• Авторизация


Beyonce - Halo 06-07-2012 02:11

Это цитата сообщения jogi_bear Оригинальное сообщение

Beyonce - Halo

 

[показать]



Серия сообщений "МУЗИКА":
Часть І - Известные Исполнители Часть ІІ - Музика в постах Часть ІІІ - Класическая
Часть 1 - 'Легенда' Венявского
Часть 2 - David Garrett
...
Часть 44 - Просто,..Tina..!!!
Часть 45 - Toni Braxton
Часть 46 - Beyonce - Halo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К.Галчинский - Л.Мартынов "Лирический разговор". 06-07-2012 02:08

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

К.Галчинский - Л.Мартынов "Лирический разговор".

* * *
- Скажи, как меня ты любишь?
- Скажу сейчас...

Люблю я тебя и на солнце. И при свечах.
Люблю, когда берет наденешь, или шляпу. Или платок.
Люблю я тебя и в концерте. И на перекрестке дорог.
В такси. В лимузине. Вблизи. В дальней дали.
Люблю тебя и в конце улицы. И в начале.

И когда ты на карусели. И когда ты идешь пешком.
И когда ты расчесываешь волосы гребешком.
В море. В горах. В дороге. Любую.
Нынче. Вчера и завтра. И днем и ночью люблю я.
И когда ласточки прилетают весной.

- А летом как меня любишь?
- Как летний зной!

- А осенью, когда капризы и всякие штучки, и тучки на горизонте?
- Люблю тебя даже, когда ты теряешь зонтик!

- А зимой, когда снег серебрист на оконной раме?
- О! Зимой я люблю тебя, как веселое пламя.
Быть у сердца люблю твоего. Близко. Рядом.
А за окнами снег. И вороны под снегопадом.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Анри де Ренье - И. Анненский "Прогулка" 06-07-2012 01:53

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Анри де Ренье - И. Анненский "Прогулка"

* * *
Заветный час настал. Простимся и иди!
Пробудь в молчании, одна с своею думой,
Весь этот долгий день - он твой и впереди,
О тени, где меня оставила, не думай.

Иди, свободная и легкая, как сны,
В двойном сиянии улыбки, в ореолах
И утра, и твоей проснувшейся весны;
Ты не услышишь вслед шагов моих тяжелых.

Есть дуб, как жизнь моя, увечен и живуч,
Он к меланхоликам и скептикам участлив
И приютит меня - а покраснеет луч,
В его молчании уж тем я буду счастлив,

Что ветер ласковым движением крыла,
Отвеяв от меня докучный сумрак грезы,
Цветов, которые ты без меня рвала,
Мне аромат домчит, тебе оставя розы.
===
Художник: Albert Lynch
[483x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давид Самойлов - из любимого... 06-07-2012 01:39

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Давид Самойлов - из любимого...

* * *

Не торопи пережитого,
Утаивай его от глаз.
Для посторонних глухо слово
И утомителен рассказ.

А ежели назреет очень
И сдерживаться тяжело,
Скажи, как будто между прочим
И не с тобой произошло.

А ночью слушай — дождь лопочет
Под водосточною трубой.
И, как безумная, хохочет
И плачет память над тобой.
===
Художник: Павел Кульша
[700x474]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка слов... - Божидар Божилов "Снег" 06-07-2012 01:36

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Музыка слов... - Божидар Божилов "Снег".

"...На мокрых, на осенних ветках застывшие бесчисленные капли без устали во тьме чертили абсурдные круги при слабом свете ночного фонаря. От удивленья я остановился. Дыханьем ветра и движеньем капель какую тайну жизни и материи мне открывал мерцающий фонарь, бросая свет на странный танец капель? И понял я, что в этот самый миг рождался снег из пустоты и мрака.

Замёрзшие танцующие капли ещё дышали осенью, движеньем - но были частью наступающей зимы, прервавшей осени последний вечер. Любовь, будь тоже смелой и внезапной! Ведь только ты, как зыбкое сиянье, прекрасной тайной озаряешь наши дни. Ты нам являешь застывающие капли на мокрых, на вечерних метках: о, если б знать, что ими хочешь ты сказать!

Я шёл по тёмной улице. И снег стал постепенно видимым и явным. Я тихо улыбался, вспоминая безумное движенье капель по странным концентрическим кругам. Дождь перестал тогда во мраке быть дождём, но был у мира миг ещё до снега.

И мы, наверное, живём в таком же таинственном кругу, не понимая, что что-то кончилось и что-то началось, и что в какой-то миг из ничего, из тьмы родится снег..."



Художник: Анна Чарина
[700x647]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПодНастроениеКартинное.. 05-07-2012 23:58

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ПодНастроениеКартинное..

Jeff Rowland
ранее картины были здесь

[показать]
***
[показать]
+5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сибирские просторы. 05-07-2012 23:55

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Сибирские просторы.

[показать]

[показать]


Сибирские просторы.


Люблю сибирские просторы,
С бескрайней вольною тайгой,
Что, словно море полнит горы,
Густой зеленою волной.

Там, где сиреневые дали,
С небес каймою голубой,
Сибирь, чаруя, сердце манит,
Своей неведомой красой.
Среди величественных елей,
Беря для вод своих исток,
В ручьях с хрустальною капелью,
Таежных рек течет поток.

Где под бескрайними лесами,
Устало холм подъемлет грудь,
Невольно всякий путник встанет,
Чтоб свежесть сладкую вдохнуть.

И так безбрежна, так спокойна,
Свободой вольною полна,
Величественных слов достойна,
Сибири славной красота!

© Copyright: Андрей Макаров 7, 2012


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сад «East Ruston» 05-07-2012 23:49

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Сад «East Ruston»

[379x58]
Этот сад будет очень интересен садоводам и огородникам, в каждом уголке сада найдётся что-то интересное и любопытное.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии