• Авторизация


Без заголовка 18-07-2011 10:36

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Костюм "Песчанные дюны"

давно хотелось попробывать связать шорты. Случай подвернулся) как и быстрое решение.
3 года назад (2009) появилась маечка, через год полувер из одних ниток, год спустя юбка,и в этом году еще к ним добавились шорты. С рисунком мудрить тоже не стала.
оформила низ простым повторением с маечки. Цветовая гамма мною очень любимая, натуральная и ненавязчивая, хорошо сочетается со многими др. цветами моего гардероба и очень гармонична с песком...

 

[466x700]

к тому же комплекту связалась огромная сумка. Размер был выбран не случайно-чтобы и полотенца и др.пляжные принадлежности входили в нее. Сумка связана по простой схеме: дно -овал; и далее по кругу. С одной стороны вязание продолжилось и перешло в клапан застежку. Такой клапан украшен бусинками по кругу. На ручках с 2 сторон большие кисточки с бусинками. На самой сумки еще 3 розочки.
Схемы не даю. думаю и так понятно. Если кому надо- наберите в инете в поисковике: вязание сумок-откроется 1000 страниц))))

и еще о дополнениях: повязка на голову с бусинками, сзади на резинке, которая обвязана крючком. На шее "бусики" - на самом деле это поясок, который украшает юбку в этно стиле и а так же шорты .

[466x700]

 

[700x512]

 

[525x700]

SXEMY

[640x349]

 

схема - майки
 

 

[415x258]

На шортах использован мотив от схемы для майки

[494x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2011 22:35

Это цитата сообщения Nadin_1970 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[518x93]
 

 
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-07-2011 22:05

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Ажурный жакетик из мотивов -Китай.


[700x582]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2011 08:57

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Ажурная блуза на кокетке связанной по кругу

 

 


 

Блуза вяжется быстро и просто, а выглядит оригинально и эффектно. Для работы потребуется ок.300 грамм смесовой пряжи (коттон/вискоза) и крючок №1,5. 

На первом этапе вкруговую вяжется широкая кокетка, которая в дальнейшем играет роль небольших рукавчиков-крыльев. 

Далее полотно делится на 4 равные части, и перед со спинкой вяжутся по кругу единым полотном без швов, узором по схеме №1. По окончании работы все края изделия обвязать 2-мя рядами узором по схеме №2.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2011 08:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

4 способа стать хозяйкой плоского живота

[498x348]

Способ первый, диетический

Поговорить про диеты мы, чего скрывать, любим. Гораздо сложнее заставить себя отказаться от привычных вкусностей. Поверьте, чтобы обрести достойный пресс, достаточно «обеднить» рацион на 500-800 калорий. Прежде всего, стоит ограничить себя в хлебобулочных изделиях, сладостях и бобовых. Последние, хоть и не кишат калориями, но провоцируют явление, известное под понятием «газы».

Чтобы живот стал подтянутым, имеет смысл подналечь на... зерно. К нашим услугам всевозможные мюсли, семечки и орешки. Зерновые продукты содержат много балластных веществ и хорошо стимулируют пищеварение. «Сжечь» лишний жир помогут ананасы, папайя и зеленый чай. Разумеется, не надо забывать про овощи. Калорий минимум, витаминов максимум.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 09:40

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Без котов никак!

[показать]

Тут все про них!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 09:35

Это цитата сообщения El-ena-k Оригинальное сообщение

Пятничная котоматрица)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 09:23

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Котоматрицы


[400x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 18:20

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Образцы вязания крючком.


[600x221]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2011 10:55

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Кружевной узор крючком

[показать] [700x525]

Красивый ажурный узор из журнала «Дуплет» для вязания крючком парео, шали, шарфа, а может он вдохновит вас на вязание красивого платья или сарафана. Этот узор отличается необычным приемом провязывания из под арок столбиков без накида, образуя объемные валики. Для получения тонкого четкого узора хорошо подходит пряжа из мерсеризированного хлопка с небольшим блеском.

 

схемы [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 14:00

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Шапочка-букетик)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2011 19:57

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Золотистая и кремовая шали

[показать]
[367x700]
[518x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2011 19:51

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Ореховый кекс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2011 10:52

Это цитата сообщения N_E_L_L_I Оригинальное сообщение

Топ для отдыха

[545x699]
[543x699]



Серия сообщений "Вязание крючком":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Мотивы
...
Часть 98 - ленточные платья
Часть 99 - Купальники
Часть 100 - Купальники


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2011 10:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК ВЯЗАТЬ АЖУРНУЮ ТУНИКУ КРЮЧКОМ (ЯПОНСКАЯ МОДЕЛЬ)

http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2011/07/ajurnaja-tunika-kruchkom.html

 

[показать]В японском журнале по вязанию за 2011 год   снова появилась модель вот этой туники: Классика! Никогда не надоест. И модель, и узор - хоть в пир, хоть в мир.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]Вот он, узорчик.

Цепочка воздушных петель,
1 ряд: 1 в.п., 1 ст. б/н, * 1 ст. б/н,  3 в.п,пропустить 3 петли на наборной цепочке, ст. с нак., 2 в.п., ст. с нак. в ту же петлю, что и предыдущ. ст. с нак., 3 в.п.. пропустить 3 петли на наборной цепочке, 2 ст. б/н., * - повторять до конца ряда., закончить ст. б/н.

2 ряд:   в.п., *ст. б/н, 4 в.п., 5 ст. с нак. под цепочку из 5 в.п. пред. ряда, 4 в.п.*- повторять до конца ряда. Закончить ст. б/н.

 
  [показать]3 ряд: 4 в.п. для подъема, * 3 в.п., 5 ст. б/н на 5 ст. с нак. пред. ряда, 7 в.п.*- повторять жо конца ряда, закончить так: вместо 7 в.п.  связать 3 в.п. и ст. с 2 накидами.

4 ряд: 3 в.п. для подъема, ст. с нак. из той же точки, что и в.п., *3 в.п., 3 ст. б/н. на средних ст. б/н группы из 5 ст. б/н пред. ряда, 3 в.п., ст. с нак. под цепочку из 7 в.п. пред. ряда, 2 в.п., ст. с нак. под ту же цепочку ,* - повторять до конца ряда, закончить 3 в.п., 3 ст. б/н. на 3 средних ст. б/н пред. ряда, 3 в.п., 2 ст. с нак.

 5 ряд: 3 в.п. для подъема, 2 ст. с нак. в ту же точку,  4 в.п.,* ст. б/н в средний ст. б/н  пред. ряда, 4 в.п., 5 ст. с нак. под цепочку из 2 в.п. пред. ряда, 4 в.п.* повторять до конца ряда. Закончить ряд:  ст. б/н. в средний ст. б/н пред. ряда, 4 в.п., 3 ст. с нак.
6 ряд: в.п. подъема,  3 ст. б/н, *7 в.п., 5 ст. б/н на 5 ст. с нак. пред. ряда, * - повторять до конца ряда, закончить: 7 в.п., 3 ст. б/н.

Затем узор повторяется с 1 по 6 ряд.

  [показать]

Обратите внимание, эта модель связана сверху вниз. Сначала лучше связать полотно спинки - оно вяжется  сверху  ровно, убавить на рукавах, затем связать перед до рукавов, соединить спинку и перед и вязать одним полотном. Это для тех, кто не любит сшивать. Правда, говорят, что со швами изделие лучше держит форму.
И еще: этот рисунок может вытянуться в длину, так что не вяжите очень длинную тунику.  

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 23:29

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Болеро

[670x502]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2011 12:00

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Пуловер с листьями


[461x602]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2011 11:16

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Жакет крючком

[496x374]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2011 09:38

Это цитата сообщения Елена_Коцарь Оригинальное сообщение

Кабачки в сыре или сырная кабачковая запеканка

Кабачки в сыре или сырная кабачковая запеканка. В общем, любителям сыра :)

Я опять о сыре... Обожаю сыр. Любой практически. Сегодня хочу поделиться рецептом сырной запеканочки с кабачками. Вкуснота. Едят даже те, кто кабачки вообще не переносит. Источник - рецепт Эллисы с сайта поваренок. Называется волшебным словом "Касерол". Ну как всегда с моими переделками.
Итак! Сезон кабачков. Это блюдо готовлю одним из первых. Что нужно:
1. Кабачки - 1 кг
2. Лук репчатый - 3 шт.
3. Сыр плавленный - 5 шт.
4. Масло растительное для жарки
5. Соль - чайная ложка
6. Яйца - 4 шт.
7. Специи - по желанию, я пользуюсь только молотым черным перцем.

Кабачки! Их нужно 1 кг, это где-то 3-4 шт. Я сфоткала еще не порезанные [показать]
[показать]

Кабачки помыть, нарезать кружочками не очень тонко, но и не толсто, где-то около 5 мм.
[показать]

И слегка прижарить. Не выжаривать, а так, чтобы водичка немного испарилась. Потому что если положить сырые, то в запеканке очень много воды получается.
[показать]

Теперь лук. Его порезать четвертушками и на полосочки, и тоже прижарить чуток. С целью испарения лишней влаги.
[показать]

Теперь плавленный сырок. Беру любой.
[показать]

Порезать ломтиками
[показать]

Теперь складываем в кастрюльку слоями кабачки, лук, сыр, плюс посыпаем солью, немного черного молотого перчика и ставим на маленький огонек, чтобы сыр расплавился. Постоянно помешиваем правой рукой, а левой...
[показать]

... пока все это дело закипает, взбиваем яйца со щепоткой соли
[показать]

На противень, смазанный растительным маслом, выкладываем наши кабачки в сыре, сверху выливаем взбитые яйца и можно посыпать зеленью, но это на любителя
[показать]

В разогретую духовку на 40 минут, или пока запеканочка не приобретет вот такой вид
[показать]

Приятного аппетита. Вкус получается нежный и сырный. А кабачки вообще восхитительные!  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 09:29

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Туника

.
[564x700]

[640x498]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии