• Авторизация


Готовое меню на неделю: составляем с умом. от Belenaya... 23-11-2014 01:47

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Готовое меню на неделю: составляем с умом


[показать] Вы еще не составляете меню на неделю?
И даже никогда не слышали о нем?
Тогда вас наверняка ежедневно заботит один и тот же вопрос: что сегодня приготовить на обед? А на ужин? А на завтрак и полдник? Более того, я уверена, что с этим вопросом вы регулярно «пристаете» к домочадцам, которые, увы, не горят желанием на него отвечать.

А между тем, умение составлять меню на неделю – важнейший навык умной хозяйки.

Потратив немного времени для составления меню один раз в неделю, вы существенно упростите свои дальнейшие заботы по организации рационального питания, сэкономив не только время, но и энную сумму денег. Вот смотрите.

Во-первых, составив меню на неделю, вы не будете больше терзаться вопросом, что опять сегодня готовить, тратя на раздумья перед открытым холодильником по полчаса в день.

Во-вторых, меню на неделю позволит вам закупать продукты в оптовых супермаркетах и на рынке один раз в неделю, не тратя время и средства на стихийные забеги в близлежащие магазинчики.

Что самое сложное в составлении меню на неделю?
Удивительно, но для большинства хозяек самым сложным является необходимость просто сесть и написать его.

Именно поэтому я предлагаю вам готовый вариант примерного меню на неделю.
В принципе, этот вариант меню на неделю универсален и подходит для любого времени года. Все блюда готовятся быстро, продукты используются самые простые.
Читайте далее…




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексы из свинного фарша с грибами и луком. от gras48... 23-11-2014 01:45

Это цитата сообщения gras48 Оригинальное сообщение

Кексы из свинного фарша с грибами и луком

Кексы из свинного фарша с грибами и луком

[показать]

Древний человек, в отличие от современного, должен был уметь все – собирать плоды, ловить рыбу, охотиться на отставшее от стада или больное животное, потому что его было не так сложно убить. Предком коровы был дикий бык, и люди его боялись, и поэтому главной мясной едой древних людей стали свиньи, которые не имели рогов, валялись в грязи и с удовольствием жрали всякие помои, которые везде валялись в большом количестве. Древние люди ловили свиней за хвост, и оттаскивали их в загон. Сколько времени продолжалась ловля свиней ни кто не знает, наверное свинья была вторым после собаки животным, которое одомашнил человек. А сколько мяса и сала, других продуктов получается после убоя свиньи (слюни текут, У меня аж аппетит разыгрался...) Существует множество блюд, которые можно приготовить из свинины.  хотите удивить своих близких или друзей, приготовьте "кексы" из свиного фарша с грибами и луком.

Нам понадобиться:

грибы обжаренные с репчатым луком (у меня опята),

сыр,

сметана,

свиной фарш,

заправленный как для котлет: мясо свинины,

яйцо,

лук репчатый,

чеснок,

булка,

молоко,

соль,

приправа для фарша.

Более подробную информацию о рецепте можете узнать здесь:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Детёныши -замудрёныши. от Оксана_Лютова... 23-11-2014 01:44

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Детёныши-замудрёныши))

[показать]
Дети — цветы жизни. Без них наш мир не был бы таким прекрасным.
Непосредственность, открытость всему новому и живое воображение помогают нашим отпрыскам находить нестандартные решения в любых жизненных ситуациях и никогда не унывать.
Вот несколько детских высказываний, которыми поделились родители в сети. Просто наслаждайтесь.
***
С дочкой (3 года) играем в ролевые игры:
— Я маленькая синичка. Чирик-чирик. Ты, мама, синица.
Заходит папа.
— А ты, папа, большой Синяк!
***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эту страну не победить. от ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА... 23-11-2014 01:42

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

Эту страну не победить...

Эту страну не победить...

 картинки, приколы, и так ,поехали)


101796418_dalee.png

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эту страну не победить. от ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА... 23-11-2014 01:42

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

Эту страну не победить...

Эту страну не победить...

 картинки, приколы, и так ,поехали)


101796418_dalee.png

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если бы год назад вы знали, чем закончится Майдан, вышли бы на протест? от Sergey1958... 23-11-2014 01:36

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Если бы год назад вы знали, чем закончится Майдан, вышли бы на протест?

"ГОРДОН" задал этот вопрос тем, кто год назад, 21 ноября 2013 года, вышел в центр Киева и был на Майдане с первых до последних минут протестного движения: Джемилеву, Найему, Лыжичко, Ройтбурду, Нищуку, Гордону, Пояркову, Портникову, Гриценко и другим.

[показать]22 февраля 2013 г. На площадь один за другим везли гробы с расстрелянными активистами. Майдан под звуки песни "Пливе кача" прощался с героями Небесной сотни

21 ноября 2013 год, промозглый дождливый четверг. На Майдане Незалежности собралось несколько сот человек, большая часть которых откликнулась на Facebook-пост журналиста Мустафы Найема, призвавшего всех неравнодушных собраться в центре Киева после того, как правительство Николая Азарова приостановило процесс евроинтеграции Украины. Так начался Евромайдан.

После был жестокий разгон студентов бойцами "Беркута", столкновения под Администрацией Президента, избиение и исчезновение активистов по всему городу, "титушки", бесконечные Народные веча, диктаторские законы 16 января, горящие шины, Грушевского и первые убитые – Сергей Нигоян, Михаил Жизневский, Юрий Вербицкий, очередная попытка зачистить Майдан, снайперские выстрелы 18-20 февраля, бегство Виктора Януковича, пронзительная "Пливе кача" в честь героев Небесной сотни, "зеленые человечки" в Крыму, исчезновение молодых крымскотатарских мужчин, антимайданы на востоке Украины, очередная "глубокая озабоченность" Запада, война на Донбассе, внеочередные выборы президента, сбитый "Боинг", Иловайский котел, перевыборы в Верховную Раду и бесконечные сводки с фронта: за сутки погибли столько-то украинских военных и столько-то мирных жителей. Точной статистики погибших за год нет, но официальные источники сходятся в одном: счет идет на несколько тысяч.

Если бы год назад вы знали, чем закончится Майдан, вышли бы на протест? Именно этот вопрос "ГОРДОН" задал известным политикам, журналистам, художникам, артистам и просто активистам – всем тем, кто с первых часов активно поддержал протестное движение.

Мнение политиков>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, нет слов. Евгений Киселев. от Sergey1958... 23-11-2014 01:32

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Евгений Киселев: В путинской России совсем тошно

[показать]Меня иногда спрашивают: «Вы эмигрант?» «Нет»,— отвечаю я.

В Украину переехал добровольно. Из России никто не высылал, не изгонял, к эмиграции не принуждал. Просто в Москве не осталось возможности работать на телевидении, а в Киеве — наоборот, предложили, пишет журналист Евгений Киселев на сайте «Новое время».

С тех пор прошло семь лет. Все эти годы я работаю не вахтовым методом, не наездами, как некоторые российские телезвезды, а живу здесь постоянно. В Киеве мой дом. И это сознательный выбор: иначе нельзя всерьез работать в политической журналистике. Нужно с головой погружаться в жизнь страны, учить историю, язык.

Поэтому нередко поправляю здешних коллег, упорно называющих меня российским журналистом. Извините, но я украинский журналист, потому что работаю в украинской прессе, на украинскую аудиторию, и главная моя забота — чтобы в Украине все было в порядке. Только паспорт у меня российский. Кстати, любопытный факт: работа на «старом» НТВ, которая принесла мне по настоящему громкую известность, продлилась немногим дольше — семь с половиной лет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ДЛЯ ИСТОРИИ"... Для всех про всё. от Sergey1958... 23-11-2014 01:24

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Для всех про всё.

[показать]


В русском заповеднике - в центральной его части
Для России жителей - выпало несчастье
Путин громко прокричал; - Победим Европу
В общем начался процесс - Тоооолько через жопу!...

Тут поднялся галдёж и лай и только Жирик - попугай
Кричал в толпе своих друзей-Хххуйло большой, - ему видней

Мы победим кричал народ - рукоплескал любовно
Мы патриоты али сброд? Мы с Вовой поголовно
Не надо больше мерседес - немецкие сосиски..
За Вовой брёл табун невест жуя пучок редиски...

Тут поднялся галдёж и лай и только Жирик - попугай
Кричал в толпе своих друзей-Хххххуйло большой, - ему видней

Кидала медяки толпа - Димон по кругу с кружкой
Вован косил под дурака - и был прикрыт наружкой
На площадь выкатили воз - с хмельным немецким пивом
Валило стадо красных рож - покачиваясь криво

В русском заповеднике не видать идиллий
Хорошо живёт лишь Кремль - сборник крокодилий
Только горю не помочь- любят казнокрада
Бесконечно длится ночь- солнышка не надо!...

Хавер
(с) http://haver59.blogspot.com/2014/11/blog-post_21.html?spref=fb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избежать секущихся кончиков. от Desert_Man... 22-11-2014 21:31

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Как избежать секущихся кончиков

- Следите за увлажнением – пейте много воды, её должно быть достаточно, чтобы хватало не только на процессы жизнедеятельности, но и на увлажнение кожи и волос. К слову, питание, в котором присутствуют белки, а также витамины и минералы, - тоже будет в помощь.

[483x323]
 


- Не забывайте про кондиционер для волос. Кондиционер должен присутствовать после каждого мытья, иначе – обезвоживание, тусклость, плохой рост, недостаток жизненных сил волос. А это приводит к секущимся кончикам.

- Шампуня – по минимуму. Слишком частое и обильное использование шампуня лишает волос естественного масляного барьера, который защищает кончики от расщепления. Мойте волосы шампунем через день или через два дня. Если вам нужно мыть голову ежедневно, то чередуйте мытье с шампунем и мытье только с кондиционером.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серебристый звон ручья (2014) - Мелодрама. от BAROMA... 22-11-2014 21:30

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Серебристый звон ручья (2014) - Мелодрама

Главная героиня Лиза – сирота, живет в глухой деревушке на берегу ручья у своей старенькой бабушки Шуры, которую местные жители считают колдуньей.
Однажды в их деревню приезжает Петр – восстанавливать дом своих бабушки и дедушки и местную разрушенную церковь. Девушка случайно встречает Петра в лесу у ручья и между ними сразу возникает взаимная симпатия. Но Лизе давно не дает проходу Василий - фермер из соседней деревни. Он настроен решительно и готов на всё, чтобы отвадить от Лизы любого ухажера.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "кукуруза" спицами. от Ниноччка... 22-11-2014 21:28

Это цитата сообщения Ниноччка Оригинальное сообщение

Узор "кукуруза" спицами

[показать]

 

Узор «Кукуруза» - необычный узор образуется снятыми петлями, причём снимать их нужно так, как если бы вы хотели вязать изнаночными.

В итоге получится эффектное, плотное и прочное полотно, которое отлично подойдёт для выполнения предметов интерьера или верхней одежды.

 

Рисунок вязки состоит из 4-х рядов, в каждом из которых нужно снимать определённые петли как изнаночные.

Рабочая нить перемещается то за изделие, то перед ним, при этом за снятыми петлями, то есть с изнаночной стороны, она всегда должна быть натянута.

Чтобы начать

Наберите нужное количество петель, в данном случае число петель кратно 4-м, плюс ещё 3 петли.

Следите за тем, чтобы петли были одного размера, а узелки собрались под спицей в ровную линию.

[показать]

1. Это лицевая сторона изделия. В начале первого ряда провяжите 3 лиц. петли. Затем чередуйте до конца ряда 1 петлю, снятую как изн. (т.е. её нужно захватить так, как если бы хотели провязать изнаночную петлю) и 3 лиц. петли.

[показать]

2. В начале второго ряда провяжите 3 лиц. петли. Затем выведите нить перед изделием, снимите 1 петлю как изн., уведите нить за изделие,

провяжите 3 лиц. петли и повторяйте эти действия до конца ряда.

3. В начале третьего ряда провяжите 1 лиц. петлю. Затем снимите 1 петлю как изн. и провяжите 3 лиц. петли; повторяйте эти действия, пока не останется 2 петли. Снимите 1 петлю как изн. и провяжите 1 лиц. петлю. [показать]

4. В начале четвёртого ряда провяжите 1 лиц. петлю. Затем выведите нить перед изделием, снимите 1 петлю как изн., уведите нить за изделие, провяжите 3 лиц. петли и повторяйте эти действия, пока не останется 2 петли. Выведите нить перед изделием, снимите 1 петлю как изн., уведите нить за изделие и провяжите 1 лиц. петлю. [показать]

 

5. Эти 4 ряда образуют рисунок вязки. Уже видно, как начинает вырисовываться рельефный узор, образованный снятыми петлями, которые располагаются в шахматном порядке. [показать]

 

6. Повторяйте эти четыре ряда до тех пор, пока ваше полотно не достигнет длины, указанной в описании {она может выражаться как см, так и количеством повторений). [показать]

 

В описании узор «Кукуруза» обычно обозначается следующим образом:

1-й ряд: (лиц. сторона) 3 лиц. п., * 1 п. снятая как изн., 3 лиц. п., повт. от * до конца ряда.

2-й ряд: 3 лиц. п., * нить спереди, 1 п. снятая как изн., нить сзади, 3 лиц. п., повт. от * до конца ряда.

3-й ряд: 1 лиц. п., * 1 п. снятая как изн., 3 лиц. п., повт. от * до 2-х посл, п., 1 п. снятая как изн., 1 лиц. п.

4-й ряд: 1 лиц. п., * нить спереди, 1 п. снятая как изн., нить сзади, 3 лиц. п., повт. от * до 2-х посл. п., нить спереди, 1 п. снятая как изн., нить сзади, 1 лиц. п.

 

Повторение этих 4-х рядов образует рисунок вязки. В описании модели будет указано, сколько таких повторений нужно сделать, или же будет дана длина изделия в сантиметрах.

http://klubokdel.ru/uzory-po-vjazaniju/1523-uzor-kukuruza.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительные работы карандашом.Селицкий Владимир. от Madam_Irene... 22-11-2014 21:26

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Изумительные работы карандашом.Селицкий Владимир

Родился в 1957 г. в Свердловской области, учился в Москве - в 1979 г. закончил художественно-графический факультет МГПИ им. Ленина (дипломная работа: серия цветных автолитографий).

Работал в Тверской области преподавателем изобразительного искусства в общеобразовательных школах и преподавателем художественного отделения школы искусств, после переезда в Москву долгое время занимался дизайном интерьеров, мебели, осветительных приборов и предметов декоративно-художественного оформления. Принимал участие в создании кинофильма и двух театральных постановок (фильм «Солнце» - режиссер А.Сокуров; опера «Борис Годунов» - режиссер А.Сокуров, Большой театр; спектакль «12 картин из жизни художника» - режиссер В.Петров, МХАТ им. Чехова). Работал над оформлением книг для Государственного Пушкинского Центра в Петербурге и Политехнического музея в Москве.

В последнее время больше занимаюсь станковой графикой, живописью маслом, цифровой фотографией.

Член Творческого Союза художников России.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ОДИНОКИЙ АНГЕЛ."(Россия.Мелодрама.2014г.). от BAROMA... 22-11-2014 21:20

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

"ОДИНОКИЙ АНГЕЛ."***#(Россия.Мелодрама.2014г.)

История о любви. О женщине, которая, как и любая другая, хочет быть любимой. Но на ее пути все время попадаются мужчины, которые от нее убегают. И она от этого страдает. При этом Ангелина очень взбалмошная. Белла Сергеевна — ее мать — жен­щина, которая очень хорошо за собой следит, у нее есть молодой бойфренд и она ведет жизнь светской львицы.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вундеркинды всех времен и народов. от Domenika_Live ... 22-11-2014 21:18

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Вундеркинды всех времен и народов

Вундеркинды всех времен и народов

[530x526]

Над загадкой гениальности бьется не одно поколение ученых. Одни считают, что все дело - в особенностях генов и строении мозга. Другие уверены, что даровитость проявляется лишь при наличии редкой болезни. «Гений - это на 99 процентов труд до изнеможения и на один процент игра воображения» - говорил Томас Эдисон. А у советского генетика Владимира Эфроимсона другая точка зрения: «Изучение биографий и патографий гениев всех времён и народов приводит к неумолимому выводу: гениями рождаются». А что из этого правда, сказать пока не может никто…

Вундеркинды всех времён и народов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность и немного грусти / Аврора Вингс. от О_себе_-_Молчу ... 22-11-2014 21:16

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Нежность и немного грусти / Аврора Вингс

Aurora Wings / aruarian-dancer




Владимир Крайнов - Хрустальная грусть
_0 0 молчу коричн (100x22, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Париже зажглась московская елка. от РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ... 22-11-2014 21:13

Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщение

В Париже зажглась московская елка...

"Москва подарила Парижу символ Рождества - главная рождественская елка у Собора Парижской Богоматери на острове Сите установлена за счет средств правительства Москвы. По данным РИА Новости, раньше рождественская елка у Нотр-Дам-де-Пари всегда устанавливалась за счет местного прихода."

В праздничном представлении у рождественской елки приняли участие Дед Мороз и Снегурочка, а пел, как обычно, хор Нотр-Дама. Рождественские огни зажгли настоятель собора и посол России во Франции Александр Орлов.
«В этом году впервые в истории Парижа эта елка приехала из России. Это подарок города Москвы парижанам и многочисленным гостям французской столицы. Мы думаем, что этот акт дружбы очень символичен сегодня, когда, к сожалению, предпринимаются усилия изолировать Россию, поддеть ее санкциями. Мы хотим этим жестом показать, что дружба между странами настолько сильная и глубокая, что никакие политические игры не смогут разрушить. И вы видите, как тепло парижане встречают эту елку, этого посланца нашей столицы, нашей родины», — рассказал Александр Орлов журналистам.
Помощь русских понадобилась приходу Собора Парижской Богоматери из-за того, что своими силами собрать деньги на елку в этом году им не удалось.

Ну да...там так...там мерия не тратися -каждый для себя - это демократично.

Ну,пусть и у них будет нормальный праздник...с нормальной елкой...))))))))))))

Не первый раз Парижу помогаем,в 1813 вот тоже...)))
До сих пор там "бистро",это от русского "быстро...". Так что именно русские организовали первые "объекты быстрого питания",а вовсе не макдональдс...)))))))))))))))
Вообще,все у нас тибрят и на нас же...
Умора одна...))))))))))))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ага... принца можно всю жизнь искать, а мужик каждый день нужен! от DALIDAS_1 ... 22-11-2014 21:11

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Ага... принца можно всю жизнь искать, а мужик каждый день нужен!


[604x288]
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Мало найти свое место в жизни, ещё надо найти его первым.
Больной пошел на поправку. Но не дошел.
Пришлите нам четыре крышечки от унитаза и вы получите бесплатный рулончик туалетной бумаги!
Глупые женятся, а умные выходят замуж.
Американские университеты - это место, где российские евреи преподают математику китайцам.
Кошмар Фрейда - фаллос Мебиуса
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...
Рассол - напиток завтрашнего дня!
Лень - это подсознательная мудрость.
[600x466]
Только русский человек, рассматривая красивую картину, может материться от восхищения.
Солидная фирма возьмет в аренду дырокол.
О женах: есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь.
Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется.
Рассказывать начальнику о своем уме - всё равно, что подмигивать женщине в темноте, рассказывать начальнику о его глупости - всё равно, что подмигивать мужчине на свету.
Молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
Если жена молчит, то лучше её не перебивать.
Женщина не воробей - залетит, не прокормишь...
Мало знать себе цену - надо ещё пользоваться спросом.
Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Вскружил девушке голову так, что её тошнило аж 9 месяцев.
Она приехала в Сибирь и испортила там ему всю каторгу.
Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
Всё идет хорошо, только мимо...
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда.
В историю трудно войти, но легко вляпаться.
Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.
Обидно, когда твои мечты сбываются у других!
Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Учти, знания половым путем не передаются.
Зачастую человек начинает верить в справедливость только тогда, когда ему улыбнулась удача.
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
Хорошему коту и в декабре март.
Женщина за рулем - что звезда в небе: ты её видишь, а она тебя - нет.
В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос: кому позвонить в случае крайней необходимости... Я написала: более квалифицированному хирургу...
Поделись улыбкою своей, и её тебе не раз ещё припомнят...
Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...
Отлей в сугроб, почувствуй себя лазером.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей...
[700x456]
Ничто так ни ранит человека как осколки его собственного счастья ..
Слабые люди спят лицом в салате. Сильные - в десерте.
Если ты встретил женщину своей мечты, то можешь распрощаться со всеми остальными своими мечтами
Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
В мире есть всего 10 категорий людей: те, кто знает двоичное исчисление, и те, кто не знает.
Чем шире у жены талия, тем длиннее у мужа рабочий день.
Надпись на втором посту в Одесском арт. училище: "И спать хочется, и Родину жалко."
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему...
Говорите - говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно.
Скажи-ка, дядя, ведь не даром ты притаился здесь с радаром?
Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.
Жизнь у нас грустная, зато зарплата смешная.
Только в день
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остатки пряжи? А мы их в дело! от marisha54... 22-11-2014 21:09

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Остатки пряжи? А мы их в дело!

 
[200x]Валяние из остатков пряжи
Идеи и МК ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/3864871/post316503516/#
[200x]


Синички, снегири и воробушки из пряжи. 
Мастер-класс ЗДЕСЬ
http://stranamasterov.ru/node/827966



[200x]

Вязание «гобелен» крючком из остатков пряжи
Очень подробно ЗДЕСЬ  
http://www.liveinternet.ru/users/nwd01/post256191479/

[200x]

Новогодние прихватки спицами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 оригинальных идей новогодней ёлки. от Смирнова74 ... 22-11-2014 21:08

Это цитата сообщения Смирнова74 Оригинальное сообщение

15 оригинальных идей новогодней ёлки

[800x419]

Перед каждым Новым годом многие задаются вопросом - стоит ли покупать живое дерево. Конечно, это личный выбор каждого, но вот есть 15 оригинальных идей для новогодней елочки, которые позволяют создать атмосферу праздника без живой ели.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкие пяточки. от Илона_Никишина ... 22-11-2014 21:07

Это цитата сообщения Илона_Никишина Оригинальное сообщение

Мягкие пяточки.

Спешу поделиться с вами прекрасным рецептом для ухода за вашими пяточками, который я привезла из отпуска. 
После обработки ног таким способом, ваши подошвы и пятки становятся гладкими и нежными, исчезают натоптыши! Если подошвы сильно запущены, нужно процедуру повторить несколько раз. Ничего не будет, кроме пользы! 
 
Итак.... 
Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды, чтобы была горяченькая, но не очень. Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода. Ставим ноги в воду и сидим. 
 
Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше. Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты. Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой. 
 
После этого я втираю смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до полной обычный столовый уксус). И вообще, я это делаю каждый день. А ванночки с перекисью - один раз в неделю. 
 
Эффект потрясающий!!! Попробуйте и убедитесь сами! 

http://odnoklassniki.ru/profile/432754000255/statuses/63002531842943

Серия сообщений "Маникюр.":
Часть 1 - Делаем Маникюр дома.
Часть 2 - Делаем Маникюр дома.
...
Часть 13 - Библиотека книг.
Часть 14 - Стильный маникюр.
Часть 15 - Мягкие пяточки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии