• Авторизация


Художники 14-03-2011 01:51

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

silent night

авторка прекрасних сумнооких дівчат, за якими я тепер ховатимусь, – kendra binney

[показать]

ще...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы 14-03-2011 01:47

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Effunia / Eva

Effunia / Eva


Блог

Забавные малыши от Effunia / Eva.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Амигуруми 14-03-2011 01:42

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Амигуруми от Elisabeth Doherty

[показать]
+9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игрушки 14-03-2011 01:25

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Очаровательные мишки от Jenny Johnson

[показать]
+21
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игрушки 14-03-2011 01:24

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Анимешки

от jennylovesbenny
[430x647]
+15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птички 14-03-2011 00:57

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Яркие перышки

сказочные птицы Abigail Glassenberg (abbyjane)

[показать]

+12
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказки для Машуни 14-03-2011 00:32

Это цитата сообщения Mary_Mara Оригинальное сообщение

Терапевтические сказки(материал взят с сайта/www.detiseti.ru)

 

Возраст: 5-10 лет.

Направленность: Низкая самооценка. Чувство неполноценности. Ощущение себя "белой вороной". Зажатость, скованность.

Ключевая фраза: "Я не такой, как все".

     На опушке большого леса была маленькая полянка. Днем солнышко освещало ее и согревало обитателей полянки, ночью призрачный свет луны падал на нее, а пушистый туман окутывал ее, спасая от холода. Все обитатели этой полянки очень любили свой зеленый островок, который затерялся среди темного густого леса.
     На этой полянке жили по соседству множество зверей и птиц. А на самой окраине жила мышиная семья. В этой семье был очень маленький, совсем крохотный Мышонок, который еще ни разу не выходил из дома один, без мамы.
     И вот, наконец, настал тот день, когда мама разрешила ему пойти погулять без нее, одному. Выйдя из дома, он первым делом побежал на берег огромной лужи, около которой обычно собирались зверята со всей поляны. Ему не терпелось познакомиться со всеми и, самое главное, найти друзей. Прибежав на полянку, он увидел, что все малыши заняты делом: кто играет, кто строит замки, кто бегает наперегонки. И ему тоже захотелось играть, строить и бегать вместе со всеми. Он подошел к зверятам и спросил: "Можно, я буду играть с вами? ". Все остановились, повернулись к нему и стали изучающе рассматривать его с ног до головы. Тут один из зверей, Лисенок, сказал, поглаживая свой ярко-оранжевый мех, блестящий на солнышке: "Ты такой серый, если бы у тебя был бы такой же яркий красивый мех, как у меня, ты бы мог играть с нами". Сказав это, Лисенок отвернулся и продолжил игру. Мышонок подошел к другой группе зверят, играющих в салки. И опять он спросил у них: "Можно, я буду играть с вами?". И теперь уже Медвежонок посмотрел на него и сказал: "Ты такой маленький, что мы тебя не увидим".
     "Увидите",- отвечал Мышонок и стал прыгать так высоко, как только мог. Но зверята продолжали играть, не замечая его. Мышонку стало очень горько и обидно. Он подошел к краю лужи и, глядя на свое отражение, подумал: "У меня нет красивого меха и я очень маленький - значит, я ни на что не гожусь. И всегда останусь никому не нужным маленьким Мышонком". И он горько заплакал. Вдруг Мышонок услышал, что кто-то зовет на помощь. Он огляделся по сторонам и увидел, что в центре лужи барахтается Зайчонок. Мышонок оглянулся. Другие зверята стояли рядом и смотрели, как зайчонок тонет.
     Мышонок, не долго думая, бросился к ольхе, которая росла неподалеку, перегрыз один из прутьев и протянул его Зайчонку. Тот схватился за него и выбрался на берег. К этому времени на берегу собрались почти все жители поляны. Они все окружили Зайчонка. Мышонок же стоял в стороне, наблюдая за ними; вдруг к нему подошел старый мудрый Филин и спросил: "Почему ты грустишь? ". Мышонок ответил: "Потому что я маленький и серый и никто не хочет со мной дружить". Тогда Филин серьезно посмотрел на него и сказал: "Мышонок, не грусти, ведь это не важно, большой ли ты, или какой у тебя мех. Важно то, что у тебя доброе сердце и что ты очень смелый. И еще, Мышонок, запомни: никогда не старайся стать таким, каким тебя хотят видеть другие, будь самим собой".
     Мышонок послушался совета Филина и перестал прыгать и стесняться своей окраски. Он стал маленьким серым Мышонком, очень остроумным и веселым. С ним было весело и интересно играть. У Мышонка появилось много друзей, которые любили его таким, какой он есть.


ВОПРОСЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ

Почему Мышонка не принимали в игру?

Что почувствовал Мышонок, когда спас Зайчика?

Какой совет дал Мышонку Филин? Расскажи, как ты сам это понимаешь?
 
 
 
Возраст: 4-9лет.

Направленность: Страх темноты и одиночества, повышенная тревожность. Ночные кошмары. Общая боязливость.

Ключевая фраза: "Я боюсь, там темно!"

     На далекой планете, в самом центре сияющей пустоты, которую взрослые называют галактикой, жил-был Слоненок, который очень боялся темноты. Когда он оставался один в своей комнате, он зажигал свечку и садился на кровать, зорко всматриваясь в ночь.
     В эти минуты он думал
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розы 14-03-2011 00:23

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Rosy Insperation.

[показать] 

 

[показать] 

weiter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольницы 14-03-2011 00:12

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Игольницы.(54 варианта)

У кого руки растут не из задницы легко сделает
любую из этих игольниц.

[699x486]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художники 14-03-2011 00:00

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

вКоллекциюДомиковое...

Ulf Hinders

[показать]
+5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильда 13-03-2011 23:58

Это цитата сообщения olegra Оригинальное сообщение

Продолжение -выкройки Tildas Atelier

Выкройки любезно предоставила рукодельница Gerda с сайта Tilda-mania, за что ей огромная благодарность!

Ателье! Одеваем нашу Тильду! 

[416x583]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птички 13-03-2011 23:54

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пора делать скворечники...

.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для дома 13-03-2011 23:52

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Atena

Atena

Блог

 

Прелестное рукоделие от автора из Германии -Atena.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художники 13-03-2011 23:09

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Fabrice de Villeneuve.Цветы и натюрморты.

[показать]


Lilac Window


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бразильский торт 13-03-2011 18:04

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Бразильский торт «Brigadeiro»

[показать]

Этот торт готовится с кремом, очень похожим по вкусу, составу и приготовлению на конфеты brigadeiro. Такой торт тоже, как и конфеты очень популярен в Бразилии. Рецепты есть самые разные, но смысл всегда в том, чтобы начинка-крем была именно вот такая...,как сами конфеты...
Очень вкусный торт! Очень мягкий и по-хорошему мокрый бисквит и нежнейший крем... Одним словом, это торт "Бразильский трюфель"! Совсем не приторный и не тяжелый...
А готовить его совсем не сложно и ингредиенты все более, чем доступные! Давайте его приготовим!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идейки 13-03-2011 16:44

Это цитата сообщения peseleva Оригинальное сообщение

Винтажная вазочка с розочками своими руками

  Вот такая красота найдена здесь
[600x600]


Мастер-класс Лены Мельник
мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка 13-03-2011 16:43

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Монохромные вышивки

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дидюля 13-03-2011 16:42

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

ДиДюЛя. ПЕЩЕРНЫЙ ГОРОД INKERMAN

ДиДюЛя. ПЕЩЕРНЫЙ ГОРОД INKERMAN, 2006


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дидюля 13-03-2011 16:38

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

ДиДюЛя. МУЗЫКА НЕСНЯТОГО КИНО

ДиДюЛя. МУЗЫКА НЕСНЯТОГО КИНО, 2007


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дидюля 13-03-2011 16:37

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

ДиДюЛя. ЦВЕТНЫЕ СНЫ

ДиДюЛя. ЦВЕТНЫЕ СНЫ, 2006


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии