• Авторизация


Отслеживание почтовых отправлений. 24-08-2011 22:32

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Отслеживание почтовых отправлений. Класс!

ВСЁ ЗДЕСЬ http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo/terminal

[600x328]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем надпись на торт. 24-08-2011 22:25

Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение

Делаем надпись на торт. Мастер-класс от Тортыжка.

[показать]
Итак, давайте научимся красиво и правильно делать надпись на торт.
Сначала, конечно, теоретическая часть, а уж потом перейдём к практике.
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шьем оригинальную блузу-кардиган-трансформер 24-08-2011 22:21

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем оригинальную блузу-кардиган-трансформер! Каждый день - новый образ!

[показать] В этом посте мы подробно остановимся на изготовлении трансформеров с рукавами. Они более похожи на блузу, которую можно носить в любое время года. Варианты трансформирования настолько многообразны, что каждый раз Ваша блуза будет восприниматься, как новая.

Трансформеры шьются из эластичных тканей. Для раскроя и пошива такого трансформера нужна выкройка основы трикотажной блузы. Построение основы из эластичной ткани Вы можете найти в посте Шьем из высокоэластичного трикотажа. Базовые выкройки или можете применить проверенную выкройку трикотажной блузы из журнала.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Методика построения юбки в САПР АССОЛЬ 22-08-2011 21:27

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Методика построения юбки в САПР АССОЛЬ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Регилин (ригелин) и его применение 22-08-2011 21:26

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Регилин (ригелин) и его применение

Регилин используется для придания жесткости швам.
Регилин применяется в изготовлении корсетов ,шляп и одежды, технология пошива которой предполагает наличие жестких рельефных швов.
[показать] [показать]


Как правильно вшивать ригелин?

[показать]Мастер-класс. Обработка корсета http://www.osinka.ru/Sewing/Techniques/Master-class/09_03/slides/01.html

А здесь найдете обсуждения на тему регилина
http://www.burdafashion.com/ru/index/1000002-10161...6199.html?forum=11&thread=6411
http://club.osinka.ru/topic-5635

Применяется и в вязании для придания формы полям . http://by-hand.ru/item/view/9192 http://by-hand.ru/item/view/12563

[показать] [показать]

А еще совет от одной женщины Елены Шумега на сайте Одноклассников. Надеюсь,она не рассердится на меня за цитирование её совета.Спасибо ей.Она говорит :
"чтобы поля стояли как у всех шляп и шляпок, вы купите регилин портновский, он стоит примерно 30 руб метр, вам надо с метр, сделан из 4-5 лесок особой прочности( не рыболовный), вы эти лесочки аккуратно освободите от ткани, я просто разрезаю маникюрными ножничками вдоль, стараясь не затронуть саму леску.После чего возьмите 1 леску и просто в готовое изделие, в последний ряд на полях, заканчивая , ввяжите эту леску туда обычными полустолбиками, просто столбиками. Концы оставьте по 2 см с каждой стороны не ввязаными, не спешите обрезать леску. Если туже подтянуть за эти кончики , то поля будут как колокол или как купол, а если наоборот растянуть можно добиться волнообразных таких полей по типу набекрень. Я стараюсь делать средне, чтобы поля аккуратно лежали горизонтально."



Серия сообщений "мастер классы":

Часть 1 - Девочка-Снежинка - мастер-класс
Часть 2 - Вязание на вилке. мастер-класс
...
Часть 98 - Плетение на рамке с гвоздями.МК
Часть 99 - Настрочить розу
Часть 100 - ВЯЗАНАЯ ОБУВЬ С МАСТЕР-КЛАССАМИ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье из плавленных сырков 22-08-2011 21:22

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Печенье из плавленных сырков

[показать]http://www.povarenok.ru/recipes/show/42824/



Серия сообщений "кулинария":

Часть 1 - Слоённые шедевры
Часть 2 - Виды теста для выпечки
...
Часть 98 - Филе с сюрпризом
Часть 99 - Слоёное мясо
Часть 100 - Свинина запеченная *гармошкой*


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кройка и шитье для начинающих портных 22-08-2011 21:16

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Кройка и шитье для начинающих портных

[показать]http://kroikashitie.ru/besplatno
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные квадраты Антонины Кузнецовой 20-08-2011 17:24

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Вязаные квадраты Антонины Кузнецовой

http://vjajunazakaz.blogspot.com/2011/02/vyazanye-kvadraty-antoniny-kuznecovoi.html
Это тот редкий случай, когда пестрота становится благородной.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатин, Агар-Агар и Пектин 20-08-2011 17:22

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Желатин, Агар-Агар и Пектин

[показать] http://medecine-nn.ru/lechenie-sustavov-zhelatinom/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем детям сами 20-08-2011 17:20

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Шьем детям сами

http://mumbaby.ru/vikrojka.php

Модели детской одежды с выкройками
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Crazy cake" (сумасшедший пирог) 20-08-2011 17:02

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

"Crazy cake" (сумасшедший пирог)

            Прочитал название и нахлинула волна воспоминаний… Не знаю, у кого как, а у меня слово крэзи ассоциируется с Парижем, с прекрасным шоу с названием«Le Crazy Horse de Paris». Будучи в Париже захотелось чего-то удивительно французкого, необычного…Превая мысль была «МуленРуж» с его знаменитым канканом, но из за аллергии на перья того, что программа черезчур классична и суть ее не менялась практически с основания, был выбран «Le Crazy Horse de Paris». Это не реклама, это восхищение, которое невозможно передать словами… И вот на этой ассоциации и было решено повторить «Сумасшедший пирог».  Я постараюсь передать простоту и вкусность приготовления.

            Прежде всего -  шоколадное невкусным быть не может… Второе – есть список ингредиентов, который я безжалостно скопирую из первоисточника, смешав которые, и отправив в духовку получившуюся массу, мы и получим очень даже приличный и очень вкусный пирог! smiley
Итак, что нам надо:

 3 стакана муки;
 2 стакана сахара;

 1 чайная ложка соли;
 2 чайных ложки соды;
 половина стакана какао-порошка;
 1 стакан растительного масла;
 2 столовых ложки уксуса;
 пакетик ванилина;
 1,5 стакана холодной воды.

Все смешали до однородной массы, и поставили в духовку при температуре 180 градусов на полчаса. Понятно, что форму, перед заливкой, надо смазать сливочным маслом.

                Как испеклось – остудить, притрусить сахарной пудрой и подавать с чаем или молоком…

                Приятного аппетита.smiley
Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки"   [показать]

[700x468]

Вот так это делалось
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЭТ - бутылка... 20-08-2011 16:54

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

ПЭТ - бутылка...


Из ПЭТ бутылок можно построить дом.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы Эвелины Хромченко о гардеробе стильной женщины 20-08-2011 16:34

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Советы Эвелины Хромченко о гардеробе стильной женщины

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки-сапожки 18-08-2011 23:44

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Носки-сапожки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехол на табурет 18-08-2011 23:42

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Чехол на табурет , прихватки , мастер-класс

 

[400x336]

Яркий чехол на табурет связан популярным узором для пледа. Узор вяжется крючком от цента в форме квадрата, цвет ниток меняется каждые два ряда, благодаря чему получается рисунок мозаики из квадратиков. Подберите разноцветные остатки пряжи по толщине нити и приступайте к вязанию чехла. 

http://domihobby.ru/chexol-na-taburet/ 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cамые быстрые пирожки "Мало времени?" 18-08-2011 23:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Cамые быстрые пирожки "Мало времени?" - Быстро, легко, просто, ВКУСНО

[300x225]
Этоти пирожки просто выручалочка, когда нужно не просто быстро, а очень быстро что- то испечь...


 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепная рыбная запеканка 18-08-2011 23:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Великолепная рыбная запеканка: съедается очень быстро!

[450x300]
Запеканочка крайне простая в приготовлении и очень вкусная...красиво , вкусно , сочно и не очень хлопотно! Для любителей рыбы и овощей - то, что надо!..


 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная запеканка "Плезир" 18-08-2011 23:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриная запеканка "Плезир" - Эту вкуснотищу стоит попробовать!

[300x225]
Куриная запеканка из куриного филе с сыром – нежное и низкоуглеводное блюдо, которым можно себя побаловать не боясь лишних сантиметров на талии.

 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадное печенье с корицей и кофе 18-08-2011 23:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадное печенье с корицей и кофе

[350x262]
Неправда ли, само название уже говорит о том что печенье будет необыкновенно вкусным, очень шоколадным, ароматным. К утреннему кофе как раз то, что нужно! Самое вкусное шоколадное печенье, которое я когда-либо пекла! Очень ароматное, очень рассыпчатое и очень шоколадное!

 

Рецепт полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Влюбленная Фасоль" - под крышечку 18-08-2011 23:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Влюбленная Фасоль" - под крышечку

 

[406x276]
Очень даже вкусненький и сытый салатик - моим домашним нравится. А готовится он крайне просто.

Салат из баклажан с фасолью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии