• Авторизация


УПРАЖНЕНИЯ ПО СИСТЕМЕ НИШИ 09-03-2015 15:35

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Упражнения по системе Ниши

Японский целитель Кацудзо Ниши верил, что вылечить человека может лишь он сам, если этого захочет. И тому есть неопровержимое доказательство.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАБЛОНЫ УПАКОВОК ДЛЯ ПОДАРКОВ 09-03-2015 15:16

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Шаблоны упаковок для подарков

5320643_338153751 (51x45, 2Kb)Красиво упаковать подарочек любого размера и форм помогут в специализированных магазинах. Но, думаю, гораздо интереснее и приятнее изготовить подарочную упаковку своими ручками самостоятельно. Сам процесс творения принесет удовлетворение от творчества, а адресат подарка получит праздничное настроение от уникальной коробочки. Вам понадобиться всего лишь красивые материалы, капелька свободного времени плюс аккуратность и точность при выполнении работы.

Красиво оформить подарочек можно к любому торжеству, будь то 8 марта, именины или день рождения. Кроме подарка в оригинальную коробочку хорошо бы вложить открыточку с добрыми пожеланиями. А вот здесь http://pozdravlandia.ru/pozdravleniya_birthday.html вы найдете много необычных поздравлений и тостов к любому долгожданному торжеству.

Каждому будет намного приятнее получить подарок в эксклюзивной упаковке, сделанной с душой и мыслями о родном человеке. В зависимости от возраста, предпочтений, характера и стиля человека можно подобрать материалы для коробочки, которые его действительно порадуют. Например, изготовить упаковку, используя любимые цвета получателя подарка или оформить коробочку любимыми цветами, животными и другими интересными элементами декора. Это сделает ваш подарок неповторимым и особенным. А человек, который получит презент поймет, что вы к нему не безразличны и не жалеете время, чтобы его порадовать.

Итак, чтобы изготовить особую коробочку, можно просто напечатать понравившийся шаблон на принтере. Бумага может быть уже с подходящим рисунком или же можно распечатать простой белый вариант и после его украсить. Предлагаю вам несколько шаблонов для небольших подарков. Используйте их и радуйте близких. И не ограничивайте свою фантазию просто шаблоном, украсьте коробочку различными блестками, бантами, бусинами и всевозможными фенечками.

Шаблоны упаковок для подарков:

1.
[454x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Болеро и топ с ажурной вставкой 06-03-2015 17:54

Это цитата сообщения selenagen Оригинальное сообщение

Болеро и топ с ажурной вставкой

Материалы журнала Дропс

1.
[452x700]

2.
[452x700]

3.
[484x699]

4.
[487x699]

5.
[482x699]

6.
[488x699]

7.
[500x555] Дневник Helam
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКИ АЖУРНЫЕ СПИЦАМИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК 04-03-2015 21:19

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Шапочки ажурные спицами для девочек

[показать] 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТУРАЛЬНАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ СВОИМИ РУКАМИ 28-02-2015 14:23

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Натуральная тушь для ресниц своими руками

Тушь для ресниц своими руками

Всем привет!

Кто сказал, что тушь нельзя изготавливать самостоятельно? Очень даже можно и нужно, потому что натурально и полезно. Автор предлагаемого вам рецепта утверждает, что изготовленная по нему тушь не делает ресницы уж сильно черными, но увеличивает их объем и здорово питает реснички, т.к. в состав туши входят полезные масла и добавки. Думаю, для ежедневного макияжа очень даже подойдет. Одно пожелание - если вы собрались сходить в кино на душещипательную мелодраму, наносите все-таки тушь более водостойкую:) Приятного просмотра!

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская сумочка ПАВЛИН 27-02-2015 10:34
liveinternet.ru/users/49834...314299092/

Детская сумочка ПАВЛИН




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сувенир “Велосипед” 27-02-2015 10:32
lady-runeta.ru/rukomeslo/bu...siped.html

Мастер-класс по созданию сувенира
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРФИК. 27-02-2015 10:28
liveinternet.ru/users/49834...333249912/


Вязание крючком
 


ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАНК СВОИМИ РУКАМИ ИЗ КОНФЕТ 27-02-2015 10:22

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Танк своими руками из конфет

[600x435]


Дорогие друзья хочу показать вам очень интересный и оригинальный подарок из конфет. Этот маленький но очень симпатичный танк можно подарить на 23 февраля нашим сладкоежкам. Автором этого мастер класса является Людмила Власенко. Думаю что всем уже не терпиться приступить к изготовлению этого сувенира.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЛОЧКА ИЗ АТЛАСНОЙ ЛЕНТЫ 27-02-2015 10:21

Это цитата сообщения Ирина_Турова Оригинальное сообщение

ЕЛОЧКА ИЗ АТЛАСНОЙ ЛЕНТЫ

ЕЛОЧКА ИЗ АТЛАСНОЙ ЛЕНТЫ

[474x474]

Эту  Новогоднюю  елка  легко сделать, и она  идеально подходит для Рождественского и Новогоднего  стола.

Вы можете приклеить некоторые шарики, добавить хлопья снега и дождь, чтобы елка ярче блестела

Вам  понадобиться:

  • Картон
  • клей
  • Атласная ткань (цвет зеленый)
  • Иглы и нити
  • Бусы, ленты  и т.д. для украшения

Сделаем вот такую елочку,времени ушло на её изготовление примерно часа 2,начнем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы 27-02-2015 09:36

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

100 вязаных
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕКОРИРУЕМ ФУТБОЛКУ 27-02-2015 09:32

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ДЕКОРИРУЕМ ФУТБОЛКУ

[640x551]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНАЯ ПАУТИНКА МК 27-02-2015 09:31

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНАЯ ПАУТИНКА=МК=АВТОР ОЛЬГА АКИМОВА

АВТОР ОЛЬГА АКИМОВА


[450x600]


Что нам понадобиться:

Нитки белого и зеленого цветов, концелярский клей, большая иголка, напальчники, проволока, лента зеленого цвета, клеевой пистолет.



[450x600]

Приступим к работе:

Надуем напальчники, создадим небольшие шарики, хорошенько их завяжем и отрежем концы ниток





[450x600]





Катушку положим в стеклянную банку, чтобы нитка с нее разматывалась легко и свободно. Конец нити продеваем в иголку и прокалываем ею бутылочку с концелярским клеем. Иголку уберем она нам больше не нужна. Несколько раз продерним нить вперед, назад убедимся что она легко проходит в отверстие .





[600x450]





Затем берем в левую руку воздушный шарок и начинаем обматывать его пропитанной клеем ниткой- делаем кокан.





[600x450]





Мокрые коканы сушим и после высыхания из него вынемаем напальчник. Осторожно проколем его иголкой и вынем через ячейку.Вот и готово наше ажурное, невесомое изделие.





[450x600]





Режим кокон звездочкой





[600x450]





Каждый лепесток отгибаем наружу. Края лепестков обклеиваем узким кружевом.







[600x450]





Вырезаем чашелистики.

P.S. Для создания листочков и чашелистиков используем зарание приготовленную пластину. Ее изготовление я описывала раньше, но повторюсь: на полиэтиленовую пленку в хоотичном порядке выкладываем отрезки зеленой ните и смазываем их клеем. Сверху покрываем пленкой и прижимаем прессом. После высыхания пленку убираем а полученное полотно используем по назначению.





[600x450]





Приклеиваем чашелистики к бутонам при помощи клеевого писталета.





[600x450]





Для изготовления стебельков используем проволоку и зеленую ленту.Плотно обматывая проволоку лентой получаем прекрасный цветонос.





[600x450]





Но а для создания букета нам достаточно прекркпить уже готовые цветы к стебелькам при помощи клеевого писталета.





[600x450]





Вот какой прекрасный букетик подснежников у меня расцвел дома.





[450x600]



 


Метки: мои поделки





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ. ОБВЯЗКА КРЮЧКОМ ЦЕПОЧКИ 27-02-2015 09:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязаное ожерелье. Обвязка крючком цепочки

Вязаное ожерелье. Обвязка крючком цепочки

[598x673]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОЧКИ, ЯГОДЫ-ФРУКТЫ, ЗВЕРЮШКИ И ДРУГИЕ МОТИВЫ КРЮЧКОМ 27-02-2015 09:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветочки, ягоды-фрукты, зверюшки и другие мотивы крючком

Представляю вашему вниманию еще одну книжку для любительниц вязать крючком. Чего тут только нет): цветочки, фрукты с ягодками и овощами, зверюшки и другие разные мелочи. Может пригодятся схемы для творчества? Желаю всем всего самого доброго!

[565x700]

[495x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БРАСЛЕТ ТАКСА МИННИ 27-02-2015 09:09

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Браслет такса Минни

 

[показать]

Браслет в виде таксы, связанный крючком — работа Гузель Фаттаховой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ. УЗОР "ПОПКОРН" 27-02-2015 09:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Узор "ПОПКОРН"

Узором "Попкорн" можно связать грелку для чайника и прихватки. Под катом - ВИДЕО

  [показать]

[показать]

[показать]

Как связать попкорн                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ САШЕ, СУМОЧКУ-ЦВЕТОЧЕК 27-02-2015 09:08

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

вяжем сумочку-цветочек.

источник
[700x525]
[700x525]

[700x525]

[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ. САЛФЕТКИ, ПРИХВАТКИ И ЕЩЕ КОЕ-ЧТО 27-02-2015 09:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Салфетки, прихватки и еще кое-что

Насобирала всякого....в компе уже места для папок нету:))))  Вязание крючком. Всякие мелочи для кухни

[538x700]

[534x700]
[571x550]

[446x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКЛАДНОЙ СТОЛИК ДЛЯ БАЛКОНА СВОИМИ РУКАМИ 27-02-2015 09:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Складной столик для балкона своими руками

Что может быть приятнее времяпровождения за маленьким столиком на балконе, с чашечкой кофе в руках и сигареткой в зубах))) У вас нет на балконе столика? Скажете, что балкон узенький и там не развернуться? Какая жалость))) Да вы просто не подумали о создании комфорта для себя любимой и забыли, что безвыходных ситуаций не бывает. Вот, смотрите, нашла идею создания маленького складного (или откидного) столика и спешу ею с вами поделиться. А как сделать своими руками складной столик для маленькой кухни - смотрите здесь.

[630x450] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии