• Авторизация


Я тебя придумала, как сказку.... 15-07-2012 23:16

Это цитата сообщения Вечеслав_майор Оригинальное сообщение

Без заголовка

Я тебя придумала, как сказку







Людмила Некрасовская



[показать]



Май то нежен, то зол, будто чувства



проснулись в подростке.



Вот и я заблудилась средь жизненно важных опор,



И трамвай- старикашка запыхался на перекрестке,



Где глаза воспаленные пялит на мир светофор.



Что-то в этом не так. Потерялась гармония света.



Расспросить бы о ней, но забылись простые слова.



Только небо мое. Ослепительно чистого цвета.



До чего же высокая майская в нем синева!



MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять самых интересных фактов о Японии 15-07-2012 22:34

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

Десять самых интересных фактов о Японии

 

[показать]

В древности японцы ловили рыбу с помощью прирученных бакланов. Ночью рыбаки зажигали в лодке факелы, привлекая, тем самым, рыбу. Затем с каждой лодки выпускали по дюжине бакланов, привязанных на длинных веревках. У каждой птицы шея была перехвачена гибким воротничком, не позволявшим бакланам глотать схваченную рыбу. Бакланы быстро набирали свои зобы, и рыбак вытаскивал птиц в лодку, где собирал улов. Каждая птица получала свое вознаграждение и выпускалась на очередной тур охоты за рыбой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Что то случилось!!! 15-07-2012 12:53


 







комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
TEXAS ~ Getaway 15-07-2012 12:25

Это цитата сообщения --wall-- Оригинальное сообщение

TEXAS ~ Getaway



[показать]

**************************************
TEXAS ~ Getaway

Texas - Getaway

Just stop you know you cant deny
Just stop you know there's no reply
I've had it all don't say that
Just stop and tell me its good bye
Don't you understand
What I'm saying
We never gave ourselves the chance

You know I've got to get away
Run, leave you behind
The world goes slowly
So sad to leave this time
The ring you were holding
Has hit the floor
And I cant live
in this house with you no more

This time I know you'll hesitate
Deep down you hope its not too late
You said it all except good bye
I think its time that you should try
Don't you understand
What I'm saying
We never gave ourselves the chance

You know I've got to get away
Run, leave you behind
The world goes slowly
So sad to leave this time
The ring you were holding
Has hit the floor
And I cant live
in this house with you no more

Because I know
I still loved you
And I cant stay another day

Get away
You know I've got to get away
Get away
You know I've got to get away

You know I've got to get away
Run, leave you behind
The world goes slowly
So sad to leave this time
The ring you were holding
Has hit the floor
And I cant live
in this house with you no more

Автоматический перевод текста песни
Texas - Getaway

Просто перестаньте вы знаете, вы не можете отрицать,
Просто перестаньте вы знаете, нет ответа
У меня было все не говорю, что
Просто остановитесь и скажите мне, его до свидания
Неужели вы не понимаете
То, что я говорю
Мы никогда не давали себе шанса

Вы знаете, я должен уйти
Выполнить, оставить вас позади
Мире идет медленно
Так грустно покидать этот раз
Кольцо вы держали в руках
С ударился об пол
И я не могу жить
В этом доме с вами не более

На этот раз я знаю, что вы будете стесняться
В глубине души вы надеетесь еще не слишком поздно
Вы сказали, что все, кроме до свидания
Я думаю, свое время, что вы должны попробовать
Неужели вы не понимаете
То, что я говорю
Мы никогда не давали себе шанса

Вы знаете, я должен уйти
Выполнить, оставить вас позади
Мире идет медленно
Так грустно покидать этот раз
Кольцо вы держали в руках
С ударился об пол
И я не могу жить
В этом доме с вами не более

Потому что я знаю
Я все еще любила тебя
И я не могу оставаться здесь ни одного дня

Отойди
Вы знаете, я должен уйти
Отойди
Вы знаете, я должен уйти

Вы знаете, я должен уйти
Выполнить, оставить вас позади
Мире идет медленно
Так грустно покидать этот раз
Кольцо вы держали в руках
С ударился об пол
И я не могу жить
В этом доме с вами не более


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болгария Златоград 15-07-2012 11:30


[641x426]

[640x480]



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Йорданка Господинова 15-07-2012 10:02



Я БУДУ ТВОЯ 
Йорданка Господинова
(перевод с болгарского Стафидова В.М.)

Я людским вниманием ошпарена
И теперь гуляю по ночам
Через дверь со мной не разговаривай
Я хочу в твой дом, к твоим очам

Я живу, как раненная птица
И меня накрыла тишина
Ты мой ветер, ты моя зарница
Я тебе навеки отдана.

В этот миг хороший мой и ласковый
Я к тебе ладони протяну
Ты согрей меня худую и не броскую
Я тебя любовью помяну.

 



 

[225x225]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВИДЕО КОЛЛЕКЦИИ В ДНЕВНИКЕ "МИРАЖ" 15-07-2012 08:49

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВИДЕО КОЛЛЕКЦИИ В ДНЕВНИКЕ "МИРАЖ"

[показать]Pink Floyd                       [показать]Vanessa Mae    

 

 

[показать] Slash                                                                   [показать]Queen

 

 

[показать]Jon Lord                                      [показать] Eric Clapton

 

 

                              [показать]

ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ МЕГА - ЗВЁЗД >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История Олимпиад + Москва-80 и Лондон-12 для меня интересно 15-07-2012 08:48

Это цитата сообщения shnay Оригинальное сообщение

История Олимпиад + Москва-80 и Лондон-12

История Олимпиад + Москва-80 и Лондон-12

 



 

 

 

 

 

http://blogs.mail.ru/mail/univer_2004/5BB6676C99DC43B9.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смерть, как таковую, изгонит, а жизнь во славу введет! 15-07-2012 08:41

Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС Оригинальное сообщение

Смерть, как таковую, изгонит, а жизнь во славу введет!

 

[показать]

 

Смерть, как таковую, изгонит, а жизнь во славу введет!

Ни самолеты, ни вертолеты, ни спутники не спасут человека и не помогут ему. Спасет человечество только Моя Идея, а источник ее – закалка тренировка. Сами люди своим трудом в природе добьются новой жизни: тепло естественного характера проявится в энергичном теле – оно больше умирать не будет.

 

[показать]

 

[показать]


Процветать человек начнет между воздухом, водой и землей. Мы все станем друзьями матери-природы, больше не будем бороться с ней, не будем между собой воевать – поступок такой будет всем по душе и сердцу.

Вся земля цветами засветится, в природе ласка проявится, люди гордость свою оставят, а вежливость введут, которая не будет мешать жить. У людей проявится сознательность. Такая любовь спустится на землю, которая сильнее любви матери к ребенку. Войны больше не будет; тюрьма и больница исчезнут, люди туда попадать не будут – рай на земле воссияет, человек пойдёт своим телом по воде. Люди этого дождутся, их окружит правда!

Эволюция глаза нам раскроет, мы начнем жить по-новому: хорошее и теплое не будем воспринимать, а возьмемся за плохое и холодное. Дохнуть мы перестанем, а жить начнем. А какое заимеем счастье – нуждаться не будем ничем! Рай на земле воссияет, мертвое совсем уйдет, а живое настанет. Эволюция – это сознание определяет бытие.

 

[показать]

 

Вся потребность от нас уйдет, мы станем с вами естественными в жизни людьми. Вся техника вместе с искусством и химией нам не понадобится. Дух Святой всех нас поднимет. Чужого у нас не станет, и не будет у нас мертвого – мы поделаемся живыми людьми. Мы все станем мудрецами. А капитал и вся экономика умрут от этого вот дела. Я – Учитель всего мира, Бог Земли. Я дал Свет этому всему, Дух Святой воссиял в людях, эволюция в люди пришла – это сознательное бытие.

Мы поднимемся живыми из мертвых, нас окружит сила Паршека; Он будет Богом Начала, Он – этому всему вожак. Не от солнца будут лучи, а от Него, и к Паршеку будут наши силы направлены – вот тогда-то настанет Богова жизнь. За наше с вами сделанное мы получим Свет, дорогу свою и по ней будем идти смело, без всякой ошибки.

Я буду признан всеми, а когда заговорят об этом люди всего мира, тогда станет на арену для всех нас безсмертие. Это будет и обязательно будет!

Я подниму всех мертвых, а живых в землю не пущу. Люди сами этого захотят, молодежь придет, разувшись, на землю и возопиет ко Мне. После этого мы землю перестанем пахать – она цветами зарастет и ароматом запахнет.

Я низко всем кланяюсь и прошу всех за это дело браться и делать в природе без конца и края. Тогда-то мы умирать не будем, и жизнь та, которая была раньше, вернется назад!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

© Учитель Порфирий Иванов (отрывок) » Новостное приложение СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

 

 

 

Серия сообщений "Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии":
Оставайтесь с нами! СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС
Часть 1 - Мифы о Японии... и их развенчание
Часть 2 - Садо-мазо. Из серии Энциклопедия заблуждений: мифы и иллюзии
...
Часть 13 - Мужик мужику враг
Часть 14 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Машина Времени - Он был старше её... 15-07-2012 08:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
* * * 15-07-2012 08:36


* * *

Еду. Тихо. Слышны звоны
Под копытом на снегу.
Словно серые вороны
Раскричались на лугу.

Заколдован невидимкой,
Дремлет лес под сказку сна,
Словно белою косынкой
Повязалася сосна.

Принагнулась, как старушка,
Оперлася на клюку,
А под самою макушкой
Долбит дятел на суку.

Скачет конь. Простору много.
Сыплет снег и стелет шаль.
Бесконечная дорога
Убегает лентой вдаль.

Сетгей Есенин


[700x466]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Боль 15-07-2012 07:49




[700x329]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 07:13

Это цитата сообщения --wall-- Оригинальное сообщение

DELIA ~ Wuella Wuella



[показать]

*******************************
DELIA ~ FACEBOOK

DELIA ~ Wuella Wuella
~~~~~~~

Say what you wanna say
Come on jump and ride it
Say what you wanna say
Just jump and ride it
Say what you wanna say
Come on jump and ride it
Say wuella wuella wue
Say wuella wuella wue

Yo! Yo!
Got everything I need ya
Watch me tonight
I need ya
Someone make you feel right
And I can see ya, see ya mind
I know you want me
Cause I’mma make you feel right

Cause now I’m bout ya
Run away, king it out way
Run away dilaila
Run away, king it out way
Run away dilaila

Say what you wanna say
Come on jump and ride it
Say what you wanna say
Just jump and ride it
Say what you wanna say
Come on jump and ride it
Say wuella wuella wue
Say wuella wuella wue

Say wuella wuella wuella wue e wue wue wue e
Wuella wuella wue e wue wue wue e
Wuella wuella wue e wue wue wue e
Say wuella wuella wue

Cause now I’m bout ya
Run away, king it out way
Run away dilaila
Run away, king it out way
Run away dilaila

Say what you wanna say
Come on jump and ride it
Say what you wanna say
Just jump and ride it
Say what you wanna say
Come on jump and ride it
Say wuella wuella wue
Say wuella wuella wue

Hey yeeee
Whooa
Ai ai ai ye it’s ok I will play
It’s ok meet me halfway
Ai ai ai ye it’s ok I will play
It’s ok I will play
I meet your halfway
Heeeeey yeeeeeah
Oh! Oh! Oooh! Oh!
Oh! Oh! Oooh! Oh!

Say what you wanna say
Come on jump and ride it
Say what you wanna say
Just jump and ride it
Say what you wanna say
Come on jump and ride ït
Say wuella wuella wue
Say wuella wuella wue
Wuella wue e wue e e

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии