[показать]
И ничего не остаётся, кроме жить,
месить пространство, вычитать минуты,
и так прощаться с близкими, как будто
выходишь на площадку покурить.
И сочиняя мир из ничего,
и став от боли даже ниже ростом,
опять живёшь среди чужих и взрослых,
как посреди сиротства своего.
Но там внутри, на самой глубине,
за самой хрупкой тонкой перепонкой,
твоя любовь испуганным ребёнком
уже устала плакать обо мне.
И в этот сад, и в этот рай кромешный,
где так легко друг друга не узнать,
где никого – ни после нас, ни между –
я в сотый раз иду тебя искать.
(Елена Касьян)
Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - Сказка для взрослых ..)
Часть 2 - Сколько..!? -Хуан де ля Крус
Часть 3 - Милые анимашки
Часть 4 - А я-то думал,..)
Часть 5 - И ничего не остаётся, кроме жить..)
[600x608]
[600x596]
[600x700]
[700x466]