• Авторизация


Без заголовка 14-01-2012 11:16

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Потрясающий сайт Labuat – рисуем музыку онлайн!

[341x226]Друзья, сегодня мы побываем на очень красивом сайте Labuat - рисуем музыку онлайн. Этот сайт, я бы отнёс к одному из лучших в мире по своей красоте и музыкальности. Было бы грехом, скрывать от Вас - дорогие читатели, столь уникальный и захватывающий сервис! Здесь, мы сможем полностью окунуться в мир искусства и почувствовать себя настоящими гениальными художниками, при этом сочетая свои изящные "мазки" кистью с тактом вдохновляющей и будоражащей музыки, где то и дело, будут постоянно происходить необычные, и красивые "вещи".

Интерактивный сайт Labuat - рисуем музыку онлайн, был назван в честь одноимённой испанской группы Labuat, под песню которой и происходит красочное действо! Здесь, нашим действиям будет соответствовать уникальная интерактивная кисть, с помощью которой, мы сможем управлять графикой по нашему желанию.

Чтобы ощутить всю прелесть данного сайта, нужно перейти на него, сделать колонки погромче ( это мой личный Вам совет [показать] ), нажать кнопку "Play" и тут же включаться, рисовать и просто наслаждаться!!! Поверьте мне - вы получите невероятный заряд позитива и хорошего настроения!

Сервис весьма сильно затягивает, но не стоит этому сопротивляться - это того стоит! Прекрасно! Удивительно! Эмоционально! Не зря этот сайт попал в рейтинг лучших 50 сайтов 2010 года! Сайт из тех, который лучше один раз увидеть, чем триста раз о нём услышать! [показать] Поэтому, смело "рисуем музыку" и наслаждаемся! [показать]


Вот ссылочка на  "Labuat" ( по центру появится кнопка "Play", нажимаем её и наслаждаемся )

http://vahlyaev.ru/interesnyie-saytyi/potryasayush...t-labuat-risuem-muzyiku-onlayn
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 08:42

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Необыкновенную Красоту я нарыла в инете Любуйтесь готовьте !!!!

Салат  Салат "Жар-птица"

 

300 г ветчины,

1 б шампиньонов,

1 шт свежий огурец,

1 шт болгарский перец,

100 г сыра,

5-6 шт чернослива,

3 вареных яйца.

 

 

Салат Салат "Осень"

 

200 г корня сельдерея,

300 г куриного филе,

1 средняя луковица,

2 шт маринованных огурца,

1 шт свежий огурец,

майонез.

 

Салат

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-12-2011 18:34

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Нарезка на праздничный стол: 55 простых и красивых идей

Самое простое блюдо можно сделать необыкновенно праздничным, если его оригинально со вкусом оформить и подать на красиво сервированный стол.


 


[показать]


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2011 13:19

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Плетение узлом "турецкая голова". Мастер-класс

Автор:  Сергей Братута homo_vulgaris

"Турецкая голова" (Turk's heads) -- морской узел, названный так за схожесть с тюрбаном и в связи с тем, что западные европейцы называли всех жителей средней Азии турками. В этой технике можно плести плоские и цилиндрические изделия. Мы будем плести вот такое:

[показать]

Материалы и инструменты

[показать]

Понадобится следующее:

Шнур одного или разных цветов. Лучше оплёточный, а не витой. Паракорд, например, но он дорог. Я использовал шнур полиэстеровый диаметром 2мм. Какая-нибудь цилиндрическая штука, любая. В д.с. это будет картонная трубка из-под туалетной бумаги. Зубочистки или спички. Офисные резинки колечком. Ножницы, зажигалка -- резать и приплавлять концы шнура. И спец.инструмент: трубчатое шило. Купить нереально, можно сделать из подручных материалов, например из корпуса шариковой ручки. Нужно срезать кончик под углом примерно 25-35 гр. Рукоять к нему можно не делать и так сойдёт. Себе я сделал несколько шил из нержавеющей трубки разного диаметра (под разный шнур).

ПРОДОЛЖЕНИЕ МАСТЕР-КЛАССА ЗДЕСЬ:

http://master-klass.livejournal.com/407571.html 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 12:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ САЙТИК ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ... много уроков...

Рукодельница

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
учебник 23-12-2011 09:58

Это цитата сообщения Тамара_Романовна Оригинальное сообщение

Учебник Лиру

http://blog.kp.ru/users/marims/post145591777/

Учебник Лиру








Оглавление
Просто нажмите на нужную тему и увидите полное сообщение* Памятка начинающему блоггеру
* Что такое регистрация? и * Что такое авторизация?
* Об аватарах в дневнике и * О рубриках (разделах) дневника и * О спецкодах
* Правила пользования сервисом дневников
* Что такое дневник? и * Что такое сообщение в дневнике?
Как добавить: * сообщение в дневник? и * картинку (фото), видео и музыку в сообщение?
* Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы.
*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 09:02

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Легендарные американские юбки. Пышная роскошь!

О эти американские юбки-пачки Pettiskirt! Они покорили весь мир! На какой только форум мамочек не зайдешь, везде одни и те же восторженные отзывы и рассказы о том, как наши малышки готовы носить эти юбки и днем и ночью, не снимая. И одевать не взирая ни на все с любой одеждой - с джинсами, резиновыми сапожками, да хоть с зимней шапкой.

[500x500]

[466x700]

[360x432]  [306x432]

Да и сами мамочки не отстают, они всегда готовы дать своим детям самое лучшее - и одежду, и игрушки, а если отдых, то в самом волшебном месте, ну например в таком, как детский лагерь Страна Оз, ведь здесь не просто отдых, а отдых со сказочными приключениями!

А юбочки Pettiskirt - вот посмотрите что они делают с нашими девчонками, они превращают их в маленьких принцесс! И в этом дефиле это очень хорошо видно, одно удовольствие смотреть.



Посмотрели? Зажглись? Тогда начинаем шить!  

Мастер-класс....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 08:49

Это цитата сообщения телепатия Оригинальное сообщение

А ТАК ВЫ КРАСИЛИ ЯЙЦА??? посмотрите!

Крашенки – идеи для окрашивания пасхальных яиц

30.03.2011 | Автор: Антонина

 

[350x263]

Пасхальные яйца – огромное поле для проявления творчества.  Освоив предложенные методы, могут появиться свои креативные идеи декорирования яиц к Пасхе.

       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 17:15

Это цитата сообщения Гриола Оригинальное сообщение

Познаём компьютер!

 

Для тех, кто плохо владеет компьютером.

Полезный сайт.

http://pc-pensioneru.ru/

Гриола

Серия сообщений "Новичкам":
Часть 1 - Учусь делать всплывающий текст
Часть 2 - Как сделать бегущую строку
...
Часть 48 - Чужой пост в черновике.
Часть 49 - Как вставить видео с youtube в пост.
Часть 50 - Познаём компьютер!
Часть 51 - Повторение - мать учения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2011 08:57

Это цитата сообщения Valushca Оригинальное сообщение

СНЕЖИНКИ модульное оригами.

Близится Новый год, и все мы поддаемся этому новогоднему настроению...! Хочется достать елку, елочные игрушки и всякую мишуру. И, конечно, сделать много снежинок!  Не знаю, как у вас, а у меня под Новый год руки сами вырезают из бумаги снежинки). А еще из бумаги можно делать снежинки-оригами. Сейчас очень многие увлекаются модульным оригами.

 

[показать]

[показать]

[показать]

                                                                                       

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2011 09:31

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как испечь профитроли. Мастер-класс

Был такой набор продуктов:
мука - стакан
яйца - 5 штук
вода - стакан
маргарин - 3/4 пачки (150 г)
соль - 1/4 чайной ложки
 
 
Заранее была приготовлена кастрюля для теста, в ситечко-стакан насыпана мука.

[показать]

Муку просеяли, на фото видно, что стакан. 

[показать]

В кастрюльку налили воду, положили в неё маргарин, соль, поставили на огонь. 

[показать]

Продолжение мастер-класса здесь: http://subscribe.ru/archive/home.woman.myjuliadaily/201111/25020518.html?clearview

Серия сообщений "сладкое":
Часть 1 - Торт из крекеров с бананом
Часть 2 - шарлотка - лентяйка
...
Часть 14 - Шедевры итальянских кондитеров: “Герцогский супчик” и “Вареные сливки” (тирамису и панна котта)
Часть 15 - Быстрый яблочный пирог
Часть 16 - Как испечь профитроли. Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2011 12:17

Это цитата сообщения LURENA7 Оригинальное сообщение

Красота ...тесто...пироги...

Такую красоту есть жаль. Сколько фантазии, сколько красоты....

[640x480]

2. Рецепт теста для выпечки:

250 мл кефира
250 г молока
25 г свежих дрожжей (1 ч. л сухих)
125 г растопленного маргарина (или смеси слив. масла и маргарина)
2 яйца
6 ст. л сахара
1 ст. л растит. масла
1 ч. л соли
1кг.300 гр. муки. Ориентируйтесь на свою муку.

Дрожжам дать подняться 0,5 стакана воды с добавлением чуть муки и сахара. Влить в теплую смесь молока и кефира, добавить все остальное (жиры доб. в последнюю очередь). Поставить в тепло на 1 час. После второго подъема можно разделывать.
Температура духовки 180 гр.

4 лепешки смазать раст. маслом, посыпать сахаром, сложить стопкой, разрезать и перекрутить как на фото.

[640x480]

[640x480]

[640x480] [640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

10. Вывернуть края лепешек через надрез (смотрите на фото).

[640x480]

11. 4 лепешки смазать раст. маслом, посыпать (у меня 2 с. л. какао смешать с 4 с. л. сахара), сложить стопкой, разрезать как на фото. Как снежинку и между сделать надрезы.Надавить как показано на фото.

[640x480]

12. [640x480]

13. [640x480]

14. [640x480]

15. [640x480]

16. [640x480]

17. 4 одинаковые лепешки. Смазать раст. маслом (верхнюю не надо смазывать и посыпать), пересыпать сахаром, маком, сложить стопкой на пергам. лист, разрезать на 8 секторов полностью разрезая и края лепешек. В каждом секторе сделать надрез, вывернуть (как хворост) и сложить цветком как на фото.

[640x480]

18. [640x480]

19. Тесто:

5 стаканов муки
1 пакетик дрожжей
1 стакан молока
200 гр масла
2 яйца
0,5 стакана сахара
2 пакетика ванильного сахара.

Тесто поставить в холодильник на ночь (минимум на 3 часа). Тесто в холодильнике поднимется.
Тесто на 2 цветка.

Горячую выпечку смазала 1 с. л. конфитюра, 1 с. л. воды нагреть в микровеле.
Делала 2-ю порцию, получилось 4 штуки.
Муки примерно 2 кг., масла 350 гр.
С тестом с холодильника очень легко работать.
Особенно для всяких выкрутасов.

Раскатать тесто в прямоугольник, смазать раст. маслом,посыпать маком и сахаром, свернуть рулетом, защепнуть, сложитькольцом. Сделать ножом надрезы. Сложить по принципу "бабушкина салфетка" 2 снаружи, 1 во внутрь и скалкой надавить между надрезами на те что внутри и на те что снаружи, чтобы как бы немного вывернулись слои.
Делать по порядку: на 2 надавливаете, 1 (3й) кладете в серединку и тоже надавливаете и. т. д.

[640x480]

20. [640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2011 10:35

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Как освободить компьютер от блокирующего порнобаннера

Лечимся от баннеров-AntiWinLocker

Сегодня в течение дня мне позвонило несколько человек с просьбой освободить компьютер от блокирующего порнобаннера.И я хочу рассказать об инструменте с помощью которого легко и быстро можно выполнить данную процедуру.Смотрите здесь.

Серия сообщений "Faq для компьютера":
Часть 1 - Как чистить клавиатуру на компе
Часть 2 - Знаки с помощью цифр
...
Часть 20 - Как записать разговор в скайпе? голос, а так же видео с экрана компьютера
Часть 21 - Уход за компом
Часть 22 - Как освободить компьютер от блокирующего порнобаннера
Часть 23 - Как восстановить стёртые и удалённые файлы
Часть 24 - Как записать файлы на флешку или диск?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2011 10:18

Это цитата сообщения Майя_Пешкова Оригинальное сообщение

Всемирное наследие ЮНЕСКО: дворцы и замки Германии


Замок Аугустусбург и охотничий замок Фалькенлуст

[показать]

Дворец Аугустусбург (нем. Augustusburg) и охотничий замок Фалькенлуст (нем. Falkenlust) расположены в садовом ландшафте города Брюль и относятся к самым ранним образцам архитектуры рококо в Германии XVIII века
[показать]

Всяким делом нужно заниматься в подходящем для этого месте. Так, видимо, думал кельнский курфюрст и архиепископ Клеменс Аугустус, построивший в Брюле не только барочный дворец Аугустусбург, но и охотничий замок Фалькенлюст на краю дворцового садаДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пейзажи мира 17-11-2011 10:02

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

30 самых необычных пейзажей со всего мира

01 Шоколадные холмы на Филиппинах
Эти удивительные холмы, напоминающие формой и цветом шоколадные трюфели, находятся на филиппинском острове Бохоль. Всего «шоколадных» холмов на острове 1770, и они занимают территорию площадью около 50 квадратных километров. Геологи до сих пор не могут объяснить, как появились такие холмы. Шоколадные холмы – одна из трех главных достопримечательностей Филиппин, вместе с  национальным парком «Тысяча островов» и вулканом Таал, который признан самым маленьким действующим вулканом на планете.

[600x395]

[600x400]

[600x375]

02 Валуны Моераки в Новой Зеландии
Тысячи туристов ежегодно приезжают на пляж Коекохе в Новой Зеландии, чтобы посмотреть на эту группу огромных валунов. Камни Моераке состоят из кальцита с вкраплениями кварца, а образовались они – только подумать! – 65 миллионов лет назад.

[600x400]

[600x900]

[600x399]

03 Пещера «Ворота в ад» в Туркменистане.
В Туркменистане, в местечке под названием Дарваз, что в переводе означает «дверь» находится, пожалуй, одна из самых жутких природных достопримечательностей планеты. Это пещера, которую местные жители называют «Ворота в ад». Выглядит пещера действительно устрашающе – глубокий кратер, на дне которого бушует пламя. «Адской пещере» в этом году исполнилось 40 лет – она появилась в 1971 году, когда геологи обнаружили здесь крупное газовое месторождение. Из скважины пошел ядовитый газ и, чтобы не допустить его распространения, геологи подожгли скважину, и она горит до сих пор. Иногда языки пламени достигают в высоту 10-15 метров.

[600x400]

[600x400]

[600x400]

04 Пустыня Пиннакл в Австралии
Эта удивительная пустыня находится в Австралии, в национальном парке Намбунг. Несколько тысяч остроконечных скал из песчаника, высотой до 4 метров, покрывают собой все пространство до горизонта.

[600x400]

[600x373]

[600x900]

05

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2011 09:51

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Ссылки на то,что может пригодиться

Кликайте на ссылку,чтобы попасть на нужную запись
Ссылки на то,что может пригодиться
и новичкам-блоггерам и новичкам-пользователям ПК.



Все уроки здесь

Как взять код рамки или поста и перенести в свой блог
Как быстро найти ответ на свой вопрос,если не у кого спросить
Как сделать свое-ручное оформление блога(поставить свой фон)
Как поставить свой фон в блоге
Как исправить ошибки в записи,не теряя оценок и комментов
Как правильно вставлять картинки разных форматов
Как поставить картинку справа,слева,по бокам текста
Как поставить картинки в ряд,в линеечку
Как вставить в рамку свой текст,фото,видео или аудио
Как сделать(поставить) метки
Как спрятать часть записи под CUT(кат)
Как
сделать,чтобы запись всегда была вверху(первой)

Как исправить наклон и размер шрифта
Как изменить размер,цвет,стиль шрифта в тексте
Как поставить в блог видео с других ресурсов
Как самому сделать баннер ОТ...и ДО..
Как сделать баннер
Как вставить в рамку баннеры
Как сделать бродилку(путеводитель)по блогу
Как сделать постраничную бродилку
Как сделать кликабельную ссылку
Как и где хранить коды до тех пор, пока они не понадобятся
Как самому сделать рамочку(легкий урок)
Как самому сделать рамку(сложный урок)
Как вставить в блог
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2011 18:25

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но...

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но...
ИЗ ДНЕВНИКА БАХЫТ

АВТОР Rost

Источникhttp://www.aliveinternet.ru/post37604791/

[показать]

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные
вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество. Оно не только меня
вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.
Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)

Как устроен ЛиРу?
Главная страница
Верхняя панель
Нижняя панель

Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
За что дают звёзды?
Всё про симпатии и антипатии

Всё про специальные коды
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2011 11:13

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Вкусные эклеры - три рецепта

 

Вкусные эклеры

 

 
Способ приготовления:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2011 17:06

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Загадочный узелок - изюминка женской шапочки

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2011 09:05

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Две сумки с элементами оригами.

А остальные - прицепом... У них мне понравились украшающие элементы.
[508x700]
>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии