• Авторизация


Enigma - Principles of Lust 11-07-2012 03:33
Слушать этот музыкальный файл

ZeRu [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Mylene Farmer - Innamoramento 11-07-2012 03:32
Слушать этот музыкальный файл

Miss_Internet [показать]

[+ добавить в свой плеер]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Sam Brown - Stop 11-07-2012 03:30
Слушать этот музыкальный файл

Только_для_мужчин [показать]

[+ добавить в свой плеер]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточные мотивы 11-07-2012 03:29
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Афины мать моя 11-07-2012 03:27
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Alexandra Stan-Mr.Saxobeat 11-07-2012 03:26
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Anida Take & Rudolf Stambola Flutur 11-07-2012 03:22
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка-обожаю её!...Francis Goya... 11-07-2012 03:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Matt Monro 11-07-2012 03:19
Слушать этот музыкальный файл

Igor_Postnikov [показать]

[+ добавить в свой плеер]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый танец 11-07-2012 03:18
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
нежная музыка 11-07-2012 03:18
Слушать этот музыкальный файл

Svetafaif [показать] апол

[+ добавить в свой плеер]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
нежная музыка 11-07-2012 03:16
Слушать этот музыкальный файл

Svetafaif [показать] 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер трек 11-07-2012 03:13
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточные мотивы 11-07-2012 03:05
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И ничего не остаётся, кроме жить..) 11-07-2012 01:25

Это цитата сообщения jogi_bear Оригинальное сообщение

И ничего не остаётся, кроме жить..)

[показать]
И ничего не остаётся, кроме жить,

месить пространство, вычитать минуты,
и так прощаться с близкими, как будто
выходишь на площадку покурить.

И сочиняя мир из ничего,
и став от боли даже ниже ростом,
опять живёшь среди чужих и взрослых,
как посреди сиротства своего.

Но там внутри, на самой глубине,
за самой хрупкой тонкой перепонкой,
твоя любовь испуганным ребёнком
уже устала плакать обо мне.

И в этот сад, и в этот рай кромешный,
где так легко друг друга не узнать,
где никого – ни после нас, ни между –
я в сотый раз иду тебя искать.

(Елена Касьян)

Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - Сказка для взрослых ..)
Часть 2 - Сколько..!? -Хуан де ля Крус
Часть 3 - Милые анимашки
Часть 4 - А я-то думал,..)
Часть 5 - И ничего не остаётся, кроме жить..)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бенедикт Лившиц 11-07-2012 01:11

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Бенедикт Лившиц

* * *
Кафе. За полночь. Мы у столика —
Еще чужие, но уже
Познавшие, что есть символика
Шагов по огненной меже...

Цветы неведомые, ранние
В тревожном бархате волос,
Порочных взоров замирание,
Полночных образов хаос.

Боа, упавшее нечаянно,
И за окном извивы тьмы —
Все это сладкой тайной спаяно,
И эту тайну знаем мы.

Ты хочешь счастья? Так расстанемся
Сейчас, под этот гул и звон,
И мы с тобою не обманемся,
Не разлюбив возможный сон...
===
Художник: Натан Брутский
[600x608]
[600x596]
[600x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я с тобой... 10-07-2012 23:10

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Я с тобой...

Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом...





(с) А.Милн
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии