http://blogs.mail.ru/mail/univer_2004/6E7CFB48E83D4C46.html
[600x39] [600x75] [550x33] [454x53] [531x55] МНЕ ЧАСТО ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ПО НАПИСАНИЮ ЗАГОЛОВКОВ В ПОСТАХ. КАК Я ИХ ПИШУ? ПОСТ ПО САЙТУ "ЧМАФ" УЖЕ БЫЛ. ТЕПЕРЬ ОТДЕЛЬНО О ПИСЦЕ! [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [600x114] КЛИКАЙТЕ НА БАННЕР И ВПЕРЕД!!! [показать]©Surge Blavat "ECLETTICO" |
Серия сообщений "запись, надпись,текст":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Делаем Текстовую ссылку...
...
Часть 19 - ИНОГДА НУЖНО ПОСТАВИТЬ УДАРЕНИЕ В СЛОВЕ... как это сделать...
Часть 20 - ВСЕ СТАТУСЫ РУНЕТА... красивые, интересные и прикольные фразы на все случаи жизни...
Часть 21 - ТАК ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ... полезность для написания сообщений... классная штукенция... уже испробовала...
Согласитесь, самый женственный из нарядов это, конечно же, платье. Любой женщине просто необходимо иметь несколько платьев в гардеробе. Вечерние, осенние, повседневные, классическое «маленькое черное», из льна, шелка, шерсти и даже кожи, вязаные, кружевные, вечерние, коктейльные и на работу
— этот предмет гардероба никогда не выйдет из моды.
Лично я, оччень брючная дэушка, не могу оставить платье без внимания, какой бы я ни была брючной, все-таки платьев у меня тоже предостаточно, видимо это заложено в нас природой - мы женщины, значит платье априори должно быть.
Предлагаю Вашему вниманию платья на все случаи жизни
|
[640x480]
[550x571]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[468x60]
Пинетки - чудный элемент детской одежды, позволяющий вязальщице фантазировать как в выборе фасона, так и в декорировании их.
Вяжутся пинетки очень просто, особенно, на мой взгляд, крючком. И украшаются более разнообразно: вяжутся кружева, складочки, ремешки, тесемочки. Сейчас огромная возможность использовать атласные ленты ( блестящая поверхность атласа великолепно гармонирует с пряжей), жемчужные бусины, стразы. На этой странице ниже есть примеры такого украшательства, взятые на бескрайних просторах интернета (однако, оставлять маленького ребенка надолго в такой жемчужной красоте, я думаю, небезопасно). Дизайнерские фантазии современных вязальщиц привели к созданию пинеток- туфелек, пинеток- сандалий, кед.Простота и быстрока вязания пинеток, обилие разнообразного материала для вязания позволяют укомплектовать гардероб маленького человечка пинетками, так сказать, под каждые ползунки.
Как связать пинетки крючком
|
||
| В отличие от многообразных вариантов вязания пинеток спицами, при вязании крючком в изделии четко выделяются две детали - подошва и верх. И начинается вязание с подошвы. | ||
[300x]<<< Начало вязания показано на схеме красной стрелкой - 15 воздушных петель плюс одна для подъема ряда. Длина цепочкм примерно от оснований пальцев до середины пятки ребенка. Далее полустолбики (очень плотная вязка, для подошвы идеально), столбики без накида и с одним накидом. Столбики с одним накидом, нарисованные на схеме веером - это из одной петли вяжутся два столбика. Последним рядом подошва обвязывается рядом полустолбиков(60 полустолбиков).
|
Козырек вязала поперек. Начинала с 5 петель, потом прибавляла до двойной ширины козырька. А что бы полотно в середине плотно натягивалось на прокладку (6 слоев флизелина, запаренного и простроченного для крепости на ширину лапки) в середине вязания 6 рядов таким способом. Точно не знаю - незаконченные ряды кажется. Вязание делится на 3 части. Вяжется ряд 1, 2 часть, переворачивается и в обратную сторону 2 часть. Затем лицевыми 2 и 3 часть и снова изнаночными 3, 2 и 1 часть. И так раз 6,чередуя с обыкновенными рядами. Но я постоянно примеряла на свою основу. Ведь кривизна козырька может быть разной.
Отредактировано: lenuskin в 8 апр 2007, 12:34
[600x450]
[400x62]вот еще один способ связать козырек Козырек очень хорошо важется крючком. Просто берите нить в два сложения (в смысле толще, чем остальная шапочка).
Козырек я вяжу по самому краю, хотя потом можно будет довязать несколько рядов, провязывая их в те же петли из которых вы провязали козырек.
Сначала вывязываем 5 петель из последнего ряда шапочки , потом второй ряд столбиками без накида, если хотите, чтобы козырек был плотнее, можно вязать обхватывая столбик предыдущего ряда с изнанки ( "за работу"). В конце ряда вывяжите 3- 7 соединительных столбика (соединительные столбики вывязываются опять по краю шапочки).
Они нужны для того, чтобы следующий ряд был шире предыдущего. то есть первые пять петель - центр, над которым постепенно надвязываются новые ряды.
1 ряд- 5 столбиков без накида + 7 соединительных столбиков
2 ряд - в.п + 7 столбиков без накида над соединительными столбиками 8 столбиков без накида над 5 столбиками без накида первого ряда ( в нескольких местах провязываем 2 из одной петли) + 7 соединительных столбиков
3 ряд в.п + 7+15 + 3 - 5 столбика без накида + 7 соединительных столбиков
и так далее. Получается полуэллипс.Козырек получается округлый и плотный.
В принципе, можно обрывать нить и начинать каждый ряд заново, отступая от предыдущего на те же 6 – 7 петель. Если вязать разными нитями с одной стороны, получается довольно интересно.
[400x62]и еще
[300x252]
[228x300]
[300x162]
[300x281]
[400x62]Козырек является очень важным элементом, благодаря которому берет или шапочка превращаются в элегантное кепи, нарядную бейсболку, экстравагантный шлем. Эта небольшая (в большинстве случаев) деталь кардинально меняет облик не только самого изделия,
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Неплохая идея-заняться дома фитнесом,но лучше всего спортивный центр ,там с Вами будут заниматься инструкторы,которые покажут,как правильно выполнять упражнения,поправят Ваши ошибки ,и результат не заставит себя ждать
[517x700]
[показать]
[показать]
[530x700]
[показать]
[показать]
КАК СШИТЬ ВОТ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ЦВЕТЫ, ПОДРОБНЫЙ ФОТО МАСТЕР-КЛАСС - ПОД КАТОМ
Получается очень красивое украшение для интерьра
УВЕЛИЧИВ ВЫКРОЙКУ, МОЖНО СШИТЬ ВОТ ТАКУЮ ПОДУШЕЧКУ
[525x700]
[525x700]
[показать]
Помимо того, что котлетки сами по себе очень вкусные и сочные, они всегда получаются очень красивыми: одна в одну, при этом очень высокие – сантиметров 3,5 – 4. Такие не стыдно и на праздничный стол подать , а мои домашние их просто обожают! Да, вафельки в них абсолютно не чувствуются. И если вы сами не подскажите, никто и не догадается, что они там есть.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "
|
http://inessgold.blogspot.com/2011/05/138.html
|
|
|
Мастер-класс №1 |
[320x320] |
| Мастер-класс №2 |
|
|
| Мастер-класс №3 |
|
|
| Мастер-класс №4 |
|
|
| Мастер-класс №5 |