• Авторизация


Шарф "молния" 10-04-2011 19:06

Это цитата сообщения ol-ga Оригинальное сообщение

Шарф "молния"

[640x466]
Шарф "молния"
участник конкурса "Чудо-Шарф" для мужчин к 23 февраля на все-сама.ру
http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?t=16198

[показать] [показать] [показать]
пряжа "ormo yacht" 100% acrylic 50gr 150m, ушло 180грамм (черный 50гр, синий 50гр, белый 80гр) крючок 3,5мм
длина изделия 1,20 м ширина 20 см

набрал мой шарфик 139 голосов! было бы 4 место,-он бы на нем поселился....вообще-то вязала совсем другой шарф к конкурсу, а этот понравился, тоже связала...другой оформить не успела в срок и отправила этот, а запасной вариант оказался очень даже !!!
вяжется легко, не робейте-ничего сложного!
идею шарфика взяла на ли.ру

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки- спиральки 10-04-2011 18:29

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шапочки- спиральки
 

[699x423]

[614x504]

[600x449]

[466x699]

[700x647]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Простой мотив... с шармом! 10-04-2011 18:28

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Простой мотив... с шармом!
 

Очень понравилась идея!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотив "Монетки" 10-04-2011 18:23

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Мотив "Монетки"

[374x491]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая шляпка 10-04-2011 18:22

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

розовая шляпка
 

Эту шляпку вязали на осинке. Нитки - кошемир меринос + шелк (Sublime Yams Coshmere Merino Silk DK) [524x699]
[524x699]

полное описание>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУЙСТВО КРАСОК ПРИ ВЯЗАНИИ КРЮЧКОМ 10-04-2011 18:18

Это цитата сообщения jassonchik Оригинальное сообщение

БУЙСТВО КРАСОК ПРИ ВЯЗАНИИ КРЮЧКОМ

Просматривая работы связанные крючком, я часто встречаюсь с очень красивым сочетанием цветов с буйством красок. И буквально испытываю удовольствие глядя на них, у меня даже поднимается настроение. Хочется запомнить эти потрясающие сочетания цветов. Но это не возможно. Поэтому мне пришла мысль собрать их вместе в одном сообщении. Тогда можно будет иногда их просматривать , любоваться ими или даже использовать их в своих работах.
[429x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Entrelac 10-04-2011 18:16

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

E 030

код-5
[показать]


DepoSitFiles
TurboBit
UniBytes
Фотографии в альбоме «E 030» miroslava569 на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт без выпечки 10-04-2011 18:12

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Торт без выпечки

[показать]Версия для печати
Благодарим Елену Брызгалову за присланный рецепт с фотографиями

Торт без выпечки

[показать]

этим рецептом поделилась Ириска с форума "Едим дома". Отдельное спасибо Ириске с "Едим Дома" за вдохновение и рецептик...

Состав

  • для основы торта
  • рассыпчатое печенье (типа "Юбилейного") - 300-350 г,
  • сливочное масло - 200 г
  •  
  • для верхнего слоя торта-десерта
  • зефир (лучше разноцветный) около 200-250 г.;
  • творог - 400 г,
  • жирные сливки - 0,5 литра,
  • 2 пачки желатина по 15 г,
  • 0,5 ст. сахарной пудры,
  • ванильный сахар - 1 пакетик,
  • абрикосы или персики (консервированные или свежие) - 0,5 кг.
  •  

Приготовление

Для основы торта:
Масло оставляете при комнатной температуре, чтобы оно стало мягким.
Печенье ломаете руками на кусочки и укладываете их в плотный пакет. Пакет с кусочками печенья завязываете, чтобы в нем не было воздуха и скалкой раскатываете, чтобы кусочки печенья превратились в мелкую крошку.
Перемешиваете масло и печенье до однородного состояния.
Форму (лучше брать разъемную) застилаете фольгой или бумагой для выпечки и равномерно распределяете в ней масло с печеньем, убираете в холодильник.
Для верхнего слоя торта-десерта:
Желатин замочить на 40 минут в 3/4 стакана воды.
Персики или абрикосы, промыть, удалить косточки и разрезать на дольки.
Зефир, если он состоит из 2-х склеенных половинок, разделить.
Творог протереть через сито или взбить блендером, добавить сливки, ванильный сахар, сахарную пудру и взбить в пышную массу.
Желатин прогреть до кипения, процедить и долить воды, чтобы получилось 1,5 стакана. (Воду брать комнатной температуры, кипяченую).
Аккуратно вливая желатиновую массу, продолжать взбивать. Оставить на 10-15 минут получившийся мусс и затем еще раз взбить.
Достать форму с маслом и печеньем из холодильника, выложить на нее зефир.

[показать]

Заполнить пространство между зефиром кусочками персика.
Влить в форму желатиново-творожный мусс.
Оставить в холодильнике до полного желирования.
И украшаете по своему усмотрению... (я украшала торт мастикой).

Серия сообщений "торты":
Часть 1 - Шоколадный торт из зефира
Часть 2 - Тёмное искушение
...
Часть 98 - девочки нашла чудо аппарат для "метание икры"
Часть 99 - делаем торты для детей(несколько схем)
Часть 100 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
берет и шляпа крючком 10-04-2011 17:59

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

берет и шляпа крючком
 

Берет и ажурный платок

[показать]
Кликните по картинке, чтобы увеличить
 

Обхват головы: 56см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печем бездрожжевой хлеб на закваске. 07-04-2011 16:07

Это цитата сообщения Егор_Михайлочич Оригинальное сообщение

Печем бездрожжевой хлеб на закваске.

[показать]
Во-первых, оговоримся – мы называем бездрожжевой хлеб, в составе которого изначально не присутствуют дрожжи в отдельном виде. Вопрос, почему собственно без дрожжей сразу отпадает, когда посмотришь первые три странички этого документа (ГОСТ 171-81 Дрожжи хлебопекарные прессованные – всем рекомендуем).

ЗАКВАСКА

150г пшеничной муки
150г ржаной муки
180-190г воды

Смешать все ингредиенты, затем смесь вымесить руками в тесто и оставить в стакане при температуре 24-25С на 22-24 часа. Покруче или помягче? Не так важно. Смесь не должна быть сухой и не должна быть липкой, чтобы можно было её нормально вымесить руками.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный кулич в хлебопечке 07-04-2011 16:04

Это цитата сообщения Занозаостра Оригинальное сообщение

Пасхальный кулич в хлебопечке

[600x450]

3 яйца
175г сливочного масла
100мл.молока
1.5 ч.л.соли
8 ст.л.сахара
460г муки
3 ч.л. дрожжей
130г изюма

Можно добавить 1 ч.л. без верха куркумы для цвета
 

На дно ведерка насыпать дрожжи, добавить просеянную муку, соль, сахар. В молоко положить масло и слегка нагреть в микроволновке (можно и без этого). Яйца взбить и влить в ведерко вместе с молоком и маслом.   Изюм предварительно залить горячей водой минут на 10 и откинуть на дуршлаг. По сигналу добавить его. Я добавила еще и курагу. Выпекать на режиме 3.50 или 4 часа.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хала двойная праздничная ! 07-04-2011 15:56

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Хала двойная праздничная !

Очень ароматная,воздушная хала с мягким мякишем по рецепту израильского кондитера Карин Горен.

[480x640]

Нам понадобится на одну двойную халу и пять маленьких:

500 г муки
25 г свежих дрожжей
1 яйцо
60 мл

Приготовление Халы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный декор интерьера. 07-04-2011 15:49

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Необычный декор интерьера.

[453x675]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка-трансформер 07-04-2011 15:42

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Сумка-трансформер

[235x178] [213x160]

Понравилась идея вот такой   Эко-сумки в виде клубнички 

  Хорошая альтернатива пакетам....и в сумочке носить приятно:)

  3 варианта


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обещанный мастер-класс цыпляток-сувениров к Пасхе 07-04-2011 14:55

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Обещанный мастер-класс цыпляток-сувениров к Пасхе

Совсем недавно вылупилось у меня такое семейство. Очень подробный мастер- класс с фото ниже.

[900x675]

 

Петушка и курочку МК можно посмотреть здесь: http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post155888946

Есть 2 МК по вязанию цыплят: http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post155507160 ,

http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post155964261

 

Я пробовала их вязать , но они мне совсем не понравились, поэтому я их распустила и  решила всё сделать по своему ( фото выше),

А теперь расскажу и покажу как я вяжу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соление скумбрии в домашних условиях 07-04-2011 14:40

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение



Рецепт первый: Соление скумбрии в домашних условиях

[показать]

Описание рецепта здесь...

Рецепт второй: Два рецепта скумбрии малосольной

[350x263]

Описание рецепта здесь..

Рецепт третий: Скумбрия с грибами

[показать]

Описание рецепта здесь...

Рецепт четвертый: Скумбрия запеченая с овощами

[показать]

Описание рецепта здесь...

Рецепт пятый: Закуска из мороженой скумбрии с луком

[показать]

Описание рецепта здесь...

Рецепт шестой: Домашняя копченая рыба
[показать]

Описание рецепта здесь...

Рецепт седьмой: 2 рецепта скумбрии холодного копчения

[показать]

Описание рецепта №1 здесь...

Описание рецепта №2 здесь...

Рецепт восьмой: Маринованная скумбрия


[показать]

Описание рецепта здесь...

Рецепт девятый: Скумбрия быстрого

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще про агат и коралл. Имитация 07-04-2011 14:33

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Еще про агат и коралл. Имитация

Новые уроки от Светланы torro_ua.  Это надо видеть!

Урок - "янтарь" и "коралл"

Недавно я обещала рассказать, как я делала "янтарные" бусины, а сегодня я попыталась сделать "кораллы", но не такие стилизованные, как раньше, а более "натуральные"
[600x346]

Нам понадобится ( Фимо- желтый ПП)

                                                                            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка из бамбуковой салфетки. 07-04-2011 14:29

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Шкатулка из бамбуковой салфетки. Мастер класс.

Я уже размещала фотографии оберега, основой которого является рогожка. Также был мастер класс по настенному панно из рогожки. Похоже что вещь эта универсальна и нет предела фантазии в её использовании.

Применение такой шкатулки может быть довольно обширным: от рукодельных принадлежностей, всевозможных иголок, булавок, пуговиц до ювелирных украшений. А я вот решила сделать подарочную шкатулку для денег.

[300x232] 

Вам понадобится:

- Бамбуковая салфетка
- Картон (для боковинок)
- Ткань (лучше эластичная)
- Тесьма
- Китайские монетки
- Застёжка
- Линейка
- Карандаш
- Ножницы
- Нитки с иголкой
- Клеевой пистолет                              Н
азначение и Размер Шкатулки

Итак, давайте приступим к работе. Сначала нужно определиться для какой цели Вы будете использовать шкатулку. От этого будут зависеть её размеры . Например, для рукодельных штучек нужна большая шкатулка, а значит бамбуковую салфетку лучше использовать целиком. Для каких-нибудь мелочей может понадобится миниатюрная шкатулка. Я решила сделать шкатулку для денег, поэтому отмерила длину по денежной купюре.

При необходимости размечаем на обратной стороне бамбуковой салфетки простым карандашом и отрезаем лишнее ножницами.

[300x225]     [300x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник русских народных схем - узоров 07-04-2011 14:14

Это цитата сообщения Бутявка1 Оригинальное сообщение

Сборник русских народных схем - узоров

Сборник русских народных схем-узоров для вышивания крестом. "Второй альбом рукоделий", автор - В.Баннер. (1886г.)

Присутствуют следующие мотивы для вышивания: орнаментальные узоры, люди, животные, птицы, насекомые, сцены деревенской жизни. Великолепные по рисунку и качеству узоры.

[650x428]

Читать далее

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво завязать бант 03-04-2011 22:04

Это цитата сообщения magpie1 Оригинальное сообщение

Как красиво завязать бант

Иногда на подарке не получается красиво завязать бант, с таким шаблоном банты получаются идеально ровными:

 

 


[522x640]

[506x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии