• Авторизация


Без заголовка 30-01-2011 21:36

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Ажурные весенне-летние жакеты крючком(подборка)


[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание спицами 30-01-2011 14:34

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Туника с кокеткой

[461x698]

[229x698]

Размеры: (36)38(40)42(44)46

Размеры готового изделия: ширина (81)87(92)98(103)109 см; длина (75)75(76) 77(78) 78 см.

Вам потребуется: пряжа sandnes alpak-ka (100% альпакка, 110 м/50 г) - (250)300 (350)350(400)400 г коричневого цвета, 50 г белого, 100 г розового и 50 г бежевого цветов, круговые спицы №3 и 3,5.

Плотность вязания: 22 п = 10 см.

Перед и спинка: наберите (228) 240 (252) 264 (276) 288 п. пряжей коричневого цвета на спицы №3 и провяжите 6 рядов платочной вязкой (лиц. и изн. ряды - лиц. п.). Поменяйте спицы на №3,5 и вяжите лиц. гладью по кругу. Провяжите 14см. Отметьте контрастной ниткой (114) 120(126) 132 (138) 144 петель в каждой части. Отметьте ниткой 26-ю петлю от уже сделанных отметок с обеих сторон впереди и сзади (всего 4 отметки). Закрывайте по 1 петле с каждой стороны от 4 отметок следующим образом: провяжите 2 петли до отметки, 1 протяжка, 1 лиц. п., 1 накид (из протяжки), вяжите отмеченную петлю лицевой, 2 лиц. п. = участок 8 петель. Продолжайте вязать рукав таким образом, т. е. в каждом ряду прибавляя 8 петель, пока количество петель не будет составлять (180) 192 (204) 216 (228) 240. Провяжите 56 см. Затем вяжите узор по схеме А, в последнем ряду закройте 10 петель с каждой стороны. Отложите петли и свяжите рукава.

Рукава: наберите (66) 70 (74) 78 (80) 84 п. пряжей коричневого цвета на спицы №3. Провяжите 6 рядов платочной вязкой. Поменяйте спицы на № 3,5, вяжите по кругу 1 ряд лиц. гладью, постепенно увеличивая количество петель до (72) 76 (80) 84 (88) 92. Затем вяжите узор по схеме А. В последнем ряду закройте по 5 петель с каждой стороны. Свяжите аналогично второй рукав.

Реглан: соедините рукава с основным изделием розовыми нитками. Соединяя, провязывайте 2 лиц. п. во всех местах соединения = участок 4 петли = (280) 300 (320) 340 (360) 380 п. Провяжите (0) 0 (3) 3 (5) 5 рядов розовым цветом. Затем свяжите узор по схеме В и закройте петли, как показано на схеме. Когда узор будет готов, провяжите ряд коричневым цветом, закрывая равномерно (22) 28 (34) 42 (50) 56 п. = (134) 140 (146) 150 (154) 160 п. Поменяйте спицы на №3 и вяжите 5 рядов коричневым цветом платочной вязкой, закройте петли.

Сборка: сшейте края рукавов, выполните плечевые швы. Вшейте рукава.
Модель "Туника с кокеткой" взята из журнала "Вязaный креaтив"         http://knitsi.ru/index.php

Серия сообщений "РУКОДЕЛИЕ":
Часть 1 - узор Айви
Часть 2 - Одежки для мобильника- прекрасный подарок на НГ
...
Часть 98 - Белый пуловер с запахом
Часть 99 - топ спицами
Часть 100 - Вязание спицами в технике энтерлак. Мастер-класс от Аллы Суворкиной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-01-2011 11:48

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Картинки для коментариев

33 Благодарности и 10 зимних картинок-анимашек.

[452x297]

[341x258]
[298x333]

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2011 09:30

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Имитация резьбы по дереву за 1 час

[показать]

[x250]

Автор: Быковская Галина 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2011 09:29

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Картофельные клёцки с мясом

 

[показать]

Автор OLYA-V  на cookorama.net/blog/drugi/3327.html

                                                                                                                                                                                                 начинку можно сделать любую: грибы, творог или рыбу. Подавать можно со сметаной или с обжаренным луком. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о любви 30-01-2011 01:45

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Дети,о любви!

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
[564x699]
Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.

[502x699]
Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2011 00:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВСЕ ДВИЖЕТСЯ ПО СПИРАЛИ... ДАЖЕ СВИТЕР!

[показать]

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ой надо попробовать!!! 30-01-2011 00:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

печенье"Тайное оружие"

  печенье"Тайное оружие".Этот рецепт - мое тайное оружие при набегах стихийных гостей. Попробовав, согласитесь, что оружие бьет наповал. Тут главное - иметь в запасе кокосовую стружку.
[500x331]

мое"Тайное оружие"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2011 22:10

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Омоложение по-японски

[394x249]Ученые доказывают вновь и вновь, что нет полезнее фрукта для здоровья, красоты, молодости, чем яблоко. Даже всего лишь одно яблоко, съеденное в день, принесет вашему организму несомненную пользу. Чем же так хороши яблоки? Все перечислять не буду, остановлюсь только на ПЕКТИНЕ.

Что такое пектин?
Пектин - механизм действия, свойства, применение.
Как вещество, пектин был открыт более 200 лет назад. Он очень важен для стабилизации обмена веществ, снижает содержание холестерина в организме, улучшает периферическое кровообращение, а также перистальтику кишечника. Но, самое ценное его свойство в том, что он обладает способностью очищать живые организмы от вредных веществ.

Как действует схема очищения-омоложения пектинами? Применяем! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2011 17:24

Это цитата сообщения LanaX Оригинальное сообщение

Сколько сахара вы едите на самом деле


Подборка фотографий для наглядной демонстрации того, сколько кусочков сахара вы съедаете, когда лакомитесь каким-то из продуктов. Будь то сникерс, Кола или кетчуп. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2011 10:20

Это цитата сообщения любовь_павловна Оригинальное сообщение

Без заголовка

Как быстро вставить картинку, не используя Радикал, не загружая к себе в комп, и не вывешивая в фотки:

ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО!

 (125x70, 23Kb)
Для этого используется такой код:


А если картинка очень большая а вы хотите, например? вставить ее в рамочку  - тогда нам нужен будет такой код:


( пояснение по второму коду )
Здесь параметр  width="100% говорит нам о том, что изображение должно занять 100% ширины. Это значение можно менять.
А если наоборот - картинка слишком мала, то используйте первый код, т.к. при растяжении маленького изображения на всю ширину теряется его качество.
 

Адрес любой картинки узнать совсем несложно!
( здесь подбробности )
1. Кликните по понравившемуся изображению ПРАВОЙ клавишей мышки.
2. Выпадет табличка, в которой нужно выбрать строчку "СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ".
3. Далее ЛЕВОЙ клавишей мышки кликаем на этой строке.
4. Появляется еще одна табличка, в которой указан
"АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ".
5. Его нужно скопировать (ставим курсор на эту строчку: помечаем - Ctrl+А , затем копируем - Ctrl+С).
6. Все - теперь можно вставлять в код - Ctrl+V.


1. Быстрый способ (для Оперы) - кликаем правой клавишей по картинке и выбираем "Копировать адрес изображения".
2. Для тех, у кого браузер Firefox  - выбрать "Копировать ссылку на изображение".


Вставляем этот адрес вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ.
Кавычки должны остаться и между ними и адресом НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛА!
Получиться должно так:

А теперь уже готовый код копируем и вставляем туда,
куда вам хочется!

А шаблон кода для вставки картинок советую сохранить себе где-нибудь в компе в текстовом редакторе (сделать заготовку-шпаргалку). А потом просто вставлять туда все, что вам нужно. И затем уже готовый код  переносить в то место, куда вам хочется />

Все это проделываем в HTLM-режиме!


Если что-то осталось непонятным, то можно почитать еще
[показать]ЗДЕСЬ [показать]

Желаю удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2011 13:54

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ПРЯНИЧНЫЙ ТОРТ

Автор METEL
Приготовила этот торт - все домашние были в восторге.
Никто даже не догадался что это пряники,
потому что торт пропитался,пряники стали похожи
на шоколадные коржи, что даже никто и не догадался
что это пряники:) Фрукты вы можете добавлять любые.
В любом сочетании торт отменный.
Печь не надо, минимум затрат времени,
а результат поверьте стоит того. Это находка.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Palamarchyk_Galina 28-01-2011 12:55


Случайно наткнулась на дневники,безумно все нравится.
создала дневник,чтобы всегда иметь "под рукой" идей мастериц)
[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии