• Авторизация


strong>Красивое. Музыка для всех... 15-05-2012 16:39

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Красивое. Музыка для всех...

[показать]

САКС-ТЕНОР & КЛАРНЕТ

[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
/Русские – дух и (или) кровь? Мнения о критериях русскости. 15-05-2012 16:18

Это цитата сообщения Русислов Оригинальное сообщение

<>
strong>Русские – дух и (или) кровь? Мнения о критериях русскости.

 

Русские – дух и (или) кровь? Мнения о критериях русскости.
 
Приверженцы определения национальности по Крови и Плоти обычно ориентируются на так называемые расовые теории и с помощью научных методов исследований групп крови, замеров параметров черепа и других «объективных данных», а также руководствуясь «единственно верным» материалистическим пониманием человека как существа социально-биологического, отдают предпочтение Физиологическим признакам, хорошо поддающимся классификации и приборному тестированию. Поскольку Духовные качества инструментальному исследованию не поддаются, то акцент в смысловых критериях переносится на состав крови, пропорции тела, конфигурации черепа, как, например, в немецком национал-социализме.
Демократические средства массовой информации (причём, российские и зарубежные в один голос), а также отдельные «патриотические» издания, стараются внушить людям другую ПОЛЯРНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ: русские – это дух. Неважно, какая в твоих жилах течёт кровь, но если ты чувствуешь себя русским, а ещё лучше – борешься за «русское дело», то ты – настоящий русский человек. А для противников такого подхода заготовлены «страшные» демократические ярлыки – шовинист, фашист, нацист, расист, махровый националист...
В качестве «убойного» и беспроигрышного примера этой ТОЧКИ ЗРЕНИЯ приводят святое для каждого русского имя А.С.Пушкина. Вот, мол, какого величия достиг Русский дух у человека, в жилах которого ещё вовсю текла африканская кровь. Но почему же эта самая африканская кровь в Африке не рождает поэтов ТАКОГО МАСШТАБА и ВЕЛИЧИЯ? (кстати, остатки африканской крови сыграли свою положительную роль в становлении русского славянина – Александра Сергеевича Пушкина, но не по предполагаемой современными геноидами причине, а в соответствии с божественно-природными канонами наследственности, но это совсем другая тема, которой нельзя касаться походя и без соответствующей подготовки)
Тайна Пушкинского гения всё ещё скрыта и тщательно прячется. Когда же будет написана истинная история жизни великого национального поэта, вот только тогда во всей полноте и потрясающей глубине раскроется грандиозность его ДУХОВНОГО ПОДВИГА, достойного стать вдохновляющим примером для всех действительно радеющих о благе Руси и Русских. И только тогда станут ясны истинные причины его тщательно продуманного и закамуфлированного под дуэль из-за ревности убийства.
 
Вернёмся, однако, к соотношению Русского духа и Русской крови. Многие века правящая в России доктрина в своём, как всегда, единственно правильном понимании внушала своим подданным, что понятия русский и православный – практически синонины: «Понятия «русский» и «православный» слились воедино». При этом под словом «православный» имеется ввиду именно православный христианин, поскольку в массово тиражируемом сознании современников «православие» и «учение Христа» – это одно и то же. Так ли это?
Взгляд с позиций, не соответствующих казённому официозу, даёт совершенно другое понимание.  
Православное Христианство – это ВЕРОУЧЕНИЕ, которому, по официальным данным, 2000 лет.
А Русский (Рус, Русич, Русак) – это принадлежность к Белосветному («Русь – белосвет, весь Белый Свет» В.И.Даль) Народу и Белой Расе, присутствующими на планете Земля со времени появления на ней людской формы Жизни (планетарная история людей преподносится людям в двух официозных вариантах: по церковной хронологии она насчитывает более 5 тысяч лет, а по научной – около 40 тысяч лет, действительную историю и реально действующую в земной жизни систему
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

strong>Все дело в нижней челюсти.... 15-05-2012 16:03

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Все дело в нижней челюсти....

 

Как хорошо выглядеть на фотографии: Все дело в нижней челюсти

14.0
 

В продолжении постов о том, как красиво получаться на фотографии, хочу предложить вам посмотреть видео, на котором фотограф Питер Херли в течении пятнадцати минут рассказывает о том, что получится, если вы правильно выставите свой подбородок ;)

[501x328]

 

Видео длится 15 минут, но на самом деле все это может поместиться в небольшой абзац.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так шуба! 15-05-2012 15:40
blogger-ilf.ru/post220079893/

В такой шубе и не стыдно на людях показаться... Никогда бы не догадался...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
user=MistyAutumn], :grin 15-05-2012 15:37

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

MistyAutumn,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
собаки 25-04-2012 20:39

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

У собак лишь один недостаток - они верят людям.

 
 
 
СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
Джош Биллингс
 
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.
Народная мудрость
 
Все пудели - собаки, но не все собаки - пудели.
Американская пословица
 
Без кошки нет дома, без собаки - двора.
Пословица
 
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У собак лишь один недостаток - они верят людям. 25-04-2012 20:21

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

У собак лишь один недостаток - они верят людям.

 
 
 
СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
Джош Биллингс
 
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.
Народная мудрость
 
Все пудели - собаки, но не все собаки - пудели.
Американская пословица
 
Без кошки нет дома, без собаки - двора.
Пословица
 
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Догавкался. 07-03-2012 23:05

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Догавкался...)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> Коведи Русов-Арнига Рода. Запиев 03-03-2012 23:36

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Коведи Русов-Арнига Рода. Запиев

[показать] [показать]Знай и помни, Рус!

1. Начало всего есть Единый Сущий Бог – Род-Сварог — Отец Небесный, Единый и многопроявленный. Создавший все сущее и несущее, наполняющий своим Духом, Мыслью, Словом и Силой Творение всё. Давший Кон Миру рожденному.

2. Знай, что Сварог –Творец и Мысль Его являются Первой Истиной Мира рожденного.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТКУДА ПОВЕЛИСЬ КОШКИ 03-03-2012 16:29

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ОТКУДА ПОВЕЛИСЬ КОШКИ

[показать] Кошка - зверь, очень любимый народом. С нею связано множество примет и пословиц: «Кто кошек любит - будет жену любить!», «Без кошки не изба», «На мышку и кошка зверь!», «Кошки дерутся - мышкам приволье!».

*** *** ***

Странствовал когда-то Белес, скотий бог, по земле и остановился вечером у стога сена переночевать. В котомке у него был хлеб, а ночью мышки-норушки хлеб-то весь и погрызли.

Рассердился Белес, швырнул в мышь свою рукавицу - а рукавица-то превратилась в кошку.

С той поры и начался кошачий род.

*** *** ***

Кошка свертывается клубком к морозу, крепко спит брюхом кверху - к теплу, скребет лапами стену - к ветру непогожему, умывается - к ведру (и к приходу гостей), лижет хвост - к дождю, на человека тянется - обновку (корысть) сулит.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника (Стакана воды) 29-02-2012 13:17

Это цитата сообщения Разира Оригинальное сообщение

Техника (Стакана воды)

Увидела сначала разговор об этой статье...Почитала мнения людей - говорят помогает!)) Может попробуем?))) [показать] А вдруг это правда кому-то пригодится?))





ТЕХНИКА "СТАКАН ВОДЫ"



..Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не

хватает какого-то ключевого элемента, какой-то очень важной информации!


Для получения такой ключевой информации не обойтись без использования

интуиции. Это упражнение по методике Хосе Сильва подключит интуицию к

решению вопроса, над которым  Вы сейчас работаете.




Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой.

Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину

воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне

нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которую думаю".




Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать.



Утром, проснувшись, закройте глаза, поверните их немного вверх и

допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося:

«Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой

я сейчас думаю.»




После такого программирования, вы можете проснуться ночью, или утром,

отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения

проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск

сознания, важная встреча, которые будут включать такую информацию.




Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать.

Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной.

Психологи считают её одной из гениальнейших техник Метода Сильвы, а все

гениальное просто. Задумайтесь – ведь наш организм на 78% состоит из

воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое

из воды происходит.




Внимание! Технику Стакана Воды применяем перед сном, но если по

какой-то причине вы не смогли после этого сразу уснуть - не переживайте.

Независимо от обстоятельств программа начала действовать.




Начните применять эту технику с сегодняшнего дня. Уверена, что

применение получится результативным.




Удачи всем и во всем!



http://www.magicwish.ru/publ/1-1-0-13





[388x563]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стакан воды 29-02-2012 12:50

Это цитата сообщения Гульчетай Оригинальное сообщение

Техника "Стакан воды

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2012 01:52

Это цитата сообщения Гульчетай Оригинальное сообщение

Техника "Стакан воды

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника "Стакан воды 29-02-2012 01:49


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серенада солнечной долины 29-02-2012 01:04

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

«Серенада солнечной долины» Фильм по-заявкам трудящихся.:-)



Лучший фильм! Шедевр 20 века. Самая лучшая музыка гениального Глена Миллера,известная на весь мир.)
«Серенада солнечной долины» — первый из двух фильмов, в которых участвовал Оркестр Гленна Миллера. Они исполнили песню «Поезд на Чаттанугу», номинированную на «Оскар», а также песни «It Happened in Sun Valley», «I Know Why» и «In the Mood».
Норвежка Соня Хени, - троекратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию. Она хотела, чтобы в фильме было три номера на льду с её участием. Однако сняли только два.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чайникам нет 28-02-2012 10:12

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ =ЧАЙНИКАМ- НЕТ!=


На этом сайте вы можете узнать много интересного, относительно работы с вашим компьютером. Несложные уроки помогут вам набраться опыта по обслуживанию такого таинственного "зверя", как ваш любимый комп.
Кликайте по картинке и вы окажетесь на этом сайте!

[показать]
Удачи в освоении неизведанного!

[показать]
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
26-27февраля день Велеса 26-02-2012 15:03

Это цитата сообщения дубыня Оригинальное сообщение

ВЕЛЕС....Veles ....



26-27 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ВЕЛЕСА

Почему указанны две даты праздника? Потому, как в разных источниках есть  разночтения и как выяснить какой же день верен?Да просто, славьте ВЕЛЕСА в эти дни и посмотрите в какой из этих дней славления найдут отклик в сердце. Этим вы убьёте 2 зайца, узнаете какой источник не верен  и насколько вы можете общаться с РОДНЫМИ БОГАМИ.  

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень красивая песня 24-02-2012 18:31
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кармашек из свинины 24-02-2012 18:30

Это цитата сообщения Джебол Оригинальное сообщение

Кармашек из свинины

[показать]



Ингредиенты для ""Кармашек" из свинины"

Свинина — 500-600 г
Лук репчатый (крупный) — 2 шт
Баклажан (маленький) — 1 шт
Перец болгарский — 1 шт
Грибы (шампиньоны) — 300 г
Горчица — 1 ст. л.
Соль (+ перец, приправа к мясу)
Масло растительное (для жарки + 1 ложка для запекания)

Рецепт ""Кармашек" из свинины"
"Кармашек" из свинины ингредиенты Мясо помыть, высушить.

"Кармашек" из свинины Разрезать пополам, но не до конца, чтобы получился карман. Внутри намазать горчицей и отставить (пусть пропитывается).

А тем временем мы берем две больших луковицы, режем их полукольцами или кольцами (кому как нравится).

Грибочки (у меня замороженные) обжариваем на сковороде на растительном масле.

" Когда они начнут подрумяниваться, добавить лук.
Все это дело сильно зажаривать не стоит, нужно снять с огня, когда лук приобретет слегка золотистый цвет.

Смесью из лука и грибов начиняем наш "карман" и зашиваем, чтобы начинка не "убежала". Мясо сверху посыпаем приправой.

Баклажан режем на тонкие пласты. (у меня был замороженный собственного "производства"). Солим, перчим.

" Форму для запекания застилаем фольгой, выкладываем "кармашек", сверху его покрываем баклажаном.

Перчик болгарский режем небольшими кубиками (у меня опять-таки был замороженный, очень удобно). Выкладываем его вокруг "кармашка".

Плотно оборачиваем это все фольгой и ставим в духовку на час. Время может меняться в зависимости от вашей духовки.

Через час открываем фольгу и ставим в духовку еще на 20-30 минут. В итоге получаем ароматное, сочное, вкусное блюдо.

Надеюсь, вам понравится. Приятного аппетита!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки финансового благополучия 22-02-2012 19:17

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

 
 
[520x482]
Хотя нумерология и получила большую популярность сравнительно недавно, на самом деле она принадлежит к одной из древнейших наук. До некоторой степени уже сами числа образуют собственный язык, который понимали и которым пользовались многие первобытные племена, поддерживая связи между собой на языке чисел. А в древних алфавитах (например, в древнееврейском) численные значения приписывались и буквам.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии