Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся... Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!
ВСЕ КОМПЛЕКСЫ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ:
Автор Монахова Вера
Наш кулинарный мастер-класс расскажет вам, как приготовить вкусный гарнир – гратен из картофеля с аппетитной сырной корочкой.
Пусть вас не пугает незнакомое слово. Гратен – это всего лишь блюдо с аппетитной запеченной корочкой (от фр. gratin – «корочка»). Очень часто для этого используют тертый сыр, а также панировочные сухари и различные соусы (например, бешамель).
[494x699]"ДЖИНС И РОМАШКИ" - ПОЛНЫЙ НАБОР С РАМОЧКАМИ И ЭЛЕМЕНТАМИ.
СКАЧАТЬ МОЖНО ТУТ (набор большой поэтому архив разбит на 9 частей)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
В интернете можно много схем найти, но в основном это открытки, рисунки, сканы... То есть не очень удобные для распечатки. Я начала работать в этой технике, собирать разные схемки. А для удобства рисую их в CorelDraw, чтобы получилось ровно, чисто и красиво. Хочу выложить эти схемы чтобы вы, мои дорогие, не искали долго и не мучились их рисовать заново. Я выложу схемки разных размеров на листах А4, чтобы было удобно распечатывать! И еще складывать фигуры как матрешки, одна в другую (пример второй лист, три эллипса один в другом, или сердце внутри эллипса) чтобы сэкономить место! И буду добавлять их по мере того как буду рисовать!
[495x699]
Книгу просмотреть полностью можно ЗДЕСЬ >>>>>
Я постарался сделать урок как можно более полным по колличеству фотографий - на самом деле процесс росписи очень быстрый и больше напоминает каллиграфию, чем живопись - мазок длинный и толщина мазка варьируется нажимом кисти. В любом случае, Мила расписывает значительно быстрее, чем я фотографирую. И лучше...
1. Кисти, которые нам будут нужны для работы и тренировочный эскиз карандашом, на котором мы будем опробовать консистенцию краски (не густая, но и не жидкая) чтобы закончить любой элемент одним мазком:
[показать]
Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - пусть в вашем доме будет все
Часть 2 - две красоты
...
Часть 27 - Все в этом мире так условно
Часть 28 - Я сама себя люблю..
Часть 29 - Давайте будем чуточку добрее!
Часть 30 - Бродил по лесу одинокий волк.
Часть 31 - Никогда...
...
Часть 59 - Дари тепло...
Часть 60 - Вдруг меня завтра Бог призовет
Часть 61 - ПУСКАЙ ПО МНЕ ЗЛОРАДСТВУЮТ В АДУ..
[339x510]
[333x508]
ОПИСАНИЕ, МАСТЕР-КЛАССЫ и СХЕМЫ...
[440x115]
Болеро (от исп. bolero) – это изначально короткая облегающая безрукавка без застёжки, часть национального испанского костюма. Сегодня болеро сильно видоизменилось – это по сути просто укороченный жакет.
[показать]
Модные дизайнеры предлагают огромный выбор моделей болеро с рукавом и различными застежками.
Серия сообщений "Стихи":Стихи
Часть 1 - Маленькие крылья. Ксения Святич
Часть 2 - Очень мудрое стихотворение
Часть 3 - А девочки вырастают...
Развитие ребенка