• Авторизация


Как снизить холестерин и похудеть. 15-02-2013 02:15
liveinternet.ru/users/koble...261068819/









Как снизить холестерин и похудеть

Хотите снизить уровень холестерина в крови и одновременно похудеть?

Мы вам подскажем способ.

Кстати, с этим способом некоторые сбрасывают вес до 4 кг за месяц. Также он помогает вывести шлаки из организма.

В аптеке продается липовый цвет. Это засушенные цветки обычной липы.

Купите их, смелите в кофемолке.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянские имена Богов - ключи для взаимодействия с ними 15-02-2013 02:14
liveinternet.ru/users/40616...261280761/




Славянские имена богов - это зашифрованные ключи доступа к эгрегорам божеств-духов.

Они наработаны веками и всегда работают у любого человека...

Для этого не нужно иметь посвящений, так как в языческой-природной магии посвящений нет и быть не может.......
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РОД - творец Вселенной... 31-01-2013 23:11
liveinternet.ru/users/40616...259234144/

РОД-ОТЕЦ ВСЕЛЕННОЙ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОД - творец Вселенной... 31-01-2013 23:10
liveinternet.ru/users/40616...259234144/

Род-творец вселенной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антиквариат: опасно для жизни 23-01-2013 00:22
liveinternet.ru/users/40616...257846948/


 

Каждая вещь обладает неповторимой энергетикой.

Поэтому если вы - любитель антиквариата, знайте: некоторые старинные вещи могут быть опасными!

Что делать, если вам по наследству достались книги, кольцо или мебель?


  И как защитить себя от негативного воздействия антиквариата? 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРЕВНЕРУССКИЙ ПОЦЕЛУЙ ДРЕВНЕРУССКИЙ ПОЦЕЛУЙ 15-01-2013 00:46

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ДРЕВНЕРУССКИЙ ПОЦЕЛУЙ

[показать] [показать]«Еду из града вашего вон, не буди вашего целования на мне, ни моего на вас».

Псковская первая летопись
 
Значение поцелуя в древнерусской жизни трудно переоценить, поскольку почти в каждой жизненной ситуации, радостной либо печальной, поцелуй присутствует в качестве необходимого элемента то магического ритуала, то христианского символа, то народного обычая, то этикета. 
 
Само происхождение этого слова от корня «цел» [см.: 19, с.220] говорит прежде всего о том, что целовать означало желать человеку целостности.
 
От этого же корня слова «це-лизна», «целина», «целомудрие», «целоумие», «целоного-вати» (ходить прямо), «целый», «цельба», «цельбоносный» [см.: 18] и др. Быть целым значило быть здоровым, но не только, поскольку в дохристианские времена «быть целым» охватывало гораздо более широкий спектр пожеланий.
 
В язычестве вместе с поцелуем передавали, а точнее — запечатлевали, скрепляли религиозно переживаемое пожелание целостности человека как определенного «тела». Самое главное, что определяет языческую культуру, это то, что человек воспринимал себя как телесный осколок мирового космического Тела, единого для всего сущего.
 
По представлениям людей эпохи язычества, тело — это и есть человек. Его сущность скрыта в телесной форме, все изменения осуществляются в движении телесной материи. Предел перемен заложен в формальной ограниченности тела. Каждая часть человека несет на себе отражение мирового космического «Тела» в полном объеме (отсюда «микрокосмом» мыслился не только человек, но и любой объект живой и неживой природы).
 
Тело как форма упорядоченного Космоса противопоставлялось бестелесности, бесформенности неупорядоченного Хаоса. По определению Мирчи Элиаде, мифический дракон, восстающий против Космоса и стремящийся разрушить его, воплощает в себе образ не только морского чудовища, перво-змея, но и бескрайних космических вод, мира теней, мрака и смерти —Хаоса. Отсюда столь важное значение, придаваемое телу-форме.
 
Все негативные силы, явления, существа, даже человеческие эмоции (ярость, гнев, тоска и т.п.) так или иначе связаны с Хаосом, выходят из него, являются его порождениями. У них либо отсутствует свое тело и тогда они принимают форму других существ, либо они наделены незавершенной, ущербной формой (телом). Хаотичность, мешанина всеобщей телесности в Древней Руси преодолевалась формой, которая сразу же делала кусочек общего мирового тела самостоятельной единицей бытия. Отсюда сохранить форму-целостность значило сохранить не просто здоровье, но и жизнь, а также себя как микрокосм, противостоящий хаосу, не дать себя на растерзание бестелесному неупорядоченному злу.
 
Границы в «телесном» мировосприятии играли самую важную роль, они обозначали стык мира живого и мертвого, чистого и нечистого, «этого» света и «того». Поэтому все отверстия в теле человека, все отверстия в доме и около него (печь, колодец, окно, дверь) могли привести в тело человека или в его дом нечистую силу. «Границы» надо было защищать, особенно в пограничное время (полночь, полдень, время между полночью и рассветом и соответствующее ему в годовом цикле время от зимнего солнцестояния до весны) или на пограничном пространстве (перекресток дорог, порог дома, межа, кладбище, край леса и т.д.).
 
Отверстия в теле человека осмысливались как те же границы с остальной телесностью мира и также подлежали защите. В апокрифе о сотворении первого человека говорилось о множестве отверстий в его теле, которые сделал дьявол палкой (пока сырой глиняный человек лежал без присмотра Бога) с целью навредить божьему созданию, ведь через эти отверстия в тело вошли болезни и нечистая сила.
 
Рот, глаза, уши, ноздри и прочие «дыры» человеческого
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рус, Русич, русский 10-01-2013 01:27
liveinternet.ru/users/40616...255893046/


Во многих изданиях появляется фасильсикация понятий Рус, Русич. Говорится, что русов как таковых нет.

 

В Конституции России есть все нации, кроме русских. В Конституции нет русских. Правда, иногда руководители государства всё-таки оговариваются, произнося, как Путин недавно в интервью: "…для русских и других народов, населяющих Россию".

 

Считается, что понятие "русские", "русы" пошло от того варяжского кня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исполнение желаний зависит от уровня энергии человека 26-12-2012 00:59
liveinternet.ru/users/40616...253931008/







Что такое энергия человека и какую роль она играет в достижении наших целей. Сейчас хочу дать вам в вкратце основы исполнения желаний, а также объясню, почему многие не в состоянии осуществить свои мечты.

Я в течение более 10 лет занимался визуализацией, проговаривал аффирмации, писал свои желания в тетради и переписывал их по несколько сотен раз.

Записывал на магнитофон свои желания, ставил на бесконечное проигрывание, засыпал под звуки своих проговар
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котопаркур 23-10-2012 13:53

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Коты паркурщики готовятся на чемпионат мира)))

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
деньги 01-10-2012 21:32

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Хотите разбогатеть? Выберите правильный кошелек!

[показать] [показать]Как известно, все должно иметь свое место.

Место денег — это кошелек.

Более того, кошелек можно назвать домом для денег.

И чтобы деньги приходили, возвращались в «свой дом», необходимо создать наиболее благоприятные этому условия.

Кошельки бывают разные по форме, размеру, а также месту хранения денег.

А еще, они обладают способностью притягивать деньги, способствовать магии богатства, которая всегда базируется на денежной энергии.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мост 28-09-2012 01:32

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Мост

[показать] [показать]Некогда Небо и Земля были едины. Но однажды, говорят легенды, между ними, навсегда их разделив, легли пропасти и воды. 

И все же остался путь, связывающий мир земной и мир небесный, символами которых стали два берега. Путь этот узкий и опасный, но единственно возможный — по мосту.

Подобно мировому дереву, лестнице, космической оси, мост соединяет разные состояния бытия.

Берег, от которого мост начинается, — это наш мир, другой берег — мир изначальный, мир истинной реальности, область бессмертия. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
легенды и мифы 28-09-2012 01:19

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Мост

[показать] [показать]Некогда Небо и Земля были едины. Но однажды, говорят легенды, между ними, навсегда их разделив, легли пропасти и воды. 

И все же остался путь, связывающий мир земной и мир небесный, символами которых стали два берега. Путь этот узкий и опасный, но единственно возможный — по мосту.

Подобно мировому дереву, лестнице, космической оси, мост соединяет разные состояния бытия.

Берег, от которого мост начинается, — это наш мир, другой берег — мир изначальный, мир истинной реальности, область бессмертия. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
язык 28-09-2012 01:12

Это цитата сообщения alla-ta Оригинальное сообщение

О языке (улыбнемся)

 

Экспресс-курс русского языка, который поможет избавиться от самых распространенных ошибок

 

 
1. Сколько можно сомневаться «приДТи» или «приЙТи»? Запомните раз и навсегда, правильно — «приЙТи».

2. Заказали «экспрессо»? Чтобы быстрее приготовили? :) Кофе называется «ЭСПРЕССО»!


Экспресс-курс русского языка по самым раздражающим ошибкам

 


3. Как правильно: «едь» или «ехай» или «езжай»? Никак! Повелительная форма от глаголов «поехать» и «ехать» будет только «ПОезжай» или «ЗАезжай», «ПРИезжай». Употребление слова «езжай» без приставки считается допустимым, но нежелательным в разговорной речи.

                                                                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
судьба 28-09-2012 00:42

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Судьба, судьбою, о судьбе

[показать] [показать]Первоначально в древнерусском языке слово судьба употреблялось в значении «судилище, правосудие, приговор».

А значит, судьба — это то, что «суждено».

Идея суда, который вершится в момент рождения человека, отражена в мифологии, в ритуалах и обрядах славян.

Так, наши предки верили, что судьбой человека управляет божество Усуд. Если он рассыпает в своем дворце золото, рождаются богатые, если черепки — рождаются бедняки.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский язык 27-09-2012 22:48

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Судьба, судьбою, о судьбе

[показать] [показать]Первоначально в древнерусском языке слово судьба употреблялось в значении «судилище, правосудие, приговор».

А значит, судьба — это то, что «суждено».

Идея суда, который вершится в момент рождения человека, отражена в мифологии, в ритуалах и обрядах славян.

Так, наши предки верили, что судьбой человека управляет божество Усуд. Если он рассыпает в своем дворце золото, рождаются богатые, если черепки — рождаются бедняки.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вибрации 27-09-2012 09:07

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Индивидуальная Частота Вибраций.

[показать] [показать]Каждый человек, являясь совокупностью вибраций частиц, молекул, клеток, органов, имеет свою индивидуальную частоту вибраций.

Совокупная частота зависит от многих факторов: от состояния организма, от качества пищи; вредных привычек, соблюдения гигиены, связи с окружающей природы, климата, времени года; от качества чувств, чистоты мыслей… и других факторов.

Человек со светлыми вибрациями – тот, который находится постоянно в состоянии внутренней радости, спокойствия, умиротворения, любви, тишины внутри себя.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофе 25-09-2012 12:54

Это цитата сообщения Танюша_Попова Оригинальное сообщение

Кофе - свойства, мифы, косметология

[452x282]

Снова утро, снова не продрать глаза, снова нет времени и сил на полезную кашу. Силы придут, только когда заваришь, воспаряя уже от одного аромата, в турке любимый кофе и мелкими глоточками (не торопись, не беги, потяни удовольствие) выхлебаешь его, поражаясь, как оживают в одну минуту мозги, конечности и хмурое утро за окном.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торпеда - отказ от алкоголя [руны] 25-09-2012 01:29
liveinternet.ru/users/40616...240722847/
























 






[
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чём говорят твои инициалы 24-09-2012 21:52

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

О чем говорят твои инициалы (Ф.И.О.):

 

[показать] [показать]Для развлечения...)))
 
      [255x47]
 
А - сила и власть.
 
Б - способность на большое чувство.
 
В - непостоянство, отсутствие системности.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воспоминание о Венеции Микаэл Таривердиев 28-08-2012 02:28


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии