• Авторизация


Без заголовка 10-12-2011 15:33

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Мужской пуловер

Пуловер мужской коричнево-серый (Ксюша)
[498x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тапочки спицами 10-12-2011 15:32

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязаные спицами домашние тапочки

Источник http://xobi.com.ua/4829-vyazanye-spicami-domashnie-tapochki.html
[показать]
Тапочки вяжутся на двух спицах, начиная с подошвы.

Размер тапочки 23 см по длине.

Плотность вязания: 20 петель на 20 рядов - образец 10х10 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фруктовые кролики. 01-11-2011 16:18

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Фруктовые кролики.

[500x331]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2011 11:41

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Мужской двубортный жакет

[495x700]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры вязания крючком. (Хомячкам в копилочку) :) 21-10-2011 11:35

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Узоры вязания крючком. (Хомячкам в копилочку) :)

[200x]
Вывязывание витого или почтового столбика - облегченный вариант.
мастер класс ЗДЕСЬ http://www.tmjulianna.ru/mkfreeform3.htm
или ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/svjtajj/post183361754/


[200x]

Вязаные цветы.
Очень много вариантов со схемами ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/orchideya/post158397976/
[200x]

Морские мотивчики.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post185045530/

[200x]

Узор «шишечки» крючком.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://domihobby.ru/uzor-shishechki-kryuchkom/



[200x]

ОБЪЕМНЫЙ ПЛЕТЕНЫЙ УЗОР КРЮЧКОМ.
МАСТЕР-КЛАСС ЗДЕСЬ http://domihobby.ru/obemnyj-pletenyj-uzor-kryuchkom/
Или ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post177440428/


[200x]

ОБЪЕМНЫЕ УЗОРЫ КРЮЧКОМ
Много интересных Вариантов ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post177183125/


[200x]

Кружевной узор крючком.
Основной узор и варианты ЗДЕСЬ http://domihobby.ru/kruzhevnoj-uzor-kryuchkom/


[200x]

КАЙМА И ПРОШИВКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post185744206/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английская резинка двух цветов и т.п.! (видео) 21-10-2011 11:33

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Английская резинка двух цветов и т.п.! (видео)


А ВОТ,ЧТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!......

[350x497]

[589x699]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смех да и только.(запор у куклы) 18-10-2011 18:49


Реальная тема, взятая на одном из форумов

Девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться((( Всем откликнушимся спасибо lawyer * 28 Март 13:14

ДАЛЕЕ ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ (лучше садитесь сразу)


Может, ей свеклы подавать? А на дисбактериоз сдавали??? У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа. зира + 28 Март 13:21


))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, пипец просто((( lawyer * 28 Март 13:27


Картинок нет? А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается? зира + 28 Март 13:49


картинок чего? дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, ддаже воздух не проходит. типа клапаны азкрыты внутри, а как их открыть, млин... lawyer * 28 Март 13:56


повысасывайте ротом из попы Anonymous 28 Март 18:52


эта ПЯТЬ!!! ЭЛЕН C.S. 29 Март 00:27


гы ЮпКа ** 29 Март 12:40


не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла! lawyer * 29 Март 12:28


Фууу! Anna G V.I.P. 31 Март 04:36


Спасибо Вам, повеселили )))) Друида V.I.P. 29 Март 19:28


Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало Это_Я V.I.P. 28 Март 13:56


А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они. На какающих не имеем (я про кукол). Anna G V.I.P. 31 Март 04:38


Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает))) Мы на ней глази учим Это_Я V.I.P. 31 Март 08:29


на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает tutta1 V.I.P. 29 Март 07:37


на ручку??? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак! lawyer * 29 Март 12:29


я не могу, обхохоталась, простите. настроение очень поднялось kukussik **K** 28 Март 16:12


ндааа, ржали вместе с мужем... но автору топа видимо не смешно АлёHа V.I.P. 28 Март 16:23


понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср... сь. lawyer * 29 Март 12:33


от смеха удержаться трудно Каких только проблем у мамочек не бывает, но "запор у куклы" - это
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну ) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик. Аталанта * 28 Март 18:27


ага, буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам -дочери купить Автор, напишите как решили проблему Бонничка ** 28 Март 21:47


Да... Настроение улучшилось и усталость как рукой Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров!
Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? ))) alex789 _ 30 Март 17:09


может палочкой или проволокой пошерудить... ЮпКа ** 28 Март 18:53


я бы на месте куклы от такой процедуры вообще какать отказалась ))))))) 28 Март 20:40


вчера шерудила в куклиной попе палочкой )))))), но там клапан, изо рта тоже не выходит. каша застряла в куклином животе lawyer * 29 Март 12:35
мне уже и Вас и куклу жалко... ЮпКа ** 29 Март 12:40


Надеюсь, оперировать не придётся. Кукольный "заворот кишок". Anna G V.I.P. 31 Март 04:39


посмеялась от души Иришка78 ** 28 Март 21:52


Да, улыбнуло!! Не созла- но многим бы Ваши проблемы..))))) Русалка76 ** 28 Март 21:53


Сочувствую, но и помочь не могу, я эту кашу сразу выкинула, пока доча не решила накормить ею куклу, так и думала что с этим проблемы будут, учитывая то как этот Борн "писиет" ничего хорошего от этой каши я не ожидала. Золотая_Ribka V.I.P. 28 Март 22:00


вы мудро поступили, а я по глупости поддалась дочкиным уговорам(( lawyer * 29 Март 12:36


ОЙ, я тоже долго смеяла, да извинит меня автор топика)) ОСЕНЬ V.I.P. 28 Март 22:00


Свечку глицериновую попробуйте, и грелку на живот, вдруг запор у нее? Лелянка C.B. 28 Март 22:03


таким маленьким разве можно глицериновую? клизму лучше... Бонничка ** 28 Март 22:05


микролакс )))) Anonymous 28 Март 22:57


накормить ее активей надо т@к$иК ** 28 Март 23:48


Посмотрите может на коробке есть тел. горячей линии, там должны знать! Anonymous 28 Март 22:05


"здравствуйте, это горячая линия? Помогите, у нас запор!! " ахаха))))
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча "Не судите,да не судимы будете!" 15-10-2011 14:28


Притча "Не судите, да не судимы будете!»
Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.


Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:

— Папа, видишь, все деревья идут назад!

Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.

Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.

Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:

- " Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!»

Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.

Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:

— Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?

Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:

— Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию?

Пожилой мужчина ответил:

— Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение…


Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей полнотой знаний. Поэтому, "Не судите, да не судимы будете!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 10:35

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЛЮБИТЕЛЯМ ВЫПЕЧКИ... Разделка теста - улитка, бабочка, сеточка и пр... ... мастер-класс... КЛАССНО!...






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 10:38

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Шапочка крючком интересным узором

[360x480]

Фото из интернета ,схемы не было.
Описание из моих старых записей.

Надеюсь,разберетесь.

Начало-центр донышка.Колечко из 4-6 возд. петель

1круг-2п.под.*1 возд,1 ст с нак в кольцо*1 возд,соедин. полупетля.Всего с петлями подъёма 12-14 столб.

2круг-под левую возд петлю нижнего круга 1 полуст.,затем сюда же вяжем первый лепесток:2 петли подъёма,1 возд,1 ст с нак,1 возд и 1 ст. с нак.Затем 2 возд и полустолбик под след. возд. петлю нижнего круга.Но не слева,а справа от первого лепестка.Первый лепесток для удобства чуть отгибаем на себя.Вяжем так все лепестки .В каждом-2п.п,1 возд,1 ст,1 возд и 1 ст.Затем 2 возд-и следующий лепесток правей от предыдущего

3 круг-В этом и след. кругах лепестки располагаются между лепестками нижних кругов.Вяжем по спирали,не смыкая круги.В 3-ем круге лепестки аналогичны первому кругу,но на 1 возд. и 1 солбик больше.Т.е. 2петли подъёма,1 возд,1 ст. с нак,1 возд,1 ст с нак,1 возд и 1 ст с нак.
затем 2 возд. и лепесток правей от провязанного

4кр.-Аналогично,но снова в лепестках на 1 возд и 1 ст. больше.

И после каждого лепестка вяжем уже не 2,а 3 возд. петли.

Так вяжем,расширяя лепестки ,а кол-во возд. между лепестками увеличиваем на 1 поочередно через 1-2 круга.Так до тех пор,пока в лепестках будет по 16 ст.,а между лепестками по 7-8 возд.Что бы не делать много прибавок в лепестках,можно расширить,меняя крючок на более толстый 2-3 раза

Если это берет,то его диаметр должен быть 25-30 см.Затем уменьшаем кол.ст в лепестках и в. пели мнжду ними до получения отверстия по окр головы
Ободок можно вязать на самой шапочке или отдельно,потом пришить

Схема для ободка

[показать]
Если вяжем шапочку,то расширяем до диаметра 16-18 см,затем, не расширяя,вяжем ровно высоту шапочки

Я ниже показала процесс вывязывания лепестков




[700x525]

Первый лепесток : под возд. петлю:полуст,2 петли под.,1 возд,1 ст. с нак,1 возд,1 ст с нак


[700x525]

После лепестка -2 воздушные


[700x525]

Отогнув на себя лепесток ,правей от него под возд. петлю вяжем след. лепесток


[700x525]

Снова 2 возд. и след лепесток правей от провязанного.И т. д.


[700x525]

Первый круг лепестков готов


[700x525]

Не смыкая круг,продолжаем вязать дальше.В след. кругах лепестки вяжем по цепочки из 2 возд. между лепестками нижнего круга.Вывязанные лепестки все время чуть отгибаем на себя


[700x525]



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки спицами (просто). 03-10-2011 14:18

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая выпечка 04-09-2011 13:18

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

[показать]

Источник

Как создать такую красоту
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютные палантины 04-09-2011 13:12

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 13:12

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем маленькие романтичные платья для аппетитных дам (размеры 50-54-58). Беспроигрышный вариант! Дерзайте!

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Готовые выкройки скачиваем здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 13:03

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ ТАПКИ ДЛЯ МУЖЧИН.



1.
[490x465]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 13:00

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Эффектный узор крючком Crocodile Stitch

http://www.mastera-rukodeliya.ru/2010-09-02-14-19-...chkom/1937-koja-krokodila.html

[400x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2011 17:05

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Шедевры для любимых мужчин!

[показать]
[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]
[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая одежда для деток 15-08-2011 19:09

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Коллекция кардиганчиков Spice Girls от Anadiomena

Spice Girls от Anadiomena
Коллекция кардиганчиков "Spice Girls" почти готова.
Оранжевый кардиган - Шафран
Серо-розовый - Перчинка
Коричневый - Корица
Белый, фиолетовый и темно розовый - варианты Лаванды.

Перчинка, Корица и Лаванда будут во взрослых размерах. Лаванда и Корица для взрослых уже в тестировании.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2011 16:19

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Рулетики из кабачков (Просто и очень вкусно!!!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2011 14:57

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Как правильно соединять нити клубков при вязании шалей

http://zatumanom.ru/articles/uzel.php
http://club.osinka.ru/topic-92242?&start=3420

[623x273]
[624x163]
c4b4c9444981 (176x176, 7Kb)



http://club.osinka.ru/tags.php?topic=72448&
Если нажмете на этот линк Теги первой части

а потом в списке найдете вот эти теги

соединение • соединение нитей • соединение нитей без узелков • соединение нити без узла • соединение нитки без узлов • соединение ниток без узелков

узнаете много нового и полезного
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии