• Авторизация


Женская красота в живописи Richard S. Johnson 07-07-2012 09:31

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Женская красота в живописи Richard S. Johnson

Richard S. Johnson - современный американский художник, родился в Чикаго в артистической семье. Закончил американскую Академию Искусств, в начале своей художественной карьеры работал иллюстратором. После победы в конкурсе Международного Журнала художников, Richard S. Johnson был приглашен на работу в Японию. По возвращению в Америку получил множество наград по итогам конкурсов проводимых в Соединенных Штатах, включая первый приз среди художников Америки рисующих маслом в 2003 году. Вереница обаятельнейших женских образов в картинах Richard S. Johnson нескончаема, художник прекрасно воссоздал гармонию красок, линий и форм и воспел Красоту, воплотившуюся в Женщине.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 09:24


 



 

[600x300]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Вселенная МалеР 07-07-2012 09:09

Это цитата сообщения Тангейзер Оригинальное сообщение

Вселенная Малер:часть 20 "Песни странствующего подмастерья". К 152-годовщине со Дня рождения композитора



[500x548]

Тангейзер: Сегодня исполняется 152 года со Дня рождения великого Малера...В свою подрубрику "Вселенная Малер" я включил,вероятно,почти всё что написал композитор...Большую и основную часть им написанного...В этот памятный день я  предлагаю послушать один из ранних песенных циклов Густава Малера...Увы,найти более качественную видеозапись не удалось...Но даже по этой скромной записи можно понять,что молодому композитору и начинающему дирижёру уготована великая миссия...

[331x426]

Время написания цикла приходится на страстное увлечение композитора молодой певицей Иоганной Рихтер.Их отношения с самого начала были обречены,но всё же любовь вдохновила Малера на создание его первого шедевра...В песенном цикле "Песни странствующего подмастерья" - властвует горькое,мучительное раздумье об одиночестве,томившее его теперь,когда ему пришлось скитаться по свету....

[475x472]

За год до этого,Малер совершил паломничество в Байрейт,где впервые через год после смерти Рихарда Вагнера ставили его оперу "Парсифаль"...В одном из писем к другу Фридриху Лёру его впечатления переданы с абсолютной ясностью:

"Едва ли я смогу описать тебе состояние,в котором я сейчас нахожусь.Когда я вышел из Фестивального театра,совершенно околдованный,я понял,что мне только что открылась,вошла в душу величайшая тайна,мучительной болью отозвавшаяся в сердце,и что я до конца жизни буду свято хранить её."

[550x590]

Сложно однозначно сказать насколько влияние Р.Вагнера было сильным для Г.Малера...Но в одном можно быть уверенным...Эта встреча с творчеством великого немецкого композитора не прошла бесследно для Малера...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 08:27


[403x403]



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! 07-07-2012 08:14








 

[421x561]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Игорь Гугель 07-07-2012 07:22

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Художник Игорь Гугель

Когда мои сверстники учились рисовать в художественных институтах, я осваивал рабочие профессии на заполярном руднике и в забое московского метростроя. Техническое образование приучило аналитически мыслить. Богатая приключениями и передрягами жизнь сделала философом. Таким образом, первая половина жизни ушла на сбор материала. Осталась самая малость - научиться профессионально рисовать. Вот этим-то я и занимаюсь, с детства и по сей день.
Но, где-то глубоко внутри себя, под личиной взрослого заматеревшего
мужчины я ощущаю ушастого тонкошеего мальчика с распахнутыми глазами, отчаянного фантазера и мечтателя, верящего в любовь и благородство и не устающего удивляться парадоксам нашего бытия.
Игорь Гугель
"... Игорь Гугель считает, что самое интересное в жизни - Тайна, а самое сильное - Любовь. Они присутствуют во всех его работах, пройти мимо которых невозможно: насыщенные цвета, фантастические, философские сюжеты привлекают взгляд и тревожат душу. Его картины завораживают, все дальше и дальше увлекая разум ускользающей разгадкой…
Творчество И.Гугеля - распахнутое окно к подсознание каждого."
Его работы не поражают мастерством кисти, но заставляют задуматься. В них есть доступный и близкий каждому из нас смысл.


Близорукость.
[437x560]

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 04:51

Это цитата сообщения --wall-- Оригинальное сообщение

WHITNEY HOUSTON feat ENRIQUE IGLESIAS ~ Could I Have This Kiss Forever


[показать]




****************************************
Сегодня,в МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЦЕЛУЯ
Дарю моей любимой --_jOse_ASH_--
самый сладкий,самый нежный,самый долгий -
ВЕЧНЫЙ ПОЦЕЛУЙ ДРАКУЛЫ

*****************************************
WHITNEY HOUSTON feat ENRIQUE IGLESIAS ~ Could I Have This Kiss Forever

Could I have this kiss forever(With Enrique Iglesias )


Over and over
I look in your eyes
You are all I desire
You have captured me
I want to hold you
I want to be close to you
I never want to let go
I wish that this night
Would never end
I need to know

Could I hold you
for a lifetime
Could I look into your eyes
Could I have this night
To share this night together
Could I hold you
close beside me
Could I hold you for all time
Could I could I have
this kiss forever
Could I could I have
This kiss forever,
forever

Over and over
I`ve dreamed of this night
Now you`re here by my side
You are next to me
I want to hold you and
touch you and taste you
And make you want no one but me
I wish that this kiss
Could never end
Oh baby please

Could I hold you
For a lifetime
Could I look into your eyes
Could I have this night
To share this night together
Could I hold you
close beside me
Could I hold you for all time
Could I could I have
This kiss forever
Could I could I have
This kiss forever,
forever

I don’t want any night to go by
Without you by my side
I just want all my days
Spent being next to you
Lived for just loving you
And baby, oh by the way
Могу ли я сделать так, чтобы этот поцелуй длился вечно

Снова и снова
Я гляжу в твои глаза.
Ты все, чего я желаю,
Ты захватила меня.
Я хочу обнимать тебя,
Я хочу быть рядом с тобой,
Я никогда не хочу отпускать
Я хочу, чтобы эта ночь
Никогда не закончилась.
Мне нужно знать,

Могу ли я обнимать тебя
Всю жизнь,
Могу ли я смотреть в твои глаза,
Могу ли я эту ночь,
Разделить вместе с тобой,
Могу ли я обнять тебя
рядом с собой,
Могу ли я задержать тебя навсегда,
Могу ли я сделать так,
Чтобы этот поцелуй длился вечно,
Могу ли я сделать так,
Чтобы этот поцелуй длился вечно, вечно.

Снова и снова
Я мечтаю об этой ночи,
Сейчас ты здесь, рядом со мной.
Ты рядом со мной.
Я хочу обнимать тебя,
Касаться тебя, пробовать тебя на вкус.
И сделать так, чтобы ты хотел только меня и никого больше.
Я хочу, чтобы этот поцелуй
Не закончился никогда.
Пожалуйста.

Могу ли я обнимать тебя
Всю жизнь,
Могу ли я смотреть в твои глаза,
Могу ли я эту ночь,
Разделить вместе с тобой,
Могу ли я обнять тебя
рядом с собой,
Могу ли я задержать тебя навсегда,
Могу ли я сделать так,
Чтобы этот поцелуй длился вечно,
Могу ли я сделать так,
Чтобы этот поцелуй длился вечно, вечно.

Я не хочу, чтобы ни одна ночь не прошла
Без тебя рядом со мной.
Я просто хочу все свои дни
Провести, находясь рядом с тобой,
Живя, только чтобы любить тебя.
Да, и только так.

Екатерина (Elis)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Alexander Rybak (Александр Рыбак) - "Fairytale" ("Сказка") Евровидение2009. Норвегия 07-07-2012 04:28
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Песенка просто супер!! 07-07-2012 04:27
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ария Фантома (из оперы Беллини "Фантом в Опере") 07-07-2012 04:26
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии