ВСЁ ЗДЕСЬ http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo/terminal
[600x328]
[показать]
[показать] В этом посте мы подробно остановимся на изготовлении трансформеров с рукавами. Они более похожи на блузу, которую можно носить в любое время года. Варианты трансформирования настолько многообразны, что каждый раз Ваша блуза будет восприниматься, как новая.
[показать]
[показать]
[показать]Мастер-класс. Обработка корсета http://www.osinka.ru/Sewing/Techniques/Master-class/09_03/slides/01.html
[показать]
[показать]
Серия сообщений "мастер классы":
Часть 1 - Девочка-Снежинка - мастер-класс
Часть 2 - Вязание на вилке. мастер-класс
...
Часть 98 - Плетение на рамке с гвоздями.МК
Часть 99 - Настрочить розу
Часть 100 - ВЯЗАНАЯ ОБУВЬ С МАСТЕР-КЛАССАМИ
[показать]http://www.povarenok.ru/recipes/show/42824/
Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - Слоённые шедевры
Часть 2 - Виды теста для выпечки
...
Часть 98 - Филе с сюрпризом
Часть 99 - Слоёное мясо
Часть 100 - Свинина запеченная *гармошкой*
[показать]http://kroikashitie.ru/besplatno
[показать] http://medecine-nn.ru/lechenie-sustavov-zhelatinom/
[показать]
[показать]
Прочитал название и нахлинула волна воспоминаний… Не знаю, у кого как, а у меня слово крэзи ассоциируется с Парижем, с прекрасным шоу с названием«Le Crazy Horse de Paris». Будучи в Париже захотелось чего-то удивительно французкого, необычного…Превая мысль была «МуленРуж» с его знаменитым канканом, но из за аллергии на перья того, что программа черезчур классична и суть ее не менялась практически с основания, был выбран «Le Crazy Horse de Paris». Это не реклама, это восхищение, которое невозможно передать словами… И вот на этой ассоциации и было решено повторить «Сумасшедший пирог». Я постараюсь передать простоту и вкусность приготовления.
Прежде всего - шоколадное невкусным быть не может… Второе – есть список ингредиентов, который я безжалостно скопирую из первоисточника, смешав которые, и отправив в духовку получившуюся массу, мы и получим очень даже приличный и очень вкусный пирог! ![]()
Итак, что нам надо:
Все смешали до однородной массы, и поставили в духовку при температуре 180 градусов на полчаса. Понятно, что форму, перед заливкой, надо смазать сливочным маслом.
Как испеклось – остудить, притрусить сахарной пудрой и подавать с чаем или молоком…
Приятного аппетита.![]()
Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки"
[показать]
[700x468]
| Из ПЭТ бутылок можно построить дом. |
Яркий чехол на табурет связан популярным узором для пледа. Узор вяжется крючком от цента в форме квадрата, цвет ниток меняется каждые два ряда, благодаря чему получается рисунок мозаики из квадратиков. Подберите разноцветные остатки пряжи по толщине нити и приступайте к вязанию чехла.
http://domihobby.ru/chexol-na-taburet/
[300x225]
[450x300]
[300x225]
[350x262]
[406x276]