• Авторизация


Без заголовка 01-07-2011 10:18

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Вертута (Это очень, очень вкусно!!!Слоеная, нежная и просто тает во рту!!!)))

  [640x480]

   [640x505]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2011 17:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЧЕРНЫЙ ПУЛОВЕР КРЮЧКОМ

[показать] 

[показать]  [показать]  [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-06-2011 09:56

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Рельефный жакет

[495x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 09:56

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Рельефный жакет

[495x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 09:53

Это цитата сообщения Елена_Войткевич Оригинальное сообщение

С днем рожденья

С днём рождения

1 куплет
Утро этого дня,
Небо этого дня
В колокольчик звеня,
Поздравляют тебя!

Припев:
С днём рождения,
И я, и я, и я, и я
Поздравляю тебя!
С днём рождения,
И я, и я, и я, и я
Поздравляю тебя!

2 куплет
И сегодня не зря
Нарядилась земля.
Потому что земля
Поздравляет тебя!

Припев:
С днём рождения,
И я, и я, и я, и я
Поздравляю тебя!
С днём рождения,
И я, И я, И я, И я
Поздравляю тебя!

3 куплет
Посмотри, как тебя,
Очень, очень любя,
Поздравляет семья,
Поздравляют друзья!

Припев:
С днём рождения,
И я, и я, и я, и я
Поздравляю тебя!
С днём рождения,
И я, и я, и я, и я
Поздравляю тебя!

4 куплет
Свечи, торт и цветы
У тебя на столе.
Ты гори и цвети
Ну, хотя бы сто лет!

Припев:
С днём рождения!
И я, и я, и я, и я
Поздравляю тебя!
С днём рождения!
И я, и я, и я, и я
Поздравляю тебя!



Серия сообщений "Музыка":

Часть 1 - Музыка для вас
Часть 2 - Хорошего настроения!
...
Часть 86 - КЛИП КЛАСС
Часть 87 - Детские песни. Группа "Барбарики". "Ежик"
Часть 88 - С днем рожденья


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 09:50

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩИЙ МУЛЬТФИЛЬМ (короткометражка)

Просто таких вещей не хватает. Легкий, позитивный, веселый, открытый - но при этом в него вложен очень важный посыл. Вы поймете:)))
Любопытно - в украинском переводе фильм озвучил известный политик Арсений Яценюк.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2011 09:56

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

"Южный залив" - шаль крючком.


[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2011 09:41

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Все мы ищем мужчину ЛУЧШЕГО!!!

Нашла в инете - очень понравилось!!!

Все мы ищем мужчину ЛУЧШЕГО!!!
И красивого, и везучего,
И желанного-нежного-умного,
И надёжного, и не шумного,
И на чувства и средства щедрого,
И ещё бы, конечно, верного…
Сколько раз начинаем заново,
Чтоб найти, несомненно, САМОГО?!!
Много их на свободе водится –
ИДЕАЛЬНЫЙ лишь не находится.
Сколько их, неплохих, заблудится,
Если женщины не потрудятся:

1) Чтоб сберечь их От одиночества,
Наваждения и пророчества –
Без особых на то причин –
УВЛЕКАТЬ ЗА СОБОЙ МУЖЧИН!

[показать]

2) Чтоб сберечь их От малодушия,
Неспособности верить в лучшее –
Без особых на то причин –
НЕУСТАННО ХВАЛИТЬ МУЖЧИН!

[показать]

3) Чтоб сберечь их От одичания,
Непутёвости и отчаянья –
Без особых на то причин –
ОДОМАШНИВАТЬ ВСЕХ МУЖЧИН!

[показать]

4) Чтоб сберечь их От отчуждённости,
Заблуждения, удручённости –
Без особых на то причин –
ПОСТАРАТЬСЯ ПОНЯТЬ МУЖЧИН!

[показать]

5) Чтоб сберечь их От искушения,
Полигамии, прегрешения –
Без особых на то причин –
ИЗОЩРЁННО ЛЮБИТЬ МУЖЧИН!

[показать]

6) Чтоб сберечь их От лжи и подлости,
И внезапных укоров совести –
Без особых на то причин –
ЗА ОШИБКИ ПРОЩАТЬ МУЖЧИН!

[показать]

7) Чтоб сберечь от Повальной смертности,
Равнодушия и инертности –
Без особых на то причин –
ПЕРЕСТАТЬ УПРЕКАТЬ МУЖЧИН!

[показать]

8)Чтоб сберечь их От вырождения,
Инфантильности в убеждениях –
Без особых на то причин –
НАРОЖАТЬ ИМ… ЕЩЁ МУЖЧИН!

[показать]

БЕЗ ОСОБЫХ НА ТО ПРИЧИН –

Выбор прост: На четыре стороны
Или горе и счастье – поровну!
И любить их ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫМИ!
Разве нас берут – идеальными???

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2011 09:34

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

УДАЧНАЯ ПОДБОРКА: АЖУРНЫЕ УЗОРЫ КРЮЧКОМ

http://domihobby.ru/azhurnye-uzory-kryuchkom/ 

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2011 19:21

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ - УЗОРЫ КРЮЧКОМ

[495x700] [показать] [показать] [показать] [показать]
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2011 19:20

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

серое пальто с косами

[700x700] [700x700]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2011 19:37

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Юбка Цветочный фейерверк

[335x757] [показать]

 

Тема на Осинке: Вяжем юбочку из каталога "Цветочный фейерверк"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2011 11:03

Это цитата сообщения Эльпора Оригинальное сообщение

Белый киви.



 

Серия сообщений "Птицы от павлина до колибри":
Часть 1 - Птица-лира.
Часть 2 - Белый павлин.Белоснежное великолепие.
Часть 3 - Стоокий Аргус.
Часть 4 - Белый киви.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2011 10:48

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Журналы-"Ondori"(подборка)

Знаменитые японские журналы "Ondori" по вязанию крючком и спицами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2011 20:53

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Похудеть на 1 кг в день!

Похудеть на 1 кг Диеты, питание, фигура.

Похудеть на 1 кг и более за сутки

Действующий способ похудеть за сутки от 1кг и более.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 19:29

Это цитата сообщения Аленушка_Зорина Оригинальное сообщение

Без заголовка

Платья, сарафаны крючком


1. [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать] 5. [показать] 6. [показать] 7. [показать] 8. [показать] 9. [показать] 10. [показать] 11. [показать] 12. [показать] 13. [показать] 14. [показать] 15. [показать] 16. [показать] 17. [показать] 18. [показать] 19. [показать] 20. [показать] 21. [показать] 22.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2011 10:34

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

"Ажурный топ с кокеткой

http://vse-sama.ru/topy-majki/azhurnyj-top-s-koketkoj.html
[показать]
[показать]
[показать]
Ажурный топ с кокеткой


Размеры: 36 (38/40)
Вам потребуется: 350 г белой пряжи Baumwoll-Cable (100% хлопка, 135 м/50 г); спицы № 3.

Резинка: попеременно 2 лиц., 2 изн.
Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п. В круговых р. вязать попеременно по 1 круговому р. лицевыми и изнаночными.
Двойной жемчужный узор: попеременно 1 лиц., 1 изн., смещая петли в каждом лицевом р. Полоса из листьев: вязать по схеме, на которой приведены только лицевые р., в изнаночных р. петли вязать по рисунку, накиды вязать изн. Повторять раппорт. Повторить 1 раз с 1-го по 30-й р., затем повторять с 15-го по 30-й р.
Внимание! Число петель варьируется. В 1-м р. число петель = 24 п. Следующие указания для числа петель исходят из ширины полосы 27 п., т.е. при убавлениях для пройм число петель соответственно выравнивать.
Плотность вязания. Полоса из листьев: 1 раппорт = 9 см и 36 р. = 10 см; платочная вязка: 28 п. и 44 круговых р. = 10x10 см. Спинка/перед: набрать по 122 (136) п. и связать между кромочными 1 см резинкой. Затем вязать между кромочными полосами из листьев с 0 (3) п. двойного жемчужного узора с обеих сторон = 137 (145) п. при ширине полос из листьев 27 п. Через 33,5 см от резинки закрыть для пройм с обеих сторон по 4 п. и в каждом 2-м р. 4 х 2 и 6 х 1 п. На высоте пройм 6 см петли отложить.
Кокетка: для рукавов набрать по 95 (101) п. и связать 1 см резинкой. Затем петли отложить. Перевести на спицы петли переда, петли правого рукава, перевести на спицы петли спинки и петли левого рукава. Продолжить работу на всех петлях круговыми р., продолжая центральные полосы из листьев переда и спинки, между ними вязать платочной вязкой. На высоте кокетки 4 см отметить для продолжения пройм по 1 п. и в каждом 2-м круговом р. провязать до и после этих петель 2 п. вместе лиц. (= 8 п. на круговой р.). На высоте кокетки 13 см связать на всех петлях еще 1 см резинкой и петли закрыть.
Сборка: выполнить и слегка отпарить боковые швы.



Серия сообщений "вязание спицами":

Часть 1 - Сарафан-туника для девочки
Часть 2 - Узорное платье с большим воротником
...
Часть 98 - Жилет с карманом
Часть 99 - Топ с узором из снятых петель
Часть 100 - Женские чулки “Филигрань”


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2011 09:41

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Полная очистка дома

Полная очистка дома.

 


Очищение дома с помощью свечи.

 


Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой — еще хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать. Лучше всего в этом поможет энергия воды. Вспомните наших предков, которые освящали дом, окропляя его святой водой. В результате из дома уходила черная негативная энергетика. Избавиться от плохой энергетики дома можно с помощью несложных правил. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры.

[700x523]
Полный свод правил энергетической уборки дома.

Очищение собственной негативной энергетики.

 



Шаг первый.



Прежде чем начать уборку в доме, необходимо снять негативную энергетику с себя самого. Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводников энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворенная в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть, не подозревая этого, так долго страдали.

Итак, сначала натираем тело обычной поваренной солью. Постарайтесь охватить все поверхности, кроме волос, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта.

После этого встаньте под душ и смойте соль водой. Когда вы будете стоять под душем, мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас все плохое.

Подбирайте слова по своему усмотрению, обращайтесь к воде как к живому существу, главное, чтобы это было искренне и ваши слова шли от души. Вам сразу станет хорошо и светло на душе, а тело станет легким и необыкновенно чистым. Вода с солью очистит ваше тело и вашу душу. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжелой ноши. И это будет правильно, ведь та энергетическая грязь, которую смыла вода, действительно, очень тяжела для людей.



Подготовка к энергетическому очищению дома.

Шаг второй.



А теперь пришел черед заняться энергетической чисткой вашего дома. Оденьтесь как можно проще, лучше, если это будет домашний халат или спортивный костюм. На вас не должно быть никаких украшений — ни металлических, ни кожаных, ни пластмассовых.

Вы должны быть полностью энергетически нейтральны. Во всем доме или квартире, где вы живете, откройте форточки, а по возможности — и окна, и входные двери. Не бойтесь сквозняка, через него уйдет вся негативная энергетика. Пусть люди, которые не принимают участия в уборке, покинут дом. Пошлите домочадцев в кино или на прогулку, чтобы они не мешали вам заниматься уборкой.

Теперь протрите все зеркала, которые есть в доме. Для этого возьмите влажную тряпку и делайте рукой круговые движения по часовой стрелке. Только так вместе с видимой пылью уйдет энергетическая грязь.

Постарайтесь вспомнить, сколько лет находится у вас это зеркало — столько и сделайте кругов мокрой тряпкой. Тогда вы полностью уничтожите всю накопившуюся за эти

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2011 08:40

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Закусочный пирог

Ингредиенты:

Тесто:

3 яйца

3 ст. л. (с горкой) майонеза

5 ст. л. (с горкой) сметаны

1 стакан муки

2 ч. л. разрыхлителя или 1 ч. л. соды

1 ч. л. соли

Начинка:

1 баночка тунца (можно любую другую рыбку)

3 вареных яйца

1 пучок зелени (у меня укроп)

1 пучок зеленого лука

специи по вкусу

 

Многим, наверное, уже известны рецепты закусочных пирогов с таким тестом, но может кому-то пригодится. Все делается быстро и получается очень вкусный закусочный пирог. Рецепт начинки может быть совершенно любой, море фантазий. У меня в этот раз закусочный пирог с тунцом.

1. Яйца взбить + майонез и сметана. Перемешать, посолить + мука с разрыхлителем. Хорошо перемешать. Тесто готово.

2. Начинка: рыбку измельчить (но не в кашу, а чтобы были маленькие кусочки) + мелко нарезанная зелень укропа и зеленого лука + нарезанные кубиками яйца + специи по вкусу. Хорошо все перемешать. Начинка готова. (Я делаю такой салатик, только увеличиваю ингредиенты, очень вкусно.)

3. Выливаем половину теста в форму, потом начинку и остальное тесто.

4. Ставим в предварительно разогретую духовку и выпекаем закусочный пирог до готовности.

Наш закусочный пирог готов. Приятного всем аппетита!

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=117031

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2011 10:43

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КРЮЧОК:ЖАКЕТИК+ЮБКА+СУМКА

[показать]

[показать] [показать]

[показать]


"Susanna" 6_2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии