• Авторизация


Без заголовка 03-05-2012 14:27

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как делать схемы для дизайна своего дневника.

1.Заходим в настройки(внизу серый квадратик).
2.Дальше находим надпись Настройки Дизайна.Жмём. (128x40, 11Kb)
[315x268]
3.а)Если вы хотите чтобы ваш дизайн состоял
не из картинок,а просто из цветовой гаммы
тогда вам нужна таблица с ЦВЕТОМ ФОНА.
Подбираете цвета какие хотите,смотрите
внизу предпросмотр.
Если вас всё устраивает ставите галочку напротив-
Сохранить набор цветов как схему.
И жмёте ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.
б) А если хотите загрузить красивый фон,то делайте как на рисунке.
Фон страницы выбираете под цвет вашего дизайна.
Его не будет видно он останется под картинкой и появляется только в начале загрузки дневника.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 15:11

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Викторианская мода (Victorian Fashion).

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-05-2012 14:45

Это цитата сообщения Маргарита_Жукова Оригинальное сообщение

Уроки для Лирушников

Уроки по Оформлению дневника для Лирушников

[600x166]
Это более полный вариант УРОКОВ с новыми добавлениями.
Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Если у вас старый вариант перестал работать,
то вместо старого можно добавить к себе в дневник эту
новую версию.Успехов всем в оформлении.
1.Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.
2.Как вставить КФРТИНКУ в пост
3.Как вставить ВИДЕО в дневник.
4.Как загрузить МУЗЫКУ к себе в дневник
5.Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ПОСТ
6.Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ
7.Как делать СХЕМЫ для дневника
8.Как поставить в пост или УДАЛИТЬ СХЕМУ
9.Как ЗАКРЫТЬ функцию Симпашек и Антипашек
10.Как УБРАТЬ часть текста ПОД КАТ(спрятать)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 13:25

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Стильный ковер для дома своими руками. Идеи, мастер-классы

Доброго времени суток!

Что ни говори, а ничто так быстро не создает уют в доме, как мягкий коврик на полу. Причем он совсем не обязательно должен быть большим, это могут быть и мохнатые ковровые островки, с умом "разбросанные" по всей комнате, и небольшие прямоугольнички, уютно расположившиеся в спальне, ну и, конечно, никуда мы с вами не денемся от ковриков в детской и возле входной двери. Я, если честно, противница ковров, но так сложилось лично у меня в доме, где живут помимо двух детей еще собака, кот и кошка. Представляете, сколько раз в день мне приходится пылесосить голые полы и диваны в период линьки животных, при том, что чешем мы свое зверье всей семьей? А если у меня еще были бы ковры, я бы, наверное, с ума сошла:) Поэтому из ковров у меня - коврик возле двери и небольшой коврик, который расстилается только на время игры ребенка на полу  и животные туда не допускаются:) А так хочется в чего-нибудь мягенькое на полу ноги опустить:), и чтоб чистенькое, и чтоб можно было в машинке постирать:) Ну и, как всегда, на помощь приходит рукоделие, причем не какое-то там современное, а вполне древне-традиционное, слегка подкорректированное под современные реалии дизайна, одним словом, немного усилий и на выходе получаем стильный и практичный коврик своими руками.

[показать]

[показать]

[показать]

И что самое приятное, на изготовление рукодельного ковра можно с успехом пустить тканево-нитковые ненужности и остатки, создать красивый декоративный элемент и заодно избавиться от залежей:)

Я хочу предложить вашему вниманию отличную статью  о самых основных техниках создания ковров с подробным описанием и фото процессами: узелковые ковры, коврики из косичек, воздушных цепочек и из тканевых шариков с наполнителем. Приятного просмотра!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2012 10:22

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Перчаточная резинка

Опубликовала
маричка61
Источник http://www.stranamam.ru/post/2813636/
Вот вяжем мы юбочку или гольфы, или перчатки-возникает необходимость сделать эластичный край (что-бы не спадали). А где взять резинку-венгерку? Можно конечно оббегать 5-8 магазинов. Но не факт, что найдете. Ловите маленькое изобретение. Берем медицинскую перчатку (есть короткие до запястья, а есть подлиннее, они нам и подходят).



Обрезаем пальчики до ровной части перчатки. Вот так:

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2012 15:56

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Необычный способ вязания чудесного шарфика!

Мне так понравился такой способ вязки...Очень оригинально и просто, а получается великолепная вещь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2012 08:24

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Супер ткань из пластиковых пакетов. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Вот это мы точно с вами еще не делали, или кто-то уже пробовал? Из ненужных полиэтиленовых пакетов получается очень практичная и вполне пригодная для шитья ткань - я уже попробовала, работает. И не только для шитья:) Поэтому спешу поделиться с вами. Мы посмотрим два мастер-класса - с использованием более и менее плотных по структуре пакетов, с получением относительно гладкой ткани и с рифленой фактурой. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]    [показать]    [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2012 13:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Три узора крючком

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Необычные узоры крючком

Неистощима фантазия мастериц. Сколько уже издано книг и буклетов с узорами, связанными крючком, но придумываются новые и новые. Предлагаем вашему вниманию три новых интересных узора крючком: абстрактные коты, объемный узор с цветами и зигзаги из пышных столбиков. Кликайте на картинки и переходите к описаниям, а для первого узора (с котятами) есть и видеролик. [показать] [показать] [показать]  ... Читать полностью на Darievna.ru
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 11:47

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОНЛАЙН

[показать]

[показать]

Различные каналы телевидения.
Всех направлений и жанров, городов России и разных стран.
В навигации выбирайте категорию или страну.
В настройках прочитайте какие нужны плагины для просмотра,
если вы не сможете сразу начать просмотр каналов.
Клик на картинку ниже и выбираем.

[показать]
[показать]
автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 11:28

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Осваиваем компьютер


[показать]

[показать]

Вам установили компьютер, подсоединили интернет, а потом помахали ручкой и сказали «до свидания».

На вопрос: » А как же мне работать на нём?» - ответили : «Научишься».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2012 16:40

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Бисквит "Накрахмаленная тучка" или бисквит на крахмале

Автор этого безглютенового, воздушно-пушистого, легкого и нежного чуда-бисквита
Юленька-Юся)*8*(юсЯ , за что ей низкий поклон!!! [показать]
Это теперь мой любимый бисквит. Какой же он невесомый!!! [показать] [показать]

Чем-то напоминает безе!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2012 09:15

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Бесплатные полноценные видеокурсы для начинающих по программам для ПК

Обычно мы покупаем компьютер,устанавливаем различные программы и пытаемся научиться  методом "тыка".  Но сколько времени и нервов уходит для того,чтобы освоить ту или иную программу. К моему удивлению "сыр в мышеловке" существует! Зарегистрируйтесь здесь и учитесь на здоровье!  Все видео уроки и видео курсы, которые размещены на этом сайте - бесплатны для on-line просмотра.         http://status-video.ru/


[показать]

http://status-video.ru/

Серия сообщений "Компьютерный ликбез":
Часть 1 - Транслируем блог на другие сайты
Часть 2 - Помощь блоггеру
...
Часть 44 - Тысяча и одна полезность
Часть 45 - Punto Switcher — программа, которая следит за раскладкой клавиатуры.
Часть 46 - Бесплатные полноценные видеокурсы для начинающих по программам для ПК

Серия сообщений "Интернет-сервисы ":
Часть 1 - Сервисы ВОПРОС-ОТВЕТ
Часть 2 - Анимирование фото.Онлайн--генератор
...
Часть 14 - Тысяча и одна полезность
Часть 15 - Первые шаги новичка в интернете
Часть 16 - Бесплатные полноценные видеокурсы для начинающих по программам для ПК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 15:34

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Что такое кэш браузера и как его чистить


Как очистить кэш браузера?

08 (150x150, 5Kb)

Opera: Нажать Ctrl+F12 -> Дополнительно -> История -> Очистить сейчас.

Internet Explorer: Сервис -> Свойства обозревателя -> Удалить "Cookie".

Mozila Firefox: Инструменты -> Настройки -> Дополнительно -> Сеть -> Очистить кэш.

Google Chrome: Нажать Ctrl+Shift+Del -> Очистить кэш.

Apple Safari: Настройки -> Сбросить Safari... -> Очистить кэш.
 

Зачем чистить кеш в браузере?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2012 09:29

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Необычное пальто из кожи и кружева. Мастер класс.

[показать]

Сочетание элементов кожи и “Ирландского кружева”

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 20:56

Это цитата сообщения lj_marinni Оригинальное сообщение

Парижский шик 99 лет назад.

Парижский шик 99 лет назад. "Chic Parisien" 1913

[450x]

[800x]

"Chic Parisien"- известный журнал мод того времени.
Это последний вздох перед первой мировой войной, после которой мода и женщины кардинально изменились.

Читать далее

http://marinni.livejournal.com/811529.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2012 16:25

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Замечательный сайт - раскраска!

Не могу не поделиться... замечательный сайт! Сами раскрашиваем картинки и фотографии без фотошопа!

[300x67]

Хочу познакомить вас с сайтом - раскраской картинок и фотографий. Сайт раскрашивает блестками любого цвета.
[372x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 23:24

Это цитата сообщения Тараскина_Светлана Оригинальное сообщение

Ажурный палантин на газетке. МК с фото.

Моя сестра-рукодельница Наташа прислала фото своей работы, которую сотворила себе на  8 марта. А так как живет она в довольно суровом климате, то и  на заключительной фотографии мы можем наблюдать дубленку - предмет одежды совсем не весенний.  Но как красиво смотрится!!!  Техника  рукотворчества, думаю, многим знакома - где-то используется  растворимая ткань, где-то - отрезки ниток. Ну, а моя  Наташа творит по-своему. Текст и комментарии тоже ее.

Посмотрим!

На выкройку (здесь - на газетные развернутые по ширине листы)  прямо  от мотка набрасываем нить , как нам нравится, в любом направлении и любой "густоты". Можно использовать смешение любых фактур и длин, но  так, чтобы концы нитей оставались за пределами выкройки


[700x525]
                                                   


Свеху на  разбросанные нити накладываем точно такую-же выкройку-газету  и скалываем все изделие во избежание сдвига нитей.
  [700x525]

[700x525]

На машинке прямой строчкой нитями в тон  строчим сначала по периметру газеты, затем квадратами со стороной 3-4 см. Можно сначала вдоль, затем поперек или по диагонали. Концы строчек  обязательно закреплять.

[700x525]


[700x525]
 

[700x525]

Свернуть  изделие "рулетом",  затем скрутить, как при отжимании белья, для того,  чтобы порвать  бумагу, но не переусердствовать!

[700x525]

[700x525]

 Запастись Бооольшим терпением и выщипать всю бумагу.

[700x525]

 

Крючком обвязать по периметру столбиками без накида, нарезать нити для кистей.  Итог: длина-160см.  без кистей,  ширина 47 см. Вес - 171гр.

УСПЕХОВ !!!

[700x525]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 17:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязаные розочки.

Нашла вот такую интересную модель. Не думаю, что наши мужчины согласились бы такое надеть))) А вот для нас - идея самая заманчивая. Можно связать кофточку или жакет крючком, крупной сеткой, и украсить вязаными розочками. Как связать розочки - смотрим под катом.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 22:05

Это цитата сообщения carrera-mil Оригинальное сообщение

Как легко найти и вставить музыку в дневник?

 

Как легко найти и вставить музыку в дневник?

 

Я долго мучилась и искала удобный способ,  как вставить песню или музыку в свой пост, приходилось сначала искать композицию потом скачивать на комп, далее за несколько этапов его вставлять в пост. Уходило уйма времени.

  И вот, наконец, нашла очень удобный способ на мой взгляд. На ниже предложенном мною сайте в один раз можно и найти любую композицию, прослушать её и взять код для в ставке в редактор лиру.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 15:54

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Розмарин и лысые офицеры

[359x398]
В Сочи цветет розмарин. Фото я сделала вчера, в коротком солнечном промежутке между снегопадами – в марте у нас всегда так. Но эти кустики терпят непогоду, и вообще они хорошие ребята, неприхотливые, где веточку воткнешь, там он и укоренится.
Розмариновый чай дают двоечникам чтобы хорошо учились. Он здорово оживляет мозги.

Розмарин я зауважала давным-давно, еще с тех времен когда у меня была соседка Павловна (мир праху ее). Павловна мечтала угробить свою пьянчужку-невестку, и постоянно спаивала ее водочкой. Зная, что водка – это цирроз, а цирроз это быстрое избавление от невестки. А потом Павловна мне жаловалась, что зараза-невестка хитра и коварна, заранее перед пьянкой варит розмарин, а наутро с похмела выпивает сразу литр отвара прямо из кастрюли. Вот и жива-здорова, и ничего ее не берет.
[384x517]
А потом врач из санатория, Людмила Ивановна, рассказала, что у них физиотерапевт уже много лет розмарином выращивает волосы лысым офицерам (санаторий военный). У них отдыхали офицеры из противоракетной обороны, которые сидят под землей у своих пультов и быстро лысеют…
Физиотерапевт им в домашних условиях делал процедуру (Людмила Ивановна говорила мне периодичность, но я уже не помню, то ли один раз в день, то ли несколько). И когда через 24 дня офицеры уезжали домой, у них у всех уже пробивалась на голове щетина.

Людмила Ивановна с коллегами ходила к нему на разведку когда он был уже на пенсии. Дядечка простой, открытый, усадил за чай, все рассказал и показал. У него такой шлем–шапочка, сшитый из ватина. Когда на процедуру приходил офицер, врач обмакивал шапочку в почти горячий отвар розмарина, надевал пациенту на голову и сверху пленку и полотенце для тепла. Минут через 40, кажется (я уже не помню, Людмила Ивановна рассказывала мне сосвежа, но уже много лет прошло) шапочка снималась, лысина аккуратно промакивалась сухим полотенцем, и офицер уходил по своим отдыхательным делам. И через 24 дня таких процедур голова начинала обрастать здоровыми, прямо-таки колючими волосами.
Физиотерапевт показал гостьям размер веточки, какую обычно заваривал – где-то длиной со столовую ложку. А заварной чайник (фаянсовый) показал граммов на двести, небольшой совсем. Они с женой принялись пререкаться за какое время физиотерапевт сам себе восстановил так шевелюру. Он говорил что за пару месяцев, а она настаивала что прошел целый год. Но себе он делал не ежедневно, а только когда в баньку ходил, в то время было принято купаться по субботам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии