• Авторизация


Garou - Je n'attendais que Vous 07-07-2012 02:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ.. 07-07-2012 02:40

Это цитата сообщения ЛАВР41 Оригинальное сообщение

ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ..
 

 

ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ..

[600x600]


Последняя любовь, как наважденье...
Как колдовство, как порча, как дурман.
Последний шанс на страсть и обновленье,
прощальный утешительный обман.

В какие годы сердце горше плачет?
Увы,конечно, на исходе дней.
Любовь - загадка...Как она дурачит.
Не хватит жизни разобраться в ней...

Последняя любовь - мятежный случай, -
судьба шальная нас с тобой свела...
Всю жизнь мы порознь были невезучи -
тебя я ждал, и ты меня ждала...

Жизнь куролесит...Наворот событий,
сжимает сердце, голова пьяна...
И множество незнаемых открытий
мне дарит обретенная страна.
 
 
Гурьбою шумной, выжимкой, осадком
В тумане сладком
Они напевом ласковым слышны,
Так далеки, нежны,
Как зов предсмертных грёз в жаре пустыни
Где так давно, поныне
Брожу среди возвышенных руин
Всегда один.
Но веру я свою бессилен превозмочь
И день, и ночь:

Минуты близости и поцелуи эти,
Что до столетий
Продлили сон любви, и в поздней тишине
Ничто тебе и мне
Во веки вечные их заменить не в силах.
И встречных, милых
Я по тебе тогдашней меряю с тех пор,
Несчастный вор,
Таскаю по грошу из тех времён кармана
Кичливый звон обмана.

Теперь ты далеко и не со мной,
Другой жива весной,
Осталось лишь в своей искать вине
Что стали мне
Того крупицы счастья как ножи,
Так искренни, свежи,
Твои объятья были, поцелуи -
Молюсь, ревную,
И сердцем чувствую, что не забыла ты
Их чистоты.
(С)
Эльдар Рязанов
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Замок Нойшванштайн — сокровище Альп 07-07-2012 02:35

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

Замок Нойшванштайн — сокровище Альп

При первом взгляде на этот замок кажется, что кто-то забыл здесь свою игрушку — настолько нереальными кажутся башни Нойшванштайна цвета слоновой кости, парящие на фоне темно-зеленых елей. Хотя если подойти поближе — ощущение сказочности вряд ли отпустит, потому что станут видны ещё сотни мелочей, совершенно не вписывающиеся в реальность альпийских склонов, придающих фон этой немецкой сказке…

[показать]

Попасть сюда можно, пройдя по тропинке, начинающейся у подножия другого живописного замка — Хоэншвангау. Там, где из леса внезапно возникает скала, а склон так крут, что кажется непреодолимым — там и стоит этот замок. К сожалению, сегодня сюда прибывают толпы туристов, а очередь желающих посетить это чудо растягивается на полкилометра — ведь этот замок является наиболее часто фотографируемым и наиболее посещаемым туристами в Баварии строением…

[показать]

ТЫЦ СЮДА:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Под дождем [22] Кристофер Жакро 07-07-2012 00:24

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Под дождем [22] Кристофер Жакро

[показать]
+ 21 >>>




free counters
[показать] [показать]Получать новые посты дневника на почту:
 



Серия сообщений "фотограф":

Часть 1 - Fотограф MisterKey (55 фото)
Часть 2 - Портфолио Andreea A (99 фото)
...
Часть 43 - Жидкие цветы... Фотограф Jack Long [10 фото]
Часть 44 - Florian Ritter. Landscape [12]
Часть 45 - Под дождем [22] Кристофер Жакро


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белочка издевается 07-07-2012 00:06

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Белочка издевается

[427x570]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 00:04


больше всего тебя олицетворяет руна - РАДУГА

это руна Дороги, руна "пути, у которого есть сердце". Это - бесконечный Путь, ведущий к Алатырю; путь, определяемый единством и борьбой сил Белбога и Чернобога, Огня и Воды. Дорога в Традиции - это нечто большее, чем просто движение в пространстве и времени. Дорога - это особое состояние, равно отличное и от суеты, и от покоя; это состояние движения меж Порядком и Хаосом. У Дороги нет ни начала, ни конца, но есть источник и есть итог... Древняя формула "делай, что должен, и будь, что будет" могла бы послужить "девизом" этой руны.

Магическое значение руны: стабилизация движения, помощь в путешествии, благоприятный исход сложных ситуаций. [показать]
l
Пройти тест

[700x465]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 00:00

Это цитата сообщения Bersineja Оригинальное сообщение

Какая руна тебя олицетворяет.. (тест)

[700x525]

больше всего тебя олицетворяет руна - РАДУГА

это руна Дороги, руна "пути, у которого есть сердце". Это - бесконечный Путь, ведущий к Алатырю; путь, определяемый единством и борьбой сил Белбога и Чернобога, Огня и Воды. Дорога в Традиции - это нечто большее, чем просто движение в пространстве и времени. Дорога - это особое состояние, равно отличное и от суеты, и от покоя; это состояние движения меж Порядком и Хаосом. У Дороги нет ни начала, ни конца, но есть источник и есть итог... Древняя формула "делай, что должен, и будь, что будет" могла бы послужить "девизом" этой руны.

1341548186_vovsz8 (49x47, 1Kb)

Магическое значение руны: стабилизация движения, помощь в путешествии, благоприятный исход сложных ситуаций. 

Пройти тест..

больше всего тебя олицетворяет руна - РАДУГА
это руна Дороги, руна "пути, у которого есть сердце". Это - бесконечный Путь, ведущий к Алатырю; путь, определяемый единством и борьбой сил Белбога и Чернобога, Огня и Воды. Дорога в Традиции - это нечто большее, чем просто движение в пространстве и времени. Дорога - это особое состояние, равно отличное и от суеты, и от покоя; это состояние движения меж Порядком и Хаосом. У Дороги нет ни начала, ни конца, но есть источник и есть итог... Древняя формула "делай, что должен, и будь, что будет" могла бы послужить "девизом" этой руны.

Магическое значение руны: стабилизация движения, помощь в путешествии, благоприятный исход сложных ситуаций.
[показать]l
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Больше не буду.... 06-07-2012 22:42

Это цитата сообщения Bersineja Оригинальное сообщение

Больше не буду....

[699x466]

Дальше.. ( Random ссылка )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одри Хепберн, урождённая О́дри Кэ́тлин Ра́стон | От первого лица."Я родилась с невероятным желанием любви и страстной потребностью дарить её. 06-07-2012 03:27

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Одри Хепберн, урождённая О́дри Кэ́тлин Ра́стон | От первого лица."Я родилась с невероятным желанием любви и страстной потребностью дарить её."

[показать]

"Цифры говорят, что Одри умерла молодой. Чего цифры не говорят - это того, что Одри умерла бы молодой в любом возрасте." (Питер Устинов)"

 

[показать]
[показать]
"Прекрасны те уста, которые часто произносят добрые слова.
Прекрасны те глаза, которые стараются видеть в людях одно только хорошее.
Стройной будет фигура у того, кто разделит свою еду с голодным.
И волосы станут как шелк, если их каждый день будет гладить ребенок."-Одри Хепберн

 

[показать]

Эту женщину обожали миллионы людей во всём мире. Все вокруг восхищались её красотой, талантом и стилем. Но ей действительно нужно было научиться "больше любить себя". Самое тяжёлое в жизни кинозвезды-это вечное критическое отношение к самой себе, идущее от того, что тебя постоянно оценивают - оценивают режиссёры, студии, зрители. Лишь самые заносчивые актёры убеждены в собственном совершенстве, красоте и таланте. Немногие самодовольны настолько, чтобы выдерживать критику в настоящем и не заботиться о будущем. Одри же не страдала нарциссизмом, наоборот, она была невероятно уязвимой.

[показать]

Вспоминая Одри Хепберн


[показать]
"Брак — это пожизненный контракт. Пока человек не поймет своих глубинных желаний, он не может пойти на подобный шаг. Я все еще познаю саму себя… Я еще многого не знаю, но обязательно узнаю. Вот почему я не хочу быть связанной с чем-то или даже с кем-то."

[показать]


"Я никогда не хотела развода. Я терпеть не могу это слово. Я вся сжимаюсь, когда его произносят, говоря обо мне. Мой идеал был выйти замуж раз и навсегда."

[показать]

"Успех не так важен для женщины, - говорила Одри. - После рождения ребенка я чувствую, что получила все, о чем только могла мечтать. Но для мужчины этого недостаточно. Этого было недостаточно для Мела. Он не мог быть просто мужем Одри Хепберн."

[показать]

[показать]
х/ф "История Одри Хепбёрн"

далее 18фильмов и редкие фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии