• Авторизация


Тестовая беседа с ребенком. от jul3000... 26-09-2014 23:33

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Тестовая беседа с ребенком

Предложены вопросы и оценка ответов на психосоциальную зрелость дошкольника.

1. Назови свою фамилию, имя, отчество.
[500x392]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
избавиться от живота в домашних условиях за 2 недели. от Жанна_Ласка... 26-09-2014 23:30

Это цитата сообщения Жанна_Ласка Оригинальное сообщение

как избавиться от живота в домашних условиях за 2 недели

 

Выполняйте эти упражнения в течении двух недель и вы заметите, как исчезает ваш животик. Все что вам понадобится это стена!

Упражнения выполняются в "статике", т.е. вам нужно просто замереть в каждой позе на 5-30 секунд.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вкусные воздушные булочки. от Ipola... 26-09-2014 23:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Вкусные воздушные булочки

 
Очень вкусные воздушные булочки, даже похоже на вкус пирожное

[показать]
для теста: 
380 гр. муки 
5 гр.- сухих дрожжей или(15 гр. живых) 
75 гр. сахарного песка
щепотка соли 
15 гр.- сухого молока или (растворимые сливки для кофе) 
40 гр.- растопленного сливочного. масла 
1шт.- яйцо 
200 мл.- молока 

для крема: 
350 мл.- молока 
2- желтка 
2 ст. л.- крахмала 
4 ст.л.- сахара 
пакетик ванилина 
40 гр.- мягкое сливочное масла 

Приготовления теста
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты народной медицины от бессонницы и простуды. от ZOYA_50... 26-09-2014 23:27

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Рецепты народной медицины от бессонницы и простуды

Рецепты народной медицины от бессонницы и простуды

[500x]

[250x]Рецепты народной медицины, выдержавшие испытание временем, выручают нас, порой, сильнее, чем медицинские препараты. Экологически чистые, не оказывающие побочных эффектов, такие рецепты подходят и для взрослых, и для детей.

Рецепты народной медицины для профилактики заболеваний дыхательных путей

Натрите хрен, сложите его в банку и плотно закройте крышкой. Через 15 минут откройте ее и вдохните ртом как можно глубже. Задержите дыхание на 2-3 секунды и выдохните через нос.
[показать]
[500x]
пост подготовила
Zoya
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибной дождь для героя. от Дина312... 26-09-2014 23:23

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Грибной дождь для героя

http://www.liveinternet.ru/users/bilaiza/post338142875/

Рекомендую


В последнее время часто попадаются подборки книг типа «10 лучших книг о лете», «ТОП 10 книг ...» и т. п. Ну а раз рекомендуют, чего ж не почитать? Недавно прочёл книгу Дарьи Вильке «Грибной дождь для героя».



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оздоравливающая смесь - гречка,мёд,орехи. от галина5819... 26-09-2014 23:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Оздоравливающая смесь - гречка,мёд,орехи

Рецепт этого эликсира здоровья я нашла в лечебнике одного сибирского травника много лет назад.С тех пор он стал неизменно применяться в наше семье в качестве общеукрепляющего средства.

Все компоненты, которые входят в состав этого средства, можно найти в любом магазине, а про их уникальное воздействие на организм человека написана не одна книга.

[471x353]
5a6a5e302470 (110x53, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нюрнберг для украинских силовиков. от MsTataka ... 26-09-2014 23:14

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

Нюрнберг для украинских силовиков



Перемирие, с грехом пополам продолжающееся на Юго-востоке Украины, неожиданно выявило сотни зверских преступлений украинской армии и националистов.

http://www.contextap.ru/comm/140925100918.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы. Сочетание с другими предметами интерьера. от Ваша_Вишня... 26-09-2014 22:46

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Шторы. Сочетание с другими предметами интерьера

Шторы неотъемлемая часть современного дома добавляющая уют, а при правильном подборе ещё и создает модный гармоничный интерьер. В вопросе выбора предлагаю опереться на 5 основных правил дизайнеров и декораторов.
Секрет №1
Комплексный подход. 
Когда все рисунки и оттенки текстиля неоднократно повторяются на небольших и крупных поверхностях - выглядит это очень проффесионально. Ведь именно такие интерьеры мы видим в журналах и именно ими чаще всего восхищаемся. Такого эффекта можно добиться, и не обязательно тратить кругленькую сумму. Даже при помощи недорогих материалов и деталей обстановка комнаты будет выглядеть более выигрышно если их идеально подобрать друг к другу.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем ты куришь у окна? от юзи... 26-09-2014 22:44

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Зачем ты куришь у окна?

[показать]

 

 

 

Зачем ты куришь у окна,
Пытаешься продолжить вечер?
Ведь жизнь у каждого одна
И время движется навстречу.

Нельзя с шестого этажа
Распутать лабиринты улиц.
И невозможно убежать,
Когда секунды бьют как пули.

Но ты заглядываешь в даль,
Хоть знаешь - ничего не видно.
И каждый день ты платишь дань,
За все грядущие обиды.

И куришь, куришь у окна,
Внезапно угадав созвездье.
Какая за окном страна?
Какое на дворе столетье?

А сквозь часы течет оно -
Неуправляемое время.
И дым летит, летит в окно,
Как символичная потеря.

Петр Давыдов

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть твоим счастьем - для меня награда. от Ира_Ивановна... 26-09-2014 22:42

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Быть твоим счастьем - для меня награда...

[580x]
Быть твоим счастьем - для меня награда,
Любимой и желанною женой,
И за руку с тобой бродить по саду,
И слышать шорох листьев за спиной.
И наслаждаясь теплым бабьим летом,
Вдыхать всей грудью запах сентября,
Идти вдвоем в обнимку с теплым ветром,
Как будто нескончаема земля.
И в каждом жесте, ощущая нежность,
В ответ двойную нежность отдавать,
Любовью жить и верой, и надеждой,
Делить с тобой и сердце, и кровать.
_________________________________

Быть твоим счастьем - для меня награда,
Встречать рассвет, растить с тобой детей,
Родной, ты знаешь, мне немного надо:
Желанной быть, и быть всегда твоей!


© Copyright: Светлана Чеколаева, 2014
Свидетельство о публикации №114092300805
geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Max Greger and Fausto Papetti The Shadow of Your Smile. от Ирина-Тверичанка... 26-09-2014 22:40

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Max Greger and Fausto Papetti The Shadow of Your Smile
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горно-климатический курорт Бормио(Bormio). Италия. от Валентина_Шиенок... 26-09-2014 22:27

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Горно-климатический курорт Бормио(Bormio).Италия

Горно-климатический термальный курорт Бормио расположен в центре горнолыжного региона Альта-Вальтеллина на севере Италии.Он находится на высоте 1225 метров у подножия горы Чима-Бьянка (3012 м) на границе Национального парка Стельвио в 200 км северо-восточнее Милана.Помимо прекрасных горнолыжных трасс Бормио славится мягким климатом,окружающими его густыми заповедными лесами и термальными источниками.Все это делает Бормио одним из самых популярных горных курортов Италии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парашенька ввел секретные санкции против России. от ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА... 26-09-2014 22:22

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

Парашенька ввел секретные санкции против России...

 


Парашенька ввел секретные санкции против России...

[604x396]


Санкции настолько секретные, что сайт презика укропии этот документ дает только на мове
http://www.president.gov.ua/documents/18125.html

Однако, если с мовы перевести на нормальный язык, то я немного не понял. Нет, не мову, а уровень спинно-мозговой деятельности того, кто это писал и подписывал.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За каждым успешным мужчиной стоит верящая в него женщина. от Taisia800 ... 26-09-2014 22:17

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

За каждым успешным мужчиной стоит верящая в него женщина

 



В 1890-х годах в электрической компании города Детроит, штат Мичиган, работал молодой механик Генри Форд.

Работа была ничтожной, и зарабатывал он немного – всего 11 долларов в неделю, и это несмотря на то, что его рабочий день длился не менее десяти часов в день.
Возвращаясь домой, молодой человек часто по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести «новый тип двигателя».

Отец этого молодого человека, будучи фермером, был уверен, что юноша зря тратит своё драгоценное время. Соседи считали его сумасшедшим. Над ним смеялись абсолютно все, – никто не верил, что у него получится что-нибудь толковое. Никто, кроме его жены….



[показать]
Именно она помогала ему работать в сарае по ночам. Зимними вечерами, когда рано темнело, она держала над ним керосиновую лампу. Ее руки синели, а зубы стучали от холода. Но она верила…
Она верила, что ему удастся, и его двигатель заработает. Она верила настолько посвящено, что он прозвал ее «
Верующей».
После трех лет изнурительного труда в старом кирпичном сарае они, наконец, добились своей цели. Это произошло в 1893 году, незадолго до тридцатилетнего юбилея молодого изобретателя.
В тот день соседи услышали необычные звуки.

Подбежав к окну, многие из них увидели, как Генри Форд вместе со своей женой ехали по дороге в коляске без лошадиной упряжки!

[показать][



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороших, добрых, чаще предают. от kkkmmmaaa ... 26-09-2014 22:14

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

Хороших, добрых, чаще предают.​..

[528x401]
Хороших, добрых, чаще предают.​..
Они, порой, наивны, словно дети...|
С проблемами своими, к ним идут...
Чем смогут, Вам помогут люди эти...

Для них, добро творить, порыв души..
И жить, они, иначе, не умеют.
Хоть их поступки очень хороши...
Но, иногда, о них они жалеют...

И часто за добро им платят злом...
Тем самым, очень сильно обижают...
Но, эти люди, всё - равно, потом...
Теплом души, делиться продолжают...

"Добра не делай, не получишь зла"...
Мне доводилось слушать не однажды...
Пословица, отнюдь, не весела...
И добрый, далеко, у нас, не каждый...

Они любого могут оправдать..
Простить его и подарить надежду...
И, добротой, уроки преподать...
Завистникам, нахалам и невеждам...

Их, кто - то, дураками назовёт...
А, кто - то, будет ими восхищаться.
Но, знайте, что Вам очень повезёт...
Если, с людьми такими, повстречаться...
Инет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да...стервой быть меня не научили. от Кирми... 26-09-2014 22:12

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Да...стервой быть меня не научили...

[309x129]

Да...стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили,
Что люди искренними быть должны.
Я не умею ожиданьем мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.
Я говорю "скучаю", если грустно,
"Люблю", когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.
Я не умею обижать напрасно,
Капризничать, ругаться и кричать,
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще я не умею предавать...

Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем...
Пока не разучилась улыбаться,
И, слава Богу, не жалею ни о чем.

[604x403]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пушистый позитив. от Pannat... 26-09-2014 22:08

Это цитата сообщения Pannat Оригинальное сообщение

Пушистый позитив:))

Очередная подборка забавных фото пушистиков с разных сайтов в сети, фото моих подруг и Бася с Диком конечно, без них никуда...:)

[525x700]
1. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снуд "Стефания". от SVETA-290... 26-09-2014 22:07

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Снуд "Стефания".



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боролась со скукой - улыбнись друг завтра пятница. от DALIDAS_1... 26-09-2014 22:05

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Боролась со скукой - улыбнись друг завтра пятница



[600x432]
[показать]

Боролась со скукой.
Зашла на страницу к незнакомому мужчине
и написала под его фото :
"Ты меня не любишь...".
Сегодня у меня побывало 200 его друзей,
во главе с женой.
Мужик! Если ты еще жив - прости...
 (123x80, 28Kb)
Gostena
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье по мотивам "Жаклин" Ванессы Монторо. от olga_knoll_2... 26-09-2014 22:03

Это цитата сообщения olga_knoll_2 Оригинальное сообщение

Платье по мотивам "Жаклин" Ванессы Монторо.

Красота такая выполнена мастецами с осинки Таня73 и murzilka . http://club.osinka.ru/topic-88084?p=8673331#8673331


[450x600] [409x600]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии