Людмила Некрасовская
Май то нежен, то зол, будто чувства
проснулись в подростке.
Вот и я заблудилась средь жизненно важных опор,
И трамвай- старикашка запыхался на перекрестке,
Где глаза воспаленные пялит на мир светофор.
Что-то в этом не так. Потерялась гармония света.
Расспросить бы о ней, но забылись простые слова.
Только небо мое. Ослепительно чистого цвета.
До чего же высокая майская в нем синева!
В древности японцы ловили рыбу с помощью прирученных бакланов. Ночью рыбаки зажигали в лодке факелы, привлекая, тем самым, рыбу. Затем с каждой лодки выпускали по дюжине бакланов, привязанных на длинных веревках. У каждой птицы шея была перехвачена гибким воротничком, не позволявшим бакланам глотать схваченную рыбу. Бакланы быстро набирали свои зобы, и рыбак вытаскивал птиц в лодку, где собирал улов. Каждая птица получала свое вознаграждение и выпускалась на очередной тур охоты за рыбой.
[показать]| Texas - Getaway Just stop you know you cant deny Just stop you know there's no reply I've had it all don't say that Just stop and tell me its good bye Don't you understand What I'm saying We never gave ourselves the chance You know I've got to get away Run, leave you behind The world goes slowly So sad to leave this time The ring you were holding Has hit the floor And I cant live in this house with you no more This time I know you'll hesitate Deep down you hope its not too late You said it all except good bye I think its time that you should try Don't you understand What I'm saying We never gave ourselves the chance You know I've got to get away Run, leave you behind The world goes slowly So sad to leave this time The ring you were holding Has hit the floor And I cant live in this house with you no more Because I know I still loved you And I cant stay another day Get away You know I've got to get away Get away You know I've got to get away You know I've got to get away Run, leave you behind The world goes slowly So sad to leave this time The ring you were holding Has hit the floor And I cant live in this house with you no more | Автоматический перевод текста песни Texas - Getaway Просто перестаньте вы знаете, вы не можете отрицать, Просто перестаньте вы знаете, нет ответа У меня было все не говорю, что Просто остановитесь и скажите мне, его до свидания Неужели вы не понимаете То, что я говорю Мы никогда не давали себе шанса Вы знаете, я должен уйти Выполнить, оставить вас позади Мире идет медленно Так грустно покидать этот раз Кольцо вы держали в руках С ударился об пол И я не могу жить В этом доме с вами не более На этот раз я знаю, что вы будете стесняться В глубине души вы надеетесь еще не слишком поздно Вы сказали, что все, кроме до свидания Я думаю, свое время, что вы должны попробовать Неужели вы не понимаете То, что я говорю Мы никогда не давали себе шанса Вы знаете, я должен уйти Выполнить, оставить вас позади Мире идет медленно Так грустно покидать этот раз Кольцо вы держали в руках С ударился об пол И я не могу жить В этом доме с вами не более Потому что я знаю Я все еще любила тебя И я не могу оставаться здесь ни одного дня Отойди Вы знаете, я должен уйти Отойди Вы знаете, я должен уйти Вы знаете, я должен уйти Выполнить, оставить вас позади Мире идет медленно Так грустно покидать этот раз Кольцо вы держали в руках С ударился об пол И я не могу жить В этом доме с вами не более |
[показать]
Я БУДУ ТВОЯ
Йорданка Господинова
(перевод с болгарского Стафидова В.М.)
Я людским вниманием ошпарена
И теперь гуляю по ночам
Через дверь со мной не разговаривай
Я хочу в твой дом, к твоим очам
Я живу, как раненная птица
И меня накрыла тишина
Ты мой ветер, ты моя зарница
Я тебе навеки отдана.
В этот миг хороший мой и ласковый
Я к тебе ладони протяну
Ты согрей меня худую и не броскую
Я тебя любовью помяну.
[показать]Pink Floyd
[показать]Vanessa Mae
[показать] Slash
[показать]Queen
[показать]Jon Lord
[показать] Eric Clapton
http://blogs.mail.ru/mail/univer_2004/5BB6676C99DC43B9.html
Смерть, как таковую, изгонит, а жизнь во славу введет!
Ни самолеты, ни вертолеты, ни спутники не спасут человека и не помогут ему. Спасет человечество только Моя Идея, а источник ее – закалка тренировка. Сами люди своим трудом в природе добьются новой жизни: тепло естественного характера проявится в энергичном теле – оно больше умирать не будет.
Процветать человек начнет между воздухом, водой и землей. Мы все станем друзьями матери-природы, больше не будем бороться с ней, не будем между собой воевать – поступок такой будет всем по душе и сердцу.
Вся земля цветами засветится, в природе ласка проявится, люди гордость свою оставят, а вежливость введут, которая не будет мешать жить. У людей проявится сознательность. Такая любовь спустится на землю, которая сильнее любви матери к ребенку. Войны больше не будет; тюрьма и больница исчезнут, люди туда попадать не будут – рай на земле воссияет, человек пойдёт своим телом по воде. Люди этого дождутся, их окружит правда!
Эволюция глаза нам раскроет, мы начнем жить по-новому: хорошее и теплое не будем воспринимать, а возьмемся за плохое и холодное. Дохнуть мы перестанем, а жить начнем. А какое заимеем счастье – нуждаться не будем ничем! Рай на земле воссияет, мертвое совсем уйдет, а живое настанет. Эволюция – это сознание определяет бытие.
Вся потребность от нас уйдет, мы станем с вами естественными в жизни людьми. Вся техника вместе с искусством и химией нам не понадобится. Дух Святой всех нас поднимет. Чужого у нас не станет, и не будет у нас мертвого – мы поделаемся живыми людьми. Мы все станем мудрецами. А капитал и вся экономика умрут от этого вот дела. Я – Учитель всего мира, Бог Земли. Я дал Свет этому всему, Дух Святой воссиял в людях, эволюция в люди пришла – это сознательное бытие.
Мы поднимемся живыми из мертвых, нас окружит сила Паршека; Он будет Богом Начала, Он – этому всему вожак. Не от солнца будут лучи, а от Него, и к Паршеку будут наши силы направлены – вот тогда-то настанет Богова жизнь. За наше с вами сделанное мы получим Свет, дорогу свою и по ней будем идти смело, без всякой ошибки.
Я буду признан всеми, а когда заговорят об этом люди всего мира, тогда станет на арену для всех нас безсмертие. Это будет и обязательно будет!
Я подниму всех мертвых, а живых в землю не пущу. Люди сами этого захотят, молодежь придет, разувшись, на землю и возопиет ко Мне. После этого мы землю перестанем пахать – она цветами зарастет и ароматом запахнет.
Я низко всем кланяюсь и прошу всех за это дело браться и делать в природе без конца и края. Тогда-то мы умирать не будем, и жизнь та, которая была раньше, вернется назад!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
© Учитель Порфирий Иванов (отрывок) » Новостное приложение СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС
Серия сообщений "Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии":Оставайтесь с нами! СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮСЧасть 1 - Мифы о Японии... и их развенчание
Часть 2 - Садо-мазо. Из серии Энциклопедия заблуждений: мифы и иллюзии
...
Часть 13 - Мужик мужику враг
Часть 14 -
* * *
Еду. Тихо. Слышны звоны Под копытом на снегу. Словно серые вороны Раскричались на лугу. Заколдован невидимкой, Дремлет лес под сказку сна, Словно белою косынкой Повязалася сосна. Принагнулась, как старушка, Оперлася на клюку, А под самою макушкой Долбит дятел на суку. Скачет конь. Простору много. Сыплет снег и стелет шаль. Бесконечная дорога Убегает лентой вдаль.
Сетгей Есенин
[700x466]
[показать]
[показать]