• Авторизация


Кинозал=Любовник= 08-06-2012 23:41

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Кинозал=Любовник=


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 23:38

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Кинозал=Свадьба соек (1984)-ВИА "Иверия"=


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Бесплатная Электронная Интернет-Библиотека классической литературы 08-06-2012 08:57

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Бесплатная Электронная Интернет-Библиотека классической литературы

[показать]

http://libclub.com/

http://libclub.com/

http://libclub.com/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРАФИКА Torii Kiyonaga (1752-1815) 08-06-2012 04:36

Это цитата сообщения agness214 Оригинальное сообщение

ГРАФИКА Torii Kiyonaga (1752-1815)

Тории Kiyonaga (1752 - 28 июня, 1815) - Японский гравер укие-э и художник школы Тории. [показать]
Ирис Сад, 1785. Институт искусств

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Офицеры - От Героев Былых Времен 08-06-2012 04:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Неуловимые Мстители - Финальная Песня 08-06-2012 04:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Faraway ~* 08-06-2012 03:47

Это цитата сообщения Jozzi Оригинальное сообщение

Faraway ~*


[700x700]
>>>>>



Серия сообщений "поэзия: избранное":

Часть 1 - Уильям Батлер Йейтс
Часть 2 - Эдгар Аллан По - АННАБЕЛЬ ЛИ
...
Часть 33 - Лионилла
Часть 34 - Этот мир цветной..
Часть 35 - Faraway ~*
Часть 36 - Цыпленок шел в Куд-Кудаки
Часть 37 - Она опять выдумывает мир....
...
Часть 45 - Я буду ангелом твоим ~*
Часть 46 - Это странно-печальные сны...
Часть 47 - Колдунья


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ненужное письмо..) 08-06-2012 03:09

Это цитата сообщения jogi_bear Оригинальное сообщение

Ненужное письмо..)



 


Приезжайте. Не бойтесь. Мы будем друзьями,
Нам обоим пора от любви отдохнуть,
Потому что, увы, никакими словами,
Никакими слезами её не вернуть.

Будем плавать, смеяться, ловить мандаринов,
В белой узенькой лодке уйдём за маяк.
На закате, когда будет вечер малинов,
Будем книги читать о далёких краях.

Мы в горячих камнях черепаху поймаем,
Я Вам маленьких крабов в руках принесу.
А любовь - похороним, любовь закопаем
В прошлогодние листья в зелёном лесу.

И когда тонкий месяц начнёт серебриться
И лиловое море уйдёт за косу,
Вам покажется белой серебряной птицей
Адмиральская яхта на жёлтом мысу.

Будем слушать, как плачут фаготы и трубы
В танцевальном оркестре в большом казино...
И за Ваши печальные детские губы
Будем пить по ночам золотое вино.

А любовь мы не будем тревожить словами.
Это мёртвое пламя уже не раздуть,
Потому что, увы, никакими мечтами,
Никакими стихами любви не вернуть.

А.Вертинский
Лето 1938, Циндао
 


 
 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УлыбнИтесь!))) - Новелла Матвеева + классики кубизма)) 08-06-2012 02:31

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

УлыбнИтесь!))) - Новелла Матвеева + классики кубизма))

* * *
Я, говорит, не воин,
Я, говорит, раздвоен,
Я, говорит, расстроен,
Расчетверен,
Распят!

Ты, говорю, не воин,
Ты, говорю, раздвоен,
Распят и четвертован,
Но ты - не из растяп.

Покуривая трубку,
Себя, как мясорубку,
На части разобрав,
Ты, может быть, и прав.

Но знаешь?- этой ночью
К тебе придут враги:
Я вижу их воочью,
Я слышу их шаги...
Ты слышишь? Не слышишь?
Они ползут, шуршат...

Они идут, как мыши,
На твой душевный склад.
И вскорости растащат
Во мраке и в тиши
Отколотые части
Твоей больной души.

- А что же будут делать
Они с моей душой?
А что же будут делать
С разбитой, но большой?

- Вторую часть - покрасят,
А третью - разлинуют,
Четвертую - заквасят,
А пятую - раздуют,
Шестую - подожгут,
А сами убегут.

Был человек не воин,
Был человек раздвоен,
Был человек разрознен,
А все, должно быть, врал:
Прослышав о напасти,
Мигать он начал чаще,
И - сгреб он эти части,
И ничего! - собрал.
===
Художник: Аристарх Лентулов
[464x660]
Художник: Хуан Грис
[464x600]
Художник: Пабло Пикассо
[464x720]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
08-06-2012 00:07




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 23:38




 



[698x221]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Корнелюк - "город которого нет" 07-06-2012 23:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Тальков - Чистые пруды 07-06-2012 22:59
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
АДАЖИО,Томазо Альбинони 07-06-2012 22:57
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
восточные мотивы. 07-06-2012 22:54
Слушать этот музыкальный файл

Очень красивая восточная музыка.

[300x300]

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

**********

С той, чей стан - кипарис, а уста - словно лал,
В сад любви удались и наполни бокал,
Пока рок неминуемый, волк ненасытный,
Эту плоть, как рубашку, с тебя не сорвал!

Омар Хайям

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Уитни Хьюстон 07-06-2012 22:52
Слушать этот музыкальный файл

4617818_WhitneyHouston17_1_ (119x150, 7Kb)  4617818_WhitneyHouston22_1_ (113x150, 8Kb)

[174x250]   

     

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С.В. Рахманинов. Вокализ 07-06-2012 22:39
Слушать этот музыкальный файл

[500x500]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛАРА ФАБИАН АДАЖИО 07-06-2012 21:07
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Диана Вишнёва - интервью журналу Forbes Woman 07-06-2012 20:27

Это цитата сообщения Тангейзер Оригинальное сообщение

Диана Вишнёва - интервью журналу Forbes Woman



Тангейзер: Уже не первую страницу в блоге готовлю о супер-балерине Диане Вишнёвой.Прима во всех смыслах...Красива,темпераментна,талантлива,умна...Предлагаю вам познакомиться с очередным интервью балерины журналу Forbes Woman...И конечно,ролик с выступлением божественной Дианы...Правда,съёмки не совсем качественные(головы зрителей мешают...)),но насладиться танцем Примы не мешают...По крайней мере,мне не помешали...)До встречи...

Илья Жегулев

28 мая 2012

[490x490]

Прима Мариинки и Американского балетного театра вошла в рейтинг Forbes «50 русских, завоевавших мир». О работе со знаменитыми западными хореографами, которых она теперь сама приглашает в свои проекты, балерина рассказала Forbes Woman

(полная версия интервью из июньского номера Forbes Woman)

— Диана, ваша карьера началась с яркого выступления не в России, а в Лозанне на Международном конкурсе юных артистов балета.  Еще будучи учащейся Академии балета им. А. Я. Вагановой, вы в 1994 году завоевали Золотую медаль и Гран-при этого конкурса. Призовую статуэтку пришлось специально изготавливать, так как Гран-при до этого никто не завоевывал уже много лет. С тех пор никому такой приз на этом  действующем конкурсе не вручался, а видео с вашим номером «Кармен», где вам всего 17 лет, смотрится все также завораживающе. А ведь вас не хотели отправлять на конкурс…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На здоровье!!! 07-06-2012 20:21


http://e-lit.info/memoaristika/446-kogato-mazhete-...henite-zheni-a-muzikata-muzika

[612x350]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии