[показать]http://www.kolbasiy.ru/recept.php#sos
СЕГОДНЯ ВМЕСТЕ С ПРАЗДНИКОМ ПОКРОВА БЕЛОРУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ МАТЕРИ.С ПРАЗДНИКОМ,ДОРОГИЕ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ,ТЕРПЕНИЯ И СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ ВАШИХ РОДНЫХ!ПУСТЬ ВАШИ НЕНАГЛЯДНЫЕ ВСЕГДА БУДУТ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!И ЧТОБЫ ПЛАКАЛИ ВЫ-ТОЛЬКО ОТ РАДОСТИ,ЗА УСПЕХИ ВАШИХ ДЕТЕЙ!)
ОТКРЫТКА ОТ Sunny-Fanny
СТИХИ-(Алексей Никуленков)
http://www.playr
http://geshasumy.blogspot.com/2010/11/blog-post.html
Для этого вам понадобится приобрести систему (капельницу), шприц на 5мл и прокладку.
![]()
КОВРЫ,КОВРИКИ...СВОИМИ РУКАМИ!!!
Ну где взять время на всю эту красоту???
[показать]
[показать]



Поднимаю тему.
Скажу почему.Сегодня посмотрела передачу про вышивку в ковровой технике.
Мама дорогая! Какие же щедевры создаются! У меня челюсть отпала.
А как легко!
Накопала немного информации в инете .Счас буду делиться.
[показать]
[показать]
[показать]
Если вас заинтересует этот вопрос, вы скорее всего найдете под этим названием совершенно другие техники - традиционные индейские вышивки или современные карнавальные костюмы.
Но есть несколько видов той самой объемной вышивки, так похожей на первый взгляд на «рококо».
Автор: Mary
Девочки, большая просьба - не размещать мои работы на ЛиРу от своего имени. Здесь у меня есть дневник - цитируйте оттуда.
Если вам понравилась моя работа, и вы хотите её где-либо разместить, проявите уважение, дайте ссылочку на мой дневник!
[показать]
Источник http://www.stranamam.ru/article/1850101/
Нам потребуются атласные ленты шириной 5 см., клей момент гель, ножницы, свеча или зажигалка, нитки и иголка, паяльник, кусок пластиковой бутылки размером 3см на 8см, заколка "крокодил" длиной 13см.
[показать]
[637x740]Решила сделать мк по изонити, для тех кто не имеет представления как это делается.
Берем схему, коврик, то чем будем протыкать дырочки и зажим.
[514x507]
[показать]
[показать]
[показать]