• Авторизация


Kitaro - Shikoku 88 kasha 02-07-2012 01:46

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Kitaro - Shikoku 88 kasha




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мамы с детенышами. Фотографии 02-07-2012 01:03

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Мамы с детенышами. Фотографии

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Николай Заболоцкий - из любимого... 02-07-2012 00:59

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Николай Заболоцкий - из любимого...

* * *
О сад ночной, таинственный орган,
Лес длинных труб, приют виолончелей!
О сад ночной, печальный караван
Немых дубов и неподвижных елей!

Он целый день метался и шумел.
Был битвой дуб, и тополь - потрясеньем.
Сто тысяч листьев, как сто тысяч тел,
Переплетались в воздухе осеннем.

Железный Август в длинных сапогах
Стоял вдали с большой тарелкой дичи.
И выстрелы гремели на лугах,
И в воздухе мелькали тельца птичьи.

И сад умолк, и месяц вышел вдруг,
Легли внизу десятки длинных теней,
И толпы лип вздымали кисти рук,
Скрывая птиц под купами растений.

О сад ночной, о бедный сад ночной,
О существа, заснувшие надолго!
О вспыхнувший над самой головой
Мгновенный пламень звездного осколка!

1936
===
Художник: Augusto Peixoto
[597x800]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 10:25

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Художник Howard Behrens / Солнечная Европа...

Говард Беренс современный американский художник, которого заслуженно называют "Моне 21 века". Единственный в своем роде мастер работы "в палитре ножом" (с использованием ножа вместо кисти). Рисовать начал в 17 лет, будучи прикованным к постели после аварии. Формально образование получил в университете Мериленда, Колледж-Парк, где ему было присвоено звание магистра живописи и скульптуры.
Беренс создал мир красоты, в котором сочетаются любовь к ярким краскам, мастерство, стиль, его страсть к путешествиям.
Блестящий художник, несравненный колорист среди современных пост-импрессионистов США, в поисках тем и образов путешествует по европейским городам, деревням, холмам, и этот контакт с внешним миром переносит на холст, создавая свои замечательные картины.



[700x560]

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 10:24

Это цитата сообщения --wall-- Оригинальное сообщение

LADY ANTEBELLUM ~ Wanted You More


[показать]



*********************************
LADY ANTEBELLUM ~ Wanted You More

Wanted you more

I kept waiting on a reason
And a call that never came
No, I never saw it coming
Something in you must have changed

All the words unspoken, promises broken
I cried for so long
Wasted too much time,
Should've seen the signs
Now I know just what went wrong

I guess I wanted you more
And looking back now, I'm sure
I wanted you more
I guess I wanted you more

All the nights we spent, just talking
Of the things we wanted out of life
Making plans and dreams together
Wish I'd seen, I was just too blind

My heart was open, exposed and hoping
For you to lay it on the line
In the end it seemed
There was no room for me
Still, I tried to change your mind

I guess I wanted you more
And looking back now, I'm sure
I wanted you more
I guess I wanted you more

Ohhh, I don't need you
I don't need you anymore

I guess I wanted you more
And looking back now, I'm sure
I wanted you more
I guess I wanted you more

I don't need you
I don't need you anymore
Ты был нужен мне больше

Я продолжал ждать объяснения
И звонка, который не раздался.
Нет, я никогда не предполагал, что все так получится.
Должно быть, в твоих мыслях что-то изменилось.

Все несказанные слова, несдержанные обещания...
Я так долго плакала...
Потратила столько времени,
Я должна была заметить знаки...
Теперь же я понимаю, что было не так.

Видимо, ты был нужен мне больше.
И сейчас, оглядываясь назад, я в этом убеждаюсь.
Ты был нужен мне больше,
Видимо, ты был нужен мне больше, чем я тебе.

Все ночи, которые мы провели вместе, просто разговаривая
Обо всем, что хотим видеть в своей жизни,
Создавая планы и мечты вдвоем.
Хотел бы я тогда увидеть, насколько был слеп.

Мое сердце было открыто, доверяло и надеялось,
Что ты его не обманешь.
Но в конце оказалось,
Что для меня здесь не оставлено места.
И все равно, я пыталась изменить твои мысли...

Видимо, ты был нужен мне больше.
И сейчас, оглядываясь назад, я в этом убеждаюсь.
Ты был нужен мне больше,
Видимо, ты был нужен мне больше, чем я тебе.

Ох, ты мне не нужен,
Ты мне больше не нужен.

Видимо, ты был нужен мне больше.
И сейчас, оглядываясь назад, я в этом убеждаюсь.
Ты был нужен мне больше,
Видимо, ты был нужен мне больше, чем я тебе.

Ох, ты мне не нужен,
Ты мне больше не нужен.

Nataliya Shibaeva


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ресторан в облаках...с ТЕБ! 01-07-2012 08:28

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Ресторан в облаках

Если вдруг во время обеда у вас упала ложка, то не спешите наклоняться по привычке и пытаться ее поднять. На такой головокружительной высоте у вас все равно ничего не получится, а вот порцию адреналина в этот момент вы получите изрядную.

Если вдруг кто-то решится сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной, то ужин в такой обстановке — окажется на высоте в прямом и переносном смысле слова. Dinner in the Sky является настоящей находкой для любителей острых ощущений и совершенно изысканной кухни. Шеф повар будет готовить специально для вас на высоте 50 метров, а вы сами будете закреплены во вращаемся кресле, чтобы иметь возможность обозревать круговую панораму во время самого запоминающегося делового обеда или романтического ужина в вашей жизни.

Амстердам, Париж, Барселона, Мадрид, Будапешт, Брюссель и многие другие города Европы готовы предложить вам это самое необычное мероприятие по приему пищи. 4 сотрудника обслуживающего персонала и 22 гостя могут разместиться на 7-тонной платформе, которая поднимается и опускается строго по часам и самое главное, работа такого аттракциона зависит от ветра.

[700x293]

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни Новеллы Матвеевой. Альбом первый. 01-07-2012 08:25

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Песни Новеллы Матвеевой. Альбом первый.

[302x53]
[показать]

Новелла Матвеева родилась 7 октября 1934 года в Царском Селе. Ее муж — талантливый поэт Иван Киуру (1934-1992) — был из семьи репрессированных советских финнов. Они познакомились, когда Киуру окончил Литинститут, и издательство «Художественная литература» пригласило его составлять сборник финской поэтессы Катри Вала. Наиболее известными и популярными ее песнями стали: «Песня погонщика мула» («Ах, как долго, долго едем…»), «Ветер» («Какой большой ветер…»), «Девушка из харчевни» («Любви моей ты боялся зря…»), «Окраина» («Летняя ночь была…»).
[302x53]
kru4inka







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! За теб какао с мед...ОБИЧАМ ТЕ!!! 01-07-2012 08:23


БЕЗНАДЕЖНАЯ ПЕСНЯ
(пер. А. Гелескула)

Сливаются реки,
свиваются травы.

А я
развеян ветрами.

Войдет благовещенье
в дом к обрученным,
и девушки встанут утрами
и вышьют сердца свои
шелком зеленым.

А я
развеян ветрами.

Гарсия Лорка

[630x473]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Норвегия — родина могучих викингов. 01-07-2012 07:25

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Норвегия — родина могучих викингов.

Норвегия — суровая родина могучих викингов, самой вкусной рыбы и лучших лыжников. Именно про детей норвежцев говорят, что они родились с лыжами на ногах. Знаменита эта страна не только своими детьми, но еще великолепной и щедрой природой. Горы, фьорды, водопады, ледники и безграничное море — на это все стоит посмотреть воочию, чтобы понять, что север прекрасен и вечен.

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 07:19

Это цитата сообщения Филофоб Оригинальное сообщение

Поет Ванда Варска. ГОЛОС, ВОЛНУЮЩИЙ СЕРДЦА



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии