• Авторизация


Кофточка и песочник для малышки 05-05-2012 12:49

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение

Кофточка и песочник для малышки



1.
[340x499]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые шаги к интеллекту.Развивающие задания для детей от 4 до 5 лет. 05-05-2012 10:31

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Первые шаги к интеллекту.Развивающие задания для детей от 4 до 5 лет.

[349x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Изучаем противоположности.Для детей 4-5 лет. 05-05-2012 10:30

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Изучаем противоположности.Для детей 4-5 лет.

[315x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пережить кризис 3-х лет с наименьшими потерями? 05-05-2012 10:30

Это цитата сообщения Мамашки_и_детишки Оригинальное сообщение

Как пережить кризис 3-х лет с наименьшими потерями?

[216x300]
Я уже неделю не узнаю своего малыша!
Шумит, буянит, бунтует без повода, то буду - то не буду, то хочу - то не хочу, и так по любому пустяковому поводу. Я будучи уже без сил, пустилась в плавание по просторам интернета в поисках причины такого поведения.
И нашла хорошую статью, которая подтвердила мои опасения!
Приплыли, товарищи!
У нас на лицо кризис 3-х лет! Со всеми его нюансами и подробностями. И не важно, что до з-х лет нам еще больше полугода. У кого-то он начинается в 2,5, у кого-то к 4-м - это от ребенка зависит.

Малыш 2,5-3 лет:
- Мама, дай машинку!
Мама дает со словами:
- Возьми, сынок.
Малыш раздраженно:
- Не хочу машинку!
Мама забирает игрушку. Малыш гневно:
- Дай машинку!!! А-а-а!!!

И так далее по нарастающей...

Вы узнали своего ребенка? Значит, у вас в самом разгаре так называемый «кризис 3 лет».

Кризис может начаться уже в 2,5 года, а закончиться в 4 года.

Что происходит с ребенком в этом возрасте? В чем истинная причина его «ужасного» поведения? Как себя вести родителям, чтобы с наименьшими потерями пройти это период, и максимально сократить его продолжительность?
Если вас интересуют эти вопросы, тогда читаем дальше!

Что происходит с ребенком?

Как себя вести родителям, чтобы сократить продолжительность кризиса 3 лет?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пришивная" планка спицами. Мастер-класс 05-05-2012 01:47

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

"Пришивная" планка спицами. Мастер-класс

Автор: КУЛЯ

Текст автора: "Хочу поделиться способом присоединения планки к изделию.

Так , как я не очень люблю шить (кетлевать), то делаю это с помощью крючка  
покажу на примере обвязки капюшона
капюшон вязался отдельно - планка отдельно.

[показать]

Планка связана платочной вязкой.
Маленькое уточнение: я вяжу платочную вязку - все ряды изнаночные петли  
Довязав до конца лицевого ряда, снимаю последнюю петлю со спицы,

[показать]

[показать]

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=27&t=918

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашка 05-05-2012 01:45

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Ромашка

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапкомания, часть1 03-05-2012 21:01

Это цитата сообщения sveta0204 Оригинальное сообщение

Шапкомания, часть1

Просто "праздние для глаз". Остальные модели можно увидеть здесь http://www.kouzlenishackemajehlicemi.cz/hackovane-...ky-se-zviratky-a-postavickami/
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапкомания, часть 2 03-05-2012 21:01

Это цитата сообщения sveta0204 Оригинальное сообщение

Шапкомания, часть 2

Невозможно оторвать взгляд от такого разнообразия моделей. Остальные здесь
http://www.kouzlenishackemajehlicemi.cz/hackovane-...ani/cepicky-s-velkou-kvetinou/
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапкомания, часть3 03-05-2012 21:00

Это цитата сообщения sveta0204 Оригинальное сообщение

Шапкомания, часть3

Источник http://www.kouzlenishackemajehlicemi.cz/hackovane-...-na-prani/cepicky-s-jablickem/
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапкомания, часть 4 03-05-2012 21:00

Это цитата сообщения sveta0204 Оригинальное сообщение

Шапкомания, часть 4

Источник http://www.kouzlenishackemajehlicemi.cz/hackovane-...-na-prani/cepicky-s-jablickem/
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские кофточки, идеи оформления. 03-05-2012 14:45

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Детские кофточки, идеи оформления.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка "Парад цветов" 03-05-2012 14:42

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Кофточка "Парад цветов".

[699x483]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с капюшоном "Гламур" 03-05-2012 14:39

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Кофточка с капюшоном "Гламур"

Кофточка с капюшоном "Гламур"


источник: Осинка http://club.osinka.ru/topic-70668
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топик 03-05-2012 14:34

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Топик

[400x120] [400x120]
Топик взят с http://club.osinka.ru/topic-54655
[640x480]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый топ 03-05-2012 14:33

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Розовый топ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед 03-05-2012 14:29

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Плед

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапка -пион 03-05-2012 14:05

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

шапка -пион

Шапки все связаны по одному принципу (двойные). Сначала вязала полую резинку необходимой высоты, затем внутренние петли резинки оставляла на бросовой нити и начинала вязать наружнюю шапку с косами (Рисунок "Косы": 1 изнаночная, 2 петли снимаете на доп. спицу, 2 провязываете лицевой, затем 2 петли провязываете лицевой с доп. спицы, 1 изнаночная; и так весь ряд. 3 ряда провязываете по рисунку, дальше снова переплетения.до необходимой высоты.) Затем постепенно убавила петли пока не осталось 13-15 петель. Все стянула. Дальше с бросовой нити одевала петли на спицы и вязала внутреннюю шапку просто лицевой гладью (только после резинки петли нужно прибавить для основной шапки И внутренней и наружней) тоже до необходимой высоты, также убавила пока не осталось 13-15 петель, стянула. Сшила все одним швом. Сверху пришила все эти финтиклюшки (спиральки и цветочек). Все! Помпоны вяжутся тоже очень просто: провязываете на макушке небольшой круг соединительными столбиками, в следующем ряду вяжете из одной петли 2-3 столбика с накидами. Так 3-4 ряда. Обвязка: 1 СБН, 3ВП, 1 СБН, 3ВП....

[377x446]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки "Ананас" 03-05-2012 14:05

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Шапочки "Ананас"

Шапочки "Ананас"
[400x496]
[563x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапка -кошка 03-05-2012 14:03

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

шапка -кошка


[493x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для наших девочек 03-05-2012 14:03

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Для наших девочек

[545x202]
[497x398]

читать описание>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии