• Авторизация


Русской национальной идее 19-07-2011 00:32
liveinternet.ru/users/37570...176300314/

по материалам.. Для начала посмотрите этот паруминутный ролик. Первое, что вас возмутит, так это – «Рашка», название той страны, где этот гниденыш родился да ..выРОДился http://youtu.be/nhq_RZn2M7s Все белые европейские народы.. М...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕДКИЕ ЛЮДИ 19-07-2011 00:03

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

РЕДКИЕ ЛЮДИ

Редкие люди...Редкие встречи...Дарит порою Судьба...
Вроде обычный будничный вечер...Но вдруг перстами у лба...
Как долгожданным знамением Божьим...Свет прикоснётся к Сердцам ...
Станет вчерашний "Случайный прохожий"  Ближе тебе, чем ты сам...

Вмиг позабудешь былые утраты...И осознаешь одно ...
Могут быть люди духовно богаты...В жизни, не только в кино...
Пусть эти люди встречаются редко...Шансы твои велики...

Если Душа не упрятана в клетку...Если в полёте легки...
Два белоснежных крыла и лучится....Светом немеркнущим... взгляд....
Встреча " Двух Душ"  непременно случится! Души  не знают преград!

Остановись, оглянись и мгновенье....Это запомни навек !
Входит в твой мир сквозь печаль и сомненья...Твой !  Только Твой Человек!
Верьте же, редкие люди, в возможность Этих особенных встреч....
Но прикасайтесь к Сердцам осторожно ! Редкости нужно беречь !..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кнопки "Спасибо" и "Поделиться" 18-07-2011 23:28
valez.ru/post176331485/

Хорошо бы сделать так, чтобы везде, где читаешь сообщение, можно было сделать с ним все, что предлагает наша платформа, а не переходить для этого в комментарии. Но, при этом, хочется и убрать огромную кучу ненужных ссылок (в 99% случаев, когда види...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение организма от шлаков и токсинов в домашних условиях травами. Очищение крови и сосудов, очищение почек, кишечника, печени. 17-07-2011 16:08
liveinternet.ru/users/35640...176169699/

  ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
притча попадающий в цель 17-07-2011 16:06

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Попадающий в цель

50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
источник: книги Ошо

Дрона был великим мастером стрельбы из лука, и он обучал многих учеников.
Как-то раз он повесил на дерево мишень и спросил каждого из учеников, что тот видит.
Один ответил:
- Я вижу дерево и мишень на нем.
Другой сказал:
- Я вижу ствол дерева, листву, солнце, птиц на небе.
Остальные отвечали примерно то же самое. Затем Дрона подошел к своему лучшему ученику Арджуне и спросил:
- А ты что видишь?
- Я не могу видеть ничего, кроме мишени, - последовал ответ.
Дрона повернулся к остальным ученикам и сказал:
- Только такой человек может стать Попадающим в Цель.
[346x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
берите от жизни столько, сколько можете донести 17-07-2011 16:02
liveinternet.ru/users/tatas...176191166/

Если уж не жизнь в шоколаде, то хотя бы сон в оливье! Раньше мир держался на китах - теперь на китайцах. Мужчина может наставить рога многим мужьям, а женщина - только одному. Где же равноправие? Об чугунные задницы наших бюрократов жаренные пету...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИТЬСЯ ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО 17-07-2011 15:57

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

УЧИТЬСЯ ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО...

Учиться жить не поздно никогда,
Ведь есть у Жизни вечные законы.
Ошибки смоет вешняя вода,
И боль сгорит в листве осенних клёнов...

Пускай порой смыкается кольцо,
И тьма ползёт пристыженным наветом,
Но если ветер - пусть уже в лицо,
А солнце дразнит ультрафиолетом...

Коль ты не ныл от жизненных кручин,
И не стелил обид своих пластами,
Тебя украсит сеточка морщин,
И седина тебе наградой станет...

Когда - нибудь, очнувшись ото сна,
Как водится, за всё воздав сторицей,
Твоя неповторимая весна
В твоих весёлых внуках повторится...

Кто радость Жизни раздавал взаймы,
Тому она потом проценты платит.
И пусть закат всегда - преддверье тьмы,
Но как светлеет небо на закате !

Вот сигануть бы в вечность, как в окно,
С себя содрав былых грехов коросту...
Блажен ли тот, кому Судьбой дано
Умение смотреть на вещи просто ?
**************************************
ИЗ ИНЕТА...ОТ ДРУЗЕЙ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ягодный квас 17-07-2011 15:53
liveinternet.ru/users/32565...176154493/

    Этот напиток значительно облегчает жизнь даже в самые жаркие дни. Тем более, что для него  используются абсолютно любые ягоды и их сочетание.  на ква...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..ЛЮДИ,ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ !!!! ДАВАЙТЕ ПРОСНЁМСЯ 17-07-2011 15:46

Это цитата сообщения Елена__Бел Оригинальное сообщение

Именно так....это мы такие..., а не кто-то...мужчины отпихивающие женщин от плотов, мы научившиеся смеяться над бомжами , презирать их (людей , попавших в беду !) , научивших, своих детей в школе -отстаивать СЕБЯ, а не ЗАЩИЩАТЬ слабого !!! Мы проходим мимо голодных бабушек и инвалидов , говоря - пусть государство о них заботится ....а государство - это мы ( их нам не с Марса спускают) - из нас же.....ЛЮДИ,ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ !!!! ДАВАЙТЕ ПРОСНЁМСЯ !!! Посмотрите фильм Бегство мистера Мак-Кинли (советский) - это же про нас теперешних !!! Давайте сегодня не ждать ничего от государства , сами поделимся пирожком с голодным , заступимся за ребёнка (не только своего , а чужого) ....Мы же народ, мы сами можем друг другу помочь , а чиновники , кто заслуживают, пусть идут к чертям в ад !!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легенда Старого Охотника 16-07-2011 23:33

Это цитата сообщения Хранящая_Сны Оригинальное сообщение

Легенда Старого Охотника...

Охотник старый с внуком говорил
И правду жизни открывал мальчишке:
"Послушай что тебе я расскажу ....
Ты это вряд-ли, вычитаешь в книжке....

Внутри у каждого из нас идет борьба,
На схватку двух Волков она похожа...
Они нам не дают спокойно жить,
Своими распрями сердечко растревожа...

Один из них отождествляет - Зло...
В нем ненависть , амбиции и ревность,
Им правит эгоизм , он любит ложь ,
А краски дня он превращает в серость.....

Коварен Волк , не признает мечты
И обрывает их подрезав крылья ,
Когда витаем где-то в облаках....
Он поселяет страх в нас и бессилие....

Второй же Волк дарует нам -Добро....
Несет в себе - Любовь , Надежду , Веру ,
Тепло , участие , радость , торжество...
И в преданности он не знает меру....

Он красит Мир в ярчайшие цвета
И помогает нам стремиться к свету...
Чиста его душа как первый снег ,
Подобен сам прекрасному рассвету..."

Внук выслушав , спросил у старика :
"Скажи мне Деда....Кто-же побеждает ?
Ведь оба Волка , сильные враги ...
Но а победа , лишь одна бывает...."


Едва заметно старый улыбнулся :
"Я вижу , ты сейчас ответа ждешь.....
И думаю , однажды сам поймешь ,
Что побеждает тот - КОГО ТЫ КОРМИШЬ...."


© Copyright: Лана Альтер, 2009
Свидетельство о публикации №1908271293
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Держи любовь в своем сердце 16-07-2011 23:19

Это цитата сообщения Елена_Верде Оригинальное сообщение

Держи любовь в своем сердце. Жизнь без любви – что сад без солнечных лучей с мертвыми цветами. Осознание того, что ты любишь, и любим — приносит тепло и богатство в жизнь так, как ничто другое.
Оскар Уайльд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки на зиму 13-07-2011 22:49
efachka.ru/post175330900/

Икра из печеных овощей Консервированные огурцы (пластинками) с горчицей Салат из свежих огурцов Суповая заправка    ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБИДА... и... ПРОЩЕНИЕ 13-07-2011 18:51
liveinternet.ru/users/sanla...175512197/

Обида - это одно из состояний человека. Каждый из нас хотя бы раз в жизни находился в нем. Хотя одним разом, чаще всего, не обходится. Человек прибывает в состоянии обиды очень часто, а некоторые и постоянно обижены на всё и всех. На что же чело...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обида. 13-07-2011 18:49

Это цитата сообщения NordNik Оригинальное сообщение

Обида.


Обида на брата, обида на мужа,
Обида на тех, кто нам дорог и нужен.
Обида на сына, обида на дочь,
Обида на тех, кто не смог нам помочь.

Обида на жен, отцов, матерей,
Обида на самых лучших друзей.
Обиды свои собираем мы в ком
И вот в паутине обид мы живем.

И нам не понять, что наши обиды
Они безобидны, только лишь с виду.
Они как зараза, они как чума
Они наши души сводят с ума.

Если обидой душа заболела,
С обидой болеет и все наше тело.

Мы их накопили и вот в один миг
Они взорвались, как ядерный гриб.
И расползлась зараза по свету,
И заразила собой всю Планету.

Не видно улыбок, не видно цветов,
Каждый друг друга обидеть готов.
Давайте не будем друзья обижаться,
А будем почаще мы улыбаться.

Простим все обиды друзьям и врагам
Простим даже тем, кто был с нами не прав.
Прощенья попросим у бизких людей
И жизнь тогда будет намного добрей.

Автор: Алла Рудницкая.


[411x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привычки сильных людей. 13-07-2011 18:48

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Привычки сильных людей.

- Они ищут и находят возможности там, где другие опускают руки.

- Они выносят урок из того, что другие считают неудачей.

- Они принимают обдуманные решения.

- Они постоянно и сознательно возводят дорогу к своему успеху, в то время как другие ждут, когда успех найдет их сам.

- Они боятся так же, как и все остальные, но не позволяют своему страху управлять ими.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уэйн Дайер. Повседневная мудрость 13-07-2011 18:44

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Уэйн Дайер. Повседневная мудрость

Ты станешь абсолютно свободным, когда прекратишь думать о себе и собственной важности.

Я признателен всем, кто говорил мне "нет": благодаря им я делал все сам.

Сколько бы ты не выжимал апельсин, сливового сока из него ты не получишь. Если внутри тебя только любовь, откуда взяться ненависти?.

Прекрати искать свою цель. Будь ею.

Прекрати думать о том, чего у тебя нет, лучше по достоинству оцени то, что у тебя есть, а заодно и себя самого.   

[показать]

Читать далее 

Серия сообщений "Афоризмы":
Часть 1 - Афоризмы о любви
Часть 2 - Не верь в чудеса – добивайся их
...
Часть 53 - Афоризмы о поцелуе
Часть 54 - Жемчужины мысли
Часть 55 - Уэйн Дайер. Повседневная мудрость
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 природных законов или как сохранить жизненную энергию 13-07-2011 18:43
liveinternet.ru/users/40616...175515580/

Запись в дневнике закрыта для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ ЛЕЧО на зиму 13-07-2011 18:40

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ЛЕЧО на зиму

[530x398]

Лечо - это блюдо венгерской кухни. Однако почти каждая хозяйка знает, как приготовить эту вкусную закуску на зиму. 
А в некоторых странах лечо выступает даже гарниром к мясу , сосискам и шашлыку. Основными продуктами для приготовления лечо являются помидоры, болгарский перец и репчатый лук. Однако в каждой стране используются разные виды рецептов лечо, в зависимости от того, какие овощи там произрастают. Во Франции, например, лечо получило название рататуй и готовится оно из перца, баклажанов и кабачков.

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТЫ

big
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постарайся быть счастливым 13-07-2011 18:35
liveinternet.ru/users/38595...175473417/

     ТЕКСТ БЫЛ НАЙДЕН В БАЛТИМОРЕ В 1692 ГОДУ В ЗДАНИИ СТАРОЙ ЦЕРКВИ. Иди спокойно среди шума и суеты, помни о том, какая благодать снисходит в тишине. Двигайся так далеко, насколько это возможно; не отрекаясь от самого себя, подд...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
получить крупные плоды помидоров 13-07-2011 18:33
liveinternet.ru/users/34814...175475571/

Источник: http://www.supersadovnik.ru/ Чтобы вырастить помидоры рекордных размеров, лучше всего сеять томаты крупноплодных сортов.Но получить крупные плоды можно почти с любого куста томата, за редким исключ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии