• Авторизация


Постное заварное тесто для пельменей и вареников 23-12-2011 16:20

Это цитата сообщения Фрау_Ольга Оригинальное сообщение

Постное заварное тесто для пельменей и вареников

Постное заварное тесто для пельменей и вареников

http://www.kyxarka.ru/news/1342.html

 


При заваривании крахмал муки превращается в клейстер, что в корне меняет и структуру, и качество, и свойства теста. Клейстер способен удержать гораздо больше воды, чем мука, что придает тесту мягкость и при этом (с таким количеством воды внутри!) тесто получается не размазней, а приятной вязкой консистенции – оно прекрасно раскатывается, лепится, великолепно переносит варку и, что самое ценное, в конечном итоге получается очень вкусное и мягкое и даже (минуточку!) в абсолютно постном варианте – только мука, соль, вода и немного растительного масла. Попробуйте! Очень рекомендую!

 

 

Для теста вам понадобится:
Мука – 2 стакана с небольшой горочкой
Растительное масло – 2 столовые ложки
Соль – 0.5 чайной ложки
Кипяток – 1 стакан

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Просейте в миску муку, добавьте соль и перемешайте.
Сделайте в центре мучной горки лунку, добавьте растительное масло и кипяток.

[400x331]

Размешайте. В результате должны получиться мучные комки разного калибра.

[400x369]

Дайте немного остыть, чтобы тесто перестало быть обжигающе горячим и хорошенько вымесите до однородно-гладкого теста. Сначала месите в миске, а когда комки соберутся в единую массу, выложите на стол и хорошенечко помните-потрите до приятной гладкой консистенции. Если будет прилипать, подпыляйте рабочий стол мукой, но, как правило, муки или вообще не требуется, или буквально 1 столовая ложка т.к. тесто не липкое.

[400x335]

Накройте миску с тестом тарелочкой и дайте отдохнуть 15 - 20 минут, а дальше можно раскатывать, лепить и т.д. в соответствии с рецептом.
Позднее я поставлю активные ссылки на рецепты с использованием этого теста, и вы сможете увидеть его «в деле».
С этим тестом я делала вареники с сырой картошкой

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок на елку? А почему нет? Очень красивая идея. Мастер-класс. 23-12-2011 16:19

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Цветок на елку? А почему нет? Очень красивая идея. Мастер-класс.

Доброго времени суток!

Увидела сегодня очень красивую идею - использовать цветок из ткани в качестве елочного украшения. Мне очень нравится! Посмотрите!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сделать великолепную розу из ленты. Видеоурок 23-12-2011 16:16

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Как сделать великолепную розу из ленты. Видеоурок.
 

Доброго времени суток!

Рекомендую всем посмотреть, как создать необыкновенной красоты розу из обычной ленты. Очень просто, с этим справится каждый!! Смотрите, учитесь и создавайте собственные шедевры!

Всем удачи и бесконечного творческого вдохновения!!

Елена Глебова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повседневная сервировка стола 19-12-2011 21:30

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Повседневная сервировка стола

С появлением, наверное, первой вилки приём пищи стал для людей особым таинством, к которому готовились особенно тщательно, сервируя стол по правилам, принятым в то или иное время. У каждого народа были свои традиции подготовки к данной церемонии.

С течением времени самые лучшие правила были объединены в единый столовый этикет, который теперь признан во всём мире. Однако он, объединяя культуры разных народов, всё-таки оставляет за ними право вносить свои коррективы.

[600x476]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничная сервировка стола 19-12-2011 21:28

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Праздничная сервировка стола

 При праздничной сервировке в центр стола, как и для повседневной, ставят судки с приправами. Однако в этом случае лучше поставить несколько солонок в разных точках стола. Ваш праздничный стол, несомненно, украсит, размещённая в центре, ваза с фруктами и несколько вазочек с небольшими букетами. 

 

[600x443]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильный банкет 19-12-2011 21:27

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Правильный банкет

  При проведении банкетов важна каждая мелочь. Обратите внимание на правильную сервировку банкетных столов. Пример такой сервировки представлен на рисунке. 

 

[573x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выпить культурно и с пользой? 19-12-2011 21:24

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Как выпить культурно и с пользой?

Как разместить?

Рюмки, бокалы и фужеры выстраивают справа от тарелки на одной линии, начиная с маленькой рюмки для крепких напитков и заканчивая фужером для воды. Но больше чем три рюмки на стол не ставят.

Чтобы Ваш стол выглядел наряднее, можно размещать бокалы свободно, но обязательно следить за тем, чтобы большие не закрывали собой те, что поменьше.

[600x408]
Что из чего пьют?


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание Он-лайн для девочек на Осинке (крючок) 19-12-2011 21:08

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ОН-ЛАЙН ДЛЯ ДЕВОЧЕК НА ОСИНКЕ (крючок)

ТАКОЙ САРАФАН И ВСЕ ЕГО ВАРИАЦИИ ВЯЖУТ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-48760

[291x536]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая воздушность 19-12-2011 21:02

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Розовая воздушность

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солевой гипертонический 8-10 процентный раствор 19-12-2011 20:49

Это цитата сообщения illuzia_15 Оригинальное сообщение

Солевой гипертонический 8-10 процентный раствор

[показать]

Хороших рецептов сейчас можно найти много сотен и новым трудно кого-то удивить. Но этот рецепт настолько прост и эффективен, что поделиться им хочется в первую очередь.
Я его много лет назад прочитала в газете. Писала одна медсестра военных лет (к стыду своему фамилию ее я сразу не записала, а газету соседка потеряла). Медсестра писала о своем враче, позднее ставшим профессором, как он спасал раненных и умирающих солдат на фронте от гангрены и других воспалительных процессов. Вот описание рецепта:

1. Взять 1 литр кипяченой, снежной или дождевой или дистиллированной теплой воды.

2. Положить в 1 литр воды 90 г столовой соли (то есть 3 столовой ложки без верха). Тщательно размешать. Получился 9-процентный солевой раствор.

3. Взять 8 слоев хлопчато-бумажной марли, отлить часть раствора и подержать в нем 1 минуту 8 слоев марли. Слегка отжать, чтобы не текло.

4. Положить 8 слоев марли на больное место. Сверху положить обязательно кусок из чистой бараньей шерсти. Сделать это перед сном.

5. Прибинтовать всё хлопчато-бумажной тканью или бинтом, не применяя полиэтиленовых прокладок. Держать до утра. Утром все снять. А на следующую ночь все повторить.

Этот удивительно простой рецепт лечит многие болезни, вытягивает токсины от позвоночника до кожи, убивает все инфекции.
Лечит: внутренние кровоизлияния, тяжелые внутренние и внешние ушибы, внутренние опухоли, гангрены, растяжении связок, воспаления суставных сумок и другие воспалительные процессы в организме.

Пользуясь этим рецептом несколько моих знакомых и родных спасли себя
- от внутреннего кровоизлияния
- от тяжелого ушиба на легких
- от воспалительных процессов в коленной суставной сумке
- от заражения крови,
- от смертельного исхода при кровоизлиянии в ногу при глубокой ножевой ране.
- от простудного воспаления шейных мышц...

И хочется мне, чтобы медсестра, пославшая в газету этот рецепт, и профессор, лечивший солдат на фронте этим способом, долго-долго здравствовали. Низкий им поклон.

И хочется, чтобы этим рецептом воспользовались многие-многие остро нуждающиеся в наше тяжелое время, когда дорогие медицинские услуги не под силу пенсионерам. Уверена, что рецепт им поможет. И после этого они также помолятся за здравие этой медсестры и профессора.

Серия сообщений "Соль -польза и лечение":
Часть 1 - Волшебство солевых повязок Анны Даниловны Горбачёвой
Часть 2 - Лечение 10% солевым раствором!
Часть 3 - Солевой гипертонический 8-10 процентный раствор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медово - имбирные крылышки. 19-12-2011 20:40

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Медово-имбирные крылышки.

Сегодня приготовила такие крылышки.Очень вкусно!
Вообще-то,можно и другие части взять,а также и целую курицу.
[700x525]

А готовить совсем просто.
1 тертая луковица,1-2 тертых зубч. чеснока, кусочек тертого свежего имбиря или примерно 1/2 ч. л. порошка,1 ложка меда, немного сока лимона,1 ложка томата. Соль, перец по вкусу. Все смешать, перемазать крылышки, запекать в духовке до готовности.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязано-плетеное ожерелье. Фото мастер-класс. 19-12-2011 20:36

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Вязано-плетеное ожерелье. Фото мастер-класс.

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами необычной идеей. Это ожерелье сделано сплетением двух связанных спицами полосок с дырочками "чейн". Посмотрите, как интересно получается!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки-плетеное кружево 19-12-2011 20:34

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

salfetki

[498x357] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "Пион" 19-12-2011 20:32

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Шапочка "Пион"

http://www.myjulia.ru/post/311293/%5Burl..%E0#comments_form

Здесь МК

[488x650]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 шапочки крючком 18-12-2011 22:43

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

4 шапочки крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепка 18-12-2011 22:40

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Кепка

[700x666]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пелерина крючком. 18-12-2011 22:39

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

пелерина крючком!

[507x699]...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный берет 18-12-2011 22:37

Это цитата сообщения Alekseeva_Olga Оригинальное сообщение

Ажурный берет

   Наконец-то выбрала время сфотографировать свои  последние работы... Ажурный берет  связан крючком из 100 % шерсти "Luster Wool" фирмы Vita, Германия.

 

[699x609]

[700x662]

 Я при вязании кое-что исправляла в схеме, т.к. берет получался очень объемным: если вязать по исправленной схеме (5 лепестков), берет получается небольшой,  по голове. Если берет нужен с напуском, то вязать нужно тоже по исправленной схеме, но с 6 -тью лепестками, т.е. то, что зачеркнуто крестом тоже вяжем. Если непонятно объяснила, спрашивайте

[573x600]

[573x600]

А это беретик на дочке

[534x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка крючком 18-12-2011 22:35

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Шапка крючком

1.
[600x444]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постные блины 18-12-2011 22:21

Это цитата сообщения Марина_Подгорная Оригинальное сообщение

Постные блины

Ингредиенты:

1,5 стакана муки

15 грамм свежих (сырых) дрожжей

1,5 столовых ложки сахара

щепотка соли

2 столовых ложки постного масла

400мл воды

Блины получаются дырчатые, тоненькие , как салфеточки. Можно заменить свежие дрожжи на сухие - 3-5 грамм - но блины уже будут не такими узорчатыми. Способ проготовления : Поместить в миску муку, сахар, дрожжи (измельчить) и всё это залить тёплой водой.Дать постоять 40-50 минут.Должны появиться пузыри на поверхности воды. Затем добавить соль и постное масло и хорошо всё взбить вилкой или миксером. Тесто для блинов готово.Испечь блины.Подавать лучше тёплыми. Я пеку на специальной сковороде для блинов с антипригарным покрытием.Хорошо отстают - можно переворачивать на взлёте. Рецепт нашла год назад в интернете.Опробован много раз.

 

 

[700x457]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии