• Авторизация


ТЕД БЛЕЙЛОК. ЗИМНЯЯ СКАЗКА. от lipa_fv... 20-11-2014 23:09

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ТЕД БЛЕЙЛОК. ЗИМНЯЯ СКАЗКА

Работы американского художника Теда Блейлока – настоящая зимняя сказка, а в эти дни нам особенно хочется окунуться в сказку…

Да, немного мармеладно, зато как ярко! Как греет душу этот приятный свет в окошках, какие заснеженные дороги, какие пышные ели... Настоящая сказка!


[700x525]

[700x491]

[700x477]

[700x525]

[700x481]

0_99a9f_3dea63bd_XL (189x46, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЙ КОНЬЯЧОК. от Кирми... 20-11-2014 23:08

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ КОНЬЯЧОК

[395x308]

ДОМАШНИЙ КОНЬЯЧОК

Думаю есть любители домашних настоечек, ликёрчиков и коньячков. Предлагаю Вашему вниманию отличный рецепт домашнего коньяка. Получается отличный алкогольный напиток, который понравится не только женщинам, но и мужчинам. Это уже проверено!

Ингредиенты:

водки - 3 л. /можно самогон или спирт разведённый до 40 градусов/
чернослива - 6 шт.
гвоздики - 10 шт.
сахара - 100 гр.
сухой заварки чая - 2 стол. лож.
ванилина - 1 пак. ( не сахар ванильный, а именно ванильный порошок).

Приготовление:

Все ингредиенты , кроме водки, помещаем в банку, потом их заливаем 3-мя литрами водки. Хорошо взбалтываем и ставим банку в тёмное место на трое суток, при этом каждые сутки, опять-таки, взбалтываем. Не бойтесь, что он сначала помутнеет. Всё будет отлично. Через три дня можно звать гостей. Разлить получившийся коньяк в красивые бутылки и наслаждаться.

из нета

 (53x20, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Самый любимый кекс. от Katra_I... 20-11-2014 23:03

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Самый любимый

Вот скажите, ведь обидно бывает, когда печешь, стараешься, а результаты твоего труда улетают даже не со стола, а практически на подлете к нему и буквально за шесть секунд. А семья уже снова смотрит на тебя умоляющими голодными глазами....

А ведь есть! Есть способ продлить прекрасные мгновения, когда ОЧЕНЬ вкусная штука может сохраниться на столе хоть какое-то время. Во всяком случае, мне одного ломтика хватает надолго

[показать]

Когда-то давно в моем дневничке был рецепт этого чудного кекса, но мне совсем не стыдно его повторить, ведь вдруг кто-то еще не решился на его приготовление, а ведь это практически шедевральная вещь! Ну сами посудите, вы много чего из еды знаете с такими параметрами - вкусно, полезно и долгоиграюще? Ну во-ооот. 

Кому интересно, начинаем 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем расскажет АНАЛИЗ КРОВИ. от sharm... 20-11-2014 23:00

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

О чем расскажет АНАЛИЗ КРОВИ

[показать]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разбитое корыто. от Rietta... 20-11-2014 22:58

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Разбитое корыто

[600x500]
Сколько помню себя, постоянно мечтала о чуде,
О застенчивом принце на белом летящем коне,
Я хотела всех благ на огромном серебряном блюде,
Вилла с видом на море навязчиво грезилась мне.

Мне казалось всегда, что удача моя где-то рядом,
Но фортуна, увы, повернулась не той стороной.
Хоть бы в профиль, плечом, а она так презрительно – задом.
Некрасиво, нечестно она поступила со мной.

Растворился мираж, жизнь течёт совершенно иначе:
Мой кораблик плывёт, а вокруг и ветра , и шторма.
Я по курсу не вижу ни виллы, ни принца, тем паче.
И уже на принцессу не очень похожа сама.

Пригляделась – плыву на худом и разбитом корыте,
Волны толко навстречу, корыто то боком, то вспять,
С головою ныряю в пучину ненужных событий.
Успокоиться что ли, и к берегу срочно пристать?

Заживу по-людски, буду прессу читать вечерами,
На закат любоваться и греться зимой у огня,
Заведу себе кошку и маленький садик с цветами.
Ну а принц, если хочет, пусть сам теперь ищет меня.

Слышишь, принц, приезжай! Без букетов, стихов и прелюдий.
Хватит в прятки играть – намекни, подмигни, позови.
Да неважно на чём, на осле приезжай, на верблюде.
Я конечно не та, но пригодна ещё для любви.

Галина Кудряшова

Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кувшинки и лотосы. от nomad1962... 20-11-2014 22:49

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Кувшинки и лотосы

Символ красоты, непорочности и красноречия, кувшинка всегда вдохновляла жителей разных уголков планеты на создание легенд и преданий. Сегодня насчитывается более 50 видов этого растения. Представляем 20 кадров, которые подарят вам истинное эстетическое наслаждение, и заодно перечислим 7 любопытных «легендарных» фактов о кувшинках.


Славяне называли кувшинку одолень-травой и приписывали ей сверхъестественные способности. По славянским преданиям, одолень-трава защищает от нечистой силы, болезней и бедствий. Не случайно с корневищем кувшинки в руках пастух в старину обходил стадо, чтобы отогнать прочь злых духов и предохранить скот от воров.

 

[показать]

Фото: Tanbura Yeh

Монахи и отшельники на Руси использовали черные семена кувшинки как средство, успокаивающее нервы, усмиряющее земные желания, защищающее от судорог и головокружения.

[показать]

Фото: ToppyBaker

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для лета.Выкройки 36-56. от Galina_O ... 20-11-2014 22:46

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Платье для лета.Выкройки 36-56.


[687x454]

Это платье в классическом стиле и никогда не выходит из моды и отличный выбор для лета.

Может быть коротким или длинным, в зависимости от ткани.

Моделирование- следующие схемы

размеры 36-56.(Португалия)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моделируем и шьём. от чего-ты-хочешь... 20-11-2014 22:46

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Моделируем и шьём

 

Моделируем и шьём

или просто вдохновляемся. Подбираем себе подходящий наряд. Зимой есть много мест, куда можно приодеться, да и летом такие симпатичные одёжки не останутся незамеченными. Выкройки простые, но вы помните, что размеры всегда заменяем своими. А что самое замечательное - подойдут эти одежды, практически, для любой фигуры 

[561x480]

2.

Люблю воротнички, мне кажется, что они стройнят. А объём ещё никогда никому не мешал

[700x485]

3.

Элегантная туничка

[670x493]

Все схемы от Фатима Лопес Карвалью  

платья, блузки, пара юбок>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садовая мебель своими руками. от Enigmatica... 20-11-2014 22:45

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Садовая мебель своими руками

Как ни крути, а в саду без скамеек и столиков не обойтись. Где присесть, устав от трудов праведных? Куда поставить чашечку ароматного чая?.. 

[показать]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сад сердца.Императрица Александра Феодоровна Романова. от TimOlya... 20-11-2014 22:43

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

Сад сердца.Императрица Александра Феодоровна Романова

Сад сердца.Императрица Александра Феодоровна Романова

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный штрудель с миндалем и изюмом. от nikitaqa29 ... 20-11-2014 22:42

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Яблочный штрудель с миндалем и изюмом

[800x596]

Пришел к нам штрудель из Австрии в виде рулета с тонким тестом и большим количеством начинки. Благодаря австрийским евреям рецепт штруделя постепенно приобрел массовую известность. В еврейских домах этот рулет пекли к Субботе и на праздники. Установилась традиция обязательно подавать его к столу на Симхат Тора: внешне штрудель напоминает свиток, как и в Торе, в нем много слоев, а сладкая начинка символизирует сладость познания.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящие, нежные, рассыпчатые РОГАЛИКИ по супербыстрому рецепту! от Тотема... 20-11-2014 22:41

Это цитата сообщения Yuliadar Оригинальное сообщение

Хрустящие, нежные, рассыпчатые РОГАЛИКИ по супербыстрому рецепту!

1111143 (200x150, 11Kb)

Очередной рецепт быстрой выпечки. При наличии необходимых продуктов эти хрустящие, нежные, рассыпчатые рогалики можно приготовить за полчаса. 

ПРОДУКТЫ
Масло сливочное (маргарин) - 150 г, сметана – 150 г, разрыхлитель – 2 ч.л., мука – примерно 2 стакана. Для начинки - густой джем (или ягоды из варенья без сиропа), мармелад.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киев может остаться без Деда Мороза. от BAROMA... 20-11-2014 22:39

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Киев может остаться без Деда Мороза


Мэр Киева Виталий Кличко предлагает встретить Новый год без традиционного Деда Мороза. Утвержденный им план празднования уже разместили на сайте горадминистрации.

По мнению украинских чиновников, Дед Мороз — пережиток советских времен, и вместо него поздравлять детей с зимним праздником должен Святой Николай. Новые власти посчитали, что современной Украине эта европейская традиция подходит больше.

http://www.e-news.su/in-ukraine/34839-kiev-mozhet-ostatsya-bez-deda-moroza.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миланское пирожное. от VideoCooking... 20-11-2014 22:38

Это цитата сообщения VideoCooking Оригинальное сообщение

Миланское пирожное



Миланское пирожное
Приготовлено по рецепту Елены Молоховец.
6 желтков и 3 белка мешать с ¾ ф. мелкаго просеяннаго сахара, пока не побелеет, всыпать потом ½ стак. истолченаго сладкаго миндаля и штук 15 горькаго, ¼ чайной ложечки толченаго кардамона и столько же просеянной гвоздики и ¾ фунта крупичатой муки, все это размешать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский салат с морковью . от Мариша-Солнце... 20-11-2014 22:20

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Французский салат с морковью

[640x480]
Ингредиенты (на 4-5 порций):

●яйцо куриное отварное — 2 шт.
●свежая морковь — 100г


●репчатый лук — 100г (идеально подойдёт белый салатный или крымский)
●чеснок — 2 небольших зубка
●свежее яблоко — 200г (идеально кислое или кисло-сладкое)
●сыр — 50-70г (сорт на Ваш вкус)
●майонез, смесь молотых перцев — по вкусу

Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слободан Николич: Сербия пойдет на конфликт с ЕС ради России. от BAROMA... 20-11-2014 22:19

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Слободан Николич: Сербия пойдет на конфликт с ЕС ради России



Слободан Николич: Сербия пойдет на конфликт с ЕС ради России


Председатель Русской партии Сербии Слободан Николич заявил Pravda.Ru, что Сербия, несмотря на усилия ЕС, никогда не введет санкции против России.

— Евросоюз потребовал от Сербии ввести санкции в отношении России. Послушается ли Сербия, будет вводить ограничительные меры?

— Санкции Сербия не введет. Россия без Сербии может. А Сербия без России нет. Евросоюз под патронажем Америки может ограничить инвестиции в Сербию, может завести визы для нас. Земли Евросоюза и так мало получают от нас, даже свой товар они нам поставляют без таможни. Сегодня Йоханнес Хан приезжает на встречу с нашим премьером Александром Вучичем по вопросу санкции для России. Вучич повторил несколько раз, что "не будет санкций в отношении России. Народ наш с Россией!"

Ранее президент Сербской народной партии Ненад Попович в интервью Pravda.Ru заверил, что Сербия не пойдет на поводу у ЕС и не введет санкции против России. Ведь Россия, как заявил Ненад, самый близкий народ для Сербии, с которым самые большие экономические, культурные и родственные связи. "Россия всегда поддерживала нашу страну.

Вспомним, во время Первой мировой войны сколько русских погибло, борясь за освобождение Сербии. И как царь Николай II, жертвуя своей жизнью, объявил войну Австро-Венгрии, только чтобы помочь братьям-сербам. Вопрос о том, чтобы Сербия ввела санкции против России, не стоит. Этого народ не допустит. Я думаю, в Сербии нет и не будет никогда такого правительства, которое могло бы ввести санкции против России. Сербский народ счел бы это предательством", — прокомментировал Ненад.

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение крови в домашних условиях . от Кирми... 20-11-2014 22:18

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Очищение крови в домашних условиях

 

Очищение крови в домашних условиях

нередко бывает намного эффективнее, нежели та же процедура, проводимая при помощи всевозможных инновационных медицинских технологий, к примеру, лазерной терапии. Ведь у народной медицины куда более богатый опыт, чем имеет классическая медицина. Да и что, по сути, представляет собой современная медицина – продолжение трудов великих целителей древности, которые в своих методах лечения использовали только натуральные средства, получаемые от природы.

Читать далее 

источник



 (53x20, 1Kb)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральное запечёное мясо. от Смолька... 20-11-2014 22:16

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Натуральное запеченое мясо

Танцы от плиты и до компа!!

[показать]
Очень захотелось запечённого мяса, просто мяса без специй, а с настоящим натуральным запахом и вкусом. Для маринования вот такого кусочка -1.200г использовала только соль 1 ст.л, и пол-литра ряженки .Мясо посолила , шкурку легонько разрезала ,квадратиками залила ряженкой и оставила на 3 часа мариноваться .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕМЬ УПРАЖНЕНИЙ ОТ ВАРИКОЗА. от Enigmatica... 20-11-2014 22:15

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

СЕМЬ УПРАЖНЕНИЙ ОТ ВАРИКОЗА

СЕМЬ УПРАЖНЕНИЙ ОТ ВАРИКОЗА

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исповедь украинских спецназовцев: Генерал на коленях умолял «Беркут» не возвращаться на майдан. от BAROMA... 20-11-2014 22:14

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Исповедь украинских спецназовцев: Генерал на коленях умолял «Беркут» не возвращаться на майдан


Год назад, 21 ноября, в центре города произошли столкновения силовиков со студентами. Это фактически стало началом гражданской войны.Тогда под волну ярости толпы попали бойцы спецподразделения "Беркут". Сейчас из 500 человек на службе осталось чуть более пяти десятков. Остальные уехали в Россию, Крым и в Донбасс. Либо ушли на гражданку и в охрану. Сегодня они вспомнят неизвестные подробности майдана.

«СЛУЧИЛОСЬ ТАК, КАК КТО-ТО ЗАДУМАЛ»


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии