• Авторизация


Без заголовка 11-12-2014 16:14

Это цитата сообщения Nelli_Petrovna Оригинальное сообщение

Ажурная шапочка с помпонами.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2014 14:53

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КОНФЕТЫ *СЮРПРИЗ*

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-12-2014 18:07

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рецепт очень нежного и воздушного дрожжевого теста

 



В своих старых записях я нашла рецепт дрожжевого теста под названием " Воздушное ", в котором на первый взгляд сочетается не сочетаемое - дрожжи и сода. Порылась я в книгах и прошлась по просторам интернета, прочитала отзывы и рассуждения на эту тему. Узнала то, что никто не знает как эти два компонента работают вместе, зато в венгерской кухне такое сочетание традиционно. А по сему сделала вывод, что пока не испробуешь - ничего не поймешь (не даром же я когда-то записала рецепт). Сделала один раз и тесто получилось просто сказка!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2014 14:52

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МК НЕОБЫЧНОГО ВЕЕРНОГО ШАРФИКА СПИЦАМИ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2014 16:14

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Лекарственные препараты не совместимые с едой

[604x448]

Это должен знать каждый человек, применяющий лекарственные препараты в лечение различных заболеваний о несовместимости с едой.

Антибиотики (биомицин, тетрациклин и т.д.) являются одними из наиболее «конфликтных» препаратов. Из меню нужно исключить молоко, а также молочную продукцию, так как они почти полностью нейтрализуют оказываемое антибиотиками действие. Необходимо отказаться и от алкоголя. Кушайте побольше фруктов, овощей и зелени. Временно откажитесь от кислой пищи – фруктов, газировок, соков, сухого вина и любых блюд, для приготовления которых используют уксус.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2014 12:51

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания спицами 70

Нажми на картинку

[показать]

Ажурные узоры спицами

[показать]

Два узора

[показать]

Имитация косы

[показать]

Узор "Ажурные дорожки"

[показать]

Узор

[показать]

Красивая обвязка края. часть 3

[показать]

Регланная линия

[показать]

Трилистник в ромбах

[показать]

Много красивых узоров

[показать]

Множество прикольных котеек для филе и жаккарда

[показать]

Шотландская клетка спицами

[показать] 

Ленивые узоры

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2014 14:26

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Закусочный бисквитный рулет "Осенние узоры"

[показать]

Вдохновителем данного бисквита послужил рецепт Наташи-natapit бисквитный рулет "Японский шелк".  Интересна сама идея оформления верхнего слоя, думаю с ней еще много чего можно придумать. Пробуйте, очень еще и очень вкусно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2014 18:31

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Подборка красивых узоров в копилку мастера

 



















 

Серия сообщений "Техника вязания":

 

Часть 1 - Оригинальные узоры для шали и шарфа

Часть 2 - Кружевной узор "Айви"

Часть 3 - Узор спицами "Ёлочка"

Часть 4 - Вязание аранов для пуловера

Часть 5 - Красивый узор с косами

Часть 6 - Новые узоры спицами

Часть 7 - Оригинальный узор

Часть 8 - Узор для стильного жакета

Часть 9 - Подборка узоров спицами

Часть10- Необычайно красивый узор спицами

Часть11- Что можно связать с одним красивым узором?

Часть12- Ромбики

Часть13- Узор "Колоски из вытянутых петель"

Часть14- Модный снуд для мужчин

Часть15- Колоритный снуд

Часть16- Шарф-снуд вязаный Universal

Часть17- Лицевые и изнаночные

Часть18-  Узор 529 центральный мотив для кофточки

Часть19- Китайский узор - проще простого!

Часть20- Изумительный узор

Часть21- УЗОР "Звонкие ручейки"

Часть22- Вяжем по японским схемам

Часть23- Узор спицами в копилку мастера

Часть24- Спицами: ажурные узоры

Часть25- 487 Тканый узор

Часть26- Переплетенный узор c вытянутыми петлями

Часть27- Узор спицами 557 «ажурный завиток»

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2014 10:49

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Булочки Столичные ГОСТ

 

 

[400x300]

 

автор Lunetta forum.say7.info
"Рожденным в СССР посвящается

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2014 10:39

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Журнал по технике вязания (очень подробно, с картинками)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2014 10:36

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Камышинские огурчики. Попробуйте, не пожалеете!



ЗАПИШИ РЕЦЕПТ! ЭТИ ОГУРЧИКИ МОГУТ СТОЯТЬ И ГОД И ДВА - НИЧЕГО С НИМИ НЕ ДЕЛАЕТСЯ!

Прошла горячая пора - заготовки летней продукции на зиму! Заброшены в дальний угол рецепты консервации. Давно утихли страсти по - новым интересным рецептам. Настало время дегустации своих трудов праведных! Казалось бы можно уже и расслабиться... Но, нет!

[600x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2014 18:19

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Очень простой заливной пирог для любой несладкой начинки

[показать]

Предлагаю простой рецепт для пирога с практически любой начинкой. Я люблю с рыбкой, особенно семгой. Делала с рисом, грибами, луком, овощами...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2014 10:21

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Век вяжи - век учись! Как провязать изнаночной нужное число петель. МК, видео

Иримед: при вязании выпуклых узоров часто возникает необходимость провязывания 3-х, 5-ти и более петель вместе изнаночной петлей. Но, если по трем петлям существует множество схем, описаний и МК, то уже 5 петель обойдены вниманием, хотя при вязании "шишечек" этот прием просто необходим. А если петель больше? Что делать? Сначала посмотрим, что предлагается по трем петлям:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2014 19:07

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

УЗОР

.
[600x399]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2014 17:20

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Домашняя колбаса без кишок

[x375]

Самая вкусная из всех колбас – это, конечно же, домашняя колбаса, сделанная своими руками, без всяких вредных добавок и примесей.
Но вот проблема: не каждая хозяйка «горит желанием» заморачиваться с кишками. Это кропотливое дело не многих привлекает, особенно с непривычки.
Поэтому сегодня мы вам предлагаем очень простой и потрясающе вкусный рецепт настоящей домашней колбасы, которую можно приготовить без кишок, в фольге. Можно использовать также рукав для запекания или пищевую плёнку. Форму колбасному изделию придайте любую, по желанию: продолговатую, в виде небольших колбасок, свернутых колечек и т. п.
Ведь главное в домашней колбасе – это её неповторимый вкус, волшебный аромат и стопроцентная свежесть!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2014 10:55

Это цитата сообщения KnitingHobbi Оригинальное сообщение

САМОУЧИТЕЛЬ

Вязание.Самый полезный, полный и современный самоучитель




[525x700]





[525x700]



3.

[525x700]



4.

[525x700]



5.

[525x700]



6.

[525x700]



7.

[525x700]



8.

[525x700]



9.

[525x700]



10.

[525x700]



11.

[525x700]



12.

[525x700]



13.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2014 10:56

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Тортик "Минутка" в микроволновке


[показать]

 

Берем:

Яйцо = 1 шт.;

Молоко =5 ст.л.;

Масло растительное = 3 ст.л.;

Какао-порошок = 2 ст.л.;

Сахар =4 ст.л.;

Мука пшеничная = 3 ст.л.;

Крахмал = 1 ст.л.;

разрыхлитель теста = 1 ч.л.;

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2014 10:23

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Кекс "Безысходность" за 10 минут!

 
Когда я увидела как готовится «Безысходность», то не поверила, что таким варварским методом может что - то получится. Это казалось на столько абсурдным, что не попробовать было невозможно. Вы когда-нибудь делали кексы за 10 минут в чашке и микроволновке? А получается вкусно!
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2014 18:05

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Еще немного фрактальной красоты...))

[800x600]

Смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2014 17:54

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

УЗОР СПИЦАМИ "ЁЛОЧКА"

 


[500x393]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии