Увидела такое чудо, и была поражена, я думаю и вы не останетесь равнодушны.... пробуйте... творите...
На первый взгляд они кажутся слишком сложны и повторить такое невозможно, но вы ошибаетесь, просмотрев этот пост с пошаговыми фото, у Вас с первого раза получится сделать эти прекрасные цветы...
Радуйте и удивляйте своих родных и близких... Вдохновения Вам, удачи и добра!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Поливайте денежное дерево каждый день и привлекайте деньги в свою жизнь! Проверенный ритуал для привлечения богатства
Дерево Любви – это уникальный талисман для привлечения любви и гармонии в жизнь. Посадите свое виртуальное Дерево Любви и поливайте его раз в день
Таких чудных цыплят можно связать на подарки к Пасхе. Вяжутся не сложно.
Чем полезны семена льна? Исследователями доказано, что льняное семя снижает риск инсульта, улучшает деятельность желудочно-кишечного тракта, а также позволяет стимулировать работу сердечно-сосудистой системы. Семена льна являются эффективным средством для снижения веса. Конечно же, необходимо учитывать причины лишнего веса. Но, даже если эффекта похудения не произойдет, то вам удастся оздоровить организм!
Семена льна богаты клетчаткой, а также микроэлементами и витаминами. Из семени льна готовят настой. Поскольку его консистенция слизистая, то он оказывает обволакивающее действие на ЖКТ, способствуя глубокому очищению от шлаков и токсинов. кроме этого настой из льняного семени является противовоспалительным средством. На этих основаниях и происходит снижение веса и улучшение самочувствия.
А кто хочет клубничку?)))) большая подборка схем, уроков и моделей. здесь вы найдете детскую и взрослую одежд, придметы домашнего декора и несколько интересных идей. В общем все про клубнику))0
[показать] описание вы найдете здесь http://viazaniymirdetstva.blogspot.com/2011/11/klubnichka-kruchkom.html
[показать] эту аппетитную клубничку можно посмотреть на этом сайте http://magicthread.ru/texnologiya-vyazaniya-kryuchkom/vyazanye-klubnichki.html
|
На 37-38 размер я брала нитки "Adelia"
[640x480]
и спицы № 2,5. Набирала 15 петель( 13+2 кром.)
[640x480]
Далее вязала 10 рядов платочной вязкой
[640x480]
Теперь начинаем вязать мысок, для этого вяжем следующим образом: кром., 6 пет. платочной вязки, накид, 1 лиц., накид, 6 пет. плат .вяз., кром
[640x480]
Делаем прибавления с двух сторон от накидов, накиды провязываем с изнанки скрещ. пет.Вот примерно получается так
[640x480]
Вяжем, пока на спицах не будет 49 петель, дальше делим на 3 части: 20пет-9-20 пет.
[640x480]
и приступаем к вязанию мыска, мысок вяжем как пятку на средних 9 петлях, захватывая боковые.Вяжем, пока не кончатся петли на боковых спицах. Должно получится примерно так
[640x480]
[640x480]
Теперь начинаем вязать боковые части нашего следка вместе с подошвой, для этого набираем по бокам по 16 пет.,набираем через 1 пет., я их сразу провязываю
[640x525]
и дальше вяжем прямо, в моём случае 40 рядов до пятки, не забывая первые и последние 7 петель вязать платочной вязкой. Должно получится так
[640x480]
Теперь вывязываем пятку, не забывайте последние несколько рядов провязывать платочной вязкой.
[640x395]
Вот и всё,оформление на ваш вкус. Рада буду, если кому -нибудь поможет мой мастер класс.Удачи!!!
[показать]
[показать]
[500x398]
[показать]
[показать]Огромная благодарность автору: