• Авторизация


КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ТАЛИЮ...:)) ПРОВЕРЕНО НА МНЕ! Комплекс №1 "Я ХОЧУ ТАКОЙ ПРЕСС" 21-04-2011 15:57

Это цитата сообщения olika2010 Оригинальное сообщение

КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ТАЛИЮ...:)) ПРОВЕРЕНО НА МНЕ! Комплекс №1 "Я ХОЧУ ТАКОЙ ПРЕСС"

[показать]

Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся... Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!

ВСЕ КОМПЛЕКСЫ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ:

"Я хочу такой ПРЕСС №2

"Я хочу такое ТЕЛО №1

"Я хочу такое ТЕЛО №2

"Я хочу такие НОГИ №1

"Я хочу такие НОГИ №2

"Я хочу такие РУКИ №1

"Я хочу такие РУКИ" №2

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМПЛЕКС ДЛЯ ПРЕССА и ТАЛИИ №2 21-04-2011 15:56

Это цитата сообщения olika2010 Оригинальное сообщение

КОМПЛЕКС ДЛЯ ПРЕССА и ТАЛИИ №2 (для поддержания формы)

Это вторая часть комплекса по возвращению талии...
Хочу напомнить, что к этому комплексу стоит приступать ТОЛЬКО после двух-трех месяцев занятий по комплексу №1. Хотя по времени комплекс занимает тоже ~ 15 минут, но упражнения здесь гораздо сложнее и без предварительной подготовки их выполнить сложновато. Я, честно говоря, два месяца ленилась и не занималась и вроде бы внешне это никак не заметно, но теперь же начав заниматься вновь, поняла что второй комплекс просто уже не тяну (мышцы пресса быстро расслабляются без постоянных тренировок)... и опять начала с первого :)))
Так что, этот комплекс для тех, у кого в принципе, серьезных проблем с прессом нет. Так, для поддержания себя в хорошей форме.


ВСЕ КОМПЛЕКСЫ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ:



"Я хочу такой ПРЕСС №1


"Я хочу такое ТЕЛО №1


"Я хочу такое ТЕЛО №2


"Я хочу такие НОГИ №1


"Я хочу такие НОГИ №2


"Я хочу такие РУКИ №1


"Я хочу такие РУКИ" №2



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Готовим вкусный гарнир: овощной гратен 21-04-2011 15:48

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Готовим вкусный гарнир: овощной гратен

Автор Монахова Вера

Наш кулинарный мастер-класс расскажет вам, как приготовить вкусный гарнир – гратен из картофеля с аппетитной сырной корочкой.

Пусть вас не пугает незнакомое слово. Гратен – это всего лишь блюдо с аппетитной запеченной корочкой (от фр. gratin – «корочка»). Очень часто для этого используют тертый сыр, а также панировочные сухари и различные соусы (например, бешамель).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всякие полезности....))))) 21-04-2011 15:41

Это цитата сообщения ylyandra Оригинальное сообщение

всякие полезности....)))))

[494x699]
//////////////////////////////////////////////
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ДЖИНС И РОМАШКИ" 21-04-2011 15:38

Это цитата сообщения L_AMOUR_DU_ROMANTIQUE Оригинальное сообщение

"ДЖИНС И РОМАШКИ"

"ДЖИНС И РОМАШКИ" - ПОЛНЫЙ НАБОР С РАМОЧКАМИ И ЭЛЕМЕНТАМИ.

СКАЧАТЬ МОЖНО ТУТ (набор большой поэтому архив разбит на 9 частей)



[показать] [показать] [показать] [показать]

 

  [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы Изонить 21-04-2011 15:36

Это цитата сообщения zeya86 Оригинальное сообщение

Схемы Изонить

В интернете можно много схем найти, но в основном это открытки, рисунки, сканы... То есть не очень удобные для распечатки. Я начала работать в этой технике, собирать разные схемки. А для удобства рисую их в CorelDraw, чтобы получилось ровно, чисто и красиво. Хочу выложить  эти схемы чтобы вы, мои дорогие, не искали долго и не мучились их рисовать заново. Я выложу схемки разных размеров на листах А4, чтобы было удобно распечатывать! И еще складывать фигуры как матрешки, одна в другую (пример второй лист, три эллипса один в другом, или сердце внутри эллипса) чтобы сэкономить место! И буду добавлять их по мере того как буду рисовать!

[494x698]

[494x698]

[494x698]

 


[494x698]

[494x699]

[495x699]

[495x699]

[495x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКРАПБУКИНГ. 21-04-2011 15:31

Это цитата сообщения NENIKA_I Оригинальное сообщение

СКРАПБУКИНГ.

Одним из моих увлечений является фотографирование и оформление фотографий, фотоальбомов, открыток, рамок и т.п.
Появление в доме компьютера и подключение к интернету привели меня в мир фотошопа. Несколько простых уроков освоено. Казалось бы, что оформление фото-альбомов вырезками из журналов, открыток, лентами, пайетками уйдет в прошлое. Но, нет! Все так и я люблю "живые" фотографии, не перегруженные чудесами фотошопа, не портретные, а именно снимки, что называется - в движении, случайные, реальные.
И тут, я заинтересовалась таким понятием, как "СКРАПБУКИНГ". Оказалось, что есть такой вид творчества, искусства, если хотите. Существуют специальные материалы и инструменты. Оформляя альбомы, фотографии, мне мечталось о готовых красивых листах бумаги (как буд-то я сама рисовать не умею ). Погуляла по интернет-магазинам. Оказывается все есть!

Ой, держите, скорее мою фантазию, мои идеи!!!!!.... Где бы только купить + 48 часов к суткам?!

Живые фотографии, оформленные в альбомах ручной работы, как мне кажется, передают особое тепло, торжественность, особенность момента...
А открытки...СУПЕР ПОДАРОК к любому празднику!

Ниже соберу ссылки на тему СКРАПБУКИНГа и буду пополнять наиболее интересными:

МАСТЕР-КЛАССЫ, РАБОТЫ, ИДЕИ

Мастер-классы по созданию открыток_СКРАПБУКИНГ http://scrapmania.ru/articles.php?tPath=3

Открытки своими руками http://blogs.mail.ru/mail/alevtinaserova/4DB9B1B82DF6AE9A.html

Открытки свадебные СКРАПБУКИНГ и ссылки на работу с бумагой http://www.red-moose.com/blog/?p=420

Идеи оформления от ДАШИКА_СКРАПБУКИНГ http://daria-pn.blogspot.com/search/label/мои%20работы

СКРАПБУКИНГ для всех http://rus-scrap.ru/

СКРАПБУКИНГ_много инф http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=593

Альбомы для фотографий_СКРАПБУКИНГ http://tikovka.blogspot.com/

Интересные идеи_СКРАПБУКИНГ http://dezi-hm.blogspot.com/

СКРАПБУКИНГ_интересные работы http://gabriellepollacco.blogspot.com/2009_01_01_archive.html

СКРАПБУКИНГ_фотоальбомы http://scrapangelique.canalblog.com/

Огромное количество работ СКРАПБУКИНГ http://g45papers.com/idea-details.php?ProID=902

Домик_СКРАПБУКИНГ http://trash-and-glam.blogspot.com/search/label/домики

СКРАПБУКИНГ_работы http://inspirationalcraftblogs.blogspot.com/

РАМКИ-СКРАПБУКИ http://photofile.name/users/waissi/1228919/25172251/

РАМКИ-СКРАПБУКИ (продолжение, в т.ч. Новогодняя тема) http://photofile.name/users/waissi/1229144/25173845/

СКРАПБУКИНГ (Компас) http://www.moikompas.ru/compas/scrapbooking

Скрапбукинг и др. виды оформительства http://www.liveinternet.ru/users/urlena/blog/

МАТЕРИАЛЫ:

Материалы для СКРАПБУКИНГА http://www.scraboo.ru/materials/bumaga/

Делаем штампики для СКРАПБУКИНГА http://community.livejournal.com/master_klass/151692.html

МАГАЗИНЫ В РОССИИ:

Интернет-магазин http://artandhobby.ru/ - здесь я закупалась,мне понравилось: оформили,согласовали быстро, аккуратно все было упаковано, и подарочек вложили!

МАгазин_СКРАПБУКИНГ http://scrapbookingplus.ru/product_info.php?products_id=1094

СКРАП_МАГАЗИН http://artugolok.ru/index.php?option=com_virtuemar...188&Itemid=1&vmcchk=1&Itemid=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Георгины 21-04-2011 15:14

Это цитата сообщения Galina_Savchenko Оригинальное сообщение

Георгины

 

[показать]

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Домашнее творчество. ПЭЧВОРК. Пэчворк и квилты, учебный курс, цветные чертежи. 21-04-2011 15:13

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Домашнее творчество. ПЭЧВОРК. Пэчворк и квилты, учебный курс, цветные чертежи.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Пэчворк и квилтинг. Изделия из стеганых лоскутков. 21-04-2011 15:00

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Пэчворк и квилтинг. Изделия из стеганых лоскутков.

Книгу просмотреть полностью можно ЗДЕСЬ >>>>>

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер цветы !!!! 21-04-2011 14:58

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Супер цветы !!!!

УРОК     Vitali Satanovski

Я постарался сделать урок как можно более полным по колличеству фотографий - на самом деле процесс росписи очень быстрый и больше напоминает каллиграфию, чем живопись - мазок длинный и толщина мазка варьируется нажимом кисти. В любом случае, Мила расписывает значительно быстрее, чем я фотографирую. И лучше...

1. Кисти, которые нам будут нужны для работы и тренировочный эскиз карандашом, на котором мы будем опробовать консистенцию краски (не густая, но и не жидкая) чтобы закончить любой элемент одним мазком:
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте будем чуточку добрее! 21-04-2011 14:55

Это цитата сообщения Ludmiiila Оригинальное сообщение

Давайте будем чуточку добрее!

Давайте, будем бережней друг к другу:
Не говорить жестокие слова,
Не требовать расплаты за услугу
И не плести интриги-кружева.

Давайте обходиться без подвохов,
На чьих-то нежных чувствах не играть.
Не нужно превращаться в скоморохов
И без умолку льстить врагам и лгать.

Давайте, будем честными друг к другу,
И не пускать для "блага" пыль в глаза,
Не делать из товарища прислугу,
Почаще нажимать на тормоза.

Давайте же ценить чужое время,
Не заставлять людей напрасно ждать.
И уважать ошибочные мнения
И никогда других не осуждать.

И в утвержденьях будьте осторожны.
Не нужно вешать сразу ярлыки.
Обидеть человека так несложно,
На то они и злые языки.

Но сколько же страданий и несчастий
Приносим самым близким, дорогим.
Сквозь зубы цедим равнодушно: "Здрасьте".
И сеем зло с намереньем благим.

Давайте станем чуточку добрее,
Чуть проще, чище, бережней к другим.
И станет все прекрасней и светлее.
Мы новый мир любовью создадим.










Серия сообщений "стихи":

Часть 1 - пусть в вашем доме будет все
Часть 2 - две красоты
...
Часть 27 - Все в этом мире так условно
Часть 28 - Я сама себя люблю..
Часть 29 - Давайте будем чуточку добрее!
Часть 30 - Бродил по лесу одинокий волк.
Часть 31 - Никогда...
...
Часть 59 - Дари тепло...
Часть 60 - Вдруг меня завтра Бог призовет
Часть 61 - ПУСКАЙ ПО МНЕ ЗЛОРАДСТВУЮТ В АДУ..


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Буфы" - виды и способы выполнения. 21-04-2011 14:46

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

"Буфы" - виды и способы выполнения.

[339x510] [333x508]


 ОПИСАНИЕ, МАСТЕР-КЛАССЫ  и СХЕМЫ... [440x115]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЕРО незаменимая деталь модного гардероба 21-04-2011 14:44

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

БОЛЕРО незаменимая деталь модного гардероба

Болеро (от исп. bolero) – это изначально короткая облегающая безрукавка без застёжки, часть национального испанского костюма. Сегодня болеро сильно видоизменилось – это по сути просто укороченный жакет.
[показать]


Модные дизайнеры предлагают огромный выбор моделей болеро с рукавом и различными застежками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манник с курагой 21-04-2011 14:42

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Манник с курагой.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень мудрое стихотворение 21-04-2011 14:35

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Очень мудрое стихотворение

К большому моему сожалению я так и не смогла выяснить, кто автор этого стихотворения.



Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС??









Серия сообщений "Стихи":
Стихи

Часть 1 - Маленькие крылья. Ксения Святич
Часть 2 - Очень мудрое стихотворение
Часть 3 - А девочки вырастают...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2011 14:31

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Прописи для самых маленьких

Фотографии пользователя [показать]Anna203
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развитие ребенка-энциклопедия в картинкх 21-04-2011 14:29

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Развитие ребенка-энциклопедия в картинкх

Развитие ребенка

Фотографии пользователя [показать]Ляляфам
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2011 14:27

Это цитата сообщения Lina333 Оригинальное сообщение

Без заголовка


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожник. 21-04-2011 13:57

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Творожник.

Хочу поделится с вами рецептом самой простой и самой полезной выпечки. Приготовить творожник вы сможете буквально за 15 минут, а если учитывать, что такая выпечка еще и щадит фигуру, то цены ей просто нету.
Этот пирог, можно испечь и на Пасху, как замену довольно калорийной и трудоемкой творожной пасхе, которую обычно готовят за несколько дней до Великого праздника.
Лично я, буду снова печь "творожник" на этих выходных, только на этот раз я добавлю в него цукаты.

[показать]
приготовим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии