• Авторизация


Без заголовка 01-04-2011 17:42


вчера посетила родительское собрание(как то не очень люблю эти мероприятия)и вот почти сутки думаю думаю...выступал школьный психолог -смысл; вы должны заставить -повлиять-авторитетом задавить и так далее.я наверное плохая мать потому как думаю- что не должна заставлять, не должна . подсказать- да ,объяснить -да ,но заставить не могу .ведь каждый сам проживает СВОЮ жизнь -СВОИ делая ошибки и учась исправлять их.конечно я хочу чтоб детки мои были лучше чем я, удачливее,умнее,успешнее.но почему то не хочется мне диктовать свою волю ,давить ..нет ничего хуже ходить на нелюбимую работу-да жить с нелюбимым человеком...поэтому пусть сама выбирает???!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 14:31

Это цитата сообщения Gabriela_Lizard Оригинальное сообщение

Пэчворк - всегда и везде!

На ЛиРу такие вещи еще не появлялись...
[520x656]
[600x450]
[699x695]
[540x600]
[500x642]
++++++++++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-04-2011 14:22

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Платье Lace Dress спицами из Rowan Studio 17

[показать]

Дизайнер: Sarah Hatton.
Размер: 8 (10, 12, 14, 16, 18).
Обхват груди: 81 (86, 91, 97, 102, 107) см.
Для вязания женского платья Вам понадобится пряжа Rowan Kidsilk Haze 4 (4, 4, 4, 4, 5) мотков по 25 г.

[показать] [показать] [показать]

ИСТОЧНИК:vjazhi.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2011 16:34

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые полотенца для ванной (много) с вязанной каймой

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2011 06:26

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

МУДРОСТЬ

сегодня прочитала у Daisy в блоге (есть о чём задуматься)

Когда в вашей жизни слишком много всего, когда 24-х часов в сутках не хватает - вспомните о банке из-под майонеза...и кофе.

Профессор философии стоял перед слушателями, а на столе перед ним лежало несколько предметов. Когда лекция началась, он, не говоря ни слова, взял очень большую и пустую банку из-под майонеза и начал заполнять её мячиками для гольфа. Затем он спросил студентов, заполнена ли банка? Они ответили "да".

Затем профессор взял коробку с галькой и высыпал её в банку. Он немножко потряс банку. Галька забила пространство между мячиками. Он снова спросил студентов, была ли банка полной. Они подтвердили, что это так.

Затем профессор взял коробку с песком и высыпал его в банку. Конечно же, песок заполнил все пустоты. И он снова спросил студентов, была ли банка полной. Студенты ответили "да".
Профессор взял две чашки кофе, которые стояли под столом и вылил их в банку, заполнив всё свободное место между песком. Студенты рассмеялись.

"Итак!" сказал профессор, когда все успокоились, "Я хочу, чтобы вы представили, что эта банка - ваша жизнь. Мячики для гольфа - это важные вещи. Это ваша семья, дети, вера, здоровье,
друзья и ваши любимые увлечения. Даже если все остальное потеряно, но остались эти вещи - ваша жизнь всё равно будет полной.

Галька представляет собой остальные вещи, которые имеют значение. Ваша работа, дом, машина.
Песок - это всё остальное. Это мелочи.

"Если вы сперва заполните всю банку песком, - продолжил он, - в ней не останется места для гальки и мячиков для гольфа. То же самое происходит и в жизни. Если вы потратите всё свое время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые действительно важны для вас. Обратите внимание на те вещи, которые важны для вашего счастья!

Играйте со своими детьми. Заботьтесь о своём здоровье. Пригласите спутника жизни в ресторан. Станьте снова 18-летним. У вас всегда будет время на уборку дома. Позаботьтесь сразу о мячиках для гольфа, о том, что действительно важно. Выставите приоритеты. Остальное - это песок".

Один из студентов поднял руку и спросил профессора, а что же означает кофе?

Профессор улыбнулся. "Я рад, что вы задали этот вопрос. Оно просто показывает, что неважно насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место, чтобы выпить пару чашек кофе с другом".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2011 06:24

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Платье с ажурными ромбами и каймой.

[показать] [показать]

***********************************************************************************

Свадебные приглашения - важный атрибут подготовки к свадебному торжеству. Люди, получившие ваше приглашение, будут в первую очередь обращать внимание на оформление и украшения пригласительной открытки, поэтому необходимо сделать ее наиболее близкой к совершенству. Казалось бы, такая деталь по своей важности не идет ни в какие сравнения, например, с платьем, которое, как правило, вызывает у всех полный восторг, или с тортом, который также может поражать виртуозными кремовыми фигурками и узорами. Тем не менее, этот атрибут весьма важен, потому что то, что расскажет о вашей свадьбе в впервые, будет именно приглашение. Свадьба - событие уникальное, поэтому стоит всерьез задуматься, как сделать открытки приглашения на свадьбу как можно более оригинальными.
Компания KINGCARD предлагает
Изготовление приглашений из металла, которые напечатанные на тончайшем листе металла под золото или под серебро; по вашему желанию на свадебное приглашение наносится изображение понравившегося Вам дизайна. Любая мелочь должна подчеркивать истинную радость момента, недаром же считается, что прелесть праздника слагается из его деталей…Приглашения на свадьбу разработаны с применением новейших технологий в дизайне, но с соблюдением традиций и правил свадебного этикета. Каждая партия карточек эксклюзивна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2011 10:46

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Мини-салфетка

[473x698] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 14:42

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Жакет с запахом

[459x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 14:41

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Рулеты. Коллекция лучших рецептов

Рецепты рулетов. Рулеты как гарниры, закуски, как основное второе блюдо. Мясные, рыбные, грибные, овощные рулеты. Рецепты сладких рулетов для десерта на основе фруктов и шоколада. Рулеты из различных видов теста.

 

Рецепты мясных рулетов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 14:01

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Лентяй

[400x300]

Этот десерт в Литве необыкновенно популярен, и именно под названием “Лентяй”. Каждый его помнит с детства, а между прочим у некоторых детство проходило в те времена, когда сгущенка была болшим дефицитом. Но если по сщастливому случаю есть сгущенка, непосредственно будет и Лентяй.
Делается он очень просто, а результат всегда хорошый.

  • 0,8 кг обыкновенного печенья в пачках
  • 1 банка сгущенки
  • 250 г сливочного маслa
  • 2-6 столовых ложек какао
  • можно, но необязательно: изюм, орехи, ликер, шоколад

Печенье поломать на кусочки. Масло растопить, смешать со сгущенкой и какао. Нам нравится, когда какaо в меру, но литовские читатели все нам делали замечание, что на фото лентяй слишом бледный – недодтаточно какао. Дело вкуса.

Также следуя своему вкусу можно обогатить лентяй разными добавками. Если любите изюм, сначала его разпарить.  Если орехи, или арахис какой нибудь, сначала его поджарить. Шоколад поломать на кусочки.

В массу сливочного масла–сщущенки-какао положить печенья, любимые добавки и перемешать. Сначала будеть казаться, что печенья слишком много, а массы недостаточно, но надо только, чтоб каждый кусок обвалялся массой.

Положить все в посуду-форму, предворительно выложенную пищевой пленкой и сильно стромбовать. Оставить до завтрашнего дня.
Вынуть из формы и порезать на куски.

ИСТОЧНИК  http://www.7ravioli.com/lentjaj/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 13:54

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Домашний Капустный пирог


ИСТОЧНИК   http://forum.good-cook.ru/topic9028s690.html#entry1050221
[показать]

Тесто
1 яйцо (среднего размера)
375 мл. муки
80 гр.масла сливочного
1 ч.л. быстрых дрожжей
50-80 мл.() теплой воды или молока
соль, сахар (по вкусу)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 13:50

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Жакет

[405x698] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 13:40

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Торт без выпечки Зебра

Ингредиенты: 
  • 400 г творога
  • 500 г сметаны
  • 1 маленькая пачка печенья типа Юбилейного
  • 5 ст.л может чуть больше молока
  • 5 ст.л какао
  • 2/3 ст сахара
  • 35-40 г желатина
  • 1/2 ст. воды комнатной температуры
  1. Желатин замочить на 30 мин.
  2. В это время измельчить (но не до крошки) печенье.
  3. Творог, сметану и сахарсмешать до растворения сахара, чтобы получилась гладкая однородная масса.
  4. Молоко вылить в кастрюльку, туда же положить набухший желатин и нагревать, не доводя до кипения.
  5. Добавить смесь с желатином к полученной творожной массе.
  6. Творожную массу разделить на 3 части. В одну добавить какао и не слишком тщательно перемешать вилкой, чтобы в массе торта были видны шоколадные вкрапления. Другую часть смешать с измельченным печеньем, третью часть оставить белой.
  7. Выстелить форму пищевой пленкой. Выливать творожную массу в форму по 2 ст.л. поочередно, как в кекс Зебра. Убрать готовый творожный тортик в холодильник на 6 часов.
http://easycooking.ru/recipes/vypechka/tort-bez-vypechki-zebra
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 12:05

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Подушка

[494x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 12:04

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Жилет

[392x698] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 12:01

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Жаккардовая шапочка

[560x652] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 12:00

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Жаккардовая шапочка

[555x558] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 11:59

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Шарф

[490x501] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 08:33

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Фиолетовое платье

[682x1024]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2011 12:20

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ТОП SARDINIA КРЮЧКОМ ИЗ ROWAN SUMMER CROCHET

ВНИМАНИЕ!!! ДЕВУШКИ "НЕМОДЕЛЬНОГО" РАЗМЕРА! ЭТО - ДЛЯ НАС!!!

[показать]

Размеры: S M L XL XXL

По груди: 81-86 91-97 102-107 112-117 122-127 см

32-34 36-38 40-42 44-46 48-50 дюймов

Пряжа Rowan Cotton Glace

9 9 10 11 11 x 50г

Вязальный крючок 3.5 мм (№9) (US Е4)

[показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]


http://www.vjazhi.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии