• Авторизация


Скажите, а вы когда нибудь любили???... 13-06-2012 00:26
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантра Зеленая Тара 12-06-2012 11:07
Слушать этот музыкальный файл

Lara_Liberty [показать]

[492x650]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Кельтская-волынка 12-06-2012 11:05
Слушать этот музыкальный файл

ЗаУмный_Ёжик [показать]

[+ добавить в свой плеер]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Demidych 12-06-2012 10:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Офицерская честь 12-06-2012 10:56
Слушать этот музыкальный файл

 

                                                             
Офицерская честь


Офицерская честь - это было святое.

Ради чести своей смело шли на дуэль.

Что сегодня есть честь? Это нечто иное.

Испохаблена честь. Есть лишь шкурная цель.



Кто стоит у руля этой армии жалкой?

Патриоты своей суверенной страны?

Сколько пеной ни брызгай,

Сколько ножкой ни шаркай,

Нет, не вы, господа, есть Отчизны сыны.



И как много средь вас на сегодня найдется

Подготовленных, умных, одаренных чинов?

Да, конечно, и здесь кто-то с вас огрызнется

Только факты – они всех важнее основ.



За солдат порадеть на словах вы горазды.

Как до дела доходит – потуги одни.

Но посеяно что, то пожнется однажды.

Вам припомнятся те позорные дни.



Офицерскую честь, просто честь человека,

Что растоптана в грязь, надо вновь возродить.

Делать дело свое не кому-то в утеху.

Не грести под себя, а народу служить.



А. Баймаков          

[500x331]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Юрий Ратуш|ЦифровоеПортретное 12-06-2012 10:10

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Юрий Ратуш|ЦифровоеПортретное

 

[показать]

[показать]

Сайт - yuriy ratush,  UkraineCoroflot

Свободный художник Юрий Ратуш, г. Кривой Рог. Красивая подборка работ цифрового художника c Украины, его работы - отличный пример цифровой живописи, где в качестве основного иснтрумента используется графический планшет, а после полученные картины обрабатываются с помощью photoshop.

[показать] [показать]

+34
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Перед любовию твоею...! 12-06-2012 09:55


 

 

 Не раз ты слышала признанье:
«Не стою я любви твоей».
Пускай мое она созданье –
Но как я беден перед ней...

 

Mark Arian 1947 | Romantic Realist painter

Перед любовию твоею
Мне больно вспомнить о себе –
Стою, молчу, благоговею
И поклоняюся тебе...

 

 

Когда, порой, так умиленно,
С такою верой и мольбой
Невольно клонишь ты колено
Пред колыбелью дорогой,

 

 

Где спит она – твое рожденье –
Твой безыменный херувим, –
Пойми ж и ты мое смиренье
Пред сердцем любящим твоим.

 

 

Я встретил вас - и все былое
В отжившем сердце ожило;
Я вспомнил время золотое -
И сердцу стало так тепло...

 

 
 
Как поздней осени порою
Бывают дни, бывает час,
Когда повеет вдруг весною
И что-то встрепенется в нас,-

Так, весь обвеян духовеньем
Тех лет душевной полноты,
С давно забытым упоеньем
Смотрю на милые черты...
 

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2012 09:37




[403x403]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тебя любимая 12-06-2012 08:51


 

 
Перед любовию твоею
Мне больно вспомнить о себе –
Стою, молчу, благоговею
И поклоняюся тебе...
 
 
стихи Тютчева, картини Марка Ариана
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Величайшее шоу на берегу Темзы за последние 350 лет стоимостью 1 миллион евро-1 12-06-2012 07:41

Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС Оригинальное сообщение

Величайшее шоу на берегу Темзы за последние 350 лет стоимостью 1 миллион евро-1

 

 
 
 
Надеюсь, вас порадует и перевод гугля)) Елизавета.

Сотни тысяч ликующих толп толпятся на берегу Темзы, как королева плывет на своей славной конкурс юбилейного реки

  • Тысячи собрались вдоль Темзы, чтобы получить лучшее представление о королеве в честь ее 60-летнего правления
  • Она приходит носить потрясающий серебра и белого платья с соответствующими пальто, которое было разработано Анджела Келли
  • 1000-сильный флотилии является самым зрелищным морских мероприятии в Лондоне за последние 350 лет
  • Лондонский филармонический оркестр спектакле «Поющий под дождем", как они путешествуют по реке
  • Плохая погода вызывает воздушный парад финал Pageant Темзы отменен
  • Алмазный Юбилейный конкурс установила новый мировой рекорд по количеству судов принимают участие в параде.
По Памела Оуэн
ОПУБЛИКОВАНО: 09:49, 3 июня 2012 | Обновлено: 19:46, 3 июня 2012
 

Алмазный королевы Юбилейный реки Pageant подошло к концу, как мировой рекорд избиения 1000-сильный флотилия прошла под Тауэрского моста.

Колокольня проведения Королевского юбилейного колокола был первым судном через, после чего миллионов фунтов ряд баржа Gloriana во главе с олимпийским золотых медалистов сэр Мэтью Pinsent и сэр Стив Редгрейв, гребли с 16 другими.

41-пушечный салют был уволен из лондонского Тауэра, чтобы отпраздновать 60-х годов королева на троне в то время как тысячи людей приветствовали на берегу реки Темзы, несмотря на дождливую погоду.

Прокрутите вниз, а также см. часть-2, чтобы посмотреть основные алмазов Pageant королевы Юбилейный и видео

 
Сотни тысяч людей заполнили берег Темзы, чтобы посмотреть Pageant Королевский юбилей. Слева направо, Екатерина, герцогиня Кембридж, принц Филипп, герцог Эдинбургский, Камилла, герцогиня Корнуольская, принц Чарльз, принц Уэльский, королева Елизавета II, принц Уильям, герцог Кембриджский и принц Гарри часов разбирательства в Королевском Баржа, которая является частью флотилии в 1000 лодок
 
Королева, справа,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРИС СФИРИС — музыка души. Эрос. Дождливая тема. 12-06-2012 02:19
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Michael Malm 12-06-2012 00:50

Это цитата сообщения jogi_bear Оригинальное сообщение

Художник Michael Malm

http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post223706902/

 

  Художник Michael Malm живет в красивой долине Кэш северного штата Юта со своей женой, Хуанитой, и их тремя детьми. Излюбленная тема его картин - фигуративная живопись: "Человеческая фигура, на мой взгляд, это самый красивое Божье тво...

 

 

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовные истории - Одни во Вселенной 11-06-2012 23:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Африка 11-06-2012 02:33


[540x640]

 

[582x386]

 

[700x468]

[700x464]

[700x464]

[700x469] [640x329]



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные микрореалисты Дмитрия Яковина 11-06-2012 01:17

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Забавные микрореалисты Дмитрия Яковина.

Спасибо за наводку Диме странник_дождя

[показать]В России, десятках европейских стран, в Америке и даже в Австралии любителей живописи радуют картины Дмитрия Яковина. Микрореалисты – забавные смешные человечки с большими носами и добрыми сердцами покоряют людей разных стран, не взирая на их различия.
Для тех, кто не знает микрореализм: это не мир под микроскопом, микрореализм – это мир маленьких человечков, то ли гномов, то ли эльфов, у которых возможно в спине, а может быть в боку, есть место для ключика, который в нужный момент Дмитрий повернет и они, микрореалисты, оживут прямо у нас на глазах.
Дмитрий Яковин родился во Владивостоке, в 1969 году. В 1995 году он закончил Академию Художеств им. И.Репина, отделение рисунка, учился также в Академии Искусств в Западном Берлине. С 1992 года Дмитрий – член Союза Художников России. В настоящее время художник постоянно живет в Санкт-Петербурге, хотя широкую известность он приобретал за рубежом: в Европе и Америке. Его работы находятся в музеях и частных коллекциях Канады, Франции, Германии, России и Америки.


Любители пунша.
[670x563]

>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье подобно бабочке..) 11-06-2012 00:31

Это цитата сообщения Анфиса_Бояльская Оригинальное сообщение

Счастье подобно бабочке.

Счастье подобно бабочке.
Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Виктор Франк

[670x527]


музыка Золушка (балалайка)

картина Дмитрий Яковин .Первое свидание.

[300x120]

Серия сообщений "Лирическое настроение":
Часть 1 - Лето..
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 18 - В далёком краю..
Часть 19 - Мы в этот мир пришли не для себя...
Часть 20 - Счастье подобно бабочке.
Часть 21 - Моя мелодия души.
Часть 22 - Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо...
Часть 23 - Б.Окуджава . Живописцы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Andres Linetzky & Ernesto Romeo - Sentimientos 10-06-2012 23:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы совпали, как птицы с небом..) 10-06-2012 23:27

Это цитата сообщения jogi_bear Оригинальное сообщение

Мы совпали, как птицы с небом..)

 

 

Read More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гийом Аполлинер - "Прощание" 10-06-2012 23:17

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Гийом Аполлинер - "Прощание"

* * *

Я сорвал этот вереск лиловый...
Осень кончилась - значит в путь.
На земле нам не встретиться снова,
Запах времени - вереск лиловый,
Но я жду тебя -
Не забудь!

Перевод Э. Линецкой

* * *
J'ai cueilli ce brin de bruyère - Я сорвал этот стебель вереска.
L'automne est morte souviens-t'en - Осень умерла помни об этом.

Nous ne nous verrons plus sur terre - Мы больше не встретимся на земле.

Odeur du temps Brin de bruyère - Запах времени Стебель вереска.

Et souviens-toi que je t'attends - И помни, что я тебя жду.
[630x360]
===
...Как огорчительно не знать иностранных языков, что тебе "расскажет" переводчик, вот тО и воспринимай...((( А стихотворное изложение перевода понравилось.))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УлыбнЁтесь?...))) - Джонатан Кэрролл "Белые яблоки". 10-06-2012 22:56

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

УлыбнЁтесь?...))) - Джонатан Кэрролл "Белые яблоки".

"...Здравый Смысл норовит захлопнуть дверь перед носом Чуда, потому что этот гость, стоит ему попасть в дом, невыносим. Так и норовит перевернуть все вверх дном, в том числе предметы хрупкие, требующие бережного обращения. Возьмет да и сломает тебя мимоходом, вытряхнет душу и, пожав плечами, бесцеремонно проследует дальше, не спрашивая ни у кого позволения.

Чудо нередко норовит притащить к тебе еще и своих сомнительных приятелей — Сомнение, Ревность, Жадность. Водворившись в твоем доме, эта компания переставляет мебель и безделушки по своему вкусу.

Они без умолку болтают между собой, даже не пытаясь пояснить тебе, о чем речь. На угольке твоего сердца они варят похлебку, издающую терпкий, волнующий аромат. И когда наконец они убираются прочь, ты не знаешь, радоваться или печалиться.
Здравый Смысл после таких визитов тут же принимается за уборку".
===
Художник: Виктор Брегеда
[525x670]
[525x442]
[525x376]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии