКУ В...Идеи из интернета

[показать]Всегда поражаюсь множеству идей, которые можно встретить в интернете. Теперь проблема: где же набрать столько мужских сорочек, чтобы осуществить все это:))?!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ТАК ХОРОШО НАУЧИЛИСЬ ТЕРПЕТЬ, ЧТО РАЗУЧИЛИСЬ ЖИТЬ. от light2811... 15-10-2014 20:14

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

МЫ ТАК ХОРОШО НАУЧИЛИСЬ ТЕРПЕТЬ, ЧТО РАЗУЧИЛИСЬ ЖИТЬ

МЫ ТАК ХОРОШО НАУЧИЛИСЬ ТЕРПЕТЬ, ЧТО РАЗУЧИЛИСЬ ЖИТЬ

Глубоко внутри у большинства из нас, живёт стойкое убеждение -
“Жизнь – сложная штука. В ней мало радостей. А те, что выпадают счастливым образом на нашу долю ,надо ещё заслужить”.

Мы уверены, что большую часть времени тратим на то, что надо просто перетерпеть.

“Родить сразу двоих, чтобы отмучиться”.
“Дожить на работе до пятницы “.
“Это твоя работа” – говорят малышу, идущему в детский сад . ” Вот придут выходные выспишься и наиграишься.”
“Сделал дело – гуляй смело” – внушают школьнику.
“Вот закончишь школу…”
“Терпения – желают женщине живущей в браке”.
Терпения – желают родителям, воспитывающим детей”.
Даже автор трансерфинга реальности советует “сдавать себя в наём”.

“Потерпи. Потерпи. Потерпи.
Жизнь тяжёлая штука. Все даётся нелегко. Счастье надо выстрадать”.

У этого убеждения глубокие корни.
Наш народ веками учился терпеть.
Крепостное право, раскулачивание , голод, революции, репрессии, война, перестройка,тотальный дефицит.

Мы так хорошо научились терпеть, что разучились жить.

ПОРА ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЖИЗНЬ – ЭТО НЕ НАКАЗАНИЕ..
Жизнь – это подарок.
И нам выпал совершенно удивительный шанс – ЖИТЬ.

В каждом маленьком деле, в каждом мини-сюжете нашей жизни сокрыт секрет,подарок, чудо. Важно разрешить себе видеть и чувствовать это. Разрешить себе получать радость и удовольствие от всего что есть в жизни.

“Счастье -это не достижение. Счастье – это позволение”Светлана Ройз

Важно сменить парадигму” жизни – как страдания”, на осознание, что нам несказанно повезло, что мы здесь.

Так почему бы не повеселиться ?

Автор фото:
Korsakova Anna

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так так! Молодцы, хохлы! от ЛИТЕРАТУРНАЯ ... 15-10-2014 20:11

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Вот так так! Молодцы, хохлы!

Пока российские СМИ переливают из пустого в порожнее на своей собственной территории, хохлятский канал IHTEР транслирует свои передачи... на нашей же территории!!! Ага, вот прямо сейчас его смотрю по ТелеКарте... Слухаю чаривну украинську мову...

Прощайте, братцы! Чую, зомбируют меня!))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легенды древних лабиринтов. от Оксана_Лютова ... 15-10-2014 20:05

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Легенды древних лабиринтов

[530x400]

Нет на земле более загадочных построек, чем лабиринты. Они манят, запутывают, пугают и даже могут довести до отчаяния тех, кто в них оказывается. С лабиринтами связано немало мистических поверий. Взять хотя бы такое; войдя в лабиринт, человек попадает в «мир иной» и может лишиться жизни…

Существует много историй о лабиринтах, из которых невозможно выбраться. И даже если выход был близок, какая-то неведомая сила возвращала жертву к исходной точке… Лабиринт отказывался отпускать своих гостей…

Ученые предполагают, что разгадка кроется в устройстве лабиринта, в его переходах и ловушках. Попадая в них, человек терял ориентацию и тут же впадал в панику! В древности лабиринты использовали, чтобы сводить с ума неугодных людей, а для пущего устрашения переходы «украшали» человеческими костями, изображениями демонов и прочей нечисти.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕПЛЫЕ ФОТОГРАФИИ О ДРУЖБЕ ДЕТЕЙ И КОТОВ. от валия52... 15-10-2014 20:03

Это цитата сообщения валия52 Оригинальное сообщение

ТЕПЛЫЕ ФОТОГРАФИИ О ДРУЖБЕ ДЕТЕЙ И КОТОВ

Вы замечали, что большинство котов относятся к детям как-то по-особенному? Они разрешают им безнаказанно таскать себя за хвост, усы, жмакать от души. То есть, всё то, чего никогда бы не позволили вам. А ещё, они — самые подходящие друзья, с которыми можно совместно организовывать всяческие шалости.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Разворот южмериканской плиты. от Mila111111... 15-10-2014 20:00

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

ноаОкончание летнего триместра: разворот южмериканской плиты

Оригинал взят у в Окончание летнего триместра: разворот южноамериканской плиты
[показать]
Воздействие на магнитосферу Земли больше не будет обусловлено влиянием магнитных триместров, меняющих друг друга три раза в год. Воздействие теперь будет непрерывным, неослабевающим, магнитосфера Планеты X буквально упирается в поле Земли, их магнитосферы сталкиваются и соприкасаются, из-за чего Земное колебание время от времени будет переходить в циркуляции, пытаясь то выровняться по Планете X, то затем, отклоняясь назад, выровняться по Солнцу.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Окончание летнего триместра: разворот южноамериканской плиты. от Mila111111 ... 15-10-2014 19:59

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Окончание летнего триместра: разворот южноамериканской плиты

Оригинал взят у в Окончание летнего триместра: разворот южноамериканской плиты
[показать]
Воздействие на магнитосферу Земли больше не будет обусловлено влиянием магнитных триместров, меняющих друг друга три раза в год. Воздействие теперь будет непрерывным, неослабевающим, магнитосфера Планеты X буквально упирается в поле Земли, их магнитосферы сталкиваются и соприкасаются, из-за чего Земное колебание время от времени будет переходить в циркуляции, пытаясь то выровняться по Планете X, то затем, отклоняясь назад, выровняться по Солнцу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии