Реальная тема, взятая на одном из форумов
Девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться((( Всем откликнушимся спасибо lawyer * 28 Март 13:14
ДАЛЕЕ ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ (лучше садитесь сразу)
Может, ей свеклы подавать? А на дисбактериоз сдавали??? У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа. зира + 28 Март 13:21
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, пипец просто((( lawyer * 28 Март 13:27
Картинок нет? А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается? зира + 28 Март 13:49
картинок чего? дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, ддаже воздух не проходит. типа клапаны азкрыты внутри, а как их открыть, млин... lawyer * 28 Март 13:56
повысасывайте ротом из попы Anonymous 28 Март 18:52
эта ПЯТЬ!!! ЭЛЕН C.S. 29 Март 00:27
гы ЮпКа ** 29 Март 12:40
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла! lawyer * 29 Март 12:28
Фууу! Anna G V.I.P. 31 Март 04:36
Спасибо Вам, повеселили )))) Друида V.I.P. 29 Март 19:28
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало Это_Я V.I.P. 28 Март 13:56
А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они. На какающих не имеем (я про кукол). Anna G V.I.P. 31 Март 04:38
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает))) Мы на ней глази учим Это_Я V.I.P. 31 Март 08:29
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает tutta1 V.I.P. 29 Март 07:37
на ручку??? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак! lawyer * 29 Март 12:29
я не могу, обхохоталась, простите. настроение очень поднялось kukussik **K** 28 Март 16:12
ндааа, ржали вместе с мужем... но автору топа видимо не смешно АлёHа V.I.P. 28 Март 16:23
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср... сь. lawyer * 29 Март 12:33
от смеха удержаться трудно Каких только проблем у мамочек не бывает, но "запор у куклы" - это
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну ) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик. Аталанта * 28 Март 18:27
ага, буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам -дочери купить Автор, напишите как решили проблему Бонничка ** 28 Март 21:47
Да... Настроение улучшилось и усталость как рукой Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров!
Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? ))) alex789 _ 30 Март 17:09
может палочкой или проволокой пошерудить... ЮпКа ** 28 Март 18:53
я бы на месте куклы от такой процедуры вообще какать отказалась ))))))) 28 Март 20:40
вчера шерудила в куклиной попе палочкой )))))), но там клапан, изо рта тоже не выходит. каша застряла в куклином животе lawyer * 29 Март 12:35
мне уже и Вас и куклу жалко... ЮпКа ** 29 Март 12:40
Надеюсь, оперировать не придётся. Кукольный "заворот кишок". Anna G V.I.P. 31 Март 04:39
посмеялась от души Иришка78 ** 28 Март 21:52
Да, улыбнуло!! Не созла- но многим бы Ваши проблемы..))))) Русалка76 ** 28 Март 21:53
Сочувствую, но и помочь не могу, я эту кашу сразу выкинула, пока доча не решила накормить ею куклу, так и думала что с этим проблемы будут, учитывая то как этот Борн "писиет" ничего хорошего от этой каши я не ожидала. Золотая_Ribka V.I.P. 28 Март 22:00
вы мудро поступили, а я по глупости поддалась дочкиным уговорам(( lawyer * 29 Март 12:36
ОЙ, я тоже долго смеяла, да извинит меня автор топика)) ОСЕНЬ V.I.P. 28 Март 22:00
Свечку глицериновую попробуйте, и грелку на живот, вдруг запор у нее? Лелянка C.B. 28 Март 22:03
таким маленьким разве можно глицериновую? клизму лучше... Бонничка ** 28 Март 22:05
микролакс )))) Anonymous 28 Март 22:57
накормить ее активей надо т@к$иК ** 28 Март 23:48
Посмотрите может на коробке есть тел. горячей линии, там должны знать! Anonymous 28 Март 22:05
"здравствуйте, это горячая линия? Помогите, у нас запор!! " ахаха))))
Читать далее...