• Авторизация


рецепты колбас 17-10-2011 15:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепты приготовления колбас

 

[показать]

http://www.kolbasiy.ru/recept.php#sos

  1. Колбасы
  2. Кровяная колбаса
  3. Сосиски
  4. Зельцы
  1. Сырокопченые колбасы
  2. Гриль-колбасы и колбасы для жарки
  3. Ветчины
  4. Окорока

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покров Божей Матери 14-10-2011 14:39

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

**С ПРАЗДНИКОМ ПОКРОВА И ДНЕМ МАТЕРИ!**

СЕГОДНЯ ВМЕСТЕ С ПРАЗДНИКОМ ПОКРОВА БЕЛОРУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ МАТЕРИ.С ПРАЗДНИКОМ,ДОРОГИЕ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ,ТЕРПЕНИЯ И СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ ВАШИХ РОДНЫХ!ПУСТЬ ВАШИ НЕНАГЛЯДНЫЕ ВСЕГДА БУДУТ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!И ЧТОБЫ ПЛАКАЛИ ВЫ-ТОЛЬКО ОТ РАДОСТИ,ЗА УСПЕХИ ВАШИХ ДЕТЕЙ!)

 

[показать]


ОТКРЫТКА ОТ Sunny-Fanny

СТИХИ-(Алексей Никуленков) 

http://www.playroom.ru/content/view/1176/13/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вышивка МК 10-10-2011 22:23

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

вышивка МК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игла для ковровой вышивки 10-10-2011 22:20

Это цитата сообщения танюшечка_тата Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Игла для ковровой вышивки своими руками.

http://geshasumy.blogspot.com/2010/11/blog-post.html

 

Ничего сложного...


Для этого вам понадобится приобрести систему (капельницу), шприц на 5мл и прокладку.
 

описание!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка в ковровой технике 10-10-2011 22:17

Это цитата сообщения гала53 Оригинальное сообщение

ОЙ, ЧТО Я СЕГОДНЯ НАШЛА!!!

d7 (43x29, 10 Kb)

 

КОВРЫ,КОВРИКИ...СВОИМИ РУКАМИ!!!

Ну где взять время на всю эту красоту??? [показать] [показать]

[показать]

Поднимаю тему.
Скажу почему.Сегодня посмотрела передачу про вышивку в ковровой технике.
Мама дорогая! Какие же щедевры создаются! У меня челюсть отпала.
А как легко!

Накопала немного информации в  инете .Счас буду делиться.

РУКОДЕЛЬНИЦЫ!! ВАМ СЮДА~~~>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бразильская вышивка 10-10-2011 22:14

Это цитата сообщения Peterjenus Оригинальное сообщение

Бразильская вышивка (техника)

[показать] [показать] [показать]

Если вас заинтересует этот вопрос, вы скорее всего найдете под этим названием совершенно другие техники - традиционные индейские вышивки или современные карнавальные костюмы.

Но есть несколько видов той самой объемной вышивки, так похожей на первый взгляд на «рококо».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
камея квилинг 07-10-2011 18:02

Это цитата сообщения ЮЛИЯ_АЦУТА Оригинальное сообщение

Космея (МК) Квиллинг

Космея (МК)

Автор: Mary

[показать]


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 17:42

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Подарочные коробочки.

[402x314]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка для клубка 07-10-2011 17:41

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Сумочка для клубочка «Викторианский шик»

Я знаю, что многие очень давно хотят эту сумочку. Надеюсь, что она вам понравится!

Девочки, большая просьба - не размещать мои работы на ЛиРу от своего имени. Здесь у меня есть дневник - цитируйте оттуда.
Если вам понравилась моя работа, и вы хотите её где-либо разместить, проявите уважение, дайте ссылочку на мой дневник!


[показать]
Смотрим детали и описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные сапоги 07-10-2011 17:36

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Вязаные сапожки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
книга по строчевой вышивке 07-10-2011 17:18

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Книга-азбука строчевой вышивки(хардангер)

Для просмотра жмите на картинку
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роза из атласных лент 07-10-2011 17:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Розы из атласных лент. Подробный фото мастер-класс

Источник http://www.stranamam.ru/article/1850101/

[604x453]

[650x450]

[650x450]

[604x453]

[453x562]

Нам потребуются атласные ленты шириной 5 см., клей момент гель, ножницы, свеча или зажигалка, нитки и иголка, паяльник, кусок пластиковой бутылки размером 3см на 8см, заколка "крокодил" длиной 13см.

                                                                                                                                   

ФОТО МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВЫЙ САЙТ -СРАП 05-10-2011 14:10

Это цитата сообщения NT_Design Оригинальное сообщение

Приглашаю всех на открытие моего нового сайта "KlipartDesign"!


Приглашаю всех друзей и читателей на  открытие моего нового сайта

  "KlipartDesign"! 

Там, Вы найдете скрап-наборы, клипарты, 3D куколки, открытки, картинки-комментики, фоны и многое другое очень интересное и красивое.
Заходите, забирайте,голосуйте, оставляйте комментарий.
Жмите на картинку и попадете на сайт:

[250x100]
PS: Большая просьба: пожалуйста процитируйте этот пост, спасибо!

 
 
 (94x13, 3Kb)








 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки крестиком 05-10-2011 14:05

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Журнал "Card Shop" – Вышиваем крестиком открытки.

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
изонить 2 05-10-2011 14:02

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Изонить 2

[600x560]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любилая изонить 05-10-2011 13:58

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Любимая Изонить!! 1

Идеи для воплощения.
[637x740]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
изонить МК 05-10-2011 13:53

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

МК Изонить.

Решила сделать мк по изонити, для тех кто не имеет представления как это делается.
Берем схему, коврик, то чем будем протыкать дырочки и зажим.

 


Схемы я ищу в интернете( можно конечно и самим придумать!), распечатываю её в нужном мне размере, беру протыкалку(она состоит из половины иголки, вставленной в цанговый или макетный нож вместо лезвия)

 


... и протыкаю схему.Обязательно надо прикрепить схему к основе, чтобы дырочки не съехали.

 


Вот что у нас потом получается.

 



Затем выбираем нитки - это может быть мулине, обычные нитки, нитки для вышивания или что там ваша душа ещё пожелает, и начинаем вышивать.Советую сначала попробовать вышить угол по схеме(мне этого хватило, чтобы понять технику.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
изонить 05-10-2011 13:50

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Изонить. Открытки. Шаблоны.

[514x507]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка 05-10-2011 13:45

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Больше 100 схем картин из журналов "Quadrоs". Вышивка крестом.

[показать] [показать] [показать]
СХЕМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии