Взято в альбомах Picasa.
сшить примитивную куклу достаточно просто, а сколько удовольствия!!!!
а вот и вкройка к такой красавице
как сделать волосы из ниток выложу чуть позже..
Эххх...Посмотрим и облизнемся)
[375x500]
[375x500]
Осторожно много фото!!!
Вот такого котика-держалку можно сделать из пластики.....

Ссылка на МК:http://www.bulbinblue.com/Crea/Crafts-DIY/Free/clay-cat-figurine--(2392).deco
[показать]Девочки, рукодельнички, кукольницы. Представляю вашему вниманию куклу и ее выкройку. Это Ангел. На мой взгляд это просто чудо какое то! Сама я еще не сшила такое чудо, за неимением времени, но таких кукол и еще много чего шьет одна замечательная мастерица ГАЛИ13. Обязательно сделаю такого ангела. Все представленные куклы это ее творчество!
Вот выкройка.
А это ее творения!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Другой юмор:
Новые названия для старых картин
Занимательные обложки для книг
[показать]Федерике 32 года, и она любит всё, что связано с творчеством. Она живёт со своим другом Николя и с котом Пенни в Суиндон, на юго-западе Англии.
[показать]
[показать]