Когда что-то вкусное очень хочется к чаю, приготовьте быстрый кексик!!!!
[300x258]Сделать разрыхлитель своими руками проще простого, а экономия при этом существенная. Дозировка указана в частях, так как мерная ложка может быть любая, в зависимости от массы, которую вы хотите приготовить. Большой объем лучше не делать, так как разрыхлитель может слежаться. Если все же решите сделать больше разрыхлителя, положите в баночку кусочек сахара, для устранения влажности.
|
|
|
|
|
|
Морковная запеканка с творогом |
Творожная запеканка с изюмом |
|
Мясная запеканка |
Творожная запеканка |
|
Картофельная запеканка с мясом |
Запеканки от Оленьки Коноваленко |
|
Запеканка из гречневой крупы, курицы и грибов Смотрим здесь... |
Запеканка с курицей, кабачками и грибами Смотрим здесь... |
|
Картофельная запеканка с куриными сердечками и грибами |
Запеканка с фаршем и макаронами |
|
Мясная запеканка |
Овощная запеканка |
|
Творожно-яблочная запеканка |
Творожная запеканка с изюмом |
|
Запеканка с тыквой |
Творожная запеканка с яблоками
|
|
Творожная запеканка
|
Капустная запеканка
|
|
Запеканка из савойской капусты
|
Картофельный поросенок (запеканка)
|
|
Окорок, запеченый в рукаве |
Курица с картофелем, запеченые в рукаве
|
|
Рулет из фарша, запеченый в рукаве |
Рыба с картофелем, запеченые в рукаве |
|
Карица, маринованная в лимонном соке, запеченная в рукаве |
Буженина в рукаве |
|
Курица, запеченая с лимоном и помидорами Черри |
Рулет мясной, с капустой и яйцом в рукаве |
|
Картошечка в рукаве со свининой |
Полезные советы и рецепты от хозяюшек
|
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Мои сумки из полиэтиленовых лент":
Часть 1 - МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ "ВЕЧЕРНИХ СУМОК" ИЗ ПОЛИЭТИДЕНОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 2 - МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ "ВЕЧЕРНИХ СУМОК" ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
...
Часть 7 - ЦВЕТЫ -РОЗЫ
Часть 8 - ПЛЯЖНАЯ СУМКА " ГЕРБЕР " И ЦВЕТЫ ГЕРБЕРЫ
Часть 9 - ОПИСАНИЕ БОРДОВОЙ ВЕЧЕРНЕЙ СУМКИ
Часть 10 - ОПИСАНИЕ МОЕЙ ПЕРВОЙ СУМКИ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ "СЕРЫЙ ЦВЕТОК"
Часть 11 - ОПИСАНИЕ СУМКИ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ " ЗЕФИР "
Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ":
Часть 1 - ВЯЗАНИЕ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 2 -
[700x525]
[520x584]
Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ":
Часть 1 - ВЯЗАНИЕ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 2 - ШЛЯПКИ, ШЛЁПКИ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ
...
Часть 19 - КОМПЛЕКТ ИЗ ПАКЕТОВ №4 ( от Ирины-ажур )
Часть 20 - КОМПЛЕКТ ИЗ ПАКЕТОВ №5 (от Ирины-ажур )
Часть 21 - ТЕХОЛОГИЯ НАРЕЗАНИЯ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 22 - КАК НАЗЫВАТЬ ПРЯЖУ, ПОЛУЧЕННУЮ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 23 - КОВРИК РАДУЖНЫЙ ОТ RAINY 77
...
Часть 32 - ОПИСАНИЕ БЕЖЕВО-ЗОЛОТИСТОЙ СУМКИ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ
Часть 33 - ЕЩЁ ОДНА МОЯ ВЕЧЕРНЯЯ СУМОЧКА "БЕЛЫЕ,БЕЛЫЕ РОЗЫ..." ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ
Часть 34 -
Да-да, хочется поговорить именно об этом широко распространенном материале - пакетах для мусора. Но сначала смотрите...
Р |
Коврики связанные крючком
Классные коврики, и вязать не трудно. По фотографиям все понятно. Осталось разобраться, как составлять схемы узоров![]()
Шикарная роза
[показать] Такой цветок будет прекрасным украшением для одежды, а можно и для сумки использовать. Другая идея — сделать ее держателем для штор.
Объемный коврик
http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post137391707/
[320x288]
Объемный коврик
http://idei-vjazanija.blogspot.com/2010/09/blog-post_14.html
Такой вот коврик. Вернее, это сидение на табуретку.
Получился объемный, упругий такой, очень приятный.
Сначала вяжется
Серия сообщений "коврики":
Часть 1 - Объемный коврик
Часть 2 - Коврик или плед .
Часть 3 - Попкина радость
...
Часть 6 - Круглый коврик
Часть 7 - Интересная техника
Часть 8 - Коврики сидушки
По рецепту на данное кулинарное блюдо Вы:
Потратите: 10 минут, если будете готовить в микроволновой печи.
кружка (безопасная для микроволновой печи)
4 ст. л. муки
4 ст.л. сахара
2 ст.л. какао
1 яйцо
3 ст.л. молока
3 ст.л. растительного масла
щепотка ванили
3 ст.л. шоколадной крошки, желательно
вишня (или другие ягоды)
Когда что-то вкусное очень хочется к чаю, приготовьте быстрый кексик!!!!
Общее время приготовления 6-8 минут.
Рецепт такой:
Добавить сухие ингредиенты в кружку, смешать вилкой. Добавить яйцо, и еще раз все перемешать. Влить молоко, масло, ваниль, осуществить тщательное финальное помешивание, добавить шоколадную крошку (по желанию).
Теперь смело ставьте кружку в микроволновку: при мощности 800 на 4 минуты, при 750 на 5 минут, при 700, как у меня, на 7 минут. Не волнуйтесь, если кекс будет подниматься над кружкой - это нормально.
А вообще я еще вместо какао добавляла и кофе, и капучино, а бывало и вообще ничего не клала))) Разные ягоды, орешки, курагу... В общем, экспериментировать можно)))
Занимаясь рукоделием, мне явно не хватает освещения в зале. Нужен торшер, но покупать готовый, когда можно приложить свои руки, фантазию и душу, просто не хочется.
Вот первая "пристрелка". Абажур для лампы на прикроватный столик в спальне.
Пожалуй, по этой же технологии сделаю и торшер в зал, тем более, что от такого абажура исходит поистине волшебный свет.
[520x515]Несколько лет назад врачи обнаружили у меня на щитовидной железе большие узлы и сказали, что их надо удалять. От операции я категорически отказалась, а дождалась весны, отыскала в окрестностях иву, так как вычитала в какой-то брошюре, что она в таких случаях помогает.