• Авторизация


Притча. Где спрятано счастье? от ясный... 15-11-2014 22:13

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Притча. Где спрятано счастье?

[показать]
Как-то раз боги, собравшись, решили поразвлечься. 
Один из них сказал: Давайте что-нибудь отберём у людей? После долгих раздумий решили отнять у людей счастье. Вот только куда его спрятать? 

Первый сказал: 
- Давайте запрячем его на вершине самой высокой в мире горы. 
- Нет, мы сделали людей сильными, кто-то сможет взобраться и найти, и если найдёт один, все остальные сразу узнают, где счастье, - ответил другой. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские песни слушать онлайн. Сборник новогодних песен. от Шадрина_Галина ... 15-11-2014 22:10

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Детские песни слушать онлайн. Сборник новогодних песен.


Детские песни слушать онлайн. Сборник новогодних песен, так сказать «в тему». Слушайте на здоровье! Каждую песню можно не только слушать, но и скачать на свой компьютере.
  • Альбом Новогодние песенки




  • Серия сообщений "Музыка":

    Часть 1 - Коллекция песен, оставшихся нам от Советской эпохи.
    Часть 2 - Самые известные новогодние песенки на сайте Музыкальная МАЛЫШКА
    ...
    Часть 7 - ОНЛАЙН КАРАОКЕ! Сайт для любителей пения!
    Часть 8 - Караоке для детей. Большой выбор детских песен!
    Часть 9 - Детские песни слушать онлайн. Сборник новогодних песен.


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

    Самый полезный фрукт в мире. от Таточка-Танюша... 15-11-2014 22:07

    Это цитата сообщения Таточка-Танюша Оригинальное сообщение

    Самый полезный фрукт в мире

     

     

    Самый полезный фрукт в мире

    Не так давно лондонские ученые решили выяснить, какой же фрукт стоит считать самым полезным в мире.

    Оказалось, что это всем известные нам яблоки!

    [показать]

    А вот список других самых полезных фруктов на земле:

    2. Груша
    3. Черешня
    4. Банан
    5. Ананас
    6. Грейпфрут
    7. Мандарин
    8. Смородина
    9. Апельсин
    10. Лимон
    11. Манго
    12. Клубника
    13. Дыня
    14. Папайя
    15. Киви


    Nata Vi

     

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Пряная горбуша. от Sergey_Grebennikov.... 15-11-2014 22:04

    Это цитата сообщения Sergey_Grebennikov Оригинальное сообщение

    Пряная горбуша

    Пряная горбуша

    [показать]

    Люди много едят и самое главное в этом деле употреблять полезную и разнообразную пищу. Одни кормятся в основном со свалки, собирая и сдавая в пункты приема стеклянную посуду, бумагу и металл. Другие, наоборот, как в старые добрые времена, признают только домашнюю кухню. Некоторые люди к сожалению, не имеют возможность, обедать нормальным полноценным обедом дома, каждый день им приходится питаться в кафешках, ресторанчиках, столовых... Ужинают обычно дома а некоторые употребляют  водку. Правильно закусывая водку, человек не хмелеет, а становится бодрым и весёлым (завтракать лучше с пивом, после вчерашнего ужина с водкой). Пряная горбуша очень простое и вкусное блюдо. Отличная  закуска под выпивку, а если нет выпивки эта закуска становится просто едой.

    Ингредиенты:

    Потрошёная горбуша без головы – 2 шт.;

    Растительное масло – пол литра;

    Соль – 5 столовых ложек;

    Сахар-песок – 2 столовые ложки;

    Приправы – смесь перцев.

    Более подробную информацию о рецепте можете узнать здесь:

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Мост «Фонтан радуги» . от Туристка... 15-11-2014 22:02

    Это цитата сообщения Туристка Оригинальное сообщение

    Мост «Фонтан радуги»

    Необычайно красивый мост «Фонтан радуги» находится в Сеуле.

    Это самый длинный мост-фонтан в мире протяженностью 1140 метров! Официально занесен в Книгу рекордов Гиннесса.
    Захватывающее зрелище, правда

     

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Оладьи тыквенные с апельсином. Вкусно и очень по-осеннему! от gras48... 15-11-2014 22:00

    Это цитата сообщения gras48 Оригинальное сообщение

    Оладьи тыквенные с апельсином. Вкусно и очень по-осеннему!

    [640x489]

    Оладьи очень популярны в русской кухне. Их можно делать  из дрожжевого и не дрожжевого теста, а также из овощной или крупяной массы. Существует множество рецептов картофельных, морковных, кабачковых, пшенных оладьев. Они годятся для быстрого перекуса и сытного завтрака,  прекрасно дополнят обед или ужин, а ещё их можно брать с собой на природу... Оладьи тыквенные с апельсином  замечательное и очень питательное осеннее блюдо. Тыквенные оладьи делаются быстро и просто, и очень полезны благодаря ценнейшим свойствам тыквы.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Хлебушек как лекарство.Снадобья от русского знахаря. от Эльпора... 15-11-2014 21:58

    Это цитата сообщения Эльпора Оригинальное сообщение

    Хлебушек как лекарство.Снадобья от русского знахаря.

    [550x427]

    Русский знахарь В.Н.Ларин.

    ...Бабушкины пальцы разминают хлебный мякиш.Она лечит экзему и поучает меня:

    -Хлеб,миленький,от любой болезни избавить может,вот посмотри.-Бабушка кладет размятый мякиш на льняную салфетку и достает их-под полотенца целую буханку ржаного хлеба.

    -Видишь,нижняя корочка темная,этой стороной хлебушек лежал на железном листе и всю силу ему отдал.А поэтому нижняя корочка "пустая"-"голодная,и если мы ее к больному месту приложим,любую боль уберет.-Бабушка тонко срезает нижнюю корочку,разламывает на две части и срезанной стороной прикладывает к вискам.

    -Вот и голова прошла,только кожу под корочкой надо подсолнечным маслом смазать.

    -А сколько держать,Анна Георгиевна?,-заинтересованно спрашивает больной экземой.Он сидит у стола,смешно расставив обложенные мякишем руки.

    -Да пока не пройдет,минут пять-десять.

    -Бабушка,а корочкой только головную боль можно лечить?-спрашиваю я .

    -Нет,-отвечает она.-Если мы обложим теплыми корочками больные суставы при ревматизме или артрите да обернем мокрой льняной тряпочкой...

    -Это чтобы корочки не сохли,-догадываюсь я.

    -Да,миленький,то хлебушек наш и здесь поможет,боль уберет и всю грязь из суставов вытянет,а радикулит и ангину можно лечить нижней ржаного корочкой хлеба,да и при бессоннице корочка помогает.А теперь посмотри на мякиш,сам по себе он мало что может,разве что небольшую царапину заживить да занозу вытянуть.Зато легко берет любые вещества и долго сохраняет их силу.

    *******
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ЗДОРОВЬЕ НАЧИНАЕТСЯ С НОГ. от Enigmatica ... 15-11-2014 21:38

    Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

    ЗДОРОВЬЕ НАЧИНАЕТСЯ С НОГ.

    [427x640]

    Далее>>>
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Привычка - вторая натура. от BAROMA ... 14-11-2014 23:10

    Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

    Привычка - вторая натура...


    Зашибись. Волонтёры выпрашивают на поддержку ВСУ и карбатов последнее бабло у населения, местные власти душат барыг и бюджетников, при этом неизвестно, сколько и кому прилипает к рукам. А в итоге, всё это барахло горе - воины растаскивают по домам. Ау, ВСУ, когда ложитесь спать в окопах - трусы скотчем приматывайте... так... на всякий случай. А, вообще, похоже эту, ещё советскую заповедь - всё вокруг колхозное, всё вокруг моё, рагули впитали за 70 лет как никто. Они сейчас громче всех кричать должны - возьмите нас в СССР! Ан нет... гейропейцы.. .Европа весьма благоразумно поступила, открестившись от этого алчного, скачущего стада...
    Слава украйини, если чо...






    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Пресс-конференция лидера общественного политического движения «Новороссия» Павла Губарева. от BAROMA... 14-11-2014 23:08

    Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

    Пресс-конференция лидера общественного политического движения «Новороссия» Павла Губарева.





    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Рулет из баклажан с творожным сыром. от gras48... 14-11-2014 23:07

    Это цитата сообщения gras48 Оригинальное сообщение

    Рулет из баклажан с творожным сыром

    Рулет из баклажан с творожным сыром

    [показать]

    Попробуйте, сделать этот рулет, и он станет для вашей семьи любимым блюдом. Немного фантазии  и из привычных овощей получается оригинальная закуска, которая идеально подходит для застолья, или просто так покушать! Рулет из баклажан с творожным сыром это приятное блюдо, подходящее на все случаи жизни, его можно взять с собой на работу и сделать с ним вкусные сытные бутерброды и  вы без сомнений удивите своих друзей, которые попробуют этот рулет.

    Рецепт рулета из баклажан с творожным сыром:

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Солдат Свинаренко: Надо устроить на Донбассе второй Чернобыль. от BAROMA... 14-11-2014 23:05

    Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

    Солдат Свинаренко: Надо устроить на Донбассе второй Чернобыль


    После того, как правительство Яценюка отказалось платить пенсии и другие социальные выплаты жителям Донбасса, обрекая их на голодную смерть, у бешенного Кролика появились последователи в «животном мире» - еще более кровожадные.

    В частности, некий вояка Свинаренко, который выступил на днях в программе «Храбрые сердца», куда расово правильные журналисты канала 1+1 отбирают еще более расово правильных патриотов.

    Один такой прохрюкал перед широкой майданной аудиторией, развив идею премьера по ликвидации Донбасса. Что же советует герой свинарника с соответствующей, наследственной фамилией? Он рекомендует убивать мирных жителей Донбасса , которые не уедут со своей родной земли в течение 3 дней. Судите сами, вот прямая речь свинопаса в камуфляже:


    «Решение проблем с ху.. россией. Дать три дня на выезд гражданских лиц. Кто не выехал вовремя - тот обслуга сепаров. Пальнуть точкой У по химическим заводам, ТЭЦ и другим объектам и тем самым учинить там экологическую катастрофу и второй Чернобыль. Жизнь украинского солдата дороже сотни жизней жителей Даунбасса. Потому что пользы от одного солдата в сотни раз больше чем от мирного донецкого населения, по вине которого сейчас гибнет цвет украинской нации. Донецку не быть!».

    Правда, ничего не известно о том, где совершал свои подвиги солдат Свинаренко. Как справедливо замечают пользователи соцсетей, «храбрые сердца уже все под Изварино и Иловайском обуглились. Только хитросделанные свинаренки по ящикам в камуфляже шарятся. Точка».


    http://antifashist.com/item/soldat-svinarenko-nado...donbasse-vtoroj-chernobyl.html
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Герой АТО: «Рисую горящую Москву. Доктор сказал - это шизофрения». от BAROMA... 14-11-2014 23:02

    Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

    Герой АТО: «Рисую горящую Москву. Доктор сказал - это шизофрения»


    27-летний герой АТО Антон Окороков с позывным «Бес» приехал из донецкого аэропорта «подлечиться в Киев» и по дороге в больницу случайно встретил расово правильного журналиста, которому излил душу.

    «Я на войне с самого начала. За свои деньги купил бронежилет и каску. В первый бой шел с двумя ножами. Потом уже имел трофейные автомат, пулемет. Когда ехал на Донбасс, мыслей о смерти не было. Всем ребятам говорю: "Каждый воин-патриот должен жить для Украины, а не умереть ради нее". Аэропорт обстреливают постоянно. Дежурили по два часа, потом могли вздремнуть. Спали на карематах в бронежилетах и касках. Со всех сторон обкладывались ящиками, чтобы осколки не мешали. Оружие бойцы всегда держат у себя. У каждого она то называется - Наташа, Катя, Таня. Свой автомат назвал Дашей».

    Вот оно, подсознание по Фрейду. Страшно представить, как по ночам герои используют своих боевых подруг и что делают с «Катями» и «Машами» и друг с другом под покровом темноты. Не мешает ли прицел в интимных играх?


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Тушёная печень в сырном соусе. от Шрек_Лесной ... 14-11-2014 22:59

    Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

    Тушёная печень в сырном соусе.

    Те кто не любит печень, Вам она обязательно понравится, потому что в таком сырном соусе запах печени не будет чувствоваться. Это очень вкусно! Знакомьтесь с рецептом и готовьте эту замечательную печень в сырном соусе.


    [492x257]

    Читать далее

     


    Интересные заметки

    Вы любите чай?  Его надо пить ещё и с пользой для организма. Да, да есть такие чаи, которые не только приятно пить, но ещё и можно с их помощью укрепить своё здоровье. Для тех у кого есть проблемы с сахарным диабетом, лишним весом,  монастырский чай отзывы за него помогут возможно многим избавиться от некоторых болезней. Это, действительно, целительный чай. Готовится он просто, а сила его огромна и его можно пить без всяких ограничений. Возьмите себе на заметку эту полезную заметочку.

     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    СИЯЮЩИЙ БЛЕСК ДУХОВКИ. от Рождена_Весной... 14-11-2014 22:56

    Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

    СИЯЮЩИЙ БЛЕСК ДУХОВКИ.

    Сияющий блеск без лишних усилий.

    Этот способ научит, как проделать тягучую процедуру чистки духовки быстро и легко. Вот, что нужно для экспресс-чистки: четверть стакана разрыхлителя теста 250 мл аммиака (нашатыря) литр горячей воды 2 жаропрочные емкости. Вот как нужно чистить стекло духовки:

    1. Добавь в разрыхлитель воду, размешай до состояния сметаны.

    2. Нанеси эту кашу на стекло.

    3. Оставь на полчаса.

    4. Тщательно протри тряпкой или губкой.

    Стекло поразит тебя чистотой. А казалось, его уже ничем не отмыть…

    Внутреннюю поверхность духовки чистить ещё легче! Лучше всего делать эту процедуру вечером:

    1. Нагрей духовку до 150 градусов.

    2. Налей в емкость литр горячей (кипящей) воды.

    3. В другую посуду вылей стакан нашатыря.

    4. Выключи духовку.

    5. Аммиак поставь на противень внутрь духовки, воду в самый низ.

    6. Закрой духовку и иди спать (вот это заманчивая часть уборки, согласись).

    7. На следующее утро добавь к нашатырю немного моющего средства для посуды, протри этим раствором стенки духовки губкой или чем-нибудь более жестким.

    Вот и всё. Как видишь, не так уж и тяжело. Только будь внимательным, не забывай проветривать кухню от паров нашатыря и старайся не вдыхать его. Можно попробовать вместо нашатыря соду, добавить в соду воды, намазать стенки духовки полученной кашицей и оставить на некоторое время, чистить будет

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Душевные иллюстрации Элины Эллис (Elina Ellis). от MoiMir_photo... 14-11-2014 22:52

    Это цитата сообщения MoiMir_photo Оригинальное сообщение

    Душевные иллюстрации Элины Эллис (Elina Ellis)

    Originally published at Мой мир в фотографиях. You can comment here or there.

    [800x566]


     


    «Создание иллюстраций – это моя страсть – и нет лучшей награды, чем знать, что мои картинки вызывают у людей улыбку».


     


    [773x800]


    Read the rest of this entry »

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Модная одежда для собак. Фоторепортаж от Школы фотографии Романа Рыбалёва. от MoiMir_photo... 14-11-2014 22:51

    Это цитата сообщения MoiMir_photo Оригинальное сообщение

    Модная одежда для собак. Фоторепортаж от Школы фотографии Романа Рыбалёва.

    Originally published at Мой мир в фотографиях. You can comment here or there.

    …И сам Роман Рыбалёв и его ученики – постоянные участники фестиваля моды Artpodium. Основная часть обучения в Школе фотографии Романа Рыбалёва-это практические занятия и развитие навыков использовании фотографии в дизайне и рекламе.

    Вот какой репортаж ученики Романа Рыбалёва подготовили с показа Модной одежды для собак в Молдове от Planeta Zoo K9 и Fashiondog



    ГАЛА-показ Fashion Week Moldova (АРТПОДИУМ-2014)



    [800x531]


     


    Read the rest of this entry »

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Как вырезать снежинки для новогоднего праздника! от MoiMir_photo ... 14-11-2014 22:49

    Это цитата сообщения MoiMir_photo Оригинальное сообщение

    Как вырезать снежинки для новогоднего праздника!

    Originally published at Мой мир в фотографиях. You can comment here or there.

    Снежинки из бумаги, салфеток, флизелина… – это великолепный способ создать праздничную атмосферу и украсить дом и одежду, ёлку в комнате и на улице, оконное стекло, зеркало, портьеры и т.д. и т.п..


    Для того, чтобы вырезать снежинку, вам понадобятся ножницы и бумага.


    [470x470]


     


    [389x500]


    Read the rest of this entry »

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Гороховые оладьи. от Арина_Ярига... 14-11-2014 21:44

    Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

    Гороховые оладьи

     
    Практически все бобовые у нас в семье пользуются популярностью. Правда, гороху достается меньше внимания. В основном я варю из него суп. Но иногда попадаются интересные рецепты и из гороха получаются новые вкусные блюда. Например, гороховые оладьи. Очень удобно, если у вас остается вчерашняя гороховая каша.
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    КЛОД МОНЕ Морское. от Ела2012... 14-11-2014 21:43

    Это цитата сообщения Ела2012 Оригинальное сообщение

    КЛОД МОНЕ Морское...


    [1024x819]
    Antibes, Afternoon Effect


    Мелодия моря и тишины… Мелодия ночи, безмолвной и звездной. Музыка скрипки – песня души.

    [1024x860]
    Argenteuil. Yachts, 1875 01

    *****
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии