• Авторизация


Изучаем алфавит.Точка за точкой. 03-05-2012 13:24

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Изучаем алфавит.Точка за точкой.

[331x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для весны или осени... 03-05-2012 13:21

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Комплект для весны или осени...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-05-2012 13:20

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Теплая розовая шапочка.

Теплая розовая шапочка.

Спасибо,очень понравилась!

elf_2006---автор шапки

[url]http://club.osinka.ru/search.php?q=%F8%E0%EF%EE%F7%EA%E8&f=t&start=45

[477x700]


описание шапочки
1)связать полоску по рисунку равную обхвату головы плюс еще немножко для свободного прилегания. (к центральному узору я прибавила с каждой стороны по одной петле, для удобства потом в дополнительном наборе для верха шапочки).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повязка от p_tasha "Пчелка" 03-05-2012 11:25

Это цитата сообщения Iraleo Оригинальное сообщение

Повязка от p_tasha "Пчелка"

[640x426]

описание
набрать 5 ВП + 3 ВП для подъема. вяжем по схеме 1 полоску, длиннее чем окружность головы ребенка

[640x494]

получившуюся полоску замыкаем в кольцо, сшиваем. с двух сторон прокладываем резиночку, обвязывая ее одним рядом СБН. вяжем по схеме 2 рюши

[640x539]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная брошь "Нарцисс" 03-05-2012 11:17

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Вязаная брошь "Нарцисс"

Блог мастера MAROшка

Материалы: пряжа х/б "Ирис" - зеленая, "Роза" -  белая, желтая; бисер, металлическая застежка
Время работы: 2,5 часа

Сложность: 2

1. Вяжем основу цветка: набираем зеленой нитью 5 воздушных петель, замыкаем в кольцо и вяжем ст. б/н кружок  диаметром ок. 2 см

[показать]

2. Лепестки "нижнего уровня": белой нитью вяжем 7 ст б/н, поворачиваем работу и вяжем, прибавляя по 1 ст. в ряду  до 10 ст., затем убавляем до 1, нечетное количество столбиков - на лицевой стороне работы. Возвращаемся к основанию лепестка, остальные два лепестка вяжем аналогично.

[показать] [показать]   [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

3. Лепестки "второго уровня" вяжем, перекрывая нижние лепестки на 2-3 ст. по той же схеме. Выполнив первый "верхний" лепесток, обвязываем следующий за ним "нижний" по контуру ст. б/н. Затем вяжем следующий "верхний" лепесток. Далее - аналогично выполняем остальные.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

4. Сердцевина цветка: набираем по окружности основы ст. б/н, вяжем 3 ряда по кругу, делаем 2 петли подъема и в каждый ст. б/н. выполняем по 2 ст. с/н. Получившуюся "дудочку" присбориваем: крючок вводим в основание ст. с/н через 2 - 3 ст. б/н.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2012 11:15

Это цитата сообщения Ольга-змея Оригинальное сообщение

Плед для малыша.



1.
[452x640]

2.
[456x640]

3.
[453x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САРАФАН 03-05-2012 11:13

Это цитата сообщения CattiN Оригинальное сообщение

САРАФАН


[635x553]

ОПИСАНИЕ перевод с Осинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ и ДЖЕМПЕР *Креветочка* 03-05-2012 11:13

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ и ДЖЕМПЕР *Креветочка*

[423x365]
[640x526]
 

МАСТЕР-КЛАСС [432x12]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платьице вязаное 03-05-2012 11:12

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

платьице вязаное

Написано,конечно,не по-русски,но ведь можно перевести,а кто хорошо вяжет- тому и без перевода понятно.Я к их числу,увы,не отношусь,но связать хочется...Девочки,если кто сможет,подскажите пожалуйста сколько ниточек на него уйдёт,хоть примерно,я подозреваю что много.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан ярусный 03-05-2012 11:09

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Сарафан ярусный

[443x115]
[420x420]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 03-05-2012 11:07

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Туника

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное детское платье. 03-05-2012 11:05

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаное детское платье.

xobi.com.ua

[699x466]

[показать] [показать] [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье и шапочка крючком) 03-05-2012 11:03

Это цитата сообщения Lana-moon Оригинальное сообщение

Давайте свяжем!

[413x550]
Автор этого платья дала согласие и готова нам помогать. Кто хочет присоединяйтесь.
Кокетку и юбочку вяжем по этим схемам (кокетку можно другую) Добавила схему шапочки. Начинаем вязать 26.02 в субботу. [389x550] [478x436] [450x225]
вязание онлайнwww.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1180457
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское платьице. 03-05-2012 10:51

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Детское платьице.

[640x480] [670x502] [670x502]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детский сарафанчик (маечка) 03-05-2012 10:47

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

детский сарафанчик


[500x333]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с бабочками. 03-05-2012 10:46

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Платье с бабочками.

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://www.stranamam.ru/post/1443660/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелочки Паркер(платьице крючком) 03-05-2012 09:29

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Ангелочки Паркер(платьице крючком)

[показать] [показать]
У правого фото качество получше.
[показать] [показать]
И еще вот такой негатив, может так будет лучше рассмотреть некоторые моменты.
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Платье вяжется снизу вверх,лучше начинать от места соединения оборки с основным полотном,удобней вязать по кругу.Никаких сужений делать не надо,полотно сузится за счет узора.Основание полотна надо делать приблизительно в 1,5 раза больше объема груди.Пройма для рукава фомируется с 32 ряда основного полотна.Пряжа используемая для оборок должна быть в 1,5 раза тоньше пряжы,используемой для основного полотна.С 33 ряда основного полотна формируем вырез для застежки.
Как сделать выкройку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик и кофточка для девочки 03-05-2012 09:27

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Сарафанчик и кофточка для девочки


[535x690]
[544x690]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик с маком 03-05-2012 09:24

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Сарафанчик с маком


[365x700]
[569x466]
[387x550]
[495x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс , Шортики- Брючки от Гульнары , Страна мам 03-05-2012 09:02

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Мастер-класс , Шортики- Брючки от Гульнары , Страна мам



[показать]
Источник http://www.stranamam.ru/post/1135189/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии