• Авторизация


Геометрическая аппликация.Для детей от 4 до 5 лет. 08-08-2012 10:48

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Геометрическая аппликация.Для детей от 4 до 5 лет.

[358x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "пузыри" спицами. Видео 08-08-2012 10:47

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Узор "пузыри" спицами. Видео

http://ru-knitting.livejournal.com/4121968.html

Иримед: название узора с англ. языка переводится как узор в складку, по смыслу ближе всего "буфы", но "пузыри" очень подходит к фактуре вязаного полотна.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Математика в сказках,стихах и загадках.Для детей 3-6 лет. 07-08-2012 11:44

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Математика в сказках,стихах и загадках.Для детей 3-6 лет.

[343x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развиваем речь.Рабочая тетрадь для детей 3-4 лет. 07-08-2012 11:41

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Развиваем речь.Рабочая тетрадь для детей 3-4 лет.

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧЕТНЫЙ МАТЕРИАЛ №3 07-08-2012 02:58

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

СЧЕТНЫЙ МАТЕРИАЛ №3

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОСТАВ ЧИСЛА 07-08-2012 02:57

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

СОСТАВ ЧИСЛА

АВТОР:YARANOVA

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧАСИКИ.УЧИМСЯ ОПРЕДЕЛЯТЬ ВРЕМЯ. 07-08-2012 02:57

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

ЧАСИКИ.УЧИМСЯ ОПРЕДЕЛЯТЬ ВРЕМЯ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИГРА "ЧТО есть ЧТО" 07-08-2012 02:56

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

ИГРА "ЧТО есть ЧТО"

Игра учит находить изображение предмета по контуру,выделять фигуру из набора линий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧЕТНЫЙ МАТЕРИАЛ 2 07-08-2012 02:56

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

СЧЕТНЫЙ МАТЕРИАЛ

АВТОР:МОЛЛИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКА-АМЕРИКАНКА (ОДНОЯРУСНАЯ) 06-08-2012 10:58

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

ЮБКА-АМЕРИКАНКА (ОДНОЯРУСНАЯ)

РАСЧЕТ КРОЯ ОДНОЯРУСНОЙ ПЫШНОЙ ЮБОЧКИ:

Если нам нужно сшить пышную юбочку длиной 20-30 см, то не имеет смысла делать ее в 2 яруса, проще и эффектнее будет одноярусная юбочка. Ниже приведу расчет кроя одноярусной юбочки длиной 23 см.
[392x336]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающие занятия с детьми от 3 до 5 лет "С утра до вечера". 06-08-2012 09:34

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Развивающие занятия с детьми от 3 до 5 лет "С утра до вечера".

[450x335]



ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От 10 до 20.Задания для детей от 5 лет. 06-08-2012 09:33

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

От 10 до 20.Задания для детей от 5 лет.

[324x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влажная обработка вязаных изделий 06-08-2012 09:30

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Влажная обработка вязаных изделий

[показать]Очень часто от рукодельниц можно слышать: недостатки в работе поможет исправить утюг. И это так: с помощью утюга можно сделать как припосадку изделия, так и растянуть его.  В общем, утюг для рукодельниц – вещь незаменимая! Но, нужно знать правила утюжки, иначе запросто можно испортить как отдельную деталь, так и всё изделие.

При выполнении любого изделия своими руками важно научиться обрабатывать изделие и утюжить его. Готовая вещь собирается из отдельных деталей. Для того, чтобы вещь хорошо сидела на фигуре, при сборке и утюжке деталей важно строго придерживаться последовательности операций. Какие же эти операции? Рассмотрим операции, которые необходимо выполнять при сборке изделия.

1. Накалывание деталей на выкройку

Сначала концы нитей вязаного изделия прячутся на изнаночной стороне с помощью крючка. Когда нити заправляются нужно, чтобы полотно не стягивалось.

Оставшиеся от начала работы концы нити не стоит обрывать – они используются для сшивания модели. Выкройка вязания кладется на подстилку темного цвета и обводится по контуру куском мыла или мелом. Затем выкройка удаляется. На полученный контур изнаночной стороной кверху накладывается деталь. По всему периметру (но сначала по углам детали) вкалываются иглы на расстоянии 1 см друг от друга.

Проймам придается вогнутая форма. Не накалывается только нижний край детали во избежание деформации. Боковые края спинки и переда поднимаются на 1,5-2 см выше линии низа во избежание обвисания. Планка-застежка прикалывается по внутренней стороне изделия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАВИМ КАРТИНКИ В РЯД 05-08-2012 23:47

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

СТАВИМ КАРТИНКИ В РЯД



ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

Сегодня я хочу вам рассказать как ставить картинки в ряд.
Вы решили в своем сообщении опубликовать различные картинки(фоны, анимации, смайлики и т.д.), но они небольшого размера и, если их ставить друг под другом, они будут занимать много места и сообщение получится длинным и некрасивым.
Как же вам поставить картинки, чтобы они имели вот такой вид:


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подробно о функции-отношения-на Лиру 05-08-2012 23:46

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Подробно о функции-отношения-на Лиру.

 (27x27, 0Kb)
Всем большой привет!
Мои многочисленные просьбы откликнуться дарителей анонимных симпатий ни к чему не привели и я решила написать пост о данном сервисе.
Дорогие мои хочу еще раз напомнить вам о том как выразить свое отношение и получить взаимное.Приходя на Лиру многие не знают как пользоваться этим сервисом.Отправляя например симпатию,надо обязательно ее подписать иначе взаимную вам не отправят,так как получатель симпатии не будет знать от кого она пришла,сервис автоматически не сообщает об этом.Что надо сделать,в первую очередь написать коректно свой ник.
[403x105]
Ник надо писать непосредственно так как он у вас стоит в дневнике,НЕ ИЗМЕНЯЯ В НЁМ НИЧЕГО!!!Не писать например "от Тани Дефне"-такого ника не существует есть ник "Defne".Нельзя писать например "это от Пети Иванова" если настоящий ник "Petya_Ivanov" ,разницу вы видите,в противном случаи Петя не получит взаимной симпатии и будет очень огорчен,ведь по его мнению он подписал симпатию(Петю Иванова я придумала для примера).Все это относится конечно к тем кто не хочет анонимно выражать свои чувства.
Отсылая свои симпатии(а нам их дается только 5 штук!) и не получая взаимных вы в скором времени лишитесь их полностью,а сервис вам больше их не даст,такой услуги нет к сожалению,а ведь так хочется отослать понравившемуся человеку кусочек радости и благодарности.Порядочные люди всегда отвечают взаимностью на выраженное чувство,поэтому не ставьте человека в затруднительное положение и подписывайте правильно свои ники.
 (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коды оформления блога 05-08-2012 23:45

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Коды оформления блога

Коды для оформления блога
Окошко для кода -
Рамочка вокруг текста -
Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
Картинки в записи:
Картинка слева от текста -
Картинка справа от текста -
Картинки по бокам текста -
Картинки в ряд:
2 картинки -
3 картинки -
4 картинки -
5 картинок -
6 картинок -
Кнопки в записи:
Текст на кнопке -
Картинка на кнопке -
Текст и картинка на кнопке -
Кнопка на фоне -
Номера страниц в блоге -
Рамка с картинками по углам -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все, обо всем и для всех от Legionary, дополняется автоматически! 05-08-2012 23:45

Это цитата сообщения vera_nadezda Оригинальное сообщение

Все, обо всем и для всех от Legionary, дополняется автоматически!

от (90x86, 34Kb)Legionary


здесь!





 (156x177, 24Kb)4c04a06f-dbf6-4584-919a-9516736ce455 (158x96, 21 Kb)колобок хлопает в ладоши (115x116, 104 Kb) [223x153]


f070ca46-036d-402a-8b5d-e3e8f9109235 (125x125, 7 Kb) (75x73, 32Kb) (83x83, 20Kb) (110x85, 23Kb) (83x83, 38Kb) (70x57, 25Kb) (68x55, 15Kb)



Серия сообщений "заготовки,гифки,смайлы,разделители,имена":
Техническая рубрика, закрыта

Часть 1 - Все, обо всем и для всех от Legionary, дополняется автоматически!
Часть 2 - Фото для постов
Часть 3 - смайлики
...
Часть 9 - цветы - аниме
Часть 10 - для LadyOld
Часть 11 - Шаблоны


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки для блога, блог Фея ГРЕЗ 05-08-2012 23:44

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Уроки для блога, блог Фея ГРЕЗ

Вашему вниманию подборка уроков для Ваших блогов.
Жми на картинки





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформляем текст и картинки 05-08-2012 23:43

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Оформляем текст и картинки


Картинка обтекаемая текстом
[показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Код обтекания картинки текстом
<img src="httр:адрес картинки" align="left" vspace="10" hspace="30" alt=>"здесь нет картинки, хотя должно быть изображение. Какое оно будет, решать вам"
Картинка слева от текста
[показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Снова предупреждение в постах, картинка не должна превышать размер 200 в ширину иначе просто снова уйдет вверх.
Код картинки слева


<img src="URL адрес картинки" align="left" border="0"> И снова пишем свой текст, или стихотворение, или.... придумали? молодцы!
Картинка справа от текста:
[показать]


Все правила написания для правой стороны такие же , как и для левой.
Код для картинки с права:


<img src="URL адрес картинки" align="right" border="0">Пишем свой текст, что напишем, то и увидим
Картинка в центре текста:
Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать] и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Код для картинки в центре текста:
Первая часть текста <img src="URL адрес картинки" align="middle" border="0"> Вторая часть текста.
Текст между двух картинок
[показать] Чтобы текст лег красиво, нужно, чтобы картинки были по длине больше, чем по ширине, если текст выйдет за рамки рисунков, он уйдет вниз.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часы и кнопки быстрого перехода по страницам для блога 05-08-2012 23:42

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Часы и кнопки быстрого перехода по страницам для блога.

Добрый день. Приношу свои извинения за долгое отсутствие. Дела, скоро НГ, так вот вышло(((
Честно говоря, не планировала делать часы из скарпиков, но т.к. много вопросов о том, как их использовать, а отвечать и писать уроки мне пока некогда, - возникло несколько часов и кнопок и из скарпов, для примера, что ли. Хотя и использовались они не по прямому назначению, но воть.. вполне приемлемо))) Так что, что делать со скарп-наборами - вопрос исключительно Вашей фантазии.

Под каждой кнопкой или часиками лежит код. Код под часами можно просто скопировать и вставить к себе.

Код под кнопкой копируем, заменяем слова "Ваш ник" на именно ВАШ ник))) Вот ЗдЕсЬ очень подробно рассказано, как именно это делать. :-)
Все кнопки рабочие, и если ввести номер страницы, то Вы попадете на именно эту страницу моего дневника. Ибо в самих флешках я заменила слова "Ваш ник" на свой ник :-). Тоже - для наглядности. :-)

Флешки можно перезалить к себе - ТаК.

Удачи, чудесного настроения и всего, всего, всего самого лучшего вам)))



[flash=190,142,http://inmira.narod.ru/our_flash/time/2_time_8.swf]

Еще флешки > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии