• Авторизация


Без заголовка 18-07-2011 14:04

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Закрытие петель - различные способы

Интерлочное закрытие петель / Interlock Bindoff

[400x281]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2011 13:57

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 7 2011 Вязаные игрушки

Спецвыпуск журнала по вязанию спицами и крючком посвящен вязаным игрушкам. Куклы, веселые человечки, собачки, зайчики, цветы, мишки, коты, ежик, панда, бегемотик и др. – на любой возраст и вкус.

Фотографии пользователя [показать]Летта
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-07-2011 17:24

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Как приготовить варенье “Вишня в шоколаде” – рецепт

http://umnye-sovety.ru/kak-prigotovit-varene-vishnya-v-shokolade-recept

 

[400x300]Сегодня я расскажу о том, как приготовить варенье “Вишня в шоколаде”, рецепт которого чрезвычайно прост, а вкус – изумительный. Если у вас в саду созрели вишни, не пожалейте времени и терпения и приготовьте вишню в шоколаде. Ваше старание окупится сторицей.

  • Во-первых, вы получите прекрасную шоколадно-вишневую пасту, “намазку” детям на бутерброды.
  • Во-вторых – изумительную начинку для тортов и пирожных или добавку к мороженому, йогурту или желе при приготовлении десерта.
  • В-третьих, баночку варенья из вишни в шоколаде можно подарить в качестве презента кому угодно, и все будут очень довольны и удивлены оригинальным и вкусным подарком.

Как вы понимаете, чтобы приготовить такой волшебный продукт, нужно вложить в него свою душу и все свое старание. А если вы уже “созрели”, тогда начнем.

Рецепт вишни в шоколаде

Для варенья “Вишня в шоколаде” нам понадобится:

  1. Свежая вишня- 1кг
  2. Сахар -1 кг
  3. Какао -1 пачка (100г)
  4. 1 плитка горького шоколада
  5. Времени -2 дня

Если вы хотите приготовить варенья больше, можете удвоить набор продуктов. За один раз готовьте не более двойной порции, потому что если взять большой объем, трудно будет сохранить целостность ягод. Далее поймете, почему.

Приготовление варенья Вишня в шоколаде

  1. Из вишен вынуть косточки, сложить в их в широкую миску и засыпать сахаром.
  2. Когда вишни пустят сок, поставить миску на огонь и очень!!! осторожно помешивая довести до кипения.
  3. Дать вишням “отдохнуть” и , остывая, напитаться образовавшимся сиропом.
  4. При помощи дуршлага или сита вынуть вишни из сиропа, сироп довести до кипения.
  5. Опустить вишни на дуршлаге в сироп. Дать настояться и остыть.
  6. Процедуру 4 и 5 повторить еще 3 раза. За это время вишни должны хорошенько напитаться сахарным сиропом и приобрести некоторую твердость. Таким образом, вишни поддаются термической обработке 5 раз с перерывами до полного остывания.
  7. Если сиропа много, лишний можно отдельно слить в банку и закупорить.
  8. При последнем, пятом погружении, вишни аккуратно переложить в миску с сиропом, добавить порциями какао, тертый горький шоколад, осторожно перемешивая, на медленном огне закипятить.
  9. Через 5 минут выключить огонь и разложить уже шоколадное варенье в небольшие (250г)  стерильные банки. Закрыть металлическими крышками и хранить при комнатной температуре.

Внимание! Хранить вишню в шоколаде нужно в местах, недоступных для мужа и детей. Выдавать в праздники по столовой ложке после еды. Но это уже, разумеется, как получится. Инструкция приготовления вишни в шоколаде получилась длинной, да и сам процесс хлопотный. Но оно того стоит!!! Приятного чаепития!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 21:17

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Целебные рецепты...

<Здоровье человека как счастье: пока оно есть - его не замечаешь>,


- Ванга.


Как очистить водку
Известковая вода
Металлы
Глина  

Как очистить воду
Хвойный настой
Нитраты
Соль  

Кремневая вода
Синий йод
Янтарь
Мёд  

 


Как очистить водку

Чтобы очистить водку от сивушных масел, надо на 0,5 л водки взять на кончике ножа несколько кристалликов марганцовки, положить в водку, хорошенько встряхнуть, чтобы они растворились, и дать отстояться 2-3 дня. Затем водку слить, а осадок выбросить.

Как очистить воду

Самый простой способ очистить воду: наполните трёхлитровую банку водой. В банку положите серебряную ложку. Воде дайте постоять два-три часа. Все тяжёлые элементы осядут на дно. Тонким шлангом (чтобы не взболтнуть воду) слейте 2/3 в другую посуду. Вода готова к употреблению. Нижнюю треть воды не употреблять.

Кремневая вода

Очищенная вода при помощи кремния прекрасно выводит шлаки, тромбы кровеносных сосудов, песок на почках, мочевом пузыре, жёлчи, печени. Для этой цели подходит любой камень (следует брать кремний только из карьера), из расчёта: величиной с куриное яйцо на 3-х литровую посуду. Дать отстоятся дней 10.

Обратно

Синий йод

Мощный антисептик - поэтому используют при лечении простудных заболеваний, ангины, язве желудка и 12-и пёрстной кишки, инсульта и инфаркта. Очищает организм от шлаков, снижает уровень холестерина в крови, регулирует обмен веществ, успокаивающе действует на нервную систему, благоприятно влияет на щитовидную железу.
Приготовить синий йод не сложно: следует взять 50 г воды и развести в ней 1 ч.л. крахмала, 1 ч.л. сахара и несколько кристалликов (0,5г.) лимонной кислоты. Отдельно 150 г воды довести до кипения и слить туда приготовленный раствор крахмала. Полученный кисель охлаждают и добавляют 1 ч.л. 5% раствора йода, размешать и обязательно дать постоять в холодильнике 5-6 час. хранить можно до 1 месяца. Принимать по схеме в 1-й день 1 ч.л. на 100 г молока через 30 мин. после еды, затем каждый день увеличивают дозу до 7 ч.л. а день. После этого следует сделать месячный перерыв.

Известковая вода

Известковая вода - 1ст. л. негашёной извести на 1л. воды хорошо взболтать и чтобы отстоялась на ночь, чистый раствор превосходное средство для промывки ран.

Обратно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепка-уточка 11-07-2011 12:30

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

 

 


Начинаем, как всегда с донышка. 
Вяжем его по схеме, с 1-го по 10-й ряд – это ряды с прибавлениями. 
В результате должен получиться плоский блинчик диаметром 13см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2011 10:34

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Каити - Таити! Не были мы ни на какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2011 10:30

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение

Несколько шалей из старого японского журнала


[461x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва. 08-07-2011 18:05


Молитва
Господи, я пpошy не о чyдесах и не о миpажах, а о силе каждого дня.

Hаyчи меня искyсствy маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестpоте бyдней вовpемя останавливаться на откpытиях и опыте, котоpые меня взволновали.

Hаyчи меня пpавильно pаспоpяжаться вpеменем моей жизни. Подаpи мне тонкое чyтье, чтобы отличать пеpвостепенное от втоpостепенного.

Я пpошy о силе воздеpжания и меpы, чтобы я по жизни не поpхал и не скользил, а pазyмно планиpовал течение дня, мог бы видеть веpшины и дали, и хоть иногда находил бы вpемя для наслаждения искyсством.

Помоги мне понять, что мечты не могyт быть помощью. Hи мечты о пpошлом, ни мечты о бyдyщем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспpинять этy минyтy, как самyю важнyю.

Убеpеги меня от наивной веpы, что все в жизни должно быть гладко.

Подаpи мне ясное сознание того, что сложности, поpажения, падения и неyдачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаpя котоpой мы pастем и зpеем.

Hапоминай мне, что сеpдце часто споpит с pассyдком.

Пошли мне в нyжный момент кого-то, y кого хватит мyжества сказать мне пpавдy, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие пpоблемы pешаются, если ничего не пpедпpинимать, так наyчи меня теpпению.

Ты знаешь, как сильно мы нyждаемся в дpyжбе. Дай мне быть достойным этого самого пpекpасного и нежного Даpа Сyдьбы.

Дай мне богатyю фантазию, чтобы в нyжный момент, в нyжное вpемя, в нyжном месте, молча или говоpя, подаpить комy-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, yмеющим достyчаться до тех, кто "внизy". Убеpеги меня от стpаха пpопyстить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Hаyчи меня искyсствy маленьких шагов...

Антyан де Сент-Экзюпеpи

Тэги: Антyан де Сент-Экзюпеpи, молитва
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 22:08

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОТЛИЧНЫЕ МОДЕЛИ ДЛЯ НАС, "РОСКОШНЫХ"!

[показать] 

Девочки, мы выходим на подиум! Такие модели, просто невозможно выбрать! Смотрите, вяжите, и будьте красивыми!!!

[показать]  [показать] 

[показать]  [показать] 

[показать]  [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 22:03

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

БОЛЬ АНГЕЛОВ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слава - Одиночество 03-07-2011 21:51
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивая шапочка 03-07-2011 21:47

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шапочка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые картинки! 03-07-2011 14:26

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

[показать]

[500x357]

[300x300]
[228x300]
[232x300]

[300x314]
[280x280]
[242x300]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 21:39

Это цитата сообщения T_asha Оригинальное сообщение

"СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА..

[392x353]
С возрастом всем «пышечкам» приходится делать выбор. Оставаться такой же «пышечкой» до конца дней своих, но при этом быть привлекательной (если конечно не испытываете проблем от своего веса) или стать «стройняшкой», но с помятым лицом и «эротическим костюмом». Так вот, этот пост именно для тех «пышечек», которые все - таки решили стать «стройняшками».

Дабы улучшить цвет лица и скажем так «погладить» «эротический костюмчик», придется завтракать ни кофе с мандаринами, а несколько «изысканнее». По утрам в течение месяца (чтобы увидеть результат) вам придется употреблять в пищу очень полезный «скрабик» рецепт которого взят из книги "Сто минут для красоты и здоровья". В конечном итоге, через месяц в зеркале вы увидите результат своих мучений. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает».
Побочных эффектов никаких, испытано на себе.

Ингредиенты:
5 - ст. ложек овсяных хлопьев;
5 - ст. ложек воды;
1 - ст. ложка молока
(или 1 - ч. ложку сливок);
1 - ч. ложку меда;
5 - орешков.

Приготовление:
5ть ст. ложек овсяных хлопьев залить на ночь 5ю ст. ложками холодной кипяченой воды (можно утром минут на 15-20.).
Утром добавляем в наши хлопья 1у ст. ложку молока или 1у ч. ложку сливок, 1у ч. ложку меда и 5ть грецких орехов или фундука.
Все перемешиваем после чего, очень тщательно пережевывая поглощаем.
В течение 3х часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе). По прошествию 3х часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец «проснуться».
Сама такая.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная морковка. 25-06-2011 10:57

Это цитата сообщения Zvezdochka_5 Оригинальное сообщение

Давайте свяжем вместе.
[показать]
ЗДЕСЬ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубой топ (с подробным описанием работы) 24-06-2011 15:28

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

http://www.stranamam.ru/post/1465912/ Спасибо за описание Оксана Вольвач
Как всегда, начну с пряжи. Вот такими ниточками вязала
[показать]
Начала с лифа. Чашечки вязала по схеме
[показать]
Первая чашечка
[показать]
Пришиваем к ней подклад из трикотажной ткани.
[показать]
Я делала топ с вставными чашками (т. к. грудь далека от идеала, а хотелось бы носить топ без бюстика)
[показать]
Вот так выглядит одна готовая чашечка
[показать]
Аналогично вяжем вторую
[показать]
Вяжем вкруговую цепочку из в. п.
[показать]
Далее по схеме вяжем узор (прошу прощения за кривоватую схему, ну думаю понятно нарисовала
[показать]
Вот что получается
[показать]

[показать]
Вяжем тесёмку и продеваем под грудью
[показать]
На концах верёвочки я сделала такие вот "колокольчики", так вроде бы более законченный вид у тесёмки
[показать]
Чашечки и верх спинки обвязываем каймой (*2 ст б/н, пико из 3 в. п.*)
[показать]
Между чашечками я сделала вот такую вот сеточку (а-ля корсет)
[показать]
И вяжем лямку (ст. б/н)
[показать]
Ну вроде бы и всё.
[показать]
[показать]
[показать]



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье




Серия сообщений "мастер классы":

Часть 1 - Девочка-Снежинка - мастер-класс
Часть 2 - Вязание на вилке. мастер-класс
...
Часть 98 - из стареньких делаем НОВЫЕ
Часть 99 - мастер класс "КРЕСТИЛЬНОГО ПЛАТЬЯ"
Часть 100 - Плетение на рамке с гвоздями.МК


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2011 16:13

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Пирог "Вкусняшка" с творожными шариками

[150x]
Очень вкусный и красивый пирог с творожно-кокосовыми шариками и шоколадной основой.
[473x510]

Далее >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2011 17:19

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Магический рис (Исполнение желаний и исцеление с помощью риса)

[300x284]
РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ И ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ РИСА

Тайно от всех и домашних каждый день проделывайте магический ритуал.

Необходимо обернуть чистую небольшую стеклянную банку (100-250г) темной тканью и закрыть пластмассовой крышкой, спрятав ее в укромном месте.
Один раз в сутки(лучше утром)следует достать банку и опустить в неё 7 недробленых зерен риса,приговаривая по очереди:

- Первое зернышко прибавляю к своей крепости, чтобы стать, как сосна.

- Второе зернышко прибавляю к своему растущему могуществу и силе души.

- Третье зернышко прибавляю к своей воле, чтобы она была гибкой и выносливой, как тростник.

- Четвертое зернышко кладу в знак моей неприкосновенности, чтобы незримая преграда вокруг меня не пропускала бы никакую порчу.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2011 15:20

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

МК: Оригинальный цветочек (крючок).

Автор - Тата Яшма (tatajashma)

[300x225] [показать]

Мастер-класс >>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слава - Одиночество. 17-06-2011 15:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии